2001/2002
2002/2003
2003/2004
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
Выберите турнир
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)
Открытое первенство ФСО Москомспорта (юноши 2002 г.р.)
Открытое Первенство ФСО Москомспорта (юноши 1998 г.р.)
Открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.)
Открытое первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта Группа А (юноши 1999 г.р.)
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Первый этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Первый этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Первый этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Первый этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Первый этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Первый этап
Юниорская лига(1996-98 г.р.).Москва
Кубок Москвы (юноши 2002 г.р.)
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Второй этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Второй этап
Кубок Москвы (юноши 2000 г.р.)
Кубок Москвы (юноши 1999 г.р.)
Кубок Москвы (юноши 1998 г.р.)
Турнир посвященный Дню народного единства (юноши 1999 г.р.)
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Третий этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Третий этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Третий этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Третий этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Третий этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Третий этап
Международный новогодний турнир (юноши 2002 г.р.)
Турнир "Рождественская Звезда" (юноши 2002 г.р.)
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2003 г.р. Вторая группа Четвертый этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2002 г.р. Вторая группа Четвертый этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2001 г.р. Вторая группа Четвертый этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Вторая группа Четвертый этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа Четвертый этап
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Вторая группа Четвертый этап
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2000 г.р.)
ОП «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта (юноши 2002 г.р.)
Открытое Первенство ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта (юноши 2001 г.р.)
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)
Турнирнир ФСО посвящённый дню победы (юноши 1999 г.р.)
Десятый московский турнир по хоккею среди команд 2002 г.р. памяти А.П. Рагулина
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.)