[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars


IceStyle Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Григорьев Данил Ак Барс Нападающий 17 15 27 42
2 Седанцов Олег Ак Барс Нападающий 17 15 25 40
3 Свечков Федор Лада Нападающий 19 14 25 39
4 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 17 22 16 38
5 Васильев Иван Ак Барс Нападающий 17 24 9 33
6 Капитонов Даниил Ижсталь Нападающий 20 18 13 31
7 Кардаков Федор Ижсталь Нападающий 18 22 8 30
8 Шмукста Данила Сарматы Нападающий 17 8 22 30
9 Воронков Трофим Сарматы Нападающий 20 19 9 28
10 Точилкин Герман Ак Барс Нападающий 19 18 9 27
11 Павелко Иван Лада Нападающий 18 12 14 26
12 Виноградов Никита Ак Барс Нападающий 17 19 6 25
13 Беленчук Дмитрий Лада Нападающий 14 12 12 24
14 Журавлев Данил Нефтехимик Нападающий 20 12 11 23
15 Елькин Максим Лада Нападающий 20 10 12 22
16 Альметкин Всеволод Ак Барс Защитник 17 5 17 22
17 Хоружев Никита Нефтехимик Нападающий 20 11 10 21
18 Устимкин Максим Нефтехимик Нападающий 20 11 9 20
19 Чернов Роберт Ак Барс Нападающий 17 10 9 19
20 Кабанов Матвей Лада Нападающий 20 5 14 19
21 Хабибуллин Руслан Нефтехимик Нападающий 15 13 5 18
22 Якупов Равиль Сарматы Нападающий 16 10 6 16
23 Чурашов Егор Лада Нападающий 18 10 6 16
24 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 18 8 8 16
25 Фазлеев Руслан Ак Барс Защитник 17 6 10 16

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Васильев Иван Ак Барс Нападающий 17 24
2 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 17 22
3 Кардаков Федор Ижсталь Нападающий 18 22
4 Виноградов Никита Ак Барс Нападающий 17 19
5 Воронков Трофим Сарматы Нападающий 20 19
6 Точилкин Герман Ак Барс Нападающий 19 18
7 Капитонов Даниил Ижсталь Нападающий 20 18
8 Григорьев Данил Ак Барс Нападающий 17 15
9 Седанцов Олег Ак Барс Нападающий 17 15
10 Свечков Федор Лада Нападающий 19 14
11 Хабибуллин Руслан Нефтехимик Нападающий 15 13
12 Беленчук Дмитрий Лада Нападающий 14 12
13 Павелко Иван Лада Нападающий 18 12
14 Журавлев Данил Нефтехимик Нападающий 20 12
15 Маслов Остап Лада Нападающий 20 11
16 Устимкин Максим Нефтехимик Нападающий 20 11
17 Хоружев Никита Нефтехимик Нападающий 20 11
18 Якупов Равиль Сарматы Нападающий 16 10
19 Чернов Роберт Ак Барс Нападающий 17 10
20 Чурашов Егор Лада Нападающий 18 10
21 Елькин Максим Лада Нападающий 20 10
22 Ситдиков Александр Ак Барс Нападающий 19 9
23 Шмукста Данила Сарматы Нападающий 17 8
24 Пичугин Тимофей Нефтехимик Нападающий 18 8
25 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 18 8

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Григорьев Данил Ак Барс Нападающий 17 27
2 Седанцов Олег Ак Барс Нападающий 17 25
3 Свечков Федор Лада Нападающий 19 25
4 Шмукста Данила Сарматы Нападающий 17 22
5 Альметкин Всеволод Ак Барс Защитник 17 17
6 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 17 16
7 Павелко Иван Лада Нападающий 18 14
8 Кабанов Матвей Лада Нападающий 20 14
9 Капитонов Даниил Ижсталь Нападающий 20 13
10 Беленчук Дмитрий Лада Нападающий 14 12
11 Елькин Максим Лада Нападающий 20 12
12 Журавлев Данил Нефтехимик Нападающий 20 11
13 Фазлеев Руслан Ак Барс Защитник 17 10
14 Травкин Илья Сарматы Нападающий 18 10
15 Данилов Михаил Ак Барс Защитник 19 10
16 Мокрушин Артемий Ижсталь Нападающий 20 10
17 Хоружев Никита Нефтехимик Нападающий 20 10
18 Калекулин Иван Ижсталь Защитник 15 9
19 Васильев Иван Ак Барс Нападающий 17 9
20 Чернов Роберт Ак Барс Нападающий 17 9
21 Точилкин Герман Ак Барс Нападающий 19 9
22 Воробьев Григорий Ижсталь Нападающий 20 9
23 Воронков Трофим Сарматы Нападающий 20 9
24 Сухомлинов Павел Сарматы Нападающий 20 9
25 Устимкин Максим Нефтехимик Нападающий 20 9

