[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шишков Глеб Торпедо Нападающий 20 19 21 40
2 Колосов Глеб Торпедо Нападающий 20 21 15 36
3 Куприянов Егор Торпедо Нападающий 18 17 16 33
4 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 20 16 16 32
5 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 20 20 10 30
6 Фатыхов Эмиль Ак Барс Нападающий 18 11 16 27
7 Ельмекеев Руслан Ак Барс Нападающий 20 13 13 26
8 Арефьев Ярослав Нефтяник Нападающий 20 13 10 23
9 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 20 10 12 22
10 Галиев Мурат Ак Барс Нападающий 20 3 19 22
11 Акимов Илья Дизель Нападающий 20 12 9 21
12 Гусенков Артем Дизель Нападающий 20 10 11 21
13 Мартынец Даниил Ак Барс Нападающий 20 11 9 20
14 Нуруллин Артур Нефтехимик Нападающий 20 8 11 19
15 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 18 7 11 18
16 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 18 13 4 17
17 Чернов Валерий Дизель Нападающий 20 9 8 17
18 Асташкин Артем Торпедо Нападающий 20 8 9 17
19 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 20 6 11 17
20 Пелевин Александр Торпедо Защитник 20 6 11 17
21 Рытьков Егор Дизель Нападающий 20 9 7 16
22 Чупин Максим Нефтяник Нападающий 20 9 7 16
23 Поляков Матвей Нефтяник Нападающий 20 7 9 16
24 Сафин Адель Ак Барс Защитник 20 4 12 16
25 Шушляев Данил Нефтехимик Нападающий 18 8 7 15

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Колосов Глеб Торпедо Нападающий 20 21
2 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 20 20
3 Шишков Глеб Торпедо Нападающий 20 19
4 Куприянов Егор Торпедо Нападающий 18 17
5 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 20 16
6 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 18 13
7 Арефьев Ярослав Нефтяник Нападающий 20 13
8 Гатауллин Даниль Нефтехимик Нападающий 20 13
9 Ельмекеев Руслан Ак Барс Нападающий 20 13
10 Акимов Илья Дизель Нападающий 20 12
11 Фатыхов Эмиль Ак Барс Нападающий 18 11
12 Мартынец Даниил Ак Барс Нападающий 20 11
13 Гусенков Артем Дизель Нападающий 20 10
14 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 20 10
15 Павлов Владислав Нефтяник Нападающий 14 9
16 Рытьков Егор Дизель Нападающий 20 9
17 Чернов Валерий Дизель Нападающий 20 9
18 Чупин Максим Нефтяник Нападающий 20 9
19 Шушляев Данил Нефтехимик Нападающий 18 8
20 Асташкин Артем Торпедо Нападающий 20 8
21 Нуруллин Артур Нефтехимик Нападающий 20 8
22 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 18 7
23 Барсуков Илья Ак Барс Нападающий 19 7
24 Лебедев Никита Дизель Нападающий 20 7
25 Поляков Матвей Нефтяник Нападающий 20 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шишков Глеб Торпедо Нападающий 20 21
2 Галиев Мурат Ак Барс Нападающий 20 19
3 Куприянов Егор Торпедо Нападающий 18 16
4 Фатыхов Эмиль Ак Барс Нападающий 18 16
5 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 20 16
6 Колосов Глеб Торпедо Нападающий 20 15
7 Ельмекеев Руслан Ак Барс Нападающий 20 13
8 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 20 12
9 Салихзянов Рамиль Ак Барс Защитник 20 12
10 Сафин Адель Ак Барс Защитник 20 12
11 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 18 11
12 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 20 11
13 Гусенков Артем Дизель Нападающий 20 11
14 Нуруллин Артур Нефтехимик Нападающий 20 11
15 Пелевин Александр Торпедо Защитник 20 11
