[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Демин Павел Москва Нападающий 5 9 11 20
2 Васильев Виктор Москва Нападающий 5 9 9 18
3 Павленко Александр Москва Нападающий 5 8 10 18
4 Мишкин Ефим Москва Нападающий 5 5 9 14
5 Грачев Егор Владимирская область Нападающий 5 5 7 12
6 Вяткин Максим Москва Нападающий 5 5 6 11
7 Ануфриев Николай Московская область Нападающий 5 2 9 11
8 Фролов Никита Ярославская область Нападающий 5 6 4 10
9 Овсянников Алексей Москва Нападающий 5 5 5 10
10 Стаценко Алексей Москва Нападающий 5 5 5 10
11 Фролов Алексей Ярославская область Нападающий 5 4 6 10
12 Саморуков Дмитрий Москва Защитник 5 5 4 9
13 Маняхин Никита Липецкая область Нападающий 4 3 6 9
14 Калмыков Даниил Москва Нападающий 5 2 7 9
15 Кузнецов Владислав Московская область Защитник 5 2 7 9
16 Романов Никита Тверская область Нападающий 4 0 9 9
17 Галыгин Игорь Москва Защитник 5 5 3 8
18 Гончаров Никита Московская область Нападающий 5 5 3 8
19 Кузнецов Сергей Ярославская область Нападающий 5 5 3 8
20 Журавлев Николай Владимирская область Нападающий 5 4 4 8
21 Казаманов Владислав Москва Защитник 5 4 4 8
22 Юзбашян Эдуард Липецкая область Нападающий 4 3 5 8
23 Мальцев Артем Ярославская область Нападающий 5 3 5 8
24 Абрамов Илья Липецкая область Нападающий 4 5 2 7
25 Федулаев Вадим Тверская область Нападающий 4 5 2 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Васильев Виктор Москва Нападающий 5 9
2 Демин Павел Москва Нападающий 5 9
3 Павленко Александр Москва Нападающий 5 8
4 Фролов Никита Ярославская область Нападающий 5 6
5 Абрамов Илья Липецкая область Нападающий 4 5
6 Афанасьев Дмитрий Тверская область Нападающий 4 5
7 Федулаев Вадим Тверская область Нападающий 4 5
8 Вяткин Максим Москва Нападающий 5 5
9 Галыгин Игорь Москва Защитник 5 5
10 Гончаров Никита Московская область Нападающий 5 5
11 Грачев Егор Владимирская область Нападающий 5 5
12 Кузнецов Сергей Ярославская область Нападающий 5 5
13 Мишкин Ефим Москва Нападающий 5 5
14 Овсянников Алексей Москва Нападающий 5 5
15 Саморуков Дмитрий Москва Защитник 5 5
16 Соколов Александр Московская область Нападающий 5 5
17 Стаценко Алексей Москва Нападающий 5 5
18 Расицкий Николай Рязанская область Нападающий 4 4
19 Гончарук Сергей Московская область Нападающий 5 4
20 Журавлев Николай Владимирская область Нападающий 5 4
21 Казаманов Владислав Москва Защитник 5 4
22 Клисунов Александр Московская область Нападающий 5 4
23 Круженков Егор Московская область Нападающий 5 4
24 Орлов Илья Москва Нападающий 5 4
25 Фролов Алексей Ярославская область Нападающий 5 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Демин Павел Москва Нападающий 5 11
2 Павленко Александр Москва Нападающий 5 10
3 Романов Никита Тверская область Нападающий 4 9
4 Ануфриев Николай Московская область Нападающий 5 9
5 Васильев Виктор Москва Нападающий 5 9
6 Мишкин Ефим Москва Нападающий 5 9
7 Грачев Егор Владимирская область Нападающий 5 7
8 Калмыков Даниил Москва Нападающий 5 7
9 Кузнецов Владислав Московская область Защитник 5 7
10 Осин Александр Москва Защитник 5 7
11 Маняхин Никита Липецкая область Нападающий 4 6
