[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 20 9 26 35
2 Бровкин Артур Ак Барс Нападающий 16 18 16 34
3 Мухин Кирилл Ак Барс Нападающий 18 10 24 34
4 Комков Денис Ак Барс Нападающий 20 11 18 29
5 Грошев Максим Нефтехимик Нападающий 20 9 19 28
6 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 20 20 6 26
7 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 18 11 13 24
8 Хрунин Иван Ак Барс Нападающий 20 9 14 23
9 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 20 12 10 22
10 Емельянов Никита Торпедо Нападающий 20 10 12 22
11 Шавин Никита Торпедо Нападающий 20 12 9 21
12 Назмутдинов Айдар Ак Барс Нападающий 20 6 13 19
13 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 20 6 13 19
14 Поцелуев Глеб Ак Барс Нападающий 20 10 8 18
15 Нурмиев Айдар Ак Барс Нападающий 18 8 10 18
16 Ахметов Ришат Нефтяник Нападающий 20 11 6 17
17 Лапин Алексей Торпедо Нападающий 20 6 11 17
18 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 17 5 12 17
19 Савкин Ярослав Торпедо Нападающий 20 11 5 16
20 Окружнов Тимофей Стрела Нападающий 19 7 9 16
21 Закиров Тимур Нефтяник Нападающий 13 13 1 14
22 Теллин Кирилл Лада Нападающий 20 6 8 14
23 Четвериков Даниил Ак Барс Защитник 19 3 11 14
24 Чнаваян Арман Ак Барс Нападающий 20 8 5 13
25 Чернов Тихон Стрела Нападающий 20 7 6 13

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 20 20
2 Бровкин Артур Ак Барс Нападающий 16 18
3 Закиров Тимур Нефтяник Нападающий 13 13
4 Шавин Никита Торпедо Нападающий 20 12
5 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 20 12
6 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 18 11
7 Ахметов Ришат Нефтяник Нападающий 20 11
8 Комков Денис Ак Барс Нападающий 20 11
9 Савкин Ярослав Торпедо Нападающий 20 11
10 Мухин Кирилл Ак Барс Нападающий 18 10
11 Емельянов Никита Торпедо Нападающий 20 10
12 Поцелуев Глеб Ак Барс Нападающий 20 10
13 Грошев Максим Нефтехимик Нападающий 20 9
14 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 20 9
15 Хрунин Иван Ак Барс Нападающий 20 9
16 Климов Данил Ак Барс Защитник 14 8
17 Нурмиев Айдар Ак Барс Нападающий 18 8
18 Муниров Фанзиль Нефтехимик Нападающий 20 8
19 Чнаваян Арман Ак Барс Нападающий 20 8
20 Окружнов Тимофей Стрела Нападающий 19 7
21 Закиров Альфред Стрела Нападающий 20 7
22 Чернов Тихон Стрела Нападающий 20 7
23 Сорокин Павел Торпедо Нападающий 10 6
24 Якутов Артем Лада Нападающий 18 6
25 Лапин Алексей Торпедо Нападающий 20 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 20 26
2 Мухин Кирилл Ак Барс Нападающий 18 24
3 Грошев Максим Нефтехимик Нападающий 20 19
4 Комков Денис Ак Барс Нападающий 20 18
5 Бровкин Артур Ак Барс Нападающий 16 16
6 Хрунин Иван Ак Барс Нападающий 20 14
7 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 18 13
8 Назмутдинов Айдар Ак Барс Нападающий 20 13
9 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 20 13
10 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 17 12
11 Емельянов Никита Торпедо Нападающий 20 12
12 Четвериков Даниил Ак Барс Защитник 19 11
13 Лапин Алексей Торпедо Нападающий 20 11
14 Нурмиев Айдар Ак Барс Нападающий 18 10
15 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 20 10
