[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars


IceStyle Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 17 25 34 59
2 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 17 28 30 58
3 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 17 15 24 39
4 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 16 11 27 38
5 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 16 20 17 37
6 Левин Дмитрий Нефтяник Нападающий 18 16 19 35
7 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 17 16 18 34
8 Видилин Денис Нефтехимик Нападающий 16 15 16 31
9 Сахабиев Игорь Нефтехимик Нападающий 14 15 13 28
10 Мустафин Раиль Нефтехимик Нападающий 18 12 14 26
11 Седашев Николай Нефтехимик Защитник 18 6 19 25
12 Ходырев Вячеслав Сокол Нападающий 18 14 8 22
13 Гильмутдинов Данис Нефтяник Нападающий 16 14 7 21
14 Гарипов Салават ХК Челны Защитник 12 12 8 20
15 Бакунин Владислав Сокол Нападающий 18 12 8 20
16 Моисеев Александр Лада Нападающий 14 11 9 20
17 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик Нападающий 16 11 9 20
18 Ковалев Илья Сокол Нападающий 18 10 10 20
19 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 18 10 9 19
20 Галимзянов Салим Нефтехимик Нападающий 18 9 10 19
21 Зинатуллин Милан Лада Нападающий 12 6 13 19
22 Гадельшин Артур Нефтяник Нападающий 16 6 13 19
23 Гарифуллин Марсель ХК Челны Нападающий 12 13 5 18
24 Башлаев Виктор Лада Нападающий 12 11 7 18
25 Цыбин Максим Лада Нападающий 12 10 8 18

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 17 28
2 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 17 25
3 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 16 20
4 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 17 16
5 Левин Дмитрий Нефтяник Нападающий 18 16
6 Сахабиев Игорь Нефтехимик Нападающий 14 15
7 Видилин Денис Нефтехимик Нападающий 16 15
8 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 17 15
9 Гильмутдинов Данис Нефтяник Нападающий 16 14
10 Ходырев Вячеслав Сокол Нападающий 18 14
11 Гарифуллин Марсель ХК Челны Нападающий 12 13
12 Гарипов Салават ХК Челны Защитник 12 12
13 Бакунин Владислав Сокол Нападающий 18 12
14 Мустафин Раиль Нефтехимик Нападающий 18 12
15 Алексеев Егор Лада Нападающий 7 11
16 Башлаев Виктор Лада Нападающий 12 11
17 Моисеев Александр Лада Нападающий 14 11
18 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 16 11
19 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик Нападающий 16 11
20 Аблиев Айдар Нефтяник Нападающий 18 11
21 Цыбин Максим Лада Нападающий 12 10
22 Ковалев Илья Сокол Нападающий 18 10
23 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 18 10
24 Гаркин Леонид Лада Нападающий 14 9
25 Галимзянов Салим Нефтехимик Нападающий 18 9

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 17 34
2 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 17 30
3 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 16 27
4 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 17 24
5 Левин Дмитрий Нефтяник Нападающий 18 19
6 Седашев Николай Нефтехимик Защитник 18 19
7 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 17 18
8 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 16 17
9 Видилин Денис Нефтехимик Нападающий 16 16
10 Полувытнов Роман Нефтехимик Защитник 15 14
11 Мустафин Раиль Нефтехимик Нападающий 18 14
12 Зинатуллин Милан Лада Нападающий 12 13
13 Сахабиев Игорь Нефтехимик Нападающий 14 13
14 Гадельшин Артур Нефтяник Нападающий 16 13
15 Гарин Никита Лада Нападающий 11 10
16 Блохин Максим Ак Буре Защитник 18 10
17 Галимзянов Салим Нефтехимик Нападающий 18 10
18 Ковалев Илья Сокол Нападающий 18 10
19 Пашков Игорь ХК Челны Нападающий 12 9
20 Тетерин Лев ХК Челны Нападающий 12 9
21 Моисеев Александр Лада Нападающий 14 9
22 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик Нападающий 16 9
23 Хайруллов Динар Нефтехимик Защитник 17 9
24 Забражных Владимир Нефтяник Нападающий 18 9
25 Мусин Эдуард Нефтяник Нападающий 18 9

