[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гусенков Артем Дизель Нападающий 20 46 27 73
2 Акимов Илья Дизель Нападающий 20 30 28 58
3 Рытьков Егор Дизель Нападающий 20 27 30 57
4 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 15 33 21 54
5 Мухин Дмитрий Комета Нападающий 20 29 18 47
6 Чернов Валерий Дизель Нападающий 20 13 23 36
7 Рангаев Даниил Комета Нападающий 20 18 15 33
8 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 18 24 8 32
9 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 19 20 12 32
10 Кондаков Владимир Комета Нападающий 20 16 15 31
11 Соколов Арсений Нефтехимик Нападающий 20 18 12 30
12 Швангирадзе Давид Дизель Защитник 20 16 13 29
13 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 19 12 17 29
14 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 20 11 14 25
15 Кунгуров Яков Ижсталь Нападающий 20 12 12 24
16 Ибрагимов Ренат Комета Нападающий 20 11 11 22
17 Гатауллин Даниль Нефтехимик Нападающий 20 12 7 19
18 Шушляев Данил Нефтехимик Нападающий 20 9 10 19
19 Краснов Иван Дизель Нападающий 20 3 16 19
20 Приймак Данила Юниор Газпром добыча Нападающий 18 8 9 17
21 Сахаров Никита Ижсталь Нападающий 20 6 11 17
22 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 16 6 10 16
23 Леонов Владислав Дизель Нападающий 20 4 12 16
24 Клиновский Илья Комета Нападающий 20 3 13 16
25 Якимов Тимур Ижсталь Нападающий 20 8 7 15

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гусенков Артем Дизель Нападающий 20 46
2 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 15 33
3 Акимов Илья Дизель Нападающий 20 30
4 Мухин Дмитрий Комета Нападающий 20 29
5 Рытьков Егор Дизель Нападающий 20 27
6 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 18 24
7 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 19 20
8 Рангаев Даниил Комета Нападающий 20 18
9 Соколов Арсений Нефтехимик Нападающий 20 18
10 Кондаков Владимир Комета Нападающий 20 16
11 Швангирадзе Давид Дизель Защитник 20 16
12 Чернов Валерий Дизель Нападающий 20 13
13 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 19 12
14 Гатауллин Даниль Нефтехимик Нападающий 20 12
15 Кунгуров Яков Ижсталь Нападающий 20 12
16 Ибрагимов Ренат Комета Нападающий 20 11
17 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 20 11
18 Зибарев Егор Юниор Газпром добыча Нападающий 16 10
19 Шушляев Данил Нефтехимик Нападающий 20 9
20 Приймак Данила Юниор Газпром добыча Нападающий 18 8
21 Костров Егор Ижсталь Нападающий 20 8
22 Литвинов Кирилл Союз Нападающий 20 8
23 Якимов Тимур Ижсталь Нападающий 20 8
24 Ковалев Артем Комета Нападающий 18 7
25 Земсков Семен Комета Нападающий 20 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рытьков Егор Дизель Нападающий 20 30
2 Акимов Илья Дизель Нападающий 20 28
3 Гусенков Артем Дизель Нападающий 20 27
4 Чернов Валерий Дизель Нападающий 20 23
5 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 15 21
6 Мухин Дмитрий Комета Нападающий 20 18
7 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 19 17
8 Краснов Иван Дизель Нападающий 20 16
9 Кондаков Владимир Комета Нападающий 20 15
10 Рангаев Даниил Комета Нападающий 20 15
11 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 20 14
12 Клиновский Илья Комета Нападающий 20 13
13 Швангирадзе Давид Дизель Защитник 20 13