16 Бадяев Александр Стрела Нападающий 19 9
17 Окружнов Тимофей Стрела Нападающий 19 9
18 Шавин Никита Торпедо Нападающий 20 9
19 Агапкин Александр Торпедо Нападающий 20 8
20 Поцелуев Глеб Ак Барс Нападающий 20 8
21 Сидоров Данила Торпедо Защитник 20 8
22 Теллин Кирилл Лада Нападающий 20 8
23 Якутов Артем Лада Нападающий 18 6
24 Тимофеев Данил Ак Барс Нападающий 19 6
25 Ахметов Ришат Нефтяник Нападающий 20 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Четвериков Даниил Ак Барс 19 3 11 14
2 Климов Данил Ак Барс 14 8 3 11
3 Сидоров Данила Торпедо 20 3 8 11
4 Ващенко Никита Ак Барс 16 4 4 8
5 Бербин Николай Стрела 20 2 5 7
6 Князев Артемий Ак Барс 6 3 3 6
7 Емелин Даниил Нефтехимик 19 3 3 6
8 Борзунин Максим Стрела 20 3 3 6
9 Федоров Савелий Лада 20 3 3 6
10 Зайнуллин Даниль Стрела 19 1 5 6
11 Галимарданов Айнур Нефтяник 20 1 4 5
12 Назаров Олег Лада 20 1 4 5
13 Резанов Артур Нефтяник 20 3 1 4
14 Фадеев Родион Нефтяник 20 2 2 4
15 Жаров Данил Ак Барс 19 1 3 4
16 Замураев Андрей Нефтяник 20 1 3 4
17 Страмнов Кирилл Лада 16 0 4 4
18 Зайнутдинов Ильдар Нефтехимик 14 3 0 3
19 Минеев Егор Торпедо 18 2 1 3
20 Никитцов Никита Стрела 18 2 1 3
21 Шистеров Михаил Торпедо 6 1 2 3
22 Богданов Александр Ак Барс 16 1 2 3
23 Кабиров Фируз Нефтехимик 16 0 3 3
24 Шакиров Тимур Нефтехимик 18 0 3 3
25 Полевщиков Максим Лада 20 0 3 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Емелин Даниил Нефтехимик Защитник 19 52
2 Зайнуллин Даниль Стрела Защитник 19 43
3 Якутов Артем Лада Нападающий 18 39
4 Богданов Александр Ак Барс Защитник 16 38
5 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 18 38
6 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 17 36
7 Бадяев Александр Стрела Нападающий 19 36
8 Минеев Егор Торпедо Защитник 18 34
9 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 18 34
10 Хабибуллин Александр Стрела Нападающий 19 33
11 Банников Глеб Лада Вратарь 19 31
12 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 20 30
13 Резанов Артур Нефтяник Защитник 20 26
14 Хрунин Иван Ак Барс Нападающий 20 26
15 Исхаков Давид Лада Нападающий 18 24
16 Сидоров Данила Торпедо Защитник 20 24
17 Никитцов Никита Стрела Защитник 18 20
18 Четвериков Даниил Ак Барс Защитник 19 20
19 Поцелуев Глеб Ак Барс Нападающий 20 20
20 Савкин Ярослав Торпедо Нападающий 20 20
21 Торопов Кирилл Лада Нападающий 20 20
22 Фадеев Родион Нефтяник Защитник 20 20
23 Федоров Савелий Лада Защитник 20 20
24 Мухин Кирилл Ак Барс Нападающий 18 18
25 Жаров Данил Ак Барс Защитник 19 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Косов Владислав Нефтяник 13 -23 11,86 -1,94
2 Аглямов Радик Ак Барс 12 -27 12 -2,25
3 Кирнос Илья Торпедо 14 -29 11,58 -2,5
4 Ахтямов Артур Ак Барс 7 -22 6,99 -3,15
5 Банников Глеб Лада 19 -60 18,16 -3,3
6 Жуков Владимир Торпедо 7 -22 6,35 -3,46
7 Мосин Владимир Стрела 13 -38 10,8 -3,52
8 Мухаметзянов Артур Нефтехимик 6 -18 4,63 -3,89
9 Евпак Артем Нефтехимик 7 -26 6,5 -4
10 Насыров Раиль Нефтяник 9 -30 7,11 -4,22
11 Шандренков Максим Нефтехимик 10 -35 8 -4,37
12 Балюк Данила Лада 5 -9 1,81 -4,99
13 Султанов Данияр Стрела 11 -48 9,1 -5,28