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Альметкин Всеволод Ак Барс 17 5 17 22
2 Фазлеев Руслан Ак Барс 17 6 10 16
3 Рачков Никита Ак Барс 18 6 6 12
4 Калекулин Иван Ижсталь 15 2 9 11
5 Панин Алексей Сарматы 20 3 7 10
6 Данилов Михаил Ак Барс 19 0 10 10
7 Плитин Егор Лада 19 3 6 9
8 Ермушев Артем Нефтехимик 19 2 5 7
9 Морозов Григорий Нефтехимик 20 1 6 7
10 Саввин Руслан Ак Барс 18 2 4 6
11 Хайруллин Аскар Нефтехимик 17 1 5 6
12 Дремов Максим Сарматы 20 1 5 6
13 Данилов Максим Лада 18 2 3 5
14 Никитин Денис Нефтехимик 18 2 3 5
15 Коновалов Илья Ижсталь 20 2 3 5
16 Мошевитин Михаил Ижсталь 20 2 3 5
17 Перевощиков Никита Ижсталь 20 2 3 5
18 Шиврин Матвей Нефтехимик 16 3 1 4
19 Хачиянц Марк Нефтехимик 18 0 4 4
20 Лактионов Виктор Юниор Газпром добыча 20 0 4 4
21 Захаров Ярослав Лада 17 1 2 3
22 Соловых Сергей Сарматы 18 1 2 3
23 Кулябин Степан Сарматы 20 1 2 3
24 Малыгин Никита Ак Барс 15 0 3 3
25 Афанасьев Никита Ак Барс 16 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Кардаков Федор Ижсталь Нападающий 18 52
2 Зайнуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 15 45
3 Каньшев Андрей Сарматы Нападающий 17 41
4 Плитин Егор Лада Защитник 19 38
5 Музалевский Евгений Юниор Газпром добыча Защитник 20 38
6 Якупов Равиль Сарматы Нападающий 16 37
7 Данилов Максим Лада Защитник 18 37
8 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 18 35
9 Федотов Марат Нефтехимик Нападающий 16 30
10 Долговых Илья Юниор Газпром добыча Защитник 17 30
11 Федосеев Владимир Лада Нападающий 14 29
12 Калекулин Иван Ижсталь Защитник 15 26
13 Смирнов Роман Лада Защитник 15 24
14 Морозов Григорий Нефтехимик Защитник 20 22
15 Осипов Владимир Ижсталь Защитник 20 20
16 Рачков Никита Ак Барс Защитник 18 18
17 Моисеев Ростислав Ижсталь Нападающий 20 18
18 Чертушкин Никита Сарматы Защитник 20 18
19 Чичкин Даниил Юниор Газпром добыча Нападающий 20 18
20 Шафигуллин Рафис Ижсталь Нападающий 20 18
21 Ореховский Олег Нефтехимик Нападающий 12 16
22 Воронков Трофим Сарматы Нападающий 20 16
23 Капитонов Даниил Ижсталь Нападающий 20 14
24 Лактионов Виктор Юниор Газпром добыча Защитник 20 14
25 Цветков Александр Юниор Газпром добыча Защитник 20 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шигапов Арслан Ак Барс 10 -2 5,67 -0,35
2 Валиуллин Шамиль Ак Барс 10 -3 6,67 -0,45
3 Никитин Михаил Ак Барс 1 -1 1 -1
4 Шеронин Федор Лада 7 -7 3,3 -2,12
5 Крылов Олег Ижсталь 1 -3 1 -3
6 Шафигуллин Ильдар Нефтехимик 16 -37 11,58 -3,2
7 Силкин Николай Лада 8 -11 3,25 -3,38
8 Гулидов Антон Ижсталь 8 -14 4,11 -3,41
9 Мустафин Михаил Лада 17 -44 12,76 -3,45
10 Обухов Роман Сарматы 16 -60 16,89 -3,55
11 Третьяков Андрей Сарматы 4 -14 3,67 -3,82
12 Макаров Степан Ижсталь 19 -64 14,1 -4,54
13 Хисамов Рустам Нефтехимик 11 -19 4,06 -4,68
14 Минуллин Айзат Нефтехимик 7 -17 3,34 -5,08
15 Березенко Егор Юниор Газпром добыча 10 -39 3,4 -11,49
16 Познахарев Илья Юниор Газпром добыча 18 -154 12,75 -12,08
17 Студеникин Максим Юниор Газпром добыча 3 -15 1,18 -12,71
18 Астахов Кирилл Юниор Газпром добыча 4 -20 1,41 -14,18