[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Андрущенко Виктор Шахтер Нападающий 15 7 7 14
2 Демков Артем Шахтер Нападающий 15 2 9 11
3 Развадовский Павел Юность Нападающий 12 5 5 10
4 Парфеевец Максим Юность Нападающий 14 5 5 10
5 Михнов Андрей Юность Нападающий 14 5 4 9
6 Чуприс Ярослав Шахтер Нападающий 15 5 4 9
7 Черны Якуб Юность Нападающий 13 3 6 9
8 Лаакконен Янне Неман Нападающий 12 2 7 9
9 Дурнов Константин Шахтер Защитник 15 1 8 9
10 Боярчук Павел Неман Нападающий 11 6 2 8
11 Рохтла Йессе Неман Нападающий 12 5 3 8
12 Ревенко Игорь ХК Гомель Нападающий 12 4 4 8
13 Елисеенко Антон Юность Нападающий 14 3 5 8
14 Левша Артем Шахтер Нападающий 15 3 5 8
15 Ефименко Алексей Юность Нападающий 10 3 4 7
16 Волчек Павел ХК Гомель Нападающий 12 3 4 7
17 Семан Даниэль Неман Защитник 11 2 5 7
18 Абакунчик Александр Юность Нападающий 14 5 1 6
19 Усенко Александр Шахтер Нападающий 14 5 1 6
20 Соломонов Евгений ХК Гомель Нападающий 12 3 3 6
21 Камбович Илья Шахтер Нападающий 15 2 4 6
22 Крыскин Никита ХК Гомель Защитник 12 1 5 6
23 Брикун Кирилл Шахтер Нападающий 14 1 5 6
24 Шафаренко Олег Юность Нападающий 13 0 6 6
25 Амброжейчик Дмитрий Динамо-Молодечно Нападающий 7 4 1 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Андрущенко Виктор Шахтер Нападающий 15 7
2 Боярчук Павел Неман Нападающий 11 6
3 Развадовский Павел Юность Нападающий 12 5
4 Рохтла Йессе Неман Нападающий 12 5
5 Абакунчик Александр Юность Нападающий 14 5
6 Михнов Андрей Юность Нападающий 14 5
7 Парфеевец Максим Юность Нападающий 14 5
8 Усенко Александр Шахтер Нападающий 14 5
9 Чуприс Ярослав Шахтер Нападающий 15 5
10 Амброжейчик Дмитрий Динамо-Молодечно Нападающий 7 4
11 Брахманис Эдийс ХК Гомель Нападающий 12 4
12 Ревенко Игорь ХК Гомель Нападающий 12 4
13 Никулин Кирилл Металлург Нападающий 6 3
14 Бадун Алексей Динамо-Молодечно Защитник 7 3
15 Ефименко Алексей Юность Нападающий 10 3
16 Волчек Павел ХК Гомель Нападающий 12 3
17 Соломонов Евгений ХК Гомель Нападающий 12 3
18 Черны Якуб Юность Нападающий 13 3
19 Елисеенко Антон Юность Нападающий 14 3
20 Хлебников Валерий Шахтер Нападающий 14 3
21 Левша Артем Шахтер Нападающий 15 3
22 Вергунов Павел Металлург Нападающий 6 2
23 Филин Тимофей Металлург Защитник 6 2
24 Хузеев Евгений ХК Гомель Нападающий 7 2
25 Корсо Даниэль Юность Нападающий 8 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Демков Артем Шахтер Нападающий 15 9
2 Дурнов Константин Шахтер Защитник 15 8
3 Лаакконен Янне Неман Нападающий 12 7
4 Андрущенко Виктор Шахтер Нападающий 15 7
5 Черны Якуб Юность Нападающий 13 6
6 Шафаренко Олег Юность Нападающий 13 6
7 Марченко Виталий Металлург Защитник 6 5
8 Семан Даниэль Неман Защитник 11 5
9 Крыскин Никита ХК Гомель Защитник 12 5
10 Развадовский Павел Юность Нападающий 12 5
11 Брикун Кирилл Шахтер Нападающий 14 5
12 Елисеенко Антон Юность Нападающий 14 5
13 Парфеевец Максим Юность Нападающий 14 5
14 Кунцевич Евгений Шахтер Нападающий 15 5
15 Левша Артем Шахтер Нападающий 15 5
16 Ефименко Алексей Юность Нападающий 10 4
17 Захаров Константин Юность Нападающий 11 4
18 Волчек Павел ХК Гомель Нападающий 12 4
19 Глебов Андрей ХК Гомель Защитник 12 4
20 Левко Александр Шахтер Нападающий 12 4
21 Марковский Сергей Неман Защитник 12 4
22 Ревенко Игорь ХК Гомель Нападающий 12 4
23 Туркин Виктор Юность Нападающий 12 4
24 Михнов Андрей Юность Нападающий 14 4
25 Камбович Илья Шахтер Нападающий 15 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дурнов Константин Шахтер 15 1 8 9
2 Семан Даниэль Неман 11 2 5 7
