[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Демков Артем Шахтер Нападающий 7 4 13 17
2 Андрущенко Виктор Шахтер Нападающий 7 10 3 13
3 Развадовский Павел Юность Нападающий 9 7 6 13
4 Шафаренко Олег Юность Нападающий 9 1 10 11
5 Кунцевич Евгений Шахтер Нападающий 6 3 6 9
6 Левша Артем Шахтер Нападающий 7 3 6 9
7 Карабань Данила U-20 Нападающий 5 2 7 9
8 Дурнов Константин Шахтер Защитник 7 0 8 8
9 Ефименко Алексей Юность Нападающий 9 5 2 7
10 Божко Артем Неман Нападающий 5 4 3 7
11 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 3 4 7
12 Яскевич Георгий Юность Защитник 9 1 6 7
13 Соломонов Евгений ХК Гомель Нападающий 4 4 2 6
14 Камбович Илья Шахтер Нападающий 7 4 2 6
15 Кирющенков Виталий Юность Нападающий 9 4 2 6
16 Туркин Виктор Юность Нападающий 9 3 3 6
17 Кадлец Мартин Металлург Нападающий 5 2 4 6
18 Михнов Андрей Юность Нападающий 6 2 4 6
19 Коваленя Игорь Юность Нападающий 9 2 4 6
20 Мужик Якуб Металлург Нападающий 5 4 1 5
21 Когалев Александр Юность Нападающий 6 4 1 5
22 Казнадей Илья Неман Защитник 5 3 2 5
23 Черников Артемий U-20 Нападающий 5 3 2 5
24 Баукин Евгений Шахтер Нападающий 7 3 2 5
25 Залевский Андрей Химик Нападающий 7 3 2 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Андрущенко Виктор Шахтер Нападающий 7 10
2 Развадовский Павел Юность Нападающий 9 7
3 Ефименко Алексей Юность Нападающий 9 5
4 Соломонов Евгений ХК Гомель Нападающий 4 4
5 Божко Артем Неман Нападающий 5 4
6 Мужик Якуб Металлург Нападающий 5 4
7 Когалев Александр Юность Нападающий 6 4
8 Демков Артем Шахтер Нападающий 7 4
9 Камбович Илья Шахтер Нападающий 7 4
10 Кирющенков Виталий Юность Нападающий 9 4
11 Мохорев Антон Динамо-Молодечно Нападающий 9 4
12 Коташенко Иван U-20 Нападающий 2 3
13 Казнадей Илья Неман Защитник 5 3
14 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 3
15 Черников Артемий U-20 Нападающий 5 3
16 Кунцевич Евгений Шахтер Нападающий 6 3
17 Баукин Евгений Шахтер Нападающий 7 3
18 Залевский Андрей Химик Нападающий 7 3
19 Левша Артем Шахтер Нападающий 7 3
20 Дриндрожик Артур Динамо-Молодечно Нападающий 8 3
21 Кашкар Всеволод Юность Нападающий 8 3
22 Семочкин Александр Динамо-Молодечно Нападающий 8 3
23 Рядинский Александр Юность Защитник 9 3
24 Туркин Виктор Юность Нападающий 9 3
25 Амброжейчик Дмитрий Динамо-Молодечно Нападающий 2 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Демков Артем Шахтер Нападающий 7 13
2 Шафаренко Олег Юность Нападающий 9 10
3 Дурнов Константин Шахтер Защитник 7 8
4 Карабань Данила U-20 Нападающий 5 7
5 Кунцевич Евгений Шахтер Нападающий 6 6
6 Левша Артем Шахтер Нападающий 7 6
7 Развадовский Павел Юность Нападающий 9 6
8 Яскевич Георгий Юность Защитник 9 6
9 Корсо Даниэль Юность Нападающий 5 5
10 Пульвер Антон ХК Гомель Защитник 5 5
11 Чуприс Ярослав Шахтер Нападающий 5 5
12 Глебов Андрей ХК Гомель Защитник 4 4
13 Кадлец Мартин Металлург Нападающий 5 4
14 Мусиенко Павел ХК Гомель Нападающий 5 4
15 Шуба Роман Металлург Защитник 5 4
16 Михнов Андрей Юность Нападающий 6 4