12 Вяткин Максим Москва Нападающий 5 6
13 Фролов Алексей Ярославская область Нападающий 5 6
14 Антипов Александр Рязанская область Нападающий 4 5
15 Камынин Никита Рязанская область Нападающий 4 5
16 Юзбашян Эдуард Липецкая область Нападающий 4 5
17 Звягинцев Дмитрий Москва Нападающий 5 5
18 Мальцев Артем Ярославская область Нападающий 5 5
19 Овсянников Алексей Москва Нападающий 5 5
20 Сорокин Игорь Воронежская область Нападающий 5 5
21 Стаценко Алексей Москва Нападающий 5 5
22 Чайка Артем Москва Нападающий 5 5
23 Журавлев Николай Владимирская область Нападающий 5 4
24 Казаманов Владислав Москва Защитник 5 4
25 Риянов Вагиз Московская область Нападающий 5 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Саморуков Дмитрий Москва 5 5 4 9
2 Кузнецов Владислав Московская область 5 2 7 9
3 Галыгин Игорь Москва 5 5 3 8
4 Казаманов Владислав Москва 5 4 4 8
5 Осин Александр Москва 5 0 7 7
6 Ковырин Александр Москва 5 3 1 4
7 Раров Алексей Москва 5 2 2 4
8 Кобрешвили Дмитрий Тверская область 4 1 3 4
9 Злодеев Максим Воронежская область 5 2 1 3
10 Дедов Георгий Московская область 5 1 2 3
11 Саков Никита Ярославская область 5 1 2 3
12 Христов Никита Московская область 5 0 3 3
13 Душнов Владислав Липецкая область 4 2 0 2
14 Гусев Егор Липецкая область 4 1 1 2
15 Соловьев Семен Московская область 5 0 2 2
16 Солопанов Никита Воронежская область 5 0 2 2
17 Тройняков Владислав Московская область 5 0 2 2
18 Мамонов Дмитрий Липецкая область 4 1 0 1
19 Романов Роман Липецкая область 4 1 0 1
20 Бедняков Андрей Московская область 5 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Салаев Матвей Владимирская область Защитник 4 27
2 Шайтанов Александр Ярославская область Нападающий 5 18
3 Мальцев Артем Ярославская область Нападающий 5 14
4 Романов Никита Тверская область Нападающий 4 12
5 Ячменников Артем Воронежская область Вратарь 4 10
6 Саков Никита Ярославская область Защитник 5 8
7 Тимин Алексей Владимирская область Защитник 5 8
8 Фролов Никита Ярославская область Нападающий 5 8
9 Романов Роман Липецкая область Защитник 4 6
10 Белов Павел Московская область Защитник 5 6
11 Егоров Алексей Владимирская область Защитник 5 6
12 Кузнецов Сергей Ярославская область Нападающий 5 6
13 Селиверстов Даниил Владимирская область Защитник 5 6
14 Антипов Александр Рязанская область Нападающий 4 4
15 Гайдамака Илья Ростовская область Нападающий 4 4
16 Гусев Егор Липецкая область Защитник 4 4
17 Кравченко Никита Тверская область Нападающий 4 4
18 Кузьмичев Александр Липецкая область Защитник 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Райко Димитрий Москва 5 -3 2,68 -1,12
2 Ячменников Артем Воронежская область 4 -8 3,56 -2,25
3 Гетьманов Андрей Воронежская область 3 -4 1,44 -2,78
4 Мельников Артем Ярославская область 3 -7 2,33 -3
5 Капитонов Алексей Рязанская область 3 -11 2,23 -4,92
6 Кропова Дмитрий Ростовская область 4 -21 3,44 -6,1
7 Соколов Дмитрий Тверская область 4 -23 3,65 -6,3
8 Рыбалко Даниил Рязанская область 2 -9 1,37 -6,56
9 Романов Кирилл Владимирская область 5 -34 3,38 -10,05
10 Глебов Глеб Владимирская область 5 -28 1,62 -17,33