[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Попов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 2 3 5
2 Кантогин Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 0 5 5
3 Козлов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 4 0 4
4 Шабуров Дмитрий Амурские Тигры Нападающий 3 3 1 4
5 Савонин Никита Кристалл Нападающий 3 2 2 4
6 Волков Игорь СКА-Серебряные Львы Защитник 3 1 3 4
7 Карпусь Владислав Амурские Тигры Нападающий 3 1 3 4
8 Коробов Александр Сахалинские Акулы Нападающий 3 0 4 4
9 Букарев Семен Амурские Тигры Защитник 2 3 0 3
10 Коробов Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 2 1 3
11 Горбунов Сергей Сахалинские Акулы Нападающий 3 2 1 3
12 Ключанкин Никита Сахалинские Акулы Нападающий 3 2 1 3
13 Вильчинский Георгий Сахалинские Акулы Нападающий 2 1 2 3
14 Глотов Василий СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1 2 3
15 Капунов Евгений Амурские Тигры Нападающий 3 1 2 3
16 Копиенко Роман Амурские Тигры Нападающий 3 1 2 3
17 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1 2 3
18 Стрелковских Александр Сахалинские Акулы Нападающий 3 1 2 3
19 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 0 3 3
20 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 2 0 2
21 Котков Константин Сахалинские Акулы Нападающий 3 2 0 2
22 Михалкин Алексей Кристалл Нападающий 3 2 0 2
23 Кулаков Роман Кристалл Нападающий 2 1 1 2
24 Борко Антон Кристалл Нападающий 3 1 1 2
25 Волошин Михаил Кристалл Нападающий 3 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Козлов Илья СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 4
2 Букарев Семен Амурские Тигры Защитник 2 3
3 Шабуров Дмитрий Амурские Тигры Нападающий 3 3
4 Коробов Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 2
5 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 2
6 Горбунов Сергей Сахалинские Акулы Нападающий 3 2
7 Ключанкин Никита Сахалинские Акулы Нападающий 3 2
8 Котков Константин Сахалинские Акулы Нападающий 3 2
9 Михалкин Алексей Кристалл Нападающий 3 2
10 Попов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 2
11 Савонин Никита Кристалл Нападающий 3 2
12 Вильчинский Георгий Сахалинские Акулы Нападающий 2 1
13 Кулаков Роман Кристалл Нападающий 2 1
14 Чернов Артем Сахалинские Акулы Нападающий 2 1
15 Борко Антон Кристалл Нападающий 3 1
16 Волков Игорь СКА-Серебряные Львы Защитник 3 1
17 Волошин Михаил Кристалл Нападающий 3 1
18 Глотов Василий СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
19 Грошев Максим Кристалл Нападающий 3 1
20 Ершов Никита Кристалл Защитник 3 1
21 Капунов Евгений Амурские Тигры Нападающий 3 1
22 Карпусь Владислав Амурские Тигры Нападающий 3 1
23 Копиенко Роман Амурские Тигры Нападающий 3 1
24 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
25 Сидоренко Даниил Сахалинские Акулы Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кантогин Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 5
2 Коробов Александр Сахалинские Акулы Нападающий 3 4
3 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 3
4 Волков Игорь СКА-Серебряные Львы Защитник 3 3
5 Карпусь Владислав Амурские Тигры Нападающий 3 3
6 Попов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 3
7 Вильчинский Георгий Сахалинские Акулы Нападающий 2 2
8 Глотов Василий СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 2
9 Капунов Евгений Амурские Тигры Нападающий 3 2
10 Копиенко Роман Амурские Тигры Нападающий 3 2
11 Полодян Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 2
12 Савонин Никита Кристалл Нападающий 3 2
13 Стрелковских Александр Сахалинские Акулы Нападающий 3 2
14 Якименко Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 3 2
15 Коробов Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 1
16 Кулаков Роман Кристалл Нападающий 2 1
17 Сандин Евгений Кристалл Вратарь 2 1
18 Бойков Алексей Сахалинские Акулы Защитник 3 1
19 Борко Антон Кристалл Нападающий 3 1
20 Волошин Михаил Кристалл Нападающий 3 1
21 Еремеев Евгений Кристалл Защитник 3 1
22 Каденков Александр Кристалл Защитник 3 1
23 Ключанкин Никита Сахалинские Акулы Нападающий 3 1
24 Лебедев Андрей Кристалл Защитник 3 1
25 Ломов Максим Сахалинские Акулы Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Волков Игорь СКА-Серебряные Львы 3 1 3 4
2 Букарев Семен Амурские Тигры 2 3 0 3
3 Тимченко Александр Амурские Тигры 3 1 1 2
4 Якименко Александр СКА-Серебряные Львы 3 0 2 2
5 Ершов Никита Кристалл 3 1 0 1
6 Сидоренко Даниил Сахалинские Акулы 3 1 0 1
7 Бойков Алексей Сахалинские Акулы 3 0 1 1
8 Еремеев Евгений Кристалл 3 0 1 1
9 Каденков Александр Кристалл 3 0 1 1
10 Лебедев Андрей Кристалл 3 0 1 1
11 Ломов Максим Сахалинские Акулы 3 0 1 1
12 Полунин Николай Сахалинские Акулы 3 0 1 1
13 Попов Олег Кристалл 3 0 1 1
14 Субботников Вадим Амурские Тигры 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Субботников Вадим Амурские Тигры Защитник 3 18
2 Стрелковских Александр Сахалинские Акулы Нападающий 3 10
3 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 8
4 Полунин Николай Сахалинские Акулы Защитник 3 8
5 Борко Антон Кристалл Нападающий 3 6
6 Ершов Никита Кристалл Защитник 3 6
7 Ильин Александр Амурские Тигры Нападающий 3 6
8 Успеньев Анатолий Сахалинские Акулы Нападающий 3 6
9 Денискин Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 4
10 Коробов Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 4
11 Кулаков Роман Кристалл Нападающий 2 4
12 Гладков Артем СКА-Серебряные Львы Защитник 3 4
13 Еремеев Евгений Кристалл Защитник 3 4
14 Кантогин Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 4
15 Котков Константин Сахалинские Акулы Нападающий 3 4
16 Кривошеев Роман СКА-Серебряные Львы Защитник 3 4
17 Нарзяев Василий Кристалл Нападающий 3 4
18 Репин Максим Кристалл Нападающий 3 4
19 Тарлецкий Никита Сахалинские Акулы Защитник 3 4
20 Толмаченко Всеволод Амурские Тигры Нападающий 3 4
21 Шуркалов Илья Сахалинские Акулы Защитник 3 4
22 Заседа Матвей Амурские Тигры Нападающий 1 2
23 Мозгалев Егор Сахалинские Акулы Нападающий 1 2
24 Харин Вячеслав Амурские Тигры Нападающий 1 2
25 Асташов Кирилл Амурские Тигры Защитник 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Трещалин Григорий СКА-Серебряные Львы 1 -1 1 -1
2 Боярчук Михаил Амурские Тигры 1 -2 1 -2
3 Коротаев Федор Сахалинские Акулы 1 -3 1 -3
4 Иванов Алексей СКА-Серебряные Львы 2 -3 1 -3
5 Калинин Кирилл Сахалинские Акулы 2 -7 2 -3,5
6 Насонов Владислав Амурские Тигры 1 -4 1 -4
7 Сандин Евгений Кристалл 2 -7 1,3 -5,39
8 Загулин Максим Кристалл 2 -11 1,68 -6,57