16 Арефьев Ярослав Нефтяник Нападающий 20 10
17 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 20 10
18 Швангирадзе Давид Дизель Защитник 18 9
19 Акимов Илья Дизель Нападающий 20 9
20 Асташкин Артем Торпедо Нападающий 20 9
21 Горшков Артур Нефтяник Защитник 20 9
22 Мартынец Даниил Ак Барс Нападающий 20 9
23 Поляков Матвей Нефтяник Нападающий 20 9
24 Сахаров Никита Торпедо Нападающий 20 9
25 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 19 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Никитин Егор Нефтехимик 20 10 12 22
2 Пелевин Александр Торпедо 20 6 11 17
3 Сафин Адель Ак Барс 20 4 12 16
4 Салихзянов Рамиль Ак Барс 20 3 12 15
5 Галимов Ильяс Нефтяник 20 5 8 13
6 Швангирадзе Давид Дизель 18 2 9 11
7 Горшков Артур Нефтяник 20 2 9 11
8 Власов Максим Торпедо 20 5 5 10
9 Махмутов Азамат Ак Барс 20 4 4 8
10 Серебряков Григорий Дизель 20 3 4 7
11 Васин Никита Дизель 20 2 4 6
12 Иванченко Егор Нефтехимик 18 1 5 6
13 Шарафутдинов Нияз Нефтехимик 19 0 6 6
14 Щербаков Сергей Нефтехимик 18 1 4 5
15 Майоров Илья Юниор Газпром добыча 18 2 2 4
16 Надыршин Рафаэль Нефтяник 20 1 3 4
17 Кузнецов Алексей Дизель 20 0 4 4
18 Кислов Артем Торпедо 20 2 1 3
19 Шалимов Андрей Ак Барс 20 2 1 3
20 Талахан Валерий Торпедо 16 0 3 3
21 Усманов Рузаль Нефтехимик 20 0 3 3
22 Кшукин Матвей Торпедо 18 1 1 2
23 Калугин Денис Юниор Газпром добыча 18 0 2 2
24 Володин Артем Дизель 20 0 2 2
25 Беликов Кирилл Ак Барс 14 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Фатыхов Эмиль Ак Барс Нападающий 18 53
2 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 20 36
3 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 18 32
4 Щербаков Сергей Нефтехимик Защитник 18 30
5 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 20 30
6 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 18 28
7 Власов Максим Торпедо Защитник 20 28
8 Пелевин Александр Торпедо Защитник 20 26
9 Галиев Мурат Ак Барс Нападающий 20 24
10 Шалыминов Павел Юниор Газпром добыча Нападающий 17 22
11 Калугин Денис Юниор Газпром добыча Защитник 18 22
12 Салихзянов Рамиль Ак Барс Защитник 20 22
13 Гатауллин Даниль Нефтехимик Нападающий 20 20
14 Лебедев Никита Дизель Нападающий 20 20
15 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 20 20
16 Куприянов Егор Торпедо Нападающий 18 18
17 Колосов Глеб Торпедо Нападающий 20 18
18 Кузнецов Алексей Дизель Защитник 20 18
19 Чупин Максим Нефтяник Нападающий 20 18
20 Евсеев Никита Нефтяник Защитник 8 16
21 Дорожкин Сергей Юниор Газпром добыча Защитник 10 16
22 Швангирадзе Давид Дизель Защитник 18 16
23 Пахмутов Данил Юниор Газпром добыча Защитник 20 16
24 Сахаров Никита Торпедо Нападающий 20 16
25 Акимов Илья Дизель Нападающий 20 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Овчарик Данила Нефтяник 4 -3 2,67 -1,13
2 Ташкин Сергей Торпедо 8 -7 5,15 -1,36
3 Халиуллин Эмиль Нефтяник 18 -31 17,27 -1,79
4 Хабибуллин Адель Ак Барс 3 -3 1,43 -2,11
5 Никитин Михаил Ак Барс 18 -43 17,19 -2,5
6 Дагестанский Дмитрий Торпедо 15 -35 13,42 -2,61
7 Петров Александр Нефтехимик 18 -50 16,17 -3,09
8 Зюзин Антон Дизель 20 -71 18,92 -3,75
9 Мухамов Булат Ак Барс 2 -7 1,35 -5,18
10 Гиляев Камиль Нефтехимик 5 -24 3,73 -6,43
11 Рукавицин Климентий Юниор Газпром добыча 11 -60 8,35 -7,19
12 Сиротов Владислав Юниор Газпром добыча 15 -85 11,65 -7,3