[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ляпунов Кирилл Торпедо Нападающий 6 5 8 13
2 Сысоев Данила Титан Нападающий 6 8 1 9
3 Картежников Егор Сокол Защитник 6 5 4 9
4 Логвин Всеволод Барыс Нападающий 6 4 5 9
5 Астраханцев Глеб Торпедо Нападающий 6 4 4 8
6 Якубджанов Даниил Торпедо Нападающий 6 5 2 7
7 Копылов Сергей Динамо Нападающий 6 4 3 7
8 Еникеев Владимир Смена Нападающий 6 5 1 6
9 Небогатиков Богдан Сокол Нападающий 6 4 2 6
10 Петров Александр Сокол Нападающий 6 5 0 5
11 Тарада Даниэль Юность Нападающий 6 4 1 5
12 Бекеев Айдаулет Барыс Нападающий 6 3 2 5
13 Смольянинов Егор Юность Нападающий 6 3 2 5
14 Литвинов Александр Сокол Нападающий 6 2 3 5
15 Раицкий Максим Сокол Нападающий 6 2 3 5
16 Смагулов Улан Юность Нападающий 6 2 3 5
17 Гренц Артем Торпедо Нападающий 6 3 1 4
18 Клесов Егор Титан Нападающий 6 3 1 4
19 Яковлев Егор Смена Нападающий 6 3 1 4
20 Клюкач Николай Титан Нападающий 6 2 2 4
21 Кононов Даниил Сокол Нападающий 6 2 2 4
22 Фролов Станислав Титан Защитник 6 2 2 4
23 Баськов Степан Титан Нападающий 6 1 3 4
24 Рысбеков Диас Торпедо Нападающий 6 1 3 4
25 Сахачев Владимир Титан Нападающий 6 0 4 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сысоев Данила Титан Нападающий 6 8
2 Еникеев Владимир Смена Нападающий 6 5
3 Картежников Егор Сокол Защитник 6 5
4 Ляпунов Кирилл Торпедо Нападающий 6 5
5 Петров Александр Сокол Нападающий 6 5
6 Якубджанов Даниил Торпедо Нападающий 6 5
7 Астраханцев Глеб Торпедо Нападающий 6 4
8 Копылов Сергей Динамо Нападающий 6 4
9 Логвин Всеволод Барыс Нападающий 6 4
10 Небогатиков Богдан Сокол Нападающий 6 4
11 Тарада Даниэль Юность Нападающий 6 4
12 Бекеев Айдаулет Барыс Нападающий 6 3
13 Белоусов Владислав Смена Нападающий 6 3
14 Гренц Артем Торпедо Нападающий 6 3
15 Клесов Егор Титан Нападающий 6 3
16 Смольянинов Егор Юность Нападающий 6 3
17 Яковлев Егор Смена Нападающий 6 3
18 Герих Марк Сокол Защитник 6 2
19 Демиденко Андрей Титан Защитник 6 2
20 Зубарь Владимир Сокол Нападающий 6 2
21 Клюкач Николай Титан Нападающий 6 2
22 Кононов Даниил Сокол Нападающий 6 2
23 Крицин Сергей Барыс Нападающий 6 2
24 Литвинов Александр Сокол Нападающий 6 2
25 Миронов Егор Динамо Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ляпунов Кирилл Торпедо Нападающий 6 8
2 Логвин Всеволод Барыс Нападающий 6 5
3 Астраханцев Глеб Торпедо Нападающий 6 4
4 Картежников Егор Сокол Защитник 6 4
5 Сахачев Владимир Титан Нападающий 6 4
6 Баськов Степан Титан Нападающий 6 3
7 Копылов Сергей Динамо Нападающий 6 3
8 Литвинов Александр Сокол Нападающий 6 3
9 Раицкий Максим Сокол Нападающий 6 3
10 Рысбеков Диас Торпедо Нападающий 6 3
