[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Белевич Андрей МХК Юность Нападающий 3 3 1 4
2 Милюткин Валерий МХК Юность Нападающий 3 2 2 4
3 Бондарь Назар Металлург-2 Нападающий 2 2 1 3
4 Чмыхов Игорь ХК Гомель-2 Нападающий 2 2 1 3
5 Вергунов Павел Металлург-2 Нападающий 3 2 1 3
6 Пищук Сергей ХК Гомель-2 Нападающий 2 1 2 3
7 Точилкин Антон ХК Гомель-2 Нападающий 3 1 2 3
8 Шикуть Андрей МХК Юность Защитник 3 1 2 3
9 Юрченко Никита ХК Гомель-2 Нападающий 3 1 2 3
10 Андреев Савва МХК Спартак Нападающий 2 0 3 3
11 Громов Максим ХК Гомель-2 Нападающий 2 2 0 2
12 Фадеев Вячеслав ХК Гомель-2 Нападающий 3 2 0 2
13 Шустров Юрий МХК Спартак Нападающий 3 2 0 2
14 Первов Антон МХК Спартак Нападающий 2 1 1 2
15 Вальков Максим МХК Юность Нападающий 3 1 1 2
16 Воробей Павел МХК Юность Защитник 3 1 1 2
17 Куцырь Кирилл МХК Юность Нападающий 3 1 1 2
18 Пелевин Александр МХК Спартак Защитник 3 1 1 2
19 Терещенко Павел ХК Гомель-2 Нападающий 3 1 1 2
20 Фарафонтов Евгений МХК Юность Нападающий 3 1 1 2
21 Бовин Кирилл ХК Гомель-2 Нападающий 2 0 2 2
22 Перегуда Андрей ХК Гомель-2 Нападающий 2 0 2 2
23 Паценкин Алексей МХК Юность Нападающий 3 0 2 2
24 Петраш Григорий МХК Юность Нападающий 3 0 2 2
25 Полуэктов Александр МХК Спартак Нападающий 1 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Белевич Андрей МХК Юность Нападающий 3 3
2 Бондарь Назар Металлург-2 Нападающий 2 2
3 Громов Максим ХК Гомель-2 Нападающий 2 2
4 Чмыхов Игорь ХК Гомель-2 Нападающий 2 2
5 Вергунов Павел Металлург-2 Нападающий 3 2
6 Милюткин Валерий МХК Юность Нападающий 3 2
7 Фадеев Вячеслав ХК Гомель-2 Нападающий 3 2
8 Шустров Юрий МХК Спартак Нападающий 3 2
9 Полуэктов Александр МХК Спартак Нападающий 1 1
10 Жолобов Михаил МХК Спартак Нападающий 2 1
11 Кудрявцев Егор МХК Спартак Нападающий 2 1
12 Лапшов Игорь МХК Спартак Нападающий 2 1
13 Первов Антон МХК Спартак Нападающий 2 1
14 Пищук Сергей ХК Гомель-2 Нападающий 2 1
15 Александрович Вадим ХК Гомель-2 Нападающий 3 1
16 Бичко Павел Металлург-2 Защитник 3 1
17 Вальков Максим МХК Юность Нападающий 3 1
18 Воробей Павел МХК Юность Защитник 3 1
19 Звягин Олег МХК Спартак Защитник 3 1
20 Куцырь Кирилл МХК Юность Нападающий 3 1
21 Пелевин Александр МХК Спартак Защитник 3 1
22 Терещенко Павел ХК Гомель-2 Нападающий 3 1
23 Точилкин Антон ХК Гомель-2 Нападающий 3 1
24 Фарафонтов Евгений МХК Юность Нападающий 3 1
25 Шикуть Андрей МХК Юность Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Андреев Савва МХК Спартак Нападающий 2 3
2 Бовин Кирилл ХК Гомель-2 Нападающий 2 2
3 Перегуда Андрей ХК Гомель-2 Нападающий 2 2
4 Пищук Сергей ХК Гомель-2 Нападающий 2 2
5 Милюткин Валерий МХК Юность Нападающий 3 2
6 Паценкин Алексей МХК Юность Нападающий 3 2
7 Петраш Григорий МХК Юность Нападающий 3 2
