[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 5 7 6 13
2 Артамонов Никита Нефтехимик Нападающий 5 6 4 10
3 Государев Александр Металлург Нападающий 6 6 4 10
4 Голоднюк Эдуард Югра-ЮКИОР Нападающий 5 6 3 9
5 Бородинов Игорь Нефтехимик Нападающий 5 5 4 9
6 Долгов Павел Металлург Нападающий 6 4 5 9
7 Свищев Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 5 5 3 8
8 Михальченко Петр Металлург Нападающий 6 3 5 8
9 Романенко Дмитрий Металлург Нападающий 6 4 3 7
10 Нугманов Амир Нефтехимик Нападающий 5 4 2 6
11 Гуревич Итай Металлург Нападающий 6 4 2 6
12 Мезенцев Александр Металлург Нападающий 6 2 3 5
13 Мусин Артем Югра-ЮКИОР Защитник 5 1 4 5
14 Быков Владислав Югра-ЮКИОР Нападающий 5 2 2 4
15 Крюков Тимофей Металлург Защитник 6 1 3 4
16 Мухаметгалиев Артур Нефтехимик Нападающий 5 3 0 3
17 Аристов Лев Югра-ЮКИОР Нападающий 5 2 1 3
18 Андрян Артур Металлург Нападающий 6 2 1 3
19 Сапегин Максим Металлург Нападающий 6 1 2 3
20 Марчинский Марк Нефтехимик Нападающий 5 2 0 2
21 Емельянов Владислав Металлург Нападающий 6 2 0 2
22 Биктимеров Азат Нефтехимик Защитник 5 0 2 2
23 Исмагилов Даниль Нефтехимик Нападающий 5 0 2 2
24 Трофимов Евгений Нефтехимик Нападающий 5 0 2 2
25 Давыдов Егор Металлург Защитник 6 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 5 7
2 Артамонов Никита Нефтехимик Нападающий 5 6
3 Голоднюк Эдуард Югра-ЮКИОР Нападающий 5 6
4 Государев Александр Металлург Нападающий 6 6
5 Бородинов Игорь Нефтехимик Нападающий 5 5
6 Свищев Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 5 5
7 Нугманов Амир Нефтехимик Нападающий 5 4
8 Гуревич Итай Металлург Нападающий 6 4
9 Долгов Павел Металлург Нападающий 6 4
10 Романенко Дмитрий Металлург Нападающий 6 4
11 Мухаметгалиев Артур Нефтехимик Нападающий 5 3
12 Михальченко Петр Металлург Нападающий 6 3
13 Аристов Лев Югра-ЮКИОР Нападающий 5 2
14 Быков Владислав Югра-ЮКИОР Нападающий 5 2
15 Марчинский Марк Нефтехимик Нападающий 5 2
16 Андрян Артур Металлург Нападающий 6 2
17 Емельянов Владислав Металлург Нападающий 6 2
18 Мезенцев Александр Металлург Нападающий 6 2
19 Мусин Артем Югра-ЮКИОР Защитник 5 1
20 Брагин Егор Металлург Нападающий 6 1
21 Крюков Тимофей Металлург Защитник 6 1
22 Сапегин Максим Металлург Нападающий 6 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 5 6
2 Долгов Павел Металлург Нападающий 6 5
3 Михальченко Петр Металлург Нападающий 6 5
4 Артамонов Никита Нефтехимик Нападающий 5 4
5 Бородинов Игорь Нефтехимик Нападающий 5 4
6 Мусин Артем Югра-ЮКИОР Защитник 5 4
7 Государев Александр Металлург Нападающий 6 4
8 Голоднюк Эдуард Югра-ЮКИОР Нападающий 5 3
9 Свищев Кирилл Югра-ЮКИОР Нападающий 5 3
10 Крюков Тимофей Металлург Защитник 6 3
11 Мезенцев Александр Металлург Нападающий 6 3
12 Романенко Дмитрий Металлург Нападающий 6 3
13 Биктимеров Азат Нефтехимик Защитник 5 2
14 Быков Владислав Югра-ЮКИОР Нападающий 5 2
15 Исмагилов Даниль Нефтехимик Нападающий 5 2
16 Нугманов Амир Нефтехимик Нападающий 5 2
17 Трофимов Евгений Нефтехимик Нападающий 5 2
18 Гуревич Итай Металлург Нападающий 6 2
19 Давыдов Егор Металлург Защитник 6 2
20 Игашов Вячеслав Металлург Защитник 6 2
21 Сапегин Максим Металлург Нападающий 6 2
22 Аристов Лев Югра-ЮКИОР Нападающий 5 1
23 Блошенко Николай Югра-ЮКИОР Нападающий 5 1
24 Гайнуллин Булат Нефтехимик Защитник 5 1
25 Пагин Дмитрий Нефтехимик Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мусин Артем Югра-ЮКИОР 5 1 4 5
2 Крюков Тимофей Металлург 6 1 3 4
3 Биктимеров Азат Нефтехимик 5 0 2 2
4 Давыдов Егор Металлург 6 0 2 2
5 Игашов Вячеслав Металлург 6 0 2 2
6 Гайнуллин Булат Нефтехимик 5 0 1 1
7 Попов Илья Югра-ЮКИОР 5 0 1 1
8 Тазетдинов Муса Нефтехимик 5 0 1 1
9 Ткач Савелий Югра-ЮКИОР 5 0 1 1
10 Корноушенко Илья Металлург 6 0 1 1
11 Петров Владимир Металлург 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 5 8
2 Биктимеров Азат Нефтехимик Защитник 5 6
3 Мухаметгалиев Артур Нефтехимик Нападающий 5 6
4 Слепков Илья Нефтехимик Защитник 5 6
5 Артамонов Никита Нефтехимик Нападающий 5 4
6 Бородинов Игорь Нефтехимик Нападающий 5 4
7 Пагин Дмитрий Нефтехимик Нападающий 5 4
8 Федяев Вадим Нефтехимик Защитник 5 4
9 Исмагилов Даниль Нефтехимик Нападающий 5 2
10 Нугманов Амир Нефтехимик Нападающий 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Суханов Максим Нефтехимик 5 -9 2,52 -3,58
2 Хайрутдинов Тагир Нефтехимик 3 -9 1,23 -7,29