[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Ощинский Захар Юниор-Спутник Нападающий 10 4 16 20
2 Лях Максим Юниор-Спутник Нападающий 12 8 11 19
3 Горбенко Антон Сокол Нападающий 10 7 8 15
4 Симоненко Максим Алтай Нападающий 12 5 10 15
5 Иванов Сергей Сокол Нападающий 12 8 6 14
6 Рахимуллин Егор Алтай Нападающий 12 8 6 14
7 Марушев Дмитрий Кристалл-Юниор Нападающий 12 6 8 14
8 Копылов Андрей Сокол Нападающий 12 5 9 14
9 Фадеев Алексей Юниор-Спутник Нападающий 12 9 4 13
10 Аксенов Роман Сокол Защитник 12 5 8 13
11 Кокунько Игорь Сокол Нападающий 10 3 10 13
12 Титов Никита Юниор-Спутник Нападающий 12 3 10 13
13 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 12 7 5 12
14 Илюшкин Илья Сокол Нападающий 11 6 6 12
15 Жданов Степан Алтай Нападающий 12 7 4 11
16 Мансуров Артур Сокол Нападающий 12 3 8 11
17 Твердохлебов Сергей Юниор-Спутник Нападающий 10 9 1 10
18 Басков Алексей Алтай Нападающий 12 4 6 10
19 Зейвальд Антон Алтай Нападающий 12 3 7 10
20 Василенков Денис Юниор-Спутник Нападающий 9 2 8 10
21 Данилов Денис Алтай Нападающий 12 6 3 9
22 Комисарчук Александр Сокол Нападающий 8 5 4 9
23 Старков Арсений Сокол Нападающий 12 4 5 9
24 Южанинов Никита Алтай Защитник 12 4 5 9
25 Евстифеев Артем Алтай Нападающий 11 2 7 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Твердохлебов Сергей Юниор-Спутник Нападающий 10 9
2 Фадеев Алексей Юниор-Спутник Нападающий 12 9
3 Иванов Сергей Сокол Нападающий 12 8
4 Лях Максим Юниор-Спутник Нападающий 12 8
5 Рахимуллин Егор Алтай Нападающий 12 8
6 Горбенко Антон Сокол Нападающий 10 7
7 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 12 7
8 Жданов Степан Алтай Нападающий 12 7
9 Илюшкин Илья Сокол Нападающий 11 6
10 Данилов Денис Алтай Нападающий 12 6
11 Марушев Дмитрий Кристалл-Юниор Нападающий 12 6
12 Комисарчук Александр Сокол Нападающий 8 5
13 Шпаков Никита Кристалл-Юниор Нападающий 11 5
14 Аксенов Роман Сокол Защитник 12 5
15 Копылов Андрей Сокол Нападающий 12 5
16 Симоненко Максим Алтай Нападающий 12 5
17 Тимошин Никита Кристалл-Юниор Нападающий 12 5
18 Антипов Павел Кристалл-Юниор Нападающий 9 4
19 Ощинский Захар Юниор-Спутник Нападающий 10 4
20 Басков Алексей Алтай Нападающий 12 4
21 Быков Роман Кристалл-Юниор Нападающий 12 4
22 Ковязин Дмитрий Алтай Нападающий 12 4
23 Старков Арсений Сокол Нападающий 12 4
24 Южанинов Никита Алтай Защитник 12 4
25 Ситников Дмитрий Кристалл-Юниор Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ощинский Захар Юниор-Спутник Нападающий 10 16
2 Лях Максим Юниор-Спутник Нападающий 12 11
3 Кокунько Игорь Сокол Нападающий 10 10
4 Симоненко Максим Алтай Нападающий 12 10
5 Титов Никита Юниор-Спутник Нападающий 12 10
6 Копылов Андрей Сокол Нападающий 12 9
7 Василенков Денис Юниор-Спутник Нападающий 9 8
8 Горбенко Антон Сокол Нападающий 10 8
9 Аксенов Роман Сокол Защитник 12 8
10 Мансуров Артур Сокол Нападающий 12 8
11 Марушев Дмитрий Кристалл-Юниор Нападающий 12 8
12 Евстифеев Артем Алтай Нападающий 11 7
13 Зейвальд Антон Алтай Нападающий 12 7
14 Систейкин Денис Сокол Нападающий 12 7
15 Илюшкин Илья Сокол Нападающий 11 6
16 Басков Алексей Алтай Нападающий 12 6
17 Иванов Сергей Сокол Нападающий 12 6
18 Рахимуллин Егор Алтай Нападающий 12 6
19 Соболев Владимир Алтай Нападающий 12 6
20 Батаев Сергей Кристалл-Юниор Нападающий 10 5
21 Бондаренко Максим Кристалл-Юниор Нападающий 10 5
22 Нуртинов Павел Юниор-Спутник Защитник 11 5
23 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 12 5
24 Лукин Дмитрий Сокол Защитник 12 5
25 Саетов Ильнур Юниор-Спутник Защитник 12 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Аксенов Роман Сокол 12 5 8 13
