1991/1992
1992/1993
1993/1994
1994/1995
1995/1996
1996/1997
1997/1998
1998/1999
1999/2000
2000/2001
2001/2002
2002/2003
2003/2004
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
Выберите турнир
Предсезонные игры
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)
Кубок губернатора Нижегородской области
Турнир им. Б.П. Михайлова. (юноши 1997 г.р.)
Юные Звезды Хоккея (юноши 2001 г.р.)
Турнир памяти В. Харламова (юноши 1995 г.р.)
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)
Турнир памяти тренера Курдина Максима Геннадьевича (юноши 1997 г.р.)
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
Кубок мэра г.Москвы
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1995 г.р. Первая группа За 1-6 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1996 г.р. Первая группа За 1-6 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1997 г.р. Первая группа За 1-6 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1998 г.р. Первая группа За 1-6 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 1-6 места
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места
Кубок Мэра среди юношей 2001 г.р. Москва
Кубок Мэра среди юношей 2002 г.р. Москва
Юниорская лига.Москва
КХЛ
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.)
Кубок "Спартака" 25-28 декабря 2011г. (юноши 2002 г.р.)
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)
Открытый рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.)
Кубок газеты "Хоккей Москвы" среди юношей 2003 г.р. Москва
КХЛ Плей-офф
Первенство России среди юношей 1997 г.р. Финал
Турнир Посвященный 65- летию Торпедо (Н. Новгород) 27-29 марта. (юноши 2002 г.р.)
Первенство России среди юношей 1995 г.р. Финал
Кубок В. Третьяка (юноши 1996 г.р.)
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)
Турнир памяти Александра Рагулина в Москве (юноши 2001 г.р.)
1 международный турнир Кубок Северо-запада (юноши 1998 г.р.)