[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Денисенко Николай Локо Нападающий 5 3 2 5
2 Бушс Артурс ХК Рига Нападающий 5 4 0 4
3 Горбачев Антон МХК Динамо Защитник 4 3 1 4
4 Феклистов Андрей МХК Динамо Нападающий 4 2 2 4
5 Кантогин Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2 2 4
6 Чванчиков Андрей Локо Нападающий 5 0 4 4
7 Попов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3 0 3
8 Александров Руслан МХК Динамо Нападающий 3 2 1 3
9 Селютин Дмитрий МХК Динамо Нападающий 3 2 1 3
10 Колонистов Артем Локо Нападающий 5 2 1 3
11 Лелин Егор СКА-1946 Нападающий 5 2 1 3
12 Ручкин Семен МХК Динамо Защитник 4 1 2 3
13 Валенцов Владислав СКА-1946 Защитник 5 1 2 3
14 Волков Александр СКА-1946 Нападающий 5 1 2 3
15 Глотов Василий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 1 2 3
16 Кудрявцев Павел Локо Нападающий 5 1 2 3
17 Лапин Сергей СКА-1946 Нападающий 5 1 2 3
18 Леонов Максим Алмаз Нападающий 5 1 2 3
19 Фатеев Егор Локо Нападающий 5 1 2 3
20 Сергеев Максим МХК Динамо Защитник 4 0 3 3
21 Мешков Роман МХК Динамо Нападающий 4 2 0 2
22 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1 1 2
23 Москалев Артем СКА-1946 Защитник 4 1 1 2
24 Новожилов Павел МХК Динамо Нападающий 4 1 1 2
25 Барабанов Владимир СКА-1946 Нападающий 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бушс Артурс ХК Рига Нападающий 5 4
2 Горбачев Антон МХК Динамо Защитник 4 3
3 Денисенко Николай Локо Нападающий 5 3
4 Попов Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
5 Александров Руслан МХК Динамо Нападающий 3 2
6 Селютин Дмитрий МХК Динамо Нападающий 3 2
7 Мешков Роман МХК Динамо Нападающий 4 2
8 Феклистов Андрей МХК Динамо Нападающий 4 2
9 Кантогин Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
10 Колонистов Артем Локо Нападающий 5 2
11 Лелин Егор СКА-1946 Нападающий 5 2
12 Клочков Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 1 1
13 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1
14 Чернявский Кирилл Алмаз Нападающий 3 1
15 Галоха Кирилл ХК Рига Нападающий 4 1
16 Ермилов Никита МХК Динамо Защитник 4 1
17 Кацедым Никита МХК Динамо Нападающий 4 1
18 Москалев Артем СКА-1946 Защитник 4 1
19 Николаев Владислав СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1
20 Новожилов Павел МХК Динамо Нападающий 4 1
21 Половцев Родион Алмаз Нападающий 4 1
22 Ручкин Семен МХК Динамо Защитник 4 1
23 Сультеев Тимур СКА-1946 Защитник 4 1
24 Юртайкин Данил Локо Нападающий 4 1
25 Якименко Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чванчиков Андрей Локо Нападающий 5 4
2 Сергеев Максим МХК Динамо Защитник 4 3
3 Али-Заде Ариан МХК Динамо Нападающий 3 2
4 Нестеров Андрей СКА-1946 Защитник 3 2
5 Закурин Евгений МХК Динамо Нападающий 4 2
6 Ручкин Семен МХК Динамо Защитник 4 2
7 Феклистов Андрей МХК Динамо Нападающий 4 2
8 Бондырев Игорь Локо Нападающий 5 2
9 Валенцов Владислав СКА-1946 Защитник 5 2
10 Волков Александр СКА-1946 Нападающий 5 2
11 Глотов Василий СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
12 Данилов Иван Локо Нападающий 5 2
13 Денисенко Николай Локо Нападающий 5 2
14 Кантогин Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
15 Кудрявцев Павел Локо Нападающий 5 2
16 Лапин Сергей СКА-1946 Нападающий 5 2
