[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 29 35 51 86
2 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 25 39 45 84
3 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 28 33 45 78
4 Левин Дмитрий Нефтяник Нападающий 32 36 38 74
5 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 24 18 47 65
6 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 24 33 29 62
7 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 29 26 32 58
8 Ахметзянов Ришат Ак Буре Нападающий 15 19 31 50
9 Мустафин Раиль Нефтехимик Нападающий 32 20 27 47
10 Видилин Денис Нефтехимик Нападающий 24 25 21 46
11 Сахабиев Игорь Нефтехимик Нападающий 26 26 19 45
12 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик Нападающий 30 26 17 43
13 Бакунин Владислав Сокол Нападающий 32 24 19 43
14 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 30 21 20 41
15 Гадельшин Артур Нефтяник Нападающий 30 18 23 41
16 Галимзянов Салим Нефтехимик Нападающий 32 21 19 40
17 Аблиев Айдар Нефтяник Нападающий 32 25 14 39
18 Бураков Савелий Сокол Нападающий 31 23 16 39
19 Мусин Эдуард Нефтяник Нападающий 29 18 19 37
20 Ходырев Вячеслав Сокол Нападающий 32 23 9 32
21 Панарин Егор Ак Буре Нападающий 27 15 16 31
22 Седашев Николай Нефтехимик Защитник 32 6 25 31
23 Гарифуллин Марсель ХК Челны Нападающий 24 19 10 29
24 Ковалев Илья Сокол Нападающий 30 15 14 29
25 Шайдуллин Раиль Нефтехимик Нападающий 32 11 18 29

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 25 39
2 Левин Дмитрий Нефтяник Нападающий 32 36
3 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 29 35
4 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 24 33
5 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 28 33
6 Сахабиев Игорь Нефтехимик Нападающий 26 26
7 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 29 26
8 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик Нападающий 30 26
9 Видилин Денис Нефтехимик Нападающий 24 25
10 Аблиев Айдар Нефтяник Нападающий 32 25
11 Бакунин Владислав Сокол Нападающий 32 24
12 Бураков Савелий Сокол Нападающий 31 23
13 Ходырев Вячеслав Сокол Нападающий 32 23
14 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 30 21
15 Галимзянов Салим Нефтехимик Нападающий 32 21
16 Шафеев Дамир ХК Челны Нападающий 24 20
17 Мустафин Раиль Нефтехимик Нападающий 32 20
18 Ахметзянов Ришат Ак Буре Нападающий 15 19
19 Гарифуллин Марсель ХК Челны Нападающий 24 19
20 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 24 18
21 Мусин Эдуард Нефтяник Нападающий 29 18
22 Гадельшин Артур Нефтяник Нападающий 30 18
23 Тугашев Никита Сокол Нападающий 32 16
24 Скворцов Данил ХК Челны Нападающий 24 15
25 Панарин Егор Ак Буре Нападающий 27 15

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 29 51
2 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 24 47
3 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 25 45
4 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 28 45
5 Левин Дмитрий Нефтяник Нападающий 32 38
6 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 29 32
7 Ахметзянов Ришат Ак Буре Нападающий 15 31
8 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 24 29
9 Мустафин Раиль Нефтехимик Нападающий 32 27
10 Седашев Николай Нефтехимик Защитник 32 25
11 Гадельшин Артур Нефтяник Нападающий 30 23
12 Полувытнов Роман Нефтехимик Защитник 21 22
13 Видилин Денис Нефтехимик Нападающий 24 21
14 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 30 20
15 Сахабиев Игорь Нефтехимик Нападающий 26 19
16 Мусин Эдуард Нефтяник Нападающий 29 19
17 Бакунин Владислав Сокол Нападающий 32 19
18 Галимзянов Салим Нефтехимик Нападающий 32 19
19 Попов Даниил Нефтяник Защитник 32 19
20 Шайдуллин Раиль Нефтехимик Нападающий 32 18
21 Зинатуллин Милан Лада Нападающий 16 17
22 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик Нападающий 30 17
23 Панарин Егор Ак Буре Нападающий 27 16
24 Бураков Савелий Сокол Нападающий 31 16
25 Мельников Егор Сокол Нападающий 32 16