14 Воробьев Григорий Ижсталь Нападающий 8 12
15 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 19 12
16 Артемов Владислав Дизель Нападающий 20 12
17 Кунгуров Яков Ижсталь Нападающий 20 12
18 Леонов Владислав Дизель Нападающий 20 12
19 Соколов Арсений Нефтехимик Нападающий 20 12
20 Бойцов Даниил Дизель Защитник 18 11
21 Ибрагимов Ренат Комета Нападающий 20 11
22 Сахаров Никита Ижсталь Нападающий 20 11
23 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 16 10
24 Антипин Сергей Комета Защитник 20 10
25 Шушляев Данил Нефтехимик Нападающий 20 10

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Швангирадзе Давид Дизель 20 16 13 29
2 Никитин Егор Нефтехимик 16 6 10 16
3 Антипин Сергей Комета 20 4 10 14
4 Бойцов Даниил Дизель 18 1 11 12
5 Бикташев Шамиль Комета 20 2 9 11
6 Кузнецов Алексей Дизель 20 2 9 11
7 Кашин Кирилл Союз 20 5 5 10
8 Устюжанин Александр Ижсталь 20 3 4 7
9 Семикоп Андрей Комета 20 2 5 7
10 Самигуллин Артур Нефтехимик 20 1 5 6
11 Коротков Вадим Ижсталь 20 3 2 5
12 Садыков Руслан Ижсталь 20 3 2 5
13 Елсуков Федор Ижсталь 20 2 3 5
14 Серебряков Григорий Дизель 20 2 3 5
15 Гусейнов Артем Юниор Газпром добыча 20 1 4 5
16 Шарафутдинов Нияз Нефтехимик 20 0 5 5
17 Пахмутов Данил Юниор Газпром добыча 18 1 3 4
18 Володин Артем Дизель 20 1 3 4
19 Царев Андрей Юниор Газпром добыча 19 1 2 3
20 Щербаков Сергей Нефтехимик 18 0 3 3
21 Усманов Рузаль Нефтехимик 20 0 3 3
22 Мустаев Руслан Комета 6 1 1 2
23 Суровегин Сергей Ижсталь 6 1 1 2
24 Исаев Никита Дизель 11 1 1 2
25 Вологодский Никита Комета 14 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 16 54
2 Усманов Рузаль Нефтехимик Защитник 20 38
3 Самигуллин Артур Нефтехимик Защитник 20 36
4 Кунгуров Яков Ижсталь Нападающий 20 32
5 Кондаков Владимир Комета Нападающий 20 28
6 Коротков Вадим Ижсталь Защитник 20 28
7 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 19 26
8 Кашин Кирилл Союз Защитник 20 24
9 Семикоп Андрей Комета Защитник 20 24
10 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 18 22
11 Богоявленский Богдан Ижсталь Нападающий 20 20
12 Гусенков Артем Дизель Нападающий 20 20
13 Бубнов Михаил Комета Защитник 12 18
14 Кузнецов Алексей Дизель Защитник 20 18
15 Швангирадзе Давид Дизель Защитник 20 18
16 Васин Никита Дизель Защитник 18 16
17 Сахаров Никита Ижсталь Нападающий 20 16
18 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 15 14
19 Антипин Сергей Комета Защитник 20 14
20 Горский Георгий Юниор Газпром добыча Защитник 20 14
21 Григорьев Владислав Нефтехимик Защитник 20 14
22 Лебедев Никита Дизель Нападающий 20 14
23 Родыгин Владислав Союз Защитник 20 14
24 Калугин Денис Юниор Газпром добыча Защитник 12 12
25 Власова Алина Союз Защитник 14 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Зюзин Антон Дизель 20 -51 19,02 -2,68
2 Сиротов Владислав Юниор Газпром добыча 8 -21 7,14 -2,94
3 Рукавицин Климентий Юниор Газпром добыча 14 -43 12,86 -3,34
4 Петров Александр Нефтехимик 16 -44 13,05 -3,37
5 Баландин Леонид Комета 9 -21 5,16 -4,07
6 Гиляев Камиль Нефтехимик 11 -25 5,68 -4,4
7 Егоров Родион Комета 17 -65 14,39 -4,52
8 Воробьев Егор Ижсталь 20 -86 18,14 -4,74
9 Ганиев Ильнур Ижсталь 7 -6 1,21 -4,94
10 Гагаринов Илья Союз 13 -91 9,32 -9,77
11 Яганов Федор Союз 5 -34 2,89 -11,77
12 Ярош Роман Союз 14 -99 7,77 -12,74