8 Точилкин Антон ХК Гомель-2 Нападающий 3 2
9 Шикуть Андрей МХК Юность Защитник 3 2
10 Юрченко Никита ХК Гомель-2 Нападающий 3 2
11 Чирва Александр МХК Спартак Нападающий 1 1
12 Бондарь Назар Металлург-2 Нападающий 2 1
13 Кондратьев Станислав МХК Спартак Нападающий 2 1
14 Орлов Максим МХК Спартак Защитник 2 1
15 Первов Антон МХК Спартак Нападающий 2 1
16 Пушкарев Павел МХК Спартак Нападающий 2 1
17 Ревацкий Андрей МХК Спартак Нападающий 2 1
18 Рыбачук Богдан Металлург-2 Защитник 2 1
19 Труханович Илья Металлург-2 Нападающий 2 1
20 Чмыхов Игорь ХК Гомель-2 Нападающий 2 1
21 Аблаев Кирилл МХК Спартак Защитник 3 1
22 Базылев Константин ХК Гомель-2 Нападающий 3 1
23 Белевич Андрей МХК Юность Нападающий 3 1
24 Вальков Максим МХК Юность Нападающий 3 1
25 Вергунов Павел Металлург-2 Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шикуть Андрей МХК Юность 3 1 2 3
2 Воробей Павел МХК Юность 3 1 1 2
3 Пелевин Александр МХК Спартак 3 1 1 2
4 Бичко Павел Металлург-2 3 1 0 1
5 Звягин Олег МХК Спартак 3 1 0 1
6 Орлов Максим МХК Спартак 2 0 1 1
7 Рыбачук Богдан Металлург-2 2 0 1 1
8 Аблаев Кирилл МХК Спартак 3 0 1 1
9 Станкевич Сергей МХК Юность 3 0 1 1
10 Сходцев Роман МХК Спартак 3 0 1 1
11 Труханов Никита ХК Гомель-2 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Борисов Арсений МХК Юность Защитник 3 39
2 Загрядский Никита МХК Спартак Нападающий 2 14
3 Бичко Павел Металлург-2 Защитник 3 12
4 Яскин Дмитрий Металлург-2 Нападающий 2 10
5 Ревацкий Андрей МХК Спартак Нападающий 2 8
6 Янчевский Ян Металлург-2 Нападающий 2 7
7 Зыков Юрий Металлург-2 Нападающий 2 6
8 Милюткин Валерий МХК Юность Нападающий 3 6
9 Черников Константин МХК Юность Нападающий 2 5
10 Абубакиров Илья МХК Спартак Нападающий 1 4
11 Луговой Андрей МХК Спартак Нападающий 1 4
12 Семенов Роман Металлург-2 Защитник 1 4
13 Гусев Алексей МХК Спартак Нападающий 2 4
14 Кондратьев Александр Металлург-2 Нападающий 2 4
15 Косоренков Иван МХК Спартак Нападающий 2 4
16 Юзленко Андрей ХК Гомель-2 Защитник 2 4
17 Вергунов Павел Металлург-2 Нападающий 3 4
18 Воробей Павел МХК Юность Защитник 3 4
19 Жданович Юрий Металлург-2 Защитник 3 4
20 Левченко Богдан ХК Гомель-2 Защитник 3 4
21 Орловский Андрей МХК Юность Нападающий 3 4
22 Пелевин Александр МХК Спартак Защитник 3 4
23 Сходцев Роман МХК Спартак Защитник 3 4
24 Терещенко Павел ХК Гомель-2 Нападающий 3 4
25 Черня Антон МХК Юность Защитник 3 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Лысенков Никита МХК Спартак 1 -1 1 -1
2 Рашевский Юрий МХК Юность 3 -7 3 -2,33
3 Точилкин Владислав ХК Гомель-2 2 -5 2 -2,5
4 Сковронский Андрей МХК Спартак 1 -3 1 -3
5 Черненков Николай МХК Спартак 1 -3 1 -3
6 Зенько Егор Металлург-2 2 -7 2 -3,5
7 Стрельников Роман Металлург-2 1 -6 1 -6