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Седашев Николай Нефтехимик 32 6 25 31
2 Полувытнов Роман Нефтехимик 21 3 22 25
3 Попов Даниил Нефтяник 32 4 19 23
4 Мотыгуллин Ринат Нефтяник 32 3 16 19
5 Блохин Максим Ак Буре 30 2 15 17
6 Исмагилов Марсель ХК Челны 24 9 6 15
7 Хайруллов Динар Нефтехимик 30 4 11 15
8 Нуруллин Тимур Нефтехимик 32 0 14 14
9 Клочков Владимир Нефтехимик 32 2 11 13
10 Быстров Игорь Ак Буре 30 5 7 12
11 Галеев Камиль Ак Буре 30 5 6 11
12 Шигорин Артем Сокол 32 3 8 11
13 Зеленцов Степан Лада 20 1 10 11
14 Курбанов Алексей Сокол 32 3 7 10
15 Коровин Павел ХК Челны 16 3 6 9
16 Матвеев Леонид Ак Буре 30 1 7 8
17 Мартынов Сергей Нефтехимик 15 0 7 7
18 Колчин Иван ХК Челны 24 2 4 6
19 Растегаев Егор Лада 18 2 3 5
20 Колягин Андрей Лада 12 1 4 5
21 Зимагулов Дамир Ак Буре 28 1 4 5
22 Габдрахманов Аяз Лада 10 0 5 5
23 Макурин Роман Лада 14 3 1 4
24 Пьянов Глеб Лада 16 2 2 4
25 Цветков Дмитрий Лада 20 1 3 4

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ашрапов Юлиан Ак Буре Нападающий 24 59
2 Мусин Эдуард Нефтяник Нападающий 29 54
3 Галеев Камиль Ак Буре Защитник 30 54
4 Мотыгуллин Ринат Нефтяник Защитник 32 54
5 Быстров Игорь Ак Буре Защитник 30 48
6 Гадельшин Артур Нефтяник Нападающий 30 45
7 Матвеев Герман Ак Буре Нападающий 28 40
8 Попов Даниил Нефтяник Защитник 32 40
9 Шигорин Артем Сокол Защитник 32 40
10 Воробьев Артем ХК Саров Нападающий 16 36
11 Молоков Евгений ХК Саров Нападающий 16 36
12 Ковалев Илья Сокол Нападающий 30 34
13 Нигмедзянов Рамис Ак Буре Нападающий 30 32
14 Бакунин Владислав Сокол Нападающий 32 32
15 Сергеев Дмитрий ХК Челны Защитник 23 30
16 Тетерин Лев ХК Челны Нападающий 24 30
17 Логинов Андрей Нефтехимик Нападающий 32 30
18 Зайцев Григорий ХК Саров Нападающий 15 28
19 Тугашев Никита Сокол Нападающий 32 28
20 Самсонов Роман Ак Буре Нападающий 28 26
21 Левин Дмитрий Нефтяник Нападающий 32 26
22 Строкин Андрей Мордовия Нападающий 20 24
23 Габдрахманов Аяз Лада Защитник 10 22
24 Исмагилов Марсель ХК Челны Защитник 24 22
25 Зимагулов Дамир Ак Буре Защитник 28 22

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Озолин Ярослав Нефтехимик 14 -8 8,95 -0,89
2 Понизов Александр Нефтехимик 19 -28 14,49 -1,93
3 Губайдуллин Артур Нефтехимик 15 -15 7,75 -1,94
4 Шмыров Иван Ак Буре 23 -49 20,7 -2,37
5 Коновалов Максим Лада 13 -17 7,14 -2,38
6 Исаев Михаил Лада 8 -21 6,98 -3,01
7 Нуриев Артур ХК Челны 15 -42 13,13 -3,2
8 Горшков Дмитрий Ак Буре 13 -32 9,3 -3,44
9 Троценко Николай Сокол 28 -86 24,6 -3,5
10 Балуев Никита ХК Саров 5 -18 4,81 -3,74
11 Хрипунов Александр Сокол 8 -23 4,54 -5,07
12 Орлов Кирилл Нефтяник 20 -91 16,6 -5,48
13 Васильев Максим ХК Саров 10 -52 7,93 -6,56
14 Рубцов Руслан ХК Саров 4 -15 2,26 -6,63
15 Тестов Никита Мордовия 20 -186 18,22 -10,21
16 Ивашечкин Евгений Мордовия 14 -24 1,66 -14,43