11 Смагулов Улан Юность Нападающий 6 3
12 Авдеенко Артем Барыс Защитник 6 2
13 Бекеев Айдаулет Барыс Нападающий 6 2
14 Каранов Кирилл Торпедо Защитник 6 2
15 Клюкач Николай Титан Нападающий 6 2
16 Колегов Дмитрий Сокол Нападающий 6 2
17 Кононов Даниил Сокол Нападающий 6 2
18 Небогатиков Богдан Сокол Нападающий 6 2
19 Оспанов Руслан Торпедо Нападающий 6 2
20 Охальский Иван Юность Защитник 6 2
21 Смольянинов Егор Юность Нападающий 6 2
22 Фролов Станислав Титан Защитник 6 2
23 Черных Илья Сокол Нападающий 6 2
24 Якубджанов Даниил Торпедо Нападающий 6 2
25 Бойцов Никита Торпедо Защитник 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Картежников Егор Сокол 6 5 4 9
2 Фролов Станислав Титан 6 2 2 4
3 Каранов Кирилл Торпедо 6 1 2 3
4 Герих Марк Сокол 6 2 0 2
5 Демиденко Андрей Титан 6 2 0 2
6 Вышегородцев Артем Смена 6 1 1 2
7 Ильин Артем Сокол 6 1 1 2
8 Хан Кирилл Торпедо 6 1 1 2
9 Авдеенко Артем Барыс 6 0 2 2
10 Охальский Иван Юность 6 0 2 2
11 Бельков Кирилл Торпедо 6 1 0 1
12 Сторчай Матвей Юность 6 1 0 1
13 Токмин Алексей Торпедо 6 1 0 1
14 Чуринин Даниил Сокол 6 1 0 1
15 Бойцов Никита Торпедо 6 0 1 1
16 Жуковский Иван Смена 6 0 1 1
17 Курсакбаев Рустам Торпедо 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Белоусов Владислав Смена Нападающий 6 18
2 Логвин Всеволод Барыс Нападающий 6 18
3 Проценко Иван Сокол Защитник 6 14
4 Селезнев Никита Барыс Нападающий 6 14
5 Мухаметов Алишер Барыс Защитник 6 12
6 Картежников Егор Сокол Защитник 6 10
7 Байзак Даниал Барыс Защитник 6 8
8 Вышегородцев Артем Смена Защитник 6 8
9 Еникеев Владимир Смена Нападающий 6 8
10 Жуковский Иван Смена Защитник 6 8
11 Хан Кирилл Торпедо Защитник 6 8
12 Черных Илья Сокол Нападающий 6 8
13 Чуринин Даниил Сокол Защитник 6 8
14 Яковлев Эмильян Юность Защитник 6 8
15 Авдеенко Артем Барыс Защитник 6 6
16 Ветров Кирилл Сокол Защитник 6 6
17 Ермушко Эдуард Смена Нападающий 6 6
18 Жарасов Ансар Барыс Нападающий 6 6
19 Махинько Станислав Юность Нападающий 6 6
20 Миронов Егор Динамо Нападающий 6 6
21 Назыров Карим Юность Защитник 6 6
22 Ничаев Дмитрий Динамо Нападающий 6 6
23 Смольянинов Егор Юность Нападающий 6 6
24 Сторчай Матвей Юность Защитник 6 6
25 Баськов Степан Титан Нападающий 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Канарский Илья Торпедо 5 -4 3,61 -1,11
2 Лосев Никита Юность 5 -8 3,47 -2,3
3 Лазуренко Екатерина Сокол 5 -7 2,5 -2,8
4 Цыганков Михаил Титан 6 -13 4,5 -2,89
5 Московченко Борис Барыс 6 -15 4,25 -3,53
6 Черкашин Егор Сокол 4 -5 1,01 -4,95
7 Селицкий Максим Смена 4 -8 1,39 -5,77
8 Пахоленко Дмитрий Юность 4 -6 1,03 -5,83
9 Шнайдер Данил Динамо 6 -24 3,4 -7,07
10 Исаков Владлен Динамо 4 -11 1,1 -9,96