[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Муханов Тимур Вятка Нападающий 4 5 5 10
2 Созинов Михаил Вятка Нападающий 4 7 1 8
3 Казаковцев Иван Вятка Нападающий 4 2 5 7
4 Калинин Максим Вятка Нападающий 4 4 2 6
5 Киселев Никита Торпедо Защитник 4 2 3 5
6 Похлебаев Максим Кристалл Защитник 3 3 1 4
7 Улитин Роман Торпедо Нападающий 4 2 2 4
8 Зарипов Артур Волна Нападающий 3 3 0 3
9 Зуев Владислав Динамо Защитник 4 3 0 3
10 Гаврин Богдан Торпедо Нападающий 4 2 1 3
11 Соколов Данил Динамо Нападающий 4 2 1 3
12 Стафеев Глеб Торпедо Нападающий 4 2 1 3
13 Ефремов Александр Торпедо Нападающий 4 1 2 3
14 Жулин Тимофей Торпедо Нападающий 4 1 2 3
15 Кукольников Евгений Вятка Нападающий 4 1 2 3
16 Фоминых Макар Вятка Нападающий 4 1 2 3
17 Савельев Артем Кристалл Нападающий 3 0 3 3
18 Садовой Тимофей Торпедо Нападающий 4 2 0 2
19 Орлов Павел Кристалл Нападающий 3 1 1 2
20 Шашкин Никита Кристалл Нападающий 3 1 1 2
21 Новгородов Роман Динамо Защитник 4 1 1 2
22 Попов Николай Динамо Нападающий 4 1 1 2
23 Тугунов Кирилл Торпедо Нападающий 4 1 1 2
24 Баймишев Илья Волна Нападающий 3 1 0 1
25 Плечев Леонид Кристалл Защитник 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Созинов Михаил Вятка Нападающий 4 7
2 Муханов Тимур Вятка Нападающий 4 5
3 Калинин Максим Вятка Нападающий 4 4
4 Зарипов Артур Волна Нападающий 3 3
5 Похлебаев Максим Кристалл Защитник 3 3
6 Зуев Владислав Динамо Защитник 4 3
7 Гаврин Богдан Торпедо Нападающий 4 2
8 Казаковцев Иван Вятка Нападающий 4 2
9 Киселев Никита Торпедо Защитник 4 2
10 Садовой Тимофей Торпедо Нападающий 4 2
11 Соколов Данил Динамо Нападающий 4 2
12 Стафеев Глеб Торпедо Нападающий 4 2
13 Улитин Роман Торпедо Нападающий 4 2
14 Баймишев Илья Волна Нападающий 3 1
15 Орлов Павел Кристалл Нападающий 3 1
16 Плечев Леонид Кристалл Защитник 3 1
17 Шашкин Никита Кристалл Нападающий 3 1
18 Шушурин Глеб Волна Нападающий 3 1
19 Щербаков Кирилл Кристалл Нападающий 3 1
20 Ефремов Александр Торпедо Нападающий 4 1
21 Жулин Тимофей Торпедо Нападающий 4 1
22 Зулитов Дмитрий Торпедо Защитник 4 1
23 Кукольников Евгений Вятка Нападающий 4 1
24 Лихачев Александр Вятка Защитник 4 1
25 Лутфуллин Шамиль Динамо Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Казаковцев Иван Вятка Нападающий 4 5
2 Муханов Тимур Вятка Нападающий 4 5
3 Савельев Артем Кристалл Нападающий 3 3
4 Киселев Никита Торпедо Защитник 4 3
5 Ефремов Александр Торпедо Нападающий 4 2
6 Жулин Тимофей Торпедо Нападающий 4 2
7 Калинин Максим Вятка Нападающий 4 2
8 Кукольников Евгений Вятка Нападающий 4 2
9 Улитин Роман Торпедо Нападающий 4 2
10 Фоминых Макар Вятка Нападающий 4 2
11 Ваньчев Артем Кристалл Нападающий 3 1
12 Кузьмичев Матвей Волна Нападающий 3 1
13 Митряев Артем Волна Нападающий 3 1
14 Орлов Павел Кристалл Нападающий 3 1
15 Похлебаев Максим Кристалл Защитник 3 1
16 Хусаинов Искандер Волна Нападающий 3 1
17 Шашкин Никита Кристалл Нападающий 3 1
18 Баксанов Роман Вятка Нападающий 4 1
19 Гаврин Богдан Торпедо Нападающий 4 1
20 Демидов Даниил Динамо Нападающий 4 1
21 Мухаметшин Карим Динамо Нападающий 4 1
22 Новгородов Роман Динамо Защитник 4 1
23 Пономарев Роман Вятка Защитник 4 1
24 Попов Николай Динамо Нападающий 4 1
25 Сагиров Радмир Динамо Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Киселев Никита Торпедо 4 2 3 5
2 Похлебаев Максим Кристалл 3 3 1 4
3 Зуев Владислав Динамо 4 3 0 3
4 Новгородов Роман Динамо 4 1 1 2
5 Плечев Леонид Кристалл 3 1 0 1
6 Зулитов Дмитрий Торпедо 4 1 0 1
7 Лихачев Александр Вятка 4 1 0 1
8 Пономарев Роман Вятка 4 0 1 1
9 Сагиров Радмир Динамо 4 0 1 1
10 Семенчин Даниил Вятка 4 0 1 1
11 Фролов Михаил Торпедо 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Плечев Леонид Кристалл Защитник 3 16
2 Зуев Владислав Динамо Защитник 4 14
3 Фоминых Макар Вятка Нападающий 4 14
4 Муханов Тимур Вятка Нападающий 4 10
5 Баймишев Илья Волна Нападающий 3 6
6 Шушурин Глеб Волна Нападающий 3 6
7 Ясаков Илья Волна Нападающий 3 6
8 Казаковцев Иван Вятка Нападающий 4 6
9 Попов Николай Динамо Нападающий 4 6
10 Тугунов Кирилл Торпедо Нападающий 4 6
11 Чижов Роман Торпедо Защитник 4 6
12 Алешин Никита Кристалл Нападающий 3 4
13 Булынин Даниил Волна Защитник 3 4
14 Ваньчев Артем Кристалл Нападающий 3 4
15 Фахрутдинов Расул Волна Защитник 3 4
16 Андрюков Петр Торпедо Защитник 4 4
17 Быков Григорий Торпедо Нападающий 4 4
18 Жулин Тимофей Торпедо Нападающий 4 4
19 Легостаев Леонид Торпедо Нападающий 4 4
20 Лутфуллин Шамиль Динамо Нападающий 4 4
21 Мухаметшин Карим Динамо Нападающий 4 4
22 Пономарев Роман Вятка Защитник 4 4
23 Середин Никита Вятка Защитник 4 4
24 Стафеев Глеб Торпедо Нападающий 4 4
25 Аминов Рамиль Волна Защитник 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Утенков Денис Торпедо 2 0 1,5 0
2 Васильев Евгений Вятка 4 -5 2,75 -1,82
3 Дударь Николай Торпедо 2 -3 1,5 -2
4 Абдуллин Эмиль Динамо 4 -10 2,89 -3,45
5 Шабанов Данил Волна 3 -7 1,8 -3,88
6 Привезенцев Богдан Кристалл 2 -9 1,5 -6