[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Курков Данила Нефтяник Нападающий 16 26 9 35
2 Григорьев Данил Ак Барс Нападающий 16 17 8 25
3 Галиев Рияз Нефтяник Нападающий 16 10 15 25
4 Турчак Егор Дизель Нападающий 19 17 5 22
5 Свечков Федор Лада Нападающий 15 12 10 22
6 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 10 10 10 20
7 Виноградов Никита Ак Барс Нападающий 16 13 6 19
8 Фаттахов Вадим Дизель Нападающий 18 9 10 19
9 Беленчук Дмитрий Лада Нападающий 15 11 7 18
10 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 16 11 7 18
11 Шарафутдинов Гаяз Ак Барс Нападающий 16 6 11 17
12 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 14 4 13 17
13 Андреев Данил Ак Барс Нападающий 14 11 4 15
14 Федотов Илья Торпедо Нападающий 13 9 6 15
15 Седанцов Олег Ак Барс Нападающий 16 6 9 15
16 Васильев Иван Ак Барс Нападающий 16 5 10 15
17 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 14 7 6 13
18 Журавлев Данил Нефтехимик Нападающий 14 3 10 13
19 Монахов Кирилл Дизель Нападающий 17 3 9 12
20 Фазлеев Руслан Ак Барс Защитник 14 5 6 11
21 Балашов Михаил Дизель Нападающий 19 4 7 11
22 Федотов Марат Нефтехимик Нападающий 14 6 4 10
23 Елькин Максим Лада Нападающий 15 6 4 10
24 Смирнов Роман Лада Защитник 14 3 7 10
25 Чурашов Егор Лада Нападающий 15 3 7 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Курков Данила Нефтяник Нападающий 16 26
2 Григорьев Данил Ак Барс Нападающий 16 17
3 Турчак Егор Дизель Нападающий 19 17
4 Виноградов Никита Ак Барс Нападающий 16 13
5 Свечков Федор Лада Нападающий 15 12
6 Андреев Данил Ак Барс Нападающий 14 11
7 Беленчук Дмитрий Лада Нападающий 15 11
8 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 16 11
9 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 10 10
10 Галиев Рияз Нефтяник Нападающий 16 10
11 Федотов Илья Торпедо Нападающий 13 9
12 Фаттахов Вадим Дизель Нападающий 18 9
13 Витковский Илья Торпедо Нападающий 14 8
14 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 14 7
15 Хабибуллин Руслан Нефтехимик Нападающий 12 6
16 Федотов Марат Нефтехимик Нападающий 14 6
17 Елькин Максим Лада Нападающий 15 6
18 Седанцов Олег Ак Барс Нападающий 16 6
19 Шарафутдинов Гаяз Ак Барс Нападающий 16 6
20 Новокрещенов Иван Торпедо Нападающий 14 5
21 Фазлеев Руслан Ак Барс Защитник 14 5
22 Васильев Иван Ак Барс Нападающий 16 5
23 Устимкин Максим Нефтехимик Нападающий 12 4
24 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 14 4
25 Морозов Григорий Нефтехимик Защитник 14 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Галиев Рияз Нефтяник Нападающий 16 15
2 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 14 13
3 Шарафутдинов Гаяз Ак Барс Нападающий 16 11
4 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 10 10
5 Журавлев Данил Нефтехимик Нападающий 14 10
6 Свечков Федор Лада Нападающий 15 10
7 Васильев Иван Ак Барс Нападающий 16 10
8 Фаттахов Вадим Дизель Нападающий 18 10
9 Курков Данила Нефтяник Нападающий 16 9
10 Седанцов Олег Ак Барс Нападающий 16 9
11 Монахов Кирилл Дизель Нападающий 17 9
12 Павелко Иван Лада Нападающий 13 8
13 Григорьев Данил Ак Барс Нападающий 16 8
