[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ворачек Якуб Чехия Нападающий 2 0 5 5
2 Клингберг Джон Швеция Защитник 2 2 2 4
3 Коварж Ян Чехия Нападающий 3 2 2 4
4 Мозякин Сергей Россия Нападающий 2 2 1 3
5 Червенка Роман Чехия Нападающий 2 2 1 3
6 Ландеског Габриэль Швеция Нападающий 3 2 1 3
7 Осала Оскар Финляндия Нападающий 3 2 1 3
8 Кемпни Михал Чехия Защитник 2 1 2 3
9 Ганзл Робин Чехия Нападающий 3 1 2 3
10 Умарк Линус Швеция Нападающий 3 1 2 3
11 Ткачев Владимир Россия Нападающий 2 0 3 3
12 Шимек Радим Чехия Защитник 2 2 0 2
13 Дадонов Евгений Россия Нападающий 1 1 1 2
14 Саллинен Томи Финляндия Нападающий 2 1 1 2
15 Голик Петр Чехия Нападающий 3 1 1 2
16 Строльман Антон Швеция Защитник 3 1 1 2
17 Шипачев Вадим Россия Нападающий 2 0 2 2
18 Шулак Либор Чехия Защитник 2 0 2 2
19 Виттасмяки Вели-Матти Финляндия Защитник 3 0 2 2
20 Охтамаа Атте Финляндия Защитник 3 0 2 2
21 Радил Лукаш Чехия Нападающий 3 0 2 2
22 Раск Виктор Швеция Нападающий 3 0 2 2
23 Седерберг Карл Швеция Нападающий 3 0 2 2
24 Хиетанен Юусо Финляндия Защитник 3 0 2 2
25 Хянникяйнен Маркус Финляндия Нападающий 3 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Клингберг Джон Швеция Защитник 2 2
2 Мозякин Сергей Россия Нападающий 2 2
3 Червенка Роман Чехия Нападающий 2 2
4 Шимек Радим Чехия Защитник 2 2
5 Коварж Ян Чехия Нападающий 3 2
6 Ландеског Габриэль Швеция Нападающий 3 2
7 Осала Оскар Финляндия Нападающий 3 2
8 Дадонов Евгений Россия Нападающий 1 1
9 Антипин Виктор Россия Защитник 2 1
10 Кемпни Михал Чехия Защитник 2 1
11 Кундратек Томаш Чехия Защитник 2 1
12 Пильстрем Антти Финляндия Нападающий 2 1
13 Рутта Ян Чехия Защитник 2 1
14 Саллинен Томи Финляндия Нападающий 2 1
15 Филппула Валтери Финляндия Нападающий 2 1
16 Аалтонен Миро Финляндия Нападающий 3 1
17 Бирнер Михал Чехия Нападающий 3 1
18 Врана Петр Чехия Нападающий 3 1
19 Ганзл Робин Чехия Нападающий 3 1
20 Гика Томаш Чехия Нападающий 3 1
21 Голик Петр Чехия Нападающий 3 1
22 Гусев Никита Россия Нападающий 3 1
23 Кемпе Марио Швеция Нападающий 3 1
24 Клингберг Карл Швеция Нападающий 3 1
25 Линдхольм Элиас Швеция Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ворачек Якуб Чехия Нападающий 2 5
2 Ткачев Владимир Россия Нападающий 2 3
3 Кемпни Михал Чехия Защитник 2 2
4 Клингберг Джон Швеция Защитник 2 2
5 Шипачев Вадим Россия Нападающий 2 2
6 Шулак Либор Чехия Защитник 2 2
7 Виттасмяки Вели-Матти Финляндия Защитник 3 2
8 Ганзл Робин Чехия Нападающий 3 2
9 Коварж Ян Чехия Нападающий 3 2
10 Охтамаа Атте Финляндия Защитник 3 2
11 Радил Лукаш Чехия Нападающий 3 2
12 Раск Виктор Швеция Нападающий 3 2
13 Седерберг Карл Швеция Нападающий 3 2
14 Умарк Линус Швеция Нападающий 3 2
15 Хиетанен Юусо Финляндия Защитник 3 2
16 Хянникяйнен Маркус Финляндия Нападающий 3 2
17 Экман-Ларссон Оливер Швеция Защитник 3 2
18 Дадонов Евгений Россия Нападающий 1 1
19 Кашпар Лукаш Чехия Нападающий 2 1
20 Крюгер Маркус Швеция Нападающий 2 1
21 Мозякин Сергей Россия Нападающий 2 1
22 Саллинен Томи Финляндия Нападающий 2 1
