[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Школа Реванш
Europa Stars


IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 10 4 16 20
2 Мухин Кирилл Ак Барс Нападающий 8 9 10 19
3 Комков Денис Ак Барс Нападающий 8 3 11 14
4 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 10 10 3 13
5 Шавин Никита Торпедо Нападающий 10 7 5 12
6 Хрунин Иван Ак Барс Нападающий 8 6 6 12
7 Грошев Максим Нефтехимик Нападающий 10 5 7 12
8 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 7 8 3 11
9 Ахметов Ришат Нефтяник Нападающий 8 7 4 11
10 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 10 7 4 11
11 Бровкин Артур Ак Барс Нападающий 6 4 7 11
12 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 8 2 9 11
13 Емельянов Никита Торпедо Нападающий 10 6 4 10
14 Савкин Ярослав Торпедо Нападающий 10 6 4 10
15 Лапин Алексей Торпедо Нападающий 10 4 6 10
16 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 8 1 9 10
17 Нурмиев Айдар Ак Барс Нападающий 8 3 6 9
18 Теллин Кирилл Лада Нападающий 10 3 6 9
19 Поцелуев Глеб Ак Барс Нападающий 8 4 4 8
20 Агапкин Александр Торпедо Нападающий 10 4 4 8
21 Сорокин Павел Торпедо Нападающий 8 3 5 8
22 Климов Данил Ак Барс Защитник 6 5 2 7
23 Исхаков Давид Лада Нападающий 10 5 2 7
24 Якутов Артем Лада Нападающий 8 4 3 7
25 Семеновский Дмитрий Торпедо Нападающий 10 4 3 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 10 10
2 Мухин Кирилл Ак Барс Нападающий 8 9
3 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 7 8
4 Ахметов Ришат Нефтяник Нападающий 8 7
5 Шавин Никита Торпедо Нападающий 10 7
6 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 10 7
7 Хрунин Иван Ак Барс Нападающий 8 6
8 Емельянов Никита Торпедо Нападающий 10 6
9 Савкин Ярослав Торпедо Нападающий 10 6
10 Климов Данил Ак Барс Защитник 6 5
11 Грошев Максим Нефтехимик Нападающий 10 5
12 Исхаков Давид Лада Нападающий 10 5
13 Закиров Тимур Нефтяник Нападающий 3 4
14 Бровкин Артур Ак Барс Нападающий 6 4
15 Коротков Богдан Нефтяник Нападающий 8 4
16 Поцелуев Глеб Ак Барс Нападающий 8 4
17 Цитцер Вениамин Лада Нападающий 8 4
18 Якутов Артем Лада Нападающий 8 4
19 Агапкин Александр Торпедо Нападающий 10 4
20 Лапин Алексей Торпедо Нападающий 10 4
21 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 10 4
22 Муниров Фанзиль Нефтехимик Нападающий 10 4
23 Семеновский Дмитрий Торпедо Нападающий 10 4
24 Закиров Альфред Стрела Нападающий 6 3
25 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 8 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 10 16
2 Комков Денис Ак Барс Нападающий 8 11
3 Мухин Кирилл Ак Барс Нападающий 8 10
4 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 8 9
5 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 8 9
6 Бровкин Артур Ак Барс Нападающий 6 7
7 Назмутдинов Айдар Ак Барс Нападающий 8 7
8 Грошев Максим Нефтехимик Нападающий 10 7
9 Нурмиев Айдар Ак Барс Нападающий 8 6
10 Хрунин Иван Ак Барс Нападающий 8 6
11 Лапин Алексей Торпедо Нападающий 10 6
12 Сидоров Данила Торпедо Защитник 10 6
13 Теллин Кирилл Лада Нападающий 10 6
14 Сорокин Павел Торпедо Нападающий 8 5
15 Шавин Никита Торпедо Нападающий 10 5