3 Крыскин Никита ХК Гомель 12 1 5 6
4 Филин Тимофей Металлург 6 2 3 5
5 Глебов Андрей ХК Гомель 12 1 4 5
6 Марковский Сергей Неман 12 1 4 5
7 Марченко Виталий Металлург 6 0 5 5
8 Бадун Алексей Динамо-Молодечно 7 3 1 4
9 Дюков Роман Юность 11 1 3 4
10 Рядинский Александр Юность 13 1 3 4
11 Хенкель Кристиан Юность 13 1 3 4
12 Казнадей Илья Неман 10 2 1 3
13 Маслеников Ярослав Шахтер 15 2 1 3
14 Сачивко Кирилл Юность 11 1 2 3
15 Черноок Павел Юность 14 1 2 3
16 Коршунов Андрей Неман 6 0 3 3
17 Пульвер Антон Неман 12 0 3 3
18 Хоромандо Михаил ХК Гомель 10 1 1 2
19 Достанко Роман Шахтер 15 1 1 2
20 Бартейс Томаш Металлург 6 0 2 2
21 Башко Андрей ХК Гомель 10 0 2 2
22 Якимович Сергей Неман 11 0 2 2
23 Клементьев Антон ХК Гомель 12 0 2 2
24 Шелег Сергей Юность 14 0 2 2
25 Сушко Вадим Шахтер 15 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Семан Даниэль Неман Защитник 11 67
2 Башко Андрей ХК Гомель Защитник 10 45
3 Кувеко Алексей Металлург Нападающий 4 39
4 Карабанов Игорь Шахтер Нападающий 8 39
5 Рохтла Йессе Неман Нападающий 12 37
6 Никулин Кирилл Металлург Нападающий 6 35
7 Коршунов Андрей Неман Защитник 6 29
8 Брикун Кирилл Шахтер Нападающий 14 29
9 Чернов Владислав Металлург Нападающий 5 28
10 Черны Якуб Юность Нападающий 13 26
11 Горанин Евгений Шахтер Защитник 12 22
12 Шуба Роман Металлург Защитник 6 21
13 Волков Артем ХК Гомель Нападающий 12 21
14 Шелег Сергей Юность Защитник 14 19
15 Казнадей Илья Неман Защитник 10 18
16 Марковский Сергей Неман Защитник 12 18
17 Малиновский Роман Шахтер Нападающий 14 18
18 Карабань Данила Динамо-Молодечно Нападающий 5 17
19 Захаров Константин Юность Нападающий 11 16
20 Маслеников Ярослав Шахтер Защитник 15 16
21 Лисичкин Вячеслав Неман Нападающий 10 15
22 Хоромандо Михаил ХК Гомель Защитник 10 15
23 Достанко Роман Шахтер Защитник 15 15
24 Кирпиченок Денис ХК Лида Нападающий 3 14
25 Каменьков Максим Химик Защитник 4 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Михнов Андрей Юность Нападающий 14 11
2 Дюков Роман Юность Защитник 11 8
3 Клементьев Антон ХК Гомель Защитник 12 8
4 Развадовский Павел Юность Нападающий 12 8
5 Рядинский Александр Юность Защитник 13 8
6 Шафаренко Олег Юность Нападающий 13 8
7 Парфеевец Максим Юность Нападающий 14 8
8 Елисеенко Антон Юность Нападающий 14 7
9 Шелег Сергей Юность Защитник 14 7
10 Хенкель Кристиан Юность Защитник 13 6
11 Черны Якуб Юность Нападающий 13 6
12 Камбович Илья Шахтер Нападающий 15 6
13 Сушко Вадим Шахтер Защитник 15 6
14 Хузеев Евгений ХК Гомель Нападающий 7 5
15 Туркин Виктор Юность Нападающий 12 5
16 Абакунчик Александр Юность Нападающий 14 5
17 Черноок Павел Юность Защитник 14 5
18 Ефименко Алексей Юность Нападающий 10 4
19 Левко Александр Шахтер Нападающий 12 4
20 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 12 4
21 Еронов Александр ХК Гомель Защитник 3 3
22 Мядель Иван ХК Гомель Нападающий 5 3
23 Касков Роман Динамо-Молодечно Нападающий 7 3
24 Захаров Константин Юность Нападающий 11 3
25 Прус Михаил ХК Гомель Защитник 11 3

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Тряничев Александр Юность 8 -10 8,94 -1,12
2 Малютин Максим Шахтер 15 -24 15,92 -1,51
3 Бородуля Александр Юность 6 -10 6,04 -1,65
4 Брикун Игорь ХК Гомель 11 -20 11,6 -1,72
5 Саманьков Максим Неман 12 -24 12,26 -1,96
6 Белинский Виталий Динамо-Молодечно 7 -16 6,75 -2,37
7 Шегало Павел Металлург 6 -17 5,88 -2,89
8 Мисюкевич Михаил ХК Лида 3 -11 2,99 -3,68
9 Степанов Сергей Химик 3 -11 2,98 -3,69
10 Бриш Алексей ХК Лида 1 -6 1 -6