[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Данилов Денис Комета Нападающий 4 4 2 6
2 Голубев Павел Комета Нападающий 4 4 1 5
3 Макаров Валентин Прогресс Нападающий 4 3 2 5
4 Колоколов Максим Комета Нападающий 4 3 1 4
5 Ханнанов Айдар Челны Нападающий 4 2 1 3
6 Балаба Андрей Батыр Нападающий 4 1 2 3
7 Михалев Борис Прогресс Нападающий 4 1 2 3
8 Семакин Руслан Прогресс Нападающий 4 1 2 3
9 Исмагилов Марат Челны Защитник 4 0 3 3
10 Надршин Нияз Челны Нападающий 4 0 3 3
11 Савушкин Ранель Батыр Защитник 4 0 3 3
12 Мирошниченко Евгений Батыр Нападающий 4 2 0 2
13 Селиверстов Алексей Челны Нападающий 4 2 0 2
14 Суркин Кирилл Комета Нападающий 4 2 0 2
15 Смирнов Илья Комета Защитник 3 1 1 2
16 Анискин Василий Батыр Нападающий 4 1 1 2
17 Бикбулатов Дмитрий Челны Нападающий 4 1 1 2
18 Волков Владислав Спутник Нападающий 4 1 1 2
19 Кадиров Булат Спутник Нападающий 4 1 1 2
20 Климашов Дмитрий Челны Нападающий 4 1 1 2
21 Нагаев Дмитрий Батыр Нападающий 4 1 1 2
22 Савельев Василий Комета Нападающий 4 1 1 2
23 Файзуллин Ранис Челны Нападающий 4 1 1 2
24 Фахрутдинов Эдгар Спутник Нападающий 4 1 1 2
25 Гончаров Илья Прогресс Нападающий 2 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Голубев Павел Комета Нападающий 4 4
2 Данилов Денис Комета Нападающий 4 4
3 Колоколов Максим Комета Нападающий 4 3
4 Макаров Валентин Прогресс Нападающий 4 3
5 Мирошниченко Евгений Батыр Нападающий 4 2
6 Селиверстов Алексей Челны Нападающий 4 2
7 Суркин Кирилл Комета Нападающий 4 2
8 Ханнанов Айдар Челны Нападающий 4 2
9 Караблев Денис Прогресс Нападающий 3 1
10 Смирнов Илья Комета Защитник 3 1
11 Анискин Василий Батыр Нападающий 4 1
12 Антонов Максим Челны Нападающий 4 1
13 Баженов Алексей Прогресс Нападающий 4 1
14 Балаба Андрей Батыр Нападающий 4 1
15 Бикбулатов Дмитрий Челны Нападающий 4 1
16 Борчик Иван Челны Защитник 4 1
17 Волков Владислав Спутник Нападающий 4 1
18 Зирин Евгений Челны Защитник 4 1
19 Кадиров Булат Спутник Нападающий 4 1
20 Климашов Дмитрий Челны Нападающий 4 1
21 Ковров Кирилл Спутник Нападающий 4 1
22 Михалев Борис Прогресс Нападающий 4 1
23 Мусалимов Артем Прогресс Защитник 4 1
24 Нагаев Дмитрий Батыр Нападающий 4 1
25 Павлов Михаил Прогресс Защитник 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Исмагилов Марат Челны Защитник 4 3
2 Надршин Нияз Челны Нападающий 4 3
3 Савушкин Ранель Батыр Защитник 4 3
4 Гончаров Илья Прогресс Нападающий 2 2
5 Балаба Андрей Батыр Нападающий 4 2
6 Бостанжиев Максим Комета Нападающий 4 2
7 Данилов Денис Комета Нападающий 4 2
8 Демчев Константин Челны Нападающий 4 2
9 Ершов Даниил Комета Защитник 4 2
10 Макаров Валентин Прогресс Нападающий 4 2