16 Ахметов Ришат Нефтяник Нападающий 8 4
17 Поцелуев Глеб Ак Барс Нападающий 8 4
18 Агапкин Александр Торпедо Нападающий 10 4
19 Емельянов Никита Торпедо Нападающий 10 4
20 Савкин Ярослав Торпедо Нападающий 10 4
21 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 10 4
22 Казаков Иван Ак Барс Нападающий 3 3
23 Киселев Никита Торпедо Нападающий 4 3
24 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 7 3
25 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 8 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Климов Данил Ак Барс 6 5 2 7
2 Сидоров Данила Торпедо 10 1 6 7
3 Ващенко Никита Ак Барс 8 3 1 4
4 Четвериков Даниил Ак Барс 8 1 3 4
5 Зайнутдинов Ильдар Нефтехимик 8 3 0 3
6 Князев Артемий Ак Барс 2 2 1 3
7 Шистеров Михаил Торпедо 6 1 2 3
8 Галимарданов Айнур Нефтяник 8 1 2 3
9 Емелин Даниил Нефтехимик 9 1 2 3
10 Федоров Савелий Лада 10 1 2 3
11 Страмнов Кирилл Лада 8 0 3 3
12 Кабиров Фируз Нефтехимик 6 0 2 2
13 Замураев Андрей Нефтяник 8 0 2 2
14 Назаров Олег Лада 10 0 2 2
15 Полевщиков Максим Лада 10 0 2 2
16 Гаюков Никита Торпедо 4 1 0 1
17 Минеев Егор Торпедо 10 1 0 1
18 Базеев Даниил Нефтехимик 2 0 1 1
19 Бильданов Салават Нефтехимик 2 0 1 1
20 Миннегалиев Данил Стрела 2 0 1 1
21 Зайнуллин Даниль Стрела 6 0 1 1
22 Никитцов Никита Стрела 6 0 1 1
23 Авзалов Булат Нефтяник 7 0 1 1
24 Резанов Артур Нефтяник 8 0 1 1
25 Фадеев Родион Нефтяник 8 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Якутов Артем Лада Нападающий 8 35
2 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 8 26
3 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 7 24
4 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 10 20
5 Богданов Александр Ак Барс Защитник 6 18
6 Никитцов Никита Стрела Защитник 6 16
7 Климов Данил Ак Барс Защитник 6 14
8 Жаров Данил Ак Барс Защитник 7 14
9 Зайнутдинов Ильдар Нефтехимик Защитник 8 14
10 Резанов Артур Нефтяник Защитник 8 12
11 Страмнов Кирилл Лада Защитник 8 12
12 Минеев Егор Торпедо Защитник 10 12
13 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 10 12
14 Казаков Александр Торпедо Защитник 10 10
15 Полевщиков Максим Лада Защитник 10 10
16 Семеновский Дмитрий Торпедо Нападающий 10 10
17 Сидоров Данила Торпедо Защитник 10 10
18 Торопов Кирилл Лада Нападающий 10 10
19 Бадяев Александр Стрела Нападающий 6 8
20 Хрунин Иван Ак Барс Нападающий 8 8
21 Четвериков Даниил Ак Барс Защитник 8 8
22 Емелин Даниил Нефтехимик Защитник 9 8
23 Венгрыжановский Денис Торпедо Нападающий 10 8
24 Теллин Кирилл Лада Нападающий 10 8
25 Федоров Савелий Лада Защитник 10 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Аглямов Радик Ак Барс 5 -9 5 -1,8
2 Кирнос Илья Торпедо 5 -9 3,63 -2,48
3 Косов Владислав Нефтяник 5 -10 4,04 -2,48
4 Евпак Артем Нефтехимик 1 -3 1 -3
5 Жуков Владимир Торпедо 7 -22 6,35 -3,46
6 Ахтямов Артур Ак Барс 2 -7 1,99 -3,52
7 Банников Глеб Лада 10 -38 9,65 -3,94
8 Насыров Раиль Нефтяник 4 -18 3,95 -4,55
9 Мосин Владимир Стрела 4 -11 2,41 -4,56
10 Шандренков Максим Нефтехимик 7 -27 5,54 -4,87
11 Мухаметзянов Артур Нефтехимик 4 -13 2,63 -4,94
12 Султанов Данияр Стрела 4 -20 3,54 -5,65