[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
Europa Stars
Драгуны

IceStyle SKA Strelna Вершина
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 20 24 21 45
2 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 19 28 11 39
3 Арефьев Ярослав Нефтяник Нападающий 20 20 18 38
4 Павлов Владислав Нефтяник Нападающий 13 17 15 32
5 Поляков Матвей Нефтяник Нападающий 20 15 17 32
6 Емелин Ярослав Лада Нападающий 20 22 6 28
7 Зотов Никита Нефтяник Нападающий 20 10 13 23
8 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 20 7 16 23
9 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 20 13 8 21
10 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 18 12 9 21
11 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 20 9 12 21
12 Кондаков Владимир Комета Нападающий 20 9 10 19
13 Надыршин Рафаэль Нефтяник Защитник 20 11 7 18
14 Бобряшов Илья Юниор Газпром добыча Нападающий 20 10 8 18
15 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 19 8 10 18
16 Мухин Дмитрий Комета Нападающий 20 8 10 18
17 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 19 5 13 18
18 Рангаев Даниил Комета Нападающий 20 9 8 17
19 Галимов Ильяс Нефтяник Защитник 18 3 14 17
20 Чупин Максим Нефтяник Нападающий 20 10 6 16
21 Харисов Артур Нефтяник Нападающий 20 8 7 15
22 Краснов Иван Нефтяник Нападающий 19 2 13 15
23 Земсков Семен Комета Нападающий 20 9 5 14
24 Иванов Дмитрий Лада Нападающий 20 7 6 13
25 Ибрагимов Ренат Комета Нападающий 20 5 8 13

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 19 28
2 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 20 24
3 Емелин Ярослав Лада Нападающий 20 22
4 Арефьев Ярослав Нефтяник Нападающий 20 20
5 Павлов Владислав Нефтяник Нападающий 13 17
6 Поляков Матвей Нефтяник Нападающий 20 15
7 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 20 13
8 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 18 12
9 Надыршин Рафаэль Нефтяник Защитник 20 11
10 Бобряшов Илья Юниор Газпром добыча Нападающий 20 10
11 Зотов Никита Нефтяник Нападающий 20 10
12 Чупин Максим Нефтяник Нападающий 20 10
13 Земсков Семен Комета Нападающий 20 9
14 Кондаков Владимир Комета Нападающий 20 9
15 Нуруллин Артур Нефтехимик Нападающий 20 9
16 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 20 9
17 Рангаев Даниил Комета Нападающий 20 9
18 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 19 8
19 Митрофанов Александр Лада Нападающий 20 8
20 Мухин Дмитрий Комета Нападающий 20 8
21 Харисов Артур Нефтяник Нападающий 20 8
22 Кунгуров Яков Ижсталь Нападающий 14 7
23 Гатауллин Даниль Нефтехимик Нападающий 20 7
24 Иванов Дмитрий Лада Нападающий 20 7
25 Матвеев Артем Лада Нападающий 20 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 20 21
2 Арефьев Ярослав Нефтяник Нападающий 20 18
3 Поляков Матвей Нефтяник Нападающий 20 17
4 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 20 16
5 Павлов Владислав Нефтяник Нападающий 13 15
6 Галимов Ильяс Нефтяник Защитник 18 14
7 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 19 13
8 Краснов Иван Нефтяник Нападающий 19 13
9 Зотов Никита Нефтяник Нападающий 20 13
10 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 20 12
11 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 19 11
12 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 19 10
13 Кондаков Владимир Комета Нападающий 20 10
14 Мухин Дмитрий Комета Нападающий 20 10
15 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 18 9
16 Сахаров Никита Ижсталь Нападающий 20 9
17 Бобряшов Илья Юниор Газпром добыча Нападающий 20 8
18 Ибрагимов Ренат Комета Нападающий 20 8
19 Муртазин Марсель Нефтехимик Нападающий 20 8
20 Рангаев Даниил Комета Нападающий 20 8
21 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 20 8
22 Корнилов Артем Нефтяник Нападающий 19 7
23 Надыршин Рафаэль Нефтяник Защитник 20 7
24 Садыков Руслан Ижсталь Защитник 20 7
25 Харисов Артур Нефтяник Нападающий 20 7

