[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Назаров Михаил Сибирские Снайперы Нападающий 4 3 3 6
2 Шипин Максим Белые Медведи Нападающий 4 2 3 5
3 Клочков Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 3 1 4
4 Коротков Никита Сибирские Снайперы Нападающий 4 3 1 4
5 Могильников Юрий Белые Медведи Нападающий 4 3 1 4
6 Бобко Илья Беларусь U-20 Нападающий 4 2 2 4
7 Шашков Никита Сибирские Снайперы Нападающий 3 2 1 3
8 Астанков Евгений Беларусь U-20 Нападающий 4 2 1 3
9 Баженов Никита Сибирские Снайперы Нападающий 4 2 1 3
10 Кондауров Борис Сибирские Снайперы Нападающий 4 2 1 3
11 Крашенинин Вячеслав Белые Медведи Нападающий 4 2 1 3
12 Безруков Иван Белые Медведи Защитник 2 1 2 3
13 Веремьев Григорий Беларусь U-20 Нападающий 3 1 2 3
14 Кантогин Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1 2 3
15 Николаев Владислав СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1 2 3
16 Коробов Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1 1 2
17 Попов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1 1 2
18 Гончаров Владислав Беларусь U-20 Защитник 2 0 2 2
19 Бовбель Виктор Беларусь U-20 Нападающий 3 0 2 2
20 Вагазов Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 0 2 2
21 Прохоров Артем Сибирские Снайперы Нападающий 3 0 2 2
22 Усанин Кирилл Сибирские Снайперы Нападающий 3 0 2 2
23 Хафизов Дмитрий СКА-Серебряные Львы Защитник 3 0 2 2
24 Чайка Кирилл Беларусь U-20 Защитник 3 0 2 2
25 Молодев Никита Сибирские Снайперы Защитник 4 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Клочков Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 3
2 Коротков Никита Сибирские Снайперы Нападающий 4 3
3 Могильников Юрий Белые Медведи Нападающий 4 3
4 Назаров Михаил Сибирские Снайперы Нападающий 4 3
5 Шашков Никита Сибирские Снайперы Нападающий 3 2
6 Астанков Евгений Беларусь U-20 Нападающий 4 2
7 Баженов Никита Сибирские Снайперы Нападающий 4 2
8 Бобко Илья Беларусь U-20 Нападающий 4 2
9 Кондауров Борис Сибирские Снайперы Нападающий 4 2
10 Крашенинин Вячеслав Белые Медведи Нападающий 4 2
11 Шипин Максим Белые Медведи Нападающий 4 2
12 Безруков Иван Белые Медведи Защитник 2 1
13 Сушко Илья Беларусь U-20 Защитник 2 1
14 Филиппович Дмитрий Беларусь U-20 Нападающий 2 1
15 Божко Матвей Беларусь U-20 Защитник 3 1
16 Бунец Александр Беларусь U-20 Нападающий 3 1
17 Веремьев Григорий Беларусь U-20 Нападающий 3 1
18 Глотов Василий СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
19 Голубчиков Глеб СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
20 Десятков Павел Сибирские Снайперы Защитник 3 1
21 Зеленков Вадим СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
22 Кантогин Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
23 Коробов Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
24 Николаев Владислав СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
25 Попов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Назаров Михаил Сибирские Снайперы Нападающий 4 3
2 Шипин Максим Белые Медведи Нападающий 4 3
3 Безруков Иван Белые Медведи Защитник 2 2
4 Гончаров Владислав Беларусь U-20 Защитник 2 2
5 Бовбель Виктор Беларусь U-20 Нападающий 3 2
6 Вагазов Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 2
7 Веремьев Григорий Беларусь U-20 Нападающий 3 2
8 Кантогин Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 2
9 Николаев Владислав СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 2