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Седашев Николай Нефтехимик 18 6 19 25
2 Гарипов Салават ХК Челны 12 12 8 20
3 Полувытнов Роман Нефтехимик 15 2 14 16
4 Хайруллов Динар Нефтехимик 17 3 9 12
5 Попов Даниил Нефтяник 18 1 9 10
6 Блохин Максим Ак Буре 18 0 10 10
7 Мотыгуллин Ринат Нефтяник 18 1 8 9
8 Быстров Игорь Ак Буре 18 3 5 8
9 Нуруллин Тимур Нефтехимик 18 0 8 8
10 Исмагилов Марсель ХК Челны 12 4 3 7
11 Шигорин Артем Сокол 18 2 5 7
12 Мартынов Сергей Нефтехимик 11 0 7 7
13 Галеев Камиль Ак Буре 18 3 3 6
14 Зеленцов Степан Лада 14 1 5 6
15 Курбанов Алексей Сокол 18 3 2 5
16 Клочков Владимир Нефтехимик 18 0 5 5
17 Коровин Павел ХК Челны 12 1 3 4
18 Матвеев Леонид Ак Буре 18 0 4 4
19 Макурин Роман Лада 8 2 1 3
20 Сергеев Дмитрий ХК Челны 12 2 1 3
21 Федоров Савелий Лада 2 1 2 3
22 Колягин Андрей Лада 10 1 2 3
23 Растегаев Егор Лада 12 1 2 3
24 Пьянов Глеб Лада 14 1 2 3
25 Габдрахманов Аяз Лада 6 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ашрапов Юлиан Ак Буре Нападающий 14 49
2 Мусин Эдуард Нефтяник Нападающий 18 40
3 Молоков Евгений ХК Саров Нападающий 10 34
4 Гадельшин Артур Нефтяник Нападающий 16 33
5 Мотыгуллин Ринат Нефтяник Защитник 18 32
6 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 17 30
7 Ганин Михаил Нефтяник Защитник 18 30
8 Быстров Игорь Ак Буре Защитник 18 28
9 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 18 26
10 Воробьев Артем ХК Саров Нападающий 10 22
11 Галеев Камиль Ак Буре Защитник 18 22
12 Шубенкин Иван Сокол Защитник 18 22
13 Логинов Андрей Нефтехимик Нападающий 18 20
14 Филиппов Роберт Ак Буре Нападающий 16 18
15 Бакунин Владислав Сокол Нападающий 18 18
16 Габдрахманов Аяз Лада Защитник 6 16
17 Крошка Александр Сокол Защитник 16 16
18 Ковалев Илья Сокол Нападающий 18 16
19 Левин Дмитрий Нефтяник Нападающий 18 16
20 Попов Даниил Нефтяник Защитник 18 16
21 Бузин Антон ХК Саров Нападающий 10 14
22 Ципигин Дмитрий Мордовия Защитник 12 14
23 Зимагулов Дамир Ак Буре Защитник 16 14
24 Самсонов Роман Ак Буре Нападающий 17 14
25 Тухбатуллин Ильсаф Нефтяник Нападающий 18 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Губайдуллин Артур Нефтехимик 9 -2 3,81 -0,52
2 Озолин Ярослав Нефтехимик 9 -6 6,09 -0,98
3 Понизов Александр Нефтехимик 10 -11 7,28 -1,51
4 Тарасов Семен Лада 6 -5 2,87 -1,74
5 Коновалов Максим Лада 10 -9 4,14 -2,17
6 Нуриев Артур ХК Челны 7 -16 6,54 -2,45
7 Шмыров Иван Ак Буре 13 -32 12 -2,67
8 Фахртдинов Айрат ХК Челны 6 -15 5,45 -2,75
9 Горшков Дмитрий Ак Буре 7 -17 6 -2,83
10 Исаев Михаил Лада 8 -21 6,98 -3,01
11 Троценко Николай Сокол 16 -51 15,64 -3,26
12 Носов Данил Нефтяник 7 -23 6,6 -3,49
13 Балуев Никита ХК Саров 5 -18 4,81 -3,74
14 Орлов Кирилл Нефтяник 12 -50 10,96 -4,56
15 Васильев Максим ХК Саров 5 -26 3,52 -7,38
16 Валиев Айдар Сокол 4 -19 2,34 -8,13
17 Тестов Никита Мордовия 12 -119 11,04 -10,78