17 Леонов Максим Алмаз Нападающий 5 2
18 Пластинин Виктор МХК Динамо Нападающий 5 2
19 Фатеев Егор Локо Нападающий 5 2
20 Алексеев Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 2 1
21 Липескин Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 1
22 Нарзяев Василий Алмаз Нападающий 2 1
23 Тюнеев Сергей МХК Динамо Нападающий 2 1
24 Александров Руслан МХК Динамо Нападающий 3 1
25 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Горбачев Антон МХК Динамо 4 3 1 4
2 Ручкин Семен МХК Динамо 4 1 2 3
3 Валенцов Владислав СКА-1946 5 1 2 3
4 Сергеев Максим МХК Динамо 4 0 3 3
5 Москалев Артем СКА-1946 4 1 1 2
6 Сварс Паулс ХК Рига 5 1 1 2
7 Нестеров Андрей СКА-1946 3 0 2 2
8 Ермилов Никита МХК Динамо 4 1 0 1
9 Сультеев Тимур СКА-1946 4 1 0 1
10 Якименко Александр СКА-Серебряные Львы 4 1 0 1
11 Елесин Александр Локо 5 1 0 1
12 Калугин Владимир Алмаз 5 1 0 1
13 Турчанинов Алексей Локо 5 1 0 1
14 Хафизов Дмитрий СКА-Серебряные Львы 5 1 0 1
15 Алексеев Александр СКА-Серебряные Львы 2 0 1 1
16 Гладков Артем СКА-Серебряные Львы 4 0 1 1
17 Зарубин Александр Алмаз 4 0 1 1
18 Костыгов Борис СКА-1946 4 0 1 1
19 Малык Даниил МХК Динамо 4 0 1 1
20 Семин Владислав СКА-1946 4 0 1 1
21 Чуркин Андрей СКА-1946 4 0 1 1
22 Ефимов Иван СКА-Серебряные Львы 5 0 1 1
23 Калькис Робертс ХК Рига 5 0 1 1
24 Мойсеев Никита СКА-1946 5 0 1 1
25 Смирнов Александр ХК Рига 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бондырев Игорь Локо Нападающий 5 39
2 Зарубин Александр Алмаз Защитник 4 27
3 Галоха Кирилл ХК Рига Нападающий 4 18
4 Семин Владислав СКА-1946 Защитник 4 18
5 Лощенко Никита Алмаз Нападающий 5 12
6 Попов Алексей ХК Рига Защитник 5 12
7 Спруктс Гатис ХК Рига Нападающий 5 12
8 Зейлис Римантс ХК Рига Защитник 5 10
9 Мойсеев Никита СКА-1946 Защитник 5 10
10 Туревич Евгений ХК Рига Нападающий 5 9
11 Баранов Дмитрий Алмаз Нападающий 4 8
12 Клявиньш Эрлендс ХК Рига Нападающий 4 8
13 Турчанинов Алексей Локо Защитник 5 8
14 Абдрахманов Рейхан МХК Динамо Защитник 4 6
15 Гладков Артем СКА-Серебряные Львы Защитник 4 6
16 Закурин Евгений МХК Динамо Нападающий 4 6
17 Костыгов Борис СКА-1946 Защитник 4 6
18 Куянов Денис СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 6
19 Чуркин Андрей СКА-1946 Защитник 4 6
20 Вулканов Влад ХК Рига Нападающий 5 6
21 Голубчиков Глеб СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 6
22 Данилов Иван Локо Нападающий 5 6
23 Денисенко Николай Локо Нападающий 5 6
24 Елесин Александр Локо Защитник 5 6
25 Калугин Владимир Алмаз Защитник 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Митенс Марекс ХК Рига 2 0 1 0
2 Коробов Сергей СКА-1946 3 -1 2,53 -0,4
3 Артамкин Алексей Локо 2 -1 2 -0,5
4 Красоткин Антон Локо 3 -1 2 -0,5
5 Сергеев Артем МХК Динамо 2 -2 1 -2
6 Григалс Густавс ХК Рига 2 -3 1,5 -2,01
7 Волков Константин СКА-1946 3 -5 2,46 -2,03
8 Иванов Алексей СКА-Серебряные Львы 2 -5 2 -2,5
9 Толстиков Владислав МХК Динамо 2 -5 2 -2,5
10 Донченко Илья Алмаз 2 -5 1,98 -2,53
11 Плетнев Ефим Алмаз 2 -4 1,53 -2,61
12 Попов Руслан СКА-Серебряные Львы 2 -5 1,57 -3,18
13 Ткачук Александр Алмаз 2 -5 1,47 -3,41
14 Трещалин Григорий СКА-Серебряные Львы 2 -5 1,42 -3,51
15 Баландинс Салвис ХК Рига 2 -7 1,5 -4,68