[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Якутов Артем Лада Нападающий 18 14 13 27
2 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 18 10 17 27
3 Миннеханов Булат ХК Челны Нападающий 20 9 13 22
4 Безруков Алексей Комета Нападающий 20 13 8 21
5 Мингачев Тахир Комета Нападающий 20 12 9 21
6 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 16 11 10 21
7 Теллин Кирилл Лада Нападающий 18 10 10 20
8 Емельянов Никита Торпедо Нападающий 16 14 5 19
9 Шавин Никита Торпедо Нападающий 18 11 8 19
10 Симонов Павел Лада Нападающий 17 8 9 17
11 Ефремов Иван Торпедо Нападающий 18 8 9 17
12 Чернов Тихон Стрела Нападающий 16 11 4 15
13 Конькин Даниил Нефтяник Нападающий 20 10 5 15
14 Семеновский Дмитрий Торпедо Нападающий 18 5 10 15
15 Цитцер Вениамин Лада Нападающий 18 11 3 14
16 Закиров Альфред Стрела Нападающий 16 10 3 13
17 Бозунов Алексей ХК Челны Нападающий 16 9 4 13
18 Венгрыжановский Денис Торпедо Нападающий 11 5 8 13
19 Сорокин Павел Торпедо Нападающий 18 7 5 12
20 Ахметов Ришат Нефтяник Нападающий 20 7 5 12
21 Мусаев Данила ХК Челны Нападающий 20 6 6 12
22 Казаков Владимир Комета Защитник 20 4 8 12
23 Назаров Олег Лада Защитник 18 3 9 12
24 Махалов Максим Торпедо Нападающий 18 7 4 11
25 Газимов Ильдан ХК Челны Нападающий 20 5 6 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Емельянов Никита Торпедо Нападающий 16 14
2 Якутов Артем Лада Нападающий 18 14
3 Безруков Алексей Комета Нападающий 20 13
4 Мингачев Тахир Комета Нападающий 20 12
5 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 16 11
6 Чернов Тихон Стрела Нападающий 16 11
7 Цитцер Вениамин Лада Нападающий 18 11
8 Шавин Никита Торпедо Нападающий 18 11
9 Закиров Альфред Стрела Нападающий 16 10
10 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 18 10
11 Теллин Кирилл Лада Нападающий 18 10
12 Конькин Даниил Нефтяник Нападающий 20 10
13 Бозунов Алексей ХК Челны Нападающий 16 9
14 Козин Алексей Комета Нападающий 19 9
15 Миннеханов Булат ХК Челны Нападающий 20 9
16 Симонов Павел Лада Нападающий 17 8
17 Ефремов Иван Торпедо Нападающий 18 8
18 Закиров Тимур Нефтяник Нападающий 10 7
19 Исхаков Давид Нефтяник Нападающий 11 7
20 Даданов Сергей Торпедо Нападающий 17 7
21 Махалов Максим Торпедо Нападающий 18 7
22 Сорокин Павел Торпедо Нападающий 18 7
23 Ахметов Ришат Нефтяник Нападающий 20 7
24 Дудкин Леонид Лада Нападающий 16 6
25 Мусаев Данила ХК Челны Нападающий 20 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 18 17
2 Якутов Артем Лада Нападающий 18 13
3 Миннеханов Булат ХК Челны Нападающий 20 13
4 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 16 10
5 Семеновский Дмитрий Торпедо Нападающий 18 10
6 Теллин Кирилл Лада Нападающий 18 10
7 Минеев Егор Торпедо Защитник 16 9
8 Киселев Никита Торпедо Нападающий 17 9
9 Симонов Павел Лада Нападающий 17 9
10 Ефремов Иван Торпедо Нападающий 18 9
11 Назаров Олег Лада Защитник 18 9
12 Мингачев Тахир Комета Нападающий 20 9
13 Венгрыжановский Денис Торпедо Нападающий 11 8
14 Шавин Никита Торпедо Нападающий 18 8
15 Безруков Алексей Комета Нападающий 20 8
