[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Богатеев Денис Сокол Нападающий 36 44 29 73
2 Кадыров Мансур Нефтяник Нападающий 36 43 27 70
3 Михеев Павел Олимпия Нападающий 36 33 36 69
4 Захаров Тимофей Нефтяник Нападающий 34 34 29 63
5 Горячев Леонид Комета Нападающий 32 30 28 58
6 Зозовский Дмитрий Комета Нападающий 34 24 32 56
7 Мифтахов Инсаф Комета Нападающий 32 26 24 50
8 Тетерин Игорь Спартак Нападающий 36 27 19 46
9 Глинских Роман Комета Нападающий 34 22 24 46
10 Герасимов Егор Заречье Нападающий 28 21 25 46
11 Семин Александр Заречье Нападающий 32 31 13 44
12 Шалаев Руслан ХК Дзержинск Нападающий 36 27 16 43
13 Иванов Валентин Сокол Нападающий 36 21 22 43
14 Калимуллин Шамиль Нефтяник Защитник 36 9 34 43
15 Долгополов Артем Олимпия Нападающий 34 30 12 42
16 Кузнецов Никита Олимпия Нападающий 34 26 15 41
17 Севостьянов Сергей Комета Нападающий 34 19 22 41
18 Шургин Дмитрий Олимпия Нападающий 34 18 23 41
19 Михайлюков Дмитрий Комета Нападающий 34 18 22 40
20 Сесоров Максим ХК Дзержинск Нападающий 33 15 25 40
21 Хабиров Эльдар Нефтяник Нападающий 34 19 20 39
22 Степанов Алексей Спартак Нападающий 36 11 28 39
23 Матросов Никита ХК Челны Нападающий 28 22 15 37
24 Исаев Владимир Заречье Нападающий 34 17 20 37
25 Зуев Дмитрий ХК Дзержинск Нападающий 30 16 20 36

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Богатеев Денис Сокол Нападающий 36 44
2 Кадыров Мансур Нефтяник Нападающий 36 43
3 Захаров Тимофей Нефтяник Нападающий 34 34
4 Михеев Павел Олимпия Нападающий 36 33
5 Семин Александр Заречье Нападающий 32 31
6 Горячев Леонид Комета Нападающий 32 30
7 Долгополов Артем Олимпия Нападающий 34 30
8 Тетерин Игорь Спартак Нападающий 36 27
9 Шалаев Руслан ХК Дзержинск Нападающий 36 27
10 Мифтахов Инсаф Комета Нападающий 32 26
11 Кузнецов Никита Олимпия Нападающий 34 26
12 Зозовский Дмитрий Комета Нападающий 34 24
13 Лебедев Павел Спартак Нападающий 27 22
14 Матросов Никита ХК Челны Нападающий 28 22
15 Глинских Роман Комета Нападающий 34 22
16 Герасимов Егор Заречье Нападающий 28 21
17 Иванов Валентин Сокол Нападающий 36 21
18 Григорян Гарик Кристалл Нападающий 33 19
19 Севостьянов Сергей Комета Нападающий 34 19
20 Хабиров Эльдар Нефтяник Нападающий 34 19
21 Маслов Дмитрий Сокол Нападающий 36 19
22 Михайлюков Дмитрий Комета Нападающий 34 18
23 Шахбанов Расул Комета Нападающий 34 18
24 Шургин Дмитрий Олимпия Нападающий 34 18
25 Исаев Владимир Заречье Нападающий 34 17

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Михеев Павел Олимпия Нападающий 36 36
2 Калимуллин Шамиль Нефтяник Защитник 36 34
3 Зозовский Дмитрий Комета Нападающий 34 32
4 Захаров Тимофей Нефтяник Нападающий 34 29
5 Богатеев Денис Сокол Нападающий 36 29
6 Горячев Леонид Комета Нападающий 32 28
7 Степанов Алексей Спартак Нападающий 36 28
8 Кадыров Мансур Нефтяник Нападающий 36 27
9 Баранов Дмитрий Заречье Нападающий 34 26
10 Герасимов Егор Заречье Нападающий 28 25
11 Сесоров Максим ХК Дзержинск Нападающий 33 25
12 Мифтахов Инсаф Комета Нападающий 32 24
13 Глинских Роман Комета Нападающий 34 24
14 Шургин Дмитрий Олимпия Нападающий 34 23
15 Михайлюков Дмитрий Комета Нападающий 34 22
16 Севостьянов Сергей Комета Нападающий 34 22
17 Иванов Валентин Сокол Нападающий 36 22
18 Зуев Дмитрий ХК Дзержинск Нападающий 30 20
19 Исаев Владимир Заречье Нападающий 34 20
20 Хабиров Эльдар Нефтяник Нападающий 34 20
21 Тетерин Игорь Спартак Нападающий 36 19
22 Жигунь Никита Заречье Нападающий 32 18
23 Бураков Виктор Сокол Защитник 36 18
24 Садыков Рустам Нефтяник Нападающий 36 18
25 Суетин Клим Нефтяник Защитник 34 17