14 Смирнов Роман Лада Защитник 14 7
15 Беленчук Дмитрий Лада Нападающий 15 7
16 Чурашов Егор Лада Нападающий 15 7
17 Афанасьев Никита Ак Барс Защитник 16 7
18 Гарайшин Ислам Нефтяник Защитник 16 7
19 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 16 7
20 Балашов Михаил Дизель Нападающий 19 7
21 Федотов Илья Торпедо Нападающий 13 6
22 Фазлеев Руслан Ак Барс Защитник 14 6
23 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 14 6
24 Кабанов Матвей Лада Нападающий 15 6
25 Альметкин Всеволод Ак Барс Защитник 16 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Фазлеев Руслан Ак Барс 14 5 6 11
2 Смирнов Роман Лада 14 3 7 10
3 Гарайшин Ислам Нефтяник 16 3 7 10
4 Морозов Григорий Нефтехимик 14 4 5 9
5 Березин Антон Торпедо 13 3 5 8
6 Плитин Егор Лада 15 3 5 8
7 Афанасьев Никита Ак Барс 16 1 7 8
8 Альметкин Всеволод Ак Барс 16 1 6 7
9 Попов Александр Дизель 19 4 2 6
10 Матросов Павел Торпедо 14 2 3 5
11 Яковлев Александр Торпедо 14 3 1 4
12 Рачков Никита Ак Барс 16 1 3 4
13 Ганюшкин Даниил Торпедо 14 3 0 3
14 Ермушев Артем Нефтехимик 12 2 1 3
15 Никитин Денис Нефтехимик 14 0 3 3
16 Долбин Александр Дизель 17 0 3 3
17 Волколупов Валерий Нефтехимик 13 2 0 2
18 Сокоров Александр Нефтяник 16 2 0 2
19 Хачиянц Марк Нефтехимик 14 1 1 2
20 Бардыга Василий Дизель 15 1 1 2
21 Саввин Руслан Ак Барс 16 1 1 2
22 Шиврин Матвей Нефтехимик 12 0 2 2
23 Ларин Максим Нефтяник 14 0 2 2
24 Хайруллин Аскар Нефтехимик 14 0 2 2
25 Пинчук Вадим Нефтяник 16 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Федотов Илья Торпедо Нападающий 13 45
2 Галиев Рияз Нефтяник Нападающий 16 34
3 Березин Антон Торпедо Защитник 13 33
4 Смирнов Роман Лада Защитник 14 28
5 Новокрещенов Иван Торпедо Нападающий 14 22
6 Кутузов Владислав Нефтяник Защитник 16 22
7 Федотов Марат Нефтехимик Нападающий 14 20
8 Сокоров Александр Нефтяник Защитник 16 20
9 Попов Илья Нефтяник Защитник 14 18
10 Бардыга Василий Дизель Защитник 15 18
11 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 16 18
12 Монахов Кирилл Дизель Нападающий 17 18
13 Федин Андрей Дизель Защитник 13 16
14 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 14 16
15 Морозов Григорий Нефтехимик Защитник 14 16
16 Сущев Вадим Лада Нападающий 14 16
17 Плитин Егор Лада Защитник 15 16
18 Комаров Дмитрий Торпедо Защитник 12 14
19 Волколупов Валерий Нефтехимик Защитник 13 14
20 Витковский Илья Торпедо Нападающий 14 14
21 Ганюшкин Даниил Торпедо Защитник 14 14
22 Хоружев Никита Нефтехимик Нападающий 14 14
23 Свечков Федор Лада Нападающий 15 14
24 Рачков Никита Ак Барс Защитник 16 14
25 Попов Александр Дизель Защитник 19 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Валиуллин Шамиль Ак Барс 14 -12 12,56 -0,96
2 Шигапов Арслан Ак Барс 5 -4 2,92 -1,37
3 Шафигуллин Ильдар Нефтехимик 14 -45 13,59 -3,31
4 Кузнецов Олег Торпедо 10 -33 9,27 -3,56
5 Довыденко Вадим Дизель 13 -37 10,29 -3,6
6 Гаряев Рамиль Нефтяник 16 -58 15,66 -3,7
7 Мустафин Михаил Лада 15 -52 13,93 -3,73
8 Абрамян Илья Торпедо 8 -23 4,67 -4,92
9 Загуменнов Матвей Дизель 9 -39 7,23 -5,4
10 Шеронин Федор Лада 4 -7 1,07 -6,53