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Никитин Егор Нефтехимик 18 12 9 21
2 Надыршин Рафаэль Нефтяник 20 11 7 18
3 Галимов Ильяс Нефтяник 18 3 14 17
4 Садыков Руслан Ижсталь 20 3 7 10
5 Царев Андрей Юниор Газпром добыча 20 3 7 10
6 Евсеев Никита Нефтяник 20 4 5 9
7 Фролов Степан Лада 20 4 3 7
8 Головкин Михаил Лада 20 1 6 7
9 Иванченко Егор Нефтехимик 20 2 4 6
10 Пахмутов Данил Юниор Газпром добыча 20 2 4 6
11 Петрунин Марк Нефтяник 20 1 5 6
12 Иванов Степан Нефтяник 20 4 1 5
13 Люлин Сергей Нефтяник 20 2 3 5
14 Самигуллин Артур Нефтехимик 20 1 4 5
15 Федосеев Артем Лада 20 1 4 5
16 Дорожкин Сергей Юниор Газпром добыча 16 2 2 4
17 Шарафутдинов Нияз Нефтехимик 20 2 2 4
18 Антипин Сергей Комета 18 1 2 3
19 Вологодский Никита Комета 20 1 2 3
20 Майоров Илья Юниор Газпром добыча 20 1 2 3
21 Садыков Арман Комета 15 1 1 2
22 Диниулов Расим Лада 20 1 1 2
23 Калугин Денис Юниор Газпром добыча 20 0 2 2
24 Коротков Вадим Ижсталь 20 0 2 2
25 Усманов Рузаль Нефтехимик 20 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 19 52
2 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 19 42
3 Антипин Сергей Комета Защитник 18 36
4 Майоров Илья Юниор Газпром добыча Защитник 20 32
5 Самигуллин Артур Нефтехимик Защитник 20 30
6 Кунгуров Яков Ижсталь Нападающий 14 28
7 Емелин Ярослав Лада Нападающий 20 26
8 Созинов Данил Юниор Газпром добыча Нападающий 20 26
9 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 20 26
10 Борисов Вячеслав Лада Нападающий 20 25
11 Евсеев Никита Нефтяник Защитник 20 24
12 Сахаров Никита Ижсталь Нападающий 20 24
13 Фролов Степан Лада Защитник 20 24
14 Вахитов Марсель Ижсталь Нападающий 17 20
15 Кондаков Владимир Комета Нападающий 20 20
16 Ладилов Артем Лада Нападающий 20 20
17 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 20 20
18 Рангаев Даниил Комета Нападающий 20 20
19 Садыков Руслан Ижсталь Защитник 20 20
20 Федосеев Артем Лада Защитник 20 20
21 Чупин Максим Нефтяник Нападающий 20 20
22 Шилов Владислав Лада Нападающий 20 20
23 Люлин Сергей Нефтяник Защитник 20 18
24 Митрофанов Александр Лада Нападающий 20 18
25 Якимов Тимур Ижсталь Нападающий 20 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шибаев Кирилл Лада 2 -1 1,22 -0,82
2 Халиуллин Эмиль Нефтяник 19 -21 15,57 -1,35
3 Коноплин Павел Нефтяник 9 -6 4,25 -1,41
4 Рукавицин Климентий Юниор Газпром добыча 14 -32 10,53 -3,04
5 Петров Александр Нефтехимик 15 -38 12,35 -3,08
6 Гиляев Камиль Нефтехимик 14 -26 7,54 -3,45
7 Сиротов Владислав Юниор Газпром добыча 11 -36 9,39 -3,83
8 Овчарик Данила Лада 18 -68 17,35 -3,92
9 Егоров Родион Комета 15 -55 13,58 -4,05
10 Гавриленко Артем Ижсталь 2 -6 1,26 -4,78
11 Губарева Ева Комета 9 -37 6,4 -5,78
12 Калугин Николай Ижсталь 14 -62 10,73 -5,78
13 Волков Георгий Ижсталь 11 -42 6,21 -6,76
14 Ложкин Егор Ижсталь 6 -13 1,78 -7,29