[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 15 23 18 41
2 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 16 20 19 39
3 Шабловский Захар Торпедо Нападающий 20 17 22 39
4 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 10 15 21 36
5 Шабанов Ильнур Ак Барс Нападающий 18 14 22 36
6 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 18 26 8 34
7 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 12 12 22 34
8 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 20 10 22 32
9 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 19 11 30
10 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 20 12 18 30
11 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 16 13 16 29
12 Попов Данила Дизель Нападающий 17 17 10 27
13 Егоров Илья Дизель Нападающий 18 13 13 26
14 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 18 13 13 26
15 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 16 9 15 24
16 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 18 18 4 22
17 Савунов Данил Дизель Нападающий 18 12 10 22
18 Галимзянов Руслан Ак Барс Нападающий 16 12 7 19
19 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик Нападающий 18 6 13 19
20 Москалев Данил Ак Барс Защитник 18 11 7 18
21 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 17 9 9 18
22 Мякинин Павел Торпедо Нападающий 20 9 8 17
23 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 18 6 11 17
24 Куликов Александр ЦСК ВВС Нападающий 20 11 5 16
25 Сахабиев Игорь Нефтехимик Нападающий 19 8 8 16

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Малухин Никита Ак Барс Нападающий 18 26
2 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 15 23
3 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 16 20
4 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 19
5 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 18 18
6 Попов Данила Дизель Нападающий 17 17
7 Шабловский Захар Торпедо Нападающий 20 17
8 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 10 15
9 Шабанов Ильнур Ак Барс Нападающий 18 14
10 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 16 13
11 Егоров Илья Дизель Нападающий 18 13
12 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 18 13
13 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 12 12
14 Галимзянов Руслан Ак Барс Нападающий 16 12
15 Савунов Данил Дизель Нападающий 18 12
16 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 20 12
17 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 3 11
18 Москалев Данил Ак Барс Защитник 18 11
19 Куликов Александр ЦСК ВВС Нападающий 20 11
20 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 20 10
21 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 16 9
22 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 17 9
23 Мякинин Павел Торпедо Нападающий 20 9
24 Сахабиев Игорь Нефтехимик Нападающий 19 8
25 Ковалев Илья Дизель Нападающий 18 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 12 22
2 Шабанов Ильнур Ак Барс Нападающий 18 22
3 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 20 22
4 Шабловский Захар Торпедо Нападающий 20 22
5 Зайцев Александр Ак Барс Нападающий 10 21
6 Панчук Андрей Торпедо Нападающий 16 19
7 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 15 18
8 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 20 18
9 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 16 16
10 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 16 15
11 Еманов Вадим Дизель Защитник 18 14
12 Гиззатуллин Рамис Нефтехимик Нападающий 18 13
13 Егоров Илья Дизель Нападающий 18 13
14 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 18 13
15 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 18 11
16 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 18 11
17 Журавлев Даниил Ак Барс Защитник 13 10
18 Попов Данила Дизель Нападающий 17 10
19 Савунов Данил Дизель Нападающий 18 10
20 Бровкин Артур Ак Барс Нападающий 8 9
21 Ахметзянов Ришат Ак Барс Нападающий 17 9
22 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 17 9
23 Ковалев Илья Дизель Нападающий 18 9
24 Хахлев Никита Торпедо Нападающий 20 9
25 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 4 8

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Москалев Данил Ак Барс 18 11 7 18
2 Мастюгин Никита Торпедо 18 7 7 14
3 Журавлев Даниил Ак Барс 13 4 10 14
4 Еманов Вадим Дизель 18 0 14 14
5 Яковлев Никита Дизель 16 4 5 9
6 Торопов Егор ЦСК ВВС 20 4 5 9
7 Онишко Артем Ак Барс 18 1 8 9
8 Хайруллов Динар Нефтехимик 20 1 8 9
9 Седашев Николай Нефтехимик 17 2 6 8
10 Мартынов Сергей Нефтехимик 20 0 8 8
11 Дегтярев Кирилл Ак Барс 14 4 3 7
12 Махмутов Николай Нефтехимик 18 3 4 7
13 Князев Артемий Ак Барс 6 1 6 7
14 Нуруллин Тимур Нефтехимик 20 1 5 6
15 Добродум Егор ЦСК ВВС 18 2 3 5
16 Богомолов Никита Нефтехимик 20 2 3 5
17 Сотников Климентий Ак Барс 14 1 4 5
18 Стариков Лев Ак Барс 6 1 3 4
19 Беляев Герман Ак Барс 18 1 3 4
20 Полувытнов Роман Нефтехимик 20 1 3 4
21 Важенин Тихон Дизель 12 2 1 3
22 Александров Ярослав Мотор 20 2 0 2
23 Лягин Даниил Дизель 18 1 1 2
24 Мальков Владислав ЦСК ВВС 20 1 1 2
25 Шигорин Артем Торпедо 20 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ордин Алексей Торпедо Нападающий 17 42
2 Александров Ярослав Мотор Защитник 20 42
3 Яковлев Никита Дизель Защитник 16 41
4 Метальников Илья Дизель Защитник 18 38
5 Журавлев Даниил Ак Барс Защитник 13 33
6 Симонов Артем Мотор Нападающий 18 32
7 Еманов Вадим Дизель Защитник 18 24
8 Китаев Денис Дизель Нападающий 18 22
9 Туманов Сергей Торпедо Нападающий 15 20
10 Богомолов Никита Нефтехимик Защитник 20 20
11 Клочков Владимир Нефтехимик Нападающий 20 20
12 Мякинин Павел Торпедо Нападающий 20 20
13 Шестопалов Михаил Ак Барс Нападающий 12 18
14 Добродум Егор ЦСК ВВС Защитник 18 18
15 Перекусихин Никита Дизель Нападающий 18 18
16 Дегтярев Кирилл Ак Барс Защитник 14 16
17 Егоров Илья Дизель Нападающий 18 16
18 Мастюгин Никита Торпедо Защитник 18 15
19 Мужиков Игорь Дизель Нападающий 16 14
20 Беляев Герман Ак Барс Защитник 18 14
21 Ковалев Илья Дизель Нападающий 18 14
22 Онишко Артем Ак Барс Защитник 18 14
23 Сулев Сергей Дизель Нападающий 18 14
24 Мальков Владислав ЦСК ВВС Защитник 20 14
25 Обсеков Максим Дизель Защитник 13 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шабанов Тимерхан Ак Барс 9 -2 4,72 -0,42
2 Мифтахов Амир Ак Барс 14 -16 11,61 -1,38
3 Понизов Александр Нефтехимик 12 -15 8,22 -1,82
4 Озолин Ярослав Нефтехимик 12 -19 7,97 -2,39
5 Слюсарев Никита Торпедо 8 -17 5,99 -2,84
6 Горячев Даниил Торпедо 8 -21 6,92 -3,03
7 Губайдуллин Артур Нефтехимик 9 -12 3,35 -3,58
8 Балуев Никита Дизель 9 -30 7,95 -3,77
9 Воронков Никита Дизель 11 -38 9,27 -4,1
10 Васильев Максим Мотор 18 -100 14,99 -6,67