17 Усенко Александр Шахтер Нападающий 7 4
18 Феоктистов Никита Динамо-Молодечно Нападающий 8 4
19 Филичкин Андрей Динамо-Молодечно Защитник 8 4
20 Коваленя Игорь Юность Нападающий 9 4
21 Лопачук Станислав Динамо-Молодечно Нападающий 4 3
22 Боголейша Сергей Неман Защитник 5 3
23 Божко Артем Неман Нападающий 5 3
24 Воробей Павел U-20 Защитник 5 3
25 Джиг Владимир ХК Витебск Нападающий 5 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дурнов Константин Шахтер 7 0 8 8
2 Яскевич Георгий Юность 9 1 6 7
3 Казнадей Илья Неман 5 3 2 5
4 Рядинский Александр Юность 9 3 2 5
5 Филичкин Андрей Динамо-Молодечно 8 1 4 5
6 Пульвер Антон ХК Гомель 5 0 5 5
7 Боголейша Сергей Неман 5 1 3 4
8 Достанко Роман Шахтер 5 1 3 4
9 Козлов Никита ХК Лида 5 1 3 4
10 Хенкель Кристиан Юность 8 1 3 4
11 Глебов Андрей ХК Гомель 4 0 4 4
12 Шуба Роман Металлург 5 0 4 4
13 Герасимов Андрей ХК Могилев 5 2 1 3
14 Коршунов Андрей Неман 5 2 1 3
15 Карев Андрей Шахтер 7 2 1 3
16 Сырей Александр Юность 4 1 2 3
17 Киречко Антон Металлург 5 1 2 3
18 Семан Даниэль Неман 5 1 2 3
19 Казакевич Павел Динамо-Молодечно 9 1 2 3
20 Воробей Павел U-20 5 0 3 3
21 Магеров Сергей Химик 7 0 3 3
22 Еронов Александр ХК Гомель 5 2 0 2
23 Кардашев Никита ХК Витебск 5 2 0 2
24 Бокун Даниил U-20 5 1 1 2
25 Волес Никита Химик 5 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Горбачев Виталий ХК Могилев Защитник 5 37
2 Карабанов Игорь Шахтер Нападающий 7 31
3 Реут Егор ХК Лида Защитник 4 29
4 Садовик Алексей ХК Витебск Защитник 4 29
5 Трипук Андрей Химик Защитник 7 29
6 Гринь Эдуард Динамо-Молодечно Нападающий 6 27
7 Лоновенко Станислав ХК Могилев Защитник 2 25
8 Орлюк Андрей ХК Лида Нападающий 5 22
9 Микулик Милан Неман Нападающий 5 18
10 Параваев Александр Металлург Защитник 3 16
11 Киречко Антон Металлург Защитник 5 16
12 Коршунов Андрей Неман Защитник 5 16
13 Семан Даниэль Неман Защитник 5 16
14 Черноок Павел Юность Защитник 6 16
15 Казакевич Павел Динамо-Молодечно Защитник 9 16
16 Развадовский Павел Юность Нападающий 9 16
17 Сачивко Кирилл Юность Защитник 9 16
18 Ильин Юрий ХК Гомель Нападающий 5 14
19 Исайков Роман ХК Брест Защитник 5 14
20 Кадлец Мартин Металлург Нападающий 5 14
21 Лемачко Владислав ХК Брест Защитник 5 14
22 Устинов Виталий ХК Лида Защитник 5 14
23 Шешунов Алексей ХК Брест Защитник 5 14
24 Воронов Егор Динамо-Молодечно Нападающий 9 14
25 Колышкин Дмитрий U-20 Нападающий 3 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Яскевич Георгий Юность Защитник 9 12
2 Развадовский Павел Юность Нападающий 9 11
3 Хенкель Кристиан Юность Защитник 8 10
4 Андрущенко Виктор Шахтер Нападающий 7 8
5 Демков Артем Шахтер Нападающий 7 7
6 Коваленя Игорь Юность Нападающий 9 7
7 Сундстрем Александр Юность Нападающий 5 6
8 Левша Артем Шахтер Нападающий 7 6
9 Кирющенков Виталий Юность Нападающий 9 6
10 Боголейша Сергей Неман Защитник 5 5
11 Баукин Евгений Шахтер Нападающий 7 5
12 Усенко Александр Шахтер Нападающий 7 5
13 Воронов Егор Динамо-Молодечно Нападающий 9