[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Захарищев Семен Олимпия Нападающий 4 11 10 21
2 Смирнов Никита Олимпия Нападающий 4 13 7 20
3 Павловский Павел Сокол Нападающий 4 11 6 17
4 Юринов Егор Сокол Нападающий 4 7 8 15
5 Митрофанов Александр Сокол Нападающий 4 8 6 14
6 Маркова Илона СКИФ-дев Нападающий 4 8 5 13
7 Пантуров Степан Заречье Нападающий 3 7 3 10
8 Гимаев Саид Сокол Нападающий 4 4 6 10
9 Кузьмин Илья Сокол Нападающий 4 4 5 9
10 Пфайфле Денис Олимпия Нападающий 4 4 4 8
11 Паулкин Тимофей Заречье Нападающий 4 2 6 8
12 Шмыкова Алена СКИФ-дев Защитник 4 2 6 8
13 Петров Илья Заречье Нападающий 4 7 0 7
14 Елагин Артем Заречье Нападающий 4 3 4 7
15 Исаев Николай Сокол Нападающий 4 2 5 7
16 Челышев Дмитрий Заречье Защитник 4 3 3 6
17 Гришин Артем Мотор Нападающий 4 4 1 5
18 Кочнев Тимофей Заречье Нападающий 4 2 3 5
19 Матвеев Артем Заречье Нападающий 4 0 5 5
20 Кораблина Татьяна СКИФ-дев Нападающий 4 4 0 4
21 Русских Роман Олимпия Нападающий 4 4 0 4
22 Рощупкин Дмитрий Мотор Нападающий 4 3 1 4
23 Жуков Матвей Мотор Защитник 4 2 2 4
24 Назаров Сергей Мотор Нападающий 4 2 2 4
25 Лисина Марина СКИФ-дев Нападающий 4 0 4 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Смирнов Никита Олимпия Нападающий 4 13
2 Захарищев Семен Олимпия Нападающий 4 11
3 Павловский Павел Сокол Нападающий 4 11
4 Маркова Илона СКИФ-дев Нападающий 4 8
5 Митрофанов Александр Сокол Нападающий 4 8
6 Пантуров Степан Заречье Нападающий 3 7
7 Петров Илья Заречье Нападающий 4 7
8 Юринов Егор Сокол Нападающий 4 7
9 Гимаев Саид Сокол Нападающий 4 4
10 Гришин Артем Мотор Нападающий 4 4
11 Кораблина Татьяна СКИФ-дев Нападающий 4 4
12 Кузьмин Илья Сокол Нападающий 4 4
13 Пфайфле Денис Олимпия Нападающий 4 4
14 Русских Роман Олимпия Нападающий 4 4
15 Гречухин Игорь Заречье Нападающий 4 3
16 Елагин Артем Заречье Нападающий 4 3
17 Рощупкин Дмитрий Мотор Нападающий 4 3
18 Челышев Дмитрий Заречье Защитник 4 3
19 Гимаев Эмир Сокол Нападающий 4 2
20 Жуков Матвей Мотор Защитник 4 2
21 Исаев Николай Сокол Нападающий 4 2
22 Кочнев Тимофей Заречье Нападающий 4 2
23 Назаров Сергей Мотор Нападающий 4 2
24 Паулкин Тимофей Заречье Нападающий 4 2
25 Пыжьянов Роман Олимпия Нападающий 4 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Захарищев Семен Олимпия Нападающий 4 10
2 Юринов Егор Сокол Нападающий 4 8
3 Смирнов Никита Олимпия Нападающий 4 7
4 Гимаев Саид Сокол Нападающий 4 6
5 Митрофанов Александр Сокол Нападающий 4 6
6 Павловский Павел Сокол Нападающий 4 6
7 Паулкин Тимофей Заречье Нападающий 4 6
8 Шмыкова Алена СКИФ-дев Защитник 4 6
9 Исаев Николай Сокол Нападающий 4 5
10 Кузьмин Илья Сокол Нападающий 4 5
11 Маркова Илона СКИФ-дев Нападающий 4 5
12 Матвеев Артем Заречье Нападающий 4 5
13 Елагин Артем Заречье Нападающий 4 4