10 Прохоров Артем Сибирские Снайперы Нападающий 3 2
11 Усанин Кирилл Сибирские Снайперы Нападающий 3 2
12 Хафизов Дмитрий СКА-Серебряные Львы Защитник 3 2
13 Чайка Кирилл Беларусь U-20 Защитник 3 2
14 Бобко Илья Беларусь U-20 Нападающий 4 2
15 Молодев Никита Сибирские Снайперы Защитник 4 2
16 Шадрин Юрий Белые Медведи Нападающий 4 2
17 Складчиков Никита Белые Медведи Защитник 2 1
18 Черников Артемий Беларусь U-20 Нападающий 2 1
19 Бахтин Вадим Сибирские Снайперы Защитник 3 1
20 Гладков Артем СКА-Серебряные Львы Защитник 3 1
21 Кирьянов Никита СКА-Серебряные Львы Защитник 3 1
22 Клочков Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
23 Козлов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
24 Коробов Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
25 Кулиев Владислав Белые Медведи Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Безруков Иван Белые Медведи 2 1 2 3
2 Гончаров Владислав Беларусь U-20 2 0 2 2
3 Хафизов Дмитрий СКА-Серебряные Львы 3 0 2 2
4 Чайка Кирилл Беларусь U-20 3 0 2 2
5 Молодев Никита Сибирские Снайперы 4 0 2 2
6 Сушко Илья Беларусь U-20 2 1 0 1
7 Божко Матвей Беларусь U-20 3 1 0 1
8 Десятков Павел Сибирские Снайперы 3 1 0 1
9 Складчиков Никита Белые Медведи 2 0 1 1
10 Бахтин Вадим Сибирские Снайперы 3 0 1 1
11 Гладков Артем СКА-Серебряные Львы 3 0 1 1
12 Кирьянов Никита СКА-Серебряные Львы 3 0 1 1
13 Волков Игорь СКА-Серебряные Львы 4 0 1 1
14 Карпухин Илья Белые Медведи 4 0 1 1
15 Орлов Иван Сибирские Снайперы 4 0 1 1
16 Шепелев Александр Белые Медведи 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шафигулин Аркадий Белые Медведи Нападающий 2 27
2 Кириллов Егор Сибирские Снайперы Защитник 4 22
3 Крашенинин Вячеслав Белые Медведи Нападающий 4 12
4 Таболин Александр Беларусь U-20 Защитник 4 12
5 Крупенко Владимир Белые Медведи Защитник 2 6
6 Бахтин Вадим Сибирские Снайперы Защитник 3 6
7 Козлов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 6
8 Локтев Александр Сибирские Снайперы Нападающий 3 6
9 Якименко Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 3 6
10 Карпухин Илья Белые Медведи Защитник 4 6
11 Назаров Михаил Сибирские Снайперы Нападающий 4 6
12 Шолохов Марсель Белые Медведи Нападающий 4 6
13 Иванов Егор Беларусь U-20 Защитник 1 4
14 Бокун Даниил Беларусь U-20 Защитник 2 4
15 Гончаров Владислав Беларусь U-20 Защитник 2 4
16 Бунец Александр Беларусь U-20 Нападающий 3 4
17 Голубчиков Глеб СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 4
18 Десятков Павел Сибирские Снайперы Защитник 3 4
19 Иваков Данил Белые Медведи Защитник 3 4
20 Костарев Данил Белые Медведи Защитник 3 4
21 Литвинов Илья Беларусь U-20 Нападающий 3 4
22 Сушко Максим Беларусь U-20 Нападающий 3 4
23 Волков Игорь СКА-Серебряные Львы Защитник 4 4
24 Волобуев Никита Белые Медведи Защитник 4 4
25 Могильников Юрий Белые Медведи Нападающий 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Вербицкий Владислав Беларусь U-20 3 -4 3,08 -1,3
2 Иванов Алексей СКА-Серебряные Львы 2 -3 2,07 -1,45
3 Нечистовский Павел Белые Медведи 2 -4 2,08 -1,92
4 Трещалин Григорий СКА-Серебряные Львы 1 -2 1 -2
5 Мухутдинов Семен Сибирские Снайперы 1 -3 1,05 -2,87
6 Волохин Кирилл Сибирские Снайперы 2 -6 1,99 -3,02
7 Мустафин Артур Белые Медведи 2 -7 2,12 -3,3
8 Сапегин Илья Сибирские Снайперы 1 -5 1 -5
9 Осипков Александр Беларусь U-20 1 -6 1 -6