11 Михалев Борис Прогресс Нападающий 4 2
12 Орехин Даниил Спутник Нападающий 4 2
13 Подзиньш Харалдс Челны Нападающий 4 2
14 Садаков Борис Комета Защитник 4 2
15 Семакин Руслан Прогресс Нападающий 4 2
16 Жуков Илья Комета Нападающий 1 1
17 Пищальников Павел Прогресс Нападающий 2 1
18 Храмов Артемий Прогресс Защитник 2 1
19 Седов Максим Прогресс Защитник 3 1
20 Смирнов Илья Комета Защитник 3 1
21 Анискин Василий Батыр Нападающий 4 1
22 Ахметвалиев Руслан Спутник Нападающий 4 1
23 Бикбулатов Дмитрий Челны Нападающий 4 1
24 Волков Владислав Спутник Нападающий 4 1
25 Галеев Тимур Челны Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Исмагилов Марат Челны 4 0 3 3
2 Савушкин Ранель Батыр 4 0 3 3
3 Смирнов Илья Комета 3 1 1 2
4 Ершов Даниил Комета 4 0 2 2
5 Садаков Борис Комета 4 0 2 2
6 Борчик Иван Челны 4 1 0 1
7 Зирин Евгений Челны 4 1 0 1
8 Мусалимов Артем Прогресс 4 1 0 1
9 Павлов Михаил Прогресс 4 1 0 1
10 Храмов Артемий Прогресс 2 0 1 1
11 Седов Максим Прогресс 3 0 1 1
12 Высоков Алексей Комета 4 0 1 1
13 Клубов Степан Комета 4 0 1 1
14 Логинов Александр Спутник 4 0 1 1
15 Устинов Тимофей Спутник 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Фасхутдинов Адель Спутник Нападающий 4 38
2 Кадиров Булат Спутник Нападающий 4 37
3 Кучеренко Владимир Комета Защитник 4 24
4 Файзуллин Ранис Челны Нападающий 4 20
5 Климашов Дмитрий Челны Нападающий 4 18
6 Фахрутдинов Эдгар Спутник Нападающий 4 18
7 Зарипов Ирек Спутник Защитник 4 16
8 Мисбахов Артур Спутник Вратарь 4 14
9 Угаров Глеб Спутник Защитник 4 14
10 Ашрапов Ришат Спутник Защитник 4 12
11 Нагаев Дмитрий Батыр Нападающий 4 12
12 Ахметов Марсель Прогресс Нападающий 4 10
13 Устинов Тимофей Спутник Защитник 4 8
14 Анискин Василий Батыр Нападающий 4 6
15 Балаба Андрей Батыр Нападающий 4 6
16 Козин Игорь Батыр Нападающий 4 6
17 Комаров Максим Комета Защитник 4 6
18 Подзиньш Харалдс Челны Нападающий 4 6
19 Башлыков Ростислав Прогресс Защитник 4 4
20 Валиахметов Айрат Челны Защитник 4 4
21 Ворончихин Кирилл Комета Нападающий 4 4
22 Высоков Алексей Комета Защитник 4 4
23 Данилов Денис Комета Нападающий 4 4
24 Демчев Константин Челны Нападающий 4 4
25 Ершов Даниил Комета Защитник 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Алферов Александр Батыр 2 0 1,75 0
2 Комариков Константин Челны 1 -1 1,08 -0,92
3 Дорофеев Михаил Челны 2 -3 2 -1,5
4 Диямент Константин Прогресс 4 -7 4,02 -1,74
5 Тарасов Данил Челны 1 -2 1 -2
6 Валов Дмитрий Батыр 2 -3 1,42 -2,12
7 Кривенко Денис Комета 2 -6 2,08 -2,88
8 Гильмутдинов Артур Батыр 1 -3 1,04 -2,89
9 Прокофьев Павел Комета 2 -7 2 -3,5
10 Мисбахов Артур Спутник 4 -14 3,78 -3,7