16 Казаков Владимир Комета Защитник 20 8
17 Маркин Егор Комета Нападающий 15 7
18 Полевщиков Максим Лада Защитник 17 7
19 Грызунов Петр Комета Защитник 20 7
20 Лапин Алексей Торпедо Нападающий 18 6
21 Газимов Ильдан ХК Челны Нападающий 20 6
22 Мусаев Данила ХК Челны Нападающий 20 6
23 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 9 5
24 Емельянов Никита Торпедо Нападающий 16 5
25 Зайнуллин Даниль Стрела Защитник 16 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Казаков Владимир Комета 20 4 8 12
2 Назаров Олег Лада 18 3 9 12
3 Минеев Егор Торпедо 16 1 9 10
4 Грызунов Петр Комета 20 2 7 9
5 Полевщиков Максим Лада 17 1 7 8
6 Зайнуллин Даниль Стрела 16 1 5 6
7 Галимарданов Айнур Нефтяник 20 1 5 6
8 Сморкалов Семен Торпедо 10 1 4 5
9 Молчанов Семен Лада 18 1 4 5
10 Педанов Денис Торпедо 18 0 5 5
11 Хуснуллин Алмаз ХК Челны 20 3 1 4
12 Сидоров Данила Торпедо 18 2 2 4
13 Федоров Савелий Лада 18 2 2 4
14 Ребров Ярослав ХК Челны 20 2 2 4
15 Резанов Артур Нефтяник 20 2 2 4
16 Борзунин Максим Стрела 16 1 3 4
17 Моренко Дмитрий Торпедо 16 1 3 4
18 Егоров Артем Торпедо 18 1 3 4
19 Галимов Гамир Нефтяник 20 1 3 4
20 Степанов Дмитрий Нефтяник 20 3 0 3
21 Гаюков Никита Торпедо 18 2 0 2
22 Волков Алексей Лада 10 1 1 2
23 Галимов Дмитрий ХК Челны 20 1 1 2
24 Фадеев Родион Нефтяник 20 1 1 2
25 Казаков Александр Торпедо 12 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 16 67
2 Метелев Милан Нефтяник Защитник 20 48
3 Казаков Владимир Комета Защитник 20 44
4 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 18 42
5 Веселков Вадим Нефтяник Защитник 12 38
6 Бозунов Алексей ХК Челны Нападающий 16 38
7 Пенкин Роман Комета Нападающий 17 38
8 Макаров Руслан ХК Челны Нападающий 12 37
9 Газимов Ильдан ХК Челны Нападающий 20 34
10 Ахметов Ришат Нефтяник Нападающий 20 32
11 Полевщиков Максим Лада Защитник 17 30
12 Шавин Никита Торпедо Нападающий 18 30
13 Вельматов Александр Комета Нападающий 19 30
14 Даданов Сергей Торпедо Нападающий 17 29
15 Мингачев Тахир Комета Нападающий 20 28
16 Шафигулин Артур Комета Защитник 20 26
17 Козин Алексей Комета Нападающий 19 24
18 Жаров Данил Стрела Нападающий 16 22
19 Грызунов Петр Комета Защитник 20 22
20 Миннеханов Булат ХК Челны Нападающий 20 22
21 Минеев Егор Торпедо Защитник 16 20
22 Галимарданов Айнур Нефтяник Защитник 20 20
23 Мусаев Данила ХК Челны Нападающий 20 20
24 Ребров Ярослав ХК Челны Защитник 20 20
25 Чередниченко Сергей Стрела Нападающий 14 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кирнос Илья Торпедо 2 -2 2 -1
2 Аглямов Радик Стрела 12 -18 9,89 -1,82
3 Жуков Владимир Торпедо 14 -23 12,08 -1,9
4 Банников Глеб Лада 14 -24 11,86 -2,02
5 Насыров Раиль Нефтяник 15 -34 13,1 -2,6
6 Мосин Владимир Стрела 7 -16 6,09 -2,63
7 Косов Владислав Нефтяник 10 -19 5,85 -3,25
8 Балюк Данила Лада 6 -19 5,09 -3,73
9 Килин Филипп Комета 7 -17 4,02 -4,23
10 Голин Сергей Комета 15 -58 13,67 -4,24
11 Майко Семен Комета 2 -6 1,29 -4,66
12 Гаврилов Матвей ХК Челны 16 -58 11,69 -4,96
13 Елисеев Данил ХК Челны 11 -54 8,28 -6,52