23 Червенка Роман Чехия Нападающий 2 1
24 Голик Петр Чехия Нападающий 3 1
25 Киндл Якуб Чехия Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Клингберг Джон Швеция 2 2 2 4
2 Кемпни Михал Чехия 2 1 2 3
3 Шимек Радим Чехия 2 2 0 2
4 Строльман Антон Швеция 3 1 1 2
5 Шулак Либор Чехия 2 0 2 2
6 Виттасмяки Вели-Матти Финляндия 3 0 2 2
7 Охтамаа Атте Финляндия 3 0 2 2
8 Хиетанен Юусо Финляндия 3 0 2 2
9 Экман-Ларссон Оливер Швеция 3 0 2 2
10 Антипин Виктор Россия 2 1 0 1
11 Кундратек Томаш Чехия 2 1 0 1
12 Рутта Ян Чехия 2 1 0 1
13 Проворов Иван Россия 3 1 0 1
14 Хедман Виктор Швеция 3 1 0 1
15 Киндл Якуб Чехия 3 0 1 1
16 Крейчик Якуб Чехия 3 0 1 1
17 Росен Калле Швеция 3 0 1 1
18 Хонка Юлиус Финляндия 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Охтамаа Атте Финляндия Защитник 3 8
2 Кукконен Лассе Финляндия Защитник 2 6
3 Ландеског Габриэль Швеция Нападающий 3 6
4 Осала Оскар Финляндия Нападающий 3 6
5 Хедман Виктор Швеция Защитник 3 6
6 Клингберг Джон Швеция Защитник 2 4
7 Ганзл Робин Чехия Нападающий 3 4
8 Гусев Никита Россия Нападающий 3 4
9 Плотников Сергей Россия Нападающий 3 4
10 Телегин Иван Россия Нападающий 3 4
11 Хиетанен Юусо Финляндия Защитник 3 4
12 Гюнге Рихард Швеция Нападающий 1 2
13 Белов Антон Россия Защитник 2 2
14 Ворачек Якуб Чехия Нападающий 2 2
15 Гудаш Радко Чехия Защитник 2 2
16 Зогорна Томаш Чехия Нападающий 2 2
17 Кашпар Лукаш Чехия Нападающий 2 2
18 Кемпни Михал Чехия Защитник 2 2
19 Киселевич Богдан Россия Защитник 2 2
20 Наместников Владислав Россия Нападающий 2 2
21 Скленичка Давид Чехия Защитник 2 2
22 Хинтц Роопе Финляндия Нападающий 2 2
23 Хорак Роман Чехия Нападающий 2 2
24 Червенка Роман Чехия Нападающий 2 2
25 Шипачев Вадим Россия Нападающий 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Ворачек Якуб Чехия Нападающий 2 3
2 Кемпни Михал Чехия Защитник 2 3
3 Червенка Роман Чехия Нападающий 2 3
4 Голик Петр Чехия Нападающий 3 3
5 Кивисте Томми Финляндия Защитник 1 2
6 Карлссон Вилльям Швеция Нападающий 2 2
7 Саллинен Томи Финляндия Нападающий 2 2
8 Аалтонен Юхаматти Финляндия Нападающий 3 2
9 Виттасмяки Вели-Матти Финляндия Защитник 3 2
10 Ганзл Робин Чехия Нападающий 3 2
11 Осала Оскар Финляндия Нападающий 3 2
12 Плотников Сергей Россия Нападающий 3 2
13 Радил Лукаш Чехия Нападающий 3 2
14 Хиетанен Юусо Финляндия Защитник 3 2
15 Клингберг Джон Швеция Защитник 2 1
16 Кундратек Томаш Чехия Защитник 2 1
17 Мозякин Сергей Россия Нападающий 2 1
18 Скленичка Давид Чехия Защитник 2 1
19 Ткачев Владимир Россия Нападающий 2 1
20 Филппула Валтери Финляндия Нападающий 2 1
21 Шимек Радим Чехия Защитник 2 1
22 Шулак Либор Чехия Защитник 2 1
23 Ярвинен Йоонас Финляндия Защитник 2 1
24 Врана Петр Чехия Нападающий 3 1
25 Кемпе Марио Швеция Нападающий 3 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Корписало Йоонас Финляндия 2 -2 2 -1
2 Мразек Петр Чехия 2 -5 2,08 -2,4
3 Василевский Андрей Россия 2 -5 2,05 -2,44
4 Сорокин Илья Россия 1 -3 1,08 -2,77
5 Францоуз Павел Чехия 1 -4 1 -4
6 Лак Эдди Швеция 2 -10 2,06 -4,85