2 Южанинов Никита Алтай 12 4 5 9
3 Брагин Кирилл Юниор-Спутник 12 2 4 6
4 Нуртинов Павел Юниор-Спутник 11 1 5 6
5 Иванов Николай Сокол 12 2 3 5
6 Ядловский Михаил-Максим Сокол 12 2 3 5
7 Лукин Дмитрий Сокол 12 0 5 5
8 Саетов Ильнур Юниор-Спутник 12 0 5 5
9 Рытенко Никита Алтай 12 3 1 4
10 Тобольнов Юрий Алтай 2 0 4 4
11 Пономарев Кирилл Кристалл-Юниор 12 0 3 3
12 Хончев Иван Кристалл-Юниор 12 0 3 3
13 Шайдуллин Ильнар Сокол 12 0 3 3
14 Гуреев Евгений Кристалл-Юниор 8 0 2 2
15 Дубровин Игорь Юниор-Спутник 12 0 2 2
16 Казаков Сергей Алтай 12 0 2 2
17 Попов Всеволод Алтай 12 0 2 2
18 Таранов Игорь Алтай 12 0 2 2
19 Поляков Дмитрий Юниор-Спутник 2 1 0 1
20 Избаев Наиль Кристалл-Юниор 10 1 0 1
21 Валиахметов Айрат Сокол 12 1 0 1
22 Турковский Василий Кристалл-Юниор 2 0 1 1
23 Кузьменко Дмитрий Кристалл-Юниор 4 0 1 1
24 Кольченко Иван Алтай 9 0 1 1
25 Сурков Данил Алтай 10 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Иванов Сергей Сокол Нападающий 12 28
2 Горбенко Антон Сокол Нападающий 10 22
3 Дубровин Игорь Юниор-Спутник Защитник 12 22
4 Илюшкин Илья Сокол Нападающий 11 20
5 Жданов Степан Алтай Нападающий 12 18
6 Южанинов Никита Алтай Защитник 12 18
7 Лукин Дмитрий Сокол Защитник 12 16
8 Аксенов Роман Сокол Защитник 12 15
9 Быков Роман Кристалл-Юниор Нападающий 12 14
10 Марушев Дмитрий Кристалл-Юниор Нападающий 12 14
11 Пономарев Кирилл Кристалл-Юниор Защитник 12 14
12 Секерин Данил Юниор-Спутник Нападающий 10 13
13 Иванов Николай Сокол Защитник 12 12
14 Попов Всеволод Алтай Защитник 12 12
15 Саетов Ильнур Юниор-Спутник Защитник 12 12
16 Соболев Владимир Алтай Нападающий 12 12
17 Избаев Наиль Кристалл-Юниор Защитник 10 10
18 Твердохлебов Сергей Юниор-Спутник Нападающий 10 10
19 Басков Алексей Алтай Нападающий 12 10
20 Гиберт Александр Юниор-Спутник Нападающий 12 10
21 Еловских Алексей Сокол Нападающий 12 10
22 Зейвальд Антон Алтай Нападающий 12 10
23 Ковязин Дмитрий Алтай Нападающий 12 10
24 Таранов Игорь Алтай Защитник 12 10
25 Титов Никита Юниор-Спутник Нападающий 12 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Аксенов Роман Сокол Защитник 12 12
2 Попов Всеволод Алтай Защитник 12 10
3 Копылов Андрей Сокол Нападающий 12 9
4 Мансуров Артур Сокол Нападающий 12 9
5 Ядловский Михаил-Максим Сокол Защитник 12 9
6 Нуртинов Павел Юниор-Спутник Защитник 11 8
7 Евстифеев Артем Алтай Нападающий 11 7
8 Дубровин Игорь Юниор-Спутник Защитник 12 7
9 Горбенко Антон Сокол Нападающий 10 6
10 Кольченко Иван Алтай Защитник 9 5
11 Жданов Степан Алтай Нападающий 12 5
12 Лях Максим Юниор-Спутник Нападающий 12 5
13 Таранов Игорь Алтай Защитник 12 5
14 Комисарчук Александр Сокол Нападающий 8 4
15 Василенков Денис Юниор-Спутник Нападающий 9 4
16 Избаев Наиль Кристалл-Юниор Защитник 10 4
17 Кислицин Дмитрий Юниор-Спутник Защитник 10 4
18 Ощинский Захар Юниор-Спутник Нападающий 10 4
19 Твердохлебов Сергей Юниор-Спутник Нападающий 10 4
20 Илюшкин Илья Сокол Нападающий 11 4
21 Зейвальд Антон Алтай Нападающий 12 4
22 Саетов Ильнур Юниор-Спутник Защитник 12 4
23 Симоненко Максим Алтай Нападающий 12 4
24 Шайдуллин Ильнар Сокол Защитник 12 4
25 Ефимов Алексей Юниор-Спутник Нападающий 6 3

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Фофанов Михаил Сокол 10 -30 9,3 -3,23
2 Янин Антон Алтай 9 -29 8,21 -3,53
3 Тяло Игорь Юниор-Спутник 12 -40 11,16 -3,59
4 Лугинин Никита Юниор-Спутник 3 -4 1,04 -3,86
5 Власов Александр Алтай 5 -17 3,68 -4,62
6 Горюнов Павел Кристалл-Юниор 2 -10 1,98 -5,06
7 Трофимов Алексей Сокол 3 -14 2,75 -5,09
8 Павлов Сергей Кристалл-Юниор 3 -11 2,12 -5,18
9 Мельников Павел Кристалл-Юниор 4 -24 4 -6
10 Ковалев Владимир Кристалл-Юниор 4 -29 3,94 -7,35