14 Лисина Марина СКИФ-дев Нападающий 4 4
15 Пфайфле Денис Олимпия Нападающий 4 4
16 Пантуров Степан Заречье Нападающий 3 3
17 Белоусов Максим Олимпия Защитник 4 3
18 Кочнев Тимофей Заречье Нападающий 4 3
19 Челышев Дмитрий Заречье Защитник 4 3
20 Кулигин Андрей Заречье Нападающий 2 2
21 Васильев Роман Сокол Защитник 4 2
22 Жуков Матвей Мотор Защитник 4 2
23 Назаров Сергей Мотор Нападающий 4 2
24 Попов Вадим Заречье Нападающий 4 2
25 Степанов Семен Сокол Защитник 4 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шмыкова Алена СКИФ-дев 4 2 6 8
2 Челышев Дмитрий Заречье 4 3 3 6
3 Жуков Матвей Мотор 4 2 2 4
4 Степанов Семен Сокол 4 1 2 3
5 Белоусов Максим Олимпия 4 0 3 3
6 Алатырев Степан Сокол 4 1 1 2
7 Штатников Иван Заречье 4 1 1 2
8 Васильев Роман Сокол 4 0 2 2
9 Маковецкая Татьяна СКИФ-дев 4 1 0 1
10 Сироткин Тимофей Мотор 4 1 0 1
11 Феклин Илья Заречье 4 1 0 1
12 Изместьев Алексей Заречье 4 0 1 1
13 Хлебников Владислав Олимпия 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бабинцев Илья Олимпия Нападающий 4 16
2 Жуков Матвей Мотор Защитник 4 16
3 Крылов Александр Мотор Защитник 4 14
4 Макеев Андрей Мотор Нападающий 4 14
5 Русских Роман Олимпия Нападающий 4 14
6 Сироткин Тимофей Мотор Защитник 4 12
7 Рощупкин Дмитрий Мотор Нападающий 4 10
8 Исаев Николай Сокол Нападающий 4 8
9 Наумов Игорь Заречье Нападающий 3 6
10 Петров Илья Заречье Нападающий 4 6
11 Пыжьянов Роман Олимпия Нападающий 4 6
12 Смирнов Никита Олимпия Нападающий 4 6
13 Степанов Семен Сокол Защитник 4 6
14 Штатников Иван Заречье Защитник 4 6
15 Алатырев Степан Сокол Защитник 4 4
16 Белоусов Максим Олимпия Защитник 4 4
17 Васильев Роман Сокол Защитник 4 4
18 Гришин Артем Мотор Нападающий 4 4
19 Демаков Роман Олимпия Защитник 4 4
20 Казаков Артем Заречье Защитник 4 4
21 Коныгин Иван Мотор Защитник 4 4
22 Кузьмин Илья Сокол Нападающий 4 4
23 Матвеев Артем Заречье Нападающий 4 4
24 Назаров Сергей Мотор Нападающий 4 4
25 Паулкин Тимофей Заречье Нападающий 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Смирнов Никита Олимпия Нападающий 4 21
2 Дюкин Артем Олимпия Защитник 4 18
3 Захарищев Семен Олимпия Нападающий 4 17
4 Пфайфле Денис Олимпия Нападающий 4 12
5 Демаков Роман Олимпия Защитник 4 10
6 Пыжьянов Роман Олимпия Нападающий 4 7
7 Русских Роман Олимпия Нападающий 4 3
8 Медведев Данил Олимпия Нападающий 4 2

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Уткин Егор Сокол 3 -9 2,57 -3,5
2 Латухин Иван Заречье 4 -10 2,31 -4,34
3 Николаев Николай Сокол 2 -5 1 -5
4 Миронов Егор Олимпия 4 -9 1,67 -5,38
5 Файзуллина Камилла Заречье 2 -10 1,69 -5,9
6 Погудин Евгений Олимпия 4 -16 2,33 -6,87
7 Лукоянов Андрей Мотор 4 -26 2,99 -8,69
8 Тыщенко Екатерина СКИФ-дев 4 -30 2,85 -10,54
9 Крылова Валерия СКИФ-дев 3 -13 1,15 -11,27