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Калимуллин Шамиль Нефтяник 36 9 34 43
2 Суетин Клим Нефтяник 34 10 17 27
3 Бураков Виктор Сокол 36 6 18 24
4 Орлов Константин ХК Дзержинск 30 9 12 21
5 Иванов Иван Сокол 36 6 14 20
6 Быков Иван Кристалл 34 10 8 18
7 Глазунов Андрей Спартак 36 9 9 18
8 Гребеник Артем Комета 30 2 16 18
9 Кашапов Ралиф Комета 34 4 12 16
10 Локтев Кирилл Заречье 34 6 9 15
11 Пивоваров Артем Спартак 36 6 8 14
12 Заярнюк Егор Нефтяник 34 2 12 14
13 Дубасов Илья Комета 32 1 13 14
14 Сергеев Дмитрий Кристалл 35 1 9 10
15 Мирошниченко Андрей Кристалл 32 4 5 9
16 Лихолетов Владимир Комета 30 2 7 9
17 Коновалов Алексей Олимпия 35 5 3 8
18 Шатунов Владимир ХК Челны 26 4 4 8
19 Лазарев Максим ХК Дзержинск 34 3 5 8
20 Буров Иван Комета 30 3 4 7
21 Мохов Егор Олимпия 33 2 5 7
22 Васильев Дмитрий Комета 34 1 6 7
23 Авсахов Данил ХК Челны 24 1 5 6
24 Семенов Евгений Олимпия 33 0 6 6
25 Наместникова Олеся СКИФ-дев 26 2 3 5

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Галанский Сергей ХК Челны Нападающий 25 79
2 Мохов Егор Олимпия Защитник 33 73
3 Солдатов Иван Кристалл Нападающий 27 70
4 Сальгин Лев ХК Дзержинск Нападающий 32 56
5 Загрутдинов Айдар ХК Челны Нападающий 20 54
6 Семин Александр Заречье Нападающий 32 52
7 Калимуллин Шамиль Нефтяник Защитник 36 52
8 Тетерин Игорь Спартак Нападающий 36 52
9 Валиев Алмаз ХК Челны Нападающий 28 50
10 Иванов Иван Сокол Защитник 36 48
11 Быков Иван Кристалл Защитник 34 46
12 Локтев Кирилл Заречье Защитник 34 46
13 Григорян Гарик Кристалл Нападающий 33 44
14 Бакунин Александр Сокол Нападающий 36 44
15 Лускань Константин Кристалл Нападающий 36 43
16 Суслов Даниил Олимпия Нападающий 28 42
17 Пивоваров Артем Спартак Защитник 36 42
18 Мирошниченко Андрей Кристалл Защитник 32 40
19 Иванов Мирон Кристалл Нападающий 35 40
20 Кунык Владислав ХК Челны Защитник 14 39
21 Дубасов Илья Комета Защитник 32 39
22 Лучникова Полина СКИФ-дев Нападающий 30 38
23 Сесоров Максим ХК Дзержинск Нападающий 33 38
24 Дьячков Глеб Заречье Защитник 34 36
25 Суетин Клим Нефтяник Защитник 34 36

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Майко Семен Комета 22 -19 20,66 -0,92
2 Сулима Ярослав Комета 14 -18 12,66 -1,42
3 Егоров Дмитрий Нефтяник 32 -78 28,74 -2,71
4 Жирухин Илья Нефтяник 11 -18 6,36 -2,83
5 Беткузин Булат Спартак 23 -64 20,59 -3,11
6 Бобков Сергей ХК Дзержинск 19 -50 15,92 -3,14
7 Хазов Григорий ХК Дзержинск 23 -63 20,08 -3,14
8 Попов Егор ХК Челны 24 -56 16,6 -3,37
9 Маркочев Игорь Спартак 18 -52 15,37 -3,38
10 Федоров Дмитрий Сокол 25 -74 19,86 -3,73
11 Лосев Михаил Сокол 21 -64 16,14 -3,97
12 Ногинов Андрей Заречье 13 -42 9,9 -4,24
13 Малыгин Сергей Заречье 16 -62 14,6 -4,25
14 Кодочигов Евгений Кристалл 12 -23 5,17 -4,45
15 Потапов Александр Кристалл 35 -138 30,82 -4,48
16 Шакирова Полина СКИФ-дев 10 -19 4,12 -4,61
17 Кожуховский Данил ХК Челны 21 -56 11,37 -4,92
18 Ротанов Антон Заречье 12 -46 9,33 -4,93
19 Житлухин Кирилл Олимпия 21 -89 15,85 -5,61
20 Бурков Александр Олимпия 19 -84 14,78 -5,68
21 Фархутдинова Диана СКИФ-дев 13 -72 12,23 -5,89
22 Артемова Юлия СКИФ-дев 13 -70 11,28 -6,2
23 Онучин Артемий Олимпия 8 -35 5,36 -6,53
24 Бунькова Варвара СКИФ-дев 9 -35 3,45 -10,14