[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чижов Дмитрий ХШ С. Макарова Нападающий 4 8 3 11
2 Осипович Борис Штурм Нападающий 4 3 7 10
3 Долгов Павел ДЮСШ Металлург Нападающий 4 8 1 9
4 Щепеицких Даниил ХШ С. Макарова Нападающий 4 5 3 8
5 Севастьянов Тимофей ХШ С. Макарова Нападающий 4 2 6 8
6 Мигунов Александр Барыс Нападающий 4 5 2 7
7 Заворухин Роман Штурм Нападающий 4 6 0 6
8 Жусупбеков Аслан Барыс Нападающий 4 3 3 6
9 Мещерин Кирилл Штурм Нападающий 4 3 3 6
10 Андрян Артур ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2 4 6
11 Коротков Никита Штурм Нападающий 4 4 1 5
12 Ермаков Яромир Авангард Нападающий 4 3 2 5
13 Гуревич Итай ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3 1 4
14 Засадский Святослав Барыс Нападающий 4 2 2 4
15 Романенко Дмитрий ДЮСШ Металлург Нападающий 4 1 3 4
16 Кайль Ярослав Авангард Нападающий 4 3 0 3
17 Дианов Роман Авангард Нападающий 4 2 1 3
18 Жексекеев Алдияр Барыс Нападающий 4 2 1 3
19 Мухамедьяров Арсен Барыс Нападающий 4 2 1 3
20 Шевцов Вячеслав Штурм Нападающий 4 2 1 3
21 Новокшенов Иван Авангард Нападающий 4 1 2 3
22 Емельянов Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2 0 2
23 Еременко Матвей Штурм Защитник 4 1 1 2
24 Русланулы Асанали Барыс Нападающий 4 1 1 2
25 Гладких Егор Авангард Нападающий 4 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Долгов Павел ДЮСШ Металлург Нападающий 4 8
2 Чижов Дмитрий ХШ С. Макарова Нападающий 4 8
3 Заворухин Роман Штурм Нападающий 4 6
4 Мигунов Александр Барыс Нападающий 4 5
5 Щепеицких Даниил ХШ С. Макарова Нападающий 4 5
6 Коротков Никита Штурм Нападающий 4 4
7 Гуревич Итай ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3
8 Ермаков Яромир Авангард Нападающий 4 3
9 Жусупбеков Аслан Барыс Нападающий 4 3
10 Кайль Ярослав Авангард Нападающий 4 3
11 Мещерин Кирилл Штурм Нападающий 4 3
12 Осипович Борис Штурм Нападающий 4 3
13 Андрян Артур ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
14 Дианов Роман Авангард Нападающий 4 2
15 Емельянов Владислав ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
16 Жексекеев Алдияр Барыс Нападающий 4 2
17 Засадский Святослав Барыс Нападающий 4 2
18 Мухамедьяров Арсен Барыс Нападающий 4 2
19 Севастьянов Тимофей ХШ С. Макарова Нападающий 4 2
20 Шевцов Вячеслав Штурм Нападающий 4 2
21 Еременко Матвей Штурм Защитник 4 1
22 Загайнов Владимир ХШ С. Макарова Нападающий 4 1
23 Земеров Семен Штурм Нападающий 4 1
24 Коваленко Тимофей ХШ С. Макарова Нападающий 4 1
25 Новокшенов Иван Авангард Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Осипович Борис Штурм Нападающий 4 7
2 Севастьянов Тимофей ХШ С. Макарова Нападающий 4 6
3 Андрян Артур ДЮСШ Металлург Нападающий 4 4
4 Жусупбеков Аслан Барыс Нападающий 4 3
5 Мещерин Кирилл Штурм Нападающий 4 3
6 Романенко Дмитрий ДЮСШ Металлург Нападающий 4 3
7 Чижов Дмитрий ХШ С. Макарова Нападающий 4 3
8 Щепеицких Даниил ХШ С. Макарова Нападающий 4 3
9 Гладких Егор Авангард Нападающий 4 2
10 Глушков Макар ДЮСШ Металлург Защитник 4 2
11 Ермаков Яромир Авангард Нападающий 4 2
12 Засадский Святослав Барыс Нападающий 4 2
13 Мигунов Александр Барыс Нападающий 4 2
14 Новокшенов Иван Авангард Нападающий 4 2
15 Сапегин Максим ДЮСШ Металлург Нападающий 4 2
16 Иванов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 3 1
17 Видинеев Данила ДЮСШ Металлург Защитник 4 1
18 Гришин Никита ДЮСШ Металлург Нападающий 4 1
19 Гуревич Итай ДЮСШ Металлург Нападающий 4 1
20 Давыдов Егор ДЮСШ Металлург Защитник 4 1
21 Дианов Роман Авангард Нападающий 4 1
22 Еременко Матвей Штурм Защитник 4 1
23 Зятьков Михаил Авангард Защитник 4 1
24 Иванов Михаил ХШ С. Макарова Защитник 4 1
25 Коротков Никита Штурм Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Еременко Матвей Штурм 4 1 1 2
2 Глушков Макар ДЮСШ Металлург 4 0 2 2
3 Видинеев Данила ДЮСШ Металлург 4 0 1 1
4 Давыдов Егор ДЮСШ Металлург 4 0 1 1
5 Диде Александр Барыс 4 0 1 1
6 Зятьков Михаил Авангард 4 0 1 1
7 Иванов Михаил ХШ С. Макарова 4 0 1 1
8 Полянский Никита ДЮСШ Металлург 4 0 1 1
9 Решетько Глеб Барыс 4 0 1 1
10 Сергиенко Павел Штурм 4 0 1 1
11 Язов Прохор Авангард 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Заврагин Егор Штурм 4 -8 2,14 -3,74
2 Карцев Тимофей Авангард 3 -8 1,78 -4,48
3 Бугров Вячеслав ДЮСШ Металлург 2 -5 1,11 -4,49
4 Сафронов Артур ДЮСШ Металлург 3 -9 1,89 -4,77
5 Куров Максим ХШ С. Макарова 3 -11 2,25 -4,89
6 Нурмухамед Гани Барыс 4 -11 2,04 -5,4
7 Левченко Данил Авангард 2 -8 1,22 -6,58