[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 17 22 19 41
2 Курков Данила Нефтяник Нападающий 19 28 11 39
3 Галиев Рияз Нефтяник Нападающий 20 20 19 39
4 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 18 12 27 39
5 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 20 11 19 30
6 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 18 14 13 27
7 Павелко Иван Лада Нападающий 17 14 12 26
8 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 18 13 6 19
9 Говорков Матвей Динамо Нападающий 16 12 7 19
10 Маслов Остап Лада Нападающий 20 12 7 19
11 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 18 10 8 18
12 Перекальский Александр Кристалл Нападающий 20 10 7 17
13 Корнилов Вячеслав Динамо Нападающий 16 9 8 17
14 Кабанов Матвей Лада Нападающий 20 4 13 17
15 Михайлов Дмитрий Нефтяник Нападающий 20 8 8 16
16 Чернов Альберт Лада Нападающий 19 7 9 16
17 Горбачев Егор Лада Нападающий 20 11 4 15
18 Николаев Данила Кристалл Нападающий 19 7 7 14
19 Кирин Егор Рубин Нападающий 17 8 3 11
20 Витковский Илья Торпедо Нападающий 18 8 3 11
21 Курбатов Вадим Рубин Нападающий 16 5 6 11
22 Краснов Илья Нефтяник Нападающий 20 6 4 10
23 Шаймарданов Камиль Нефтяник Нападающий 20 4 6 10
24 Березин Антон Торпедо Защитник 17 1 9 10
25 Рузин Владислав Рубин Нападающий 18 6 3 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Курков Данила Нефтяник Нападающий 19 28
2 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 17 22
3 Галиев Рияз Нефтяник Нападающий 20 20
4 Павелко Иван Лада Нападающий 17 14
5 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 18 14
6 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 18 13
7 Говорков Матвей Динамо Нападающий 16 12
8 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 18 12
9 Маслов Остап Лада Нападающий 20 12
10 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 20 11
11 Горбачев Егор Лада Нападающий 20 11
12 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 18 10
13 Перекальский Александр Кристалл Нападающий 20 10
14 Корнилов Вячеслав Динамо Нападающий 16 9
15 Кирин Егор Рубин Нападающий 17 8
16 Витковский Илья Торпедо Нападающий 18 8
17 Михайлов Дмитрий Нефтяник Нападающий 20 8
18 Николаев Данила Кристалл Нападающий 19 7
19 Чернов Альберт Лада Нападающий 19 7
20 Цыгуров Матвей Лада Нападающий 10 6
21 Рузин Владислав Рубин Нападающий 18 6
22 Краснов Илья Нефтяник Нападающий 20 6
23 Трушин Егор Кристалл Нападающий 20 6
24 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 5 5
25 Курбатов Вадим Рубин Нападающий 16 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 18 27
2 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 17 19
3 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 20 19
4 Галиев Рияз Нефтяник Нападающий 20 19
5 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 18 13
6 Кабанов Матвей Лада Нападающий 20 13
7 Павелко Иван Лада Нападающий 17 12
8 Курков Данила Нефтяник Нападающий 19 11
9 Березин Антон Торпедо Защитник 17 9
10 Чернов Альберт Лада Нападающий 19 9
11 Корнилов Вячеслав Динамо Нападающий 16 8
12 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 18 8
13 Злов Никита Кристалл Защитник 20 8
14 Михайлов Дмитрий Нефтяник Нападающий 20 8
15 Говорков Матвей Динамо Нападающий 16 7
16 Николаев Данила Кристалл Нападающий 19 7
17 Маслов Остап Лада Нападающий 20 7
18 Перекальский Александр Кристалл Нападающий 20 7
19 Курбатов Вадим Рубин Нападающий 16 6
20 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 18 6
21 Пинчук Вадим Нефтяник Защитник 20 6
22 Шаймарданов Камиль Нефтяник Нападающий 20 6
23 Говорков Роман Динамо Нападающий 16 5
24 Гарайшин Ислам Нефтяник Защитник 20 5
25 Муртазин Реналь Нефтяник Нападающий 20 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Березин Антон Торпедо 17 1 9 10
2 Плитин Егор Лада 20 4 5 9
3 Злов Никита Кристалл 20 0 8 8
4 Шувалов Владислав Рубин 18 5 2 7
5 Пинчук Вадим Нефтяник 20 1 6 7
6 Гарайшин Ислам Нефтяник 20 1 5 6
7 Кузахметов Руслан Кристалл 20 1 4 5
8 Ларин Максим Нефтяник 20 3 1 4
9 Мухтаров Азат Нефтяник 20 1 3 4
10 Ганюшкин Даниил Торпедо 18 0 4 4
11 Ахметгараев Ильназ Нефтяник 20 0 4 4
12 Хайруллин Аскар Динамо 16 2 1 3
13 Яковлев Александр Торпедо 18 2 1 3
14 Курбанов Адель Динамо 16 1 2 3
15 Сергеев Иван Торпедо 18 1 2 3
16 Клейменов Кирилл Рубин 16 0 3 3
17 Масленников Александр Кристалл 20 2 0 2
18 Макеев Арсений Рубин 14 1 1 2
19 Калашников Виталий Динамо 16 1 1 2
20 Попов Илья Нефтяник 20 0 2 2
21 Гайнуллин Ислам Динамо 15 1 0 1
22 Булычев Глеб Рубин 16 1 0 1
23 Ларин Сергей Рубин 16 1 0 1
24 Зимин Александр Лада 20 1 0 1
25 Сокоров Александр Нефтяник 20 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Николаев Данила Кристалл Нападающий 19 71
2 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 17 53
3 Березин Антон Торпедо Защитник 17 47
4 Плитин Егор Лада Защитник 20 42
5 Комаров Дмитрий Торпедо Защитник 17 41
6 Курков Данила Нефтяник Нападающий 19 40
7 Клейменов Кирилл Рубин Защитник 16 38
8 Галеев Ринат Нефтяник Нападающий 20 34
9 Пинчук Вадим Нефтяник Защитник 20 34
10 Булычев Глеб Рубин Защитник 16 32
11 Рузин Владислав Рубин Нападающий 18 32
12 Данилов Максим Лада Защитник 19 32
13 Тахавеев Джанбулат Динамо Нападающий 3 29
14 Ганюшкин Даниил Торпедо Защитник 18 28
15 Курбанов Адель Динамо Защитник 16 26
16 Злов Никита Кристалл Защитник 20 26
17 Краснов Илья Нефтяник Нападающий 20 26
18 Шувалов Владислав Рубин Защитник 18 22
19 Воронкин Александр Кристалл Защитник 19 22
20 Курбатов Вадим Рубин Нападающий 16 20
21 Сидоров Сергей Торпедо Нападающий 18 20
22 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 18 18
23 Никитин Владислав Рубин Нападающий 18 18
24 Яковлев Александр Торпедо Защитник 18 18
25 Галиев Рияз Нефтяник Нападающий 20 18

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Гаффаров Айназ Нефтяник 8 -5 2,65 -1,89
2 Валиуллин Шамиль Динамо 16 -33 15,99 -2,06
3 Гаряев Рамиль Нефтяник 20 -41 17,35 -2,36
4 Ширгазиев Тимофей Лада 18 -41 15,16 -2,7
5 Абрамян Илья Торпедо 16 -46 14,74 -3,12
6 Мустафин Михаил Лада 12 -13 3,87 -3,36
7 Богусевич Даниил Торпедо 11 -12 3,26 -3,68
8 Кормилицын Алексей Кристалл 20 -74 19,85 -3,73
9 Шеронин Федор Рубин 9 -44 5,96 -7,39
10 Юрков Роман Рубин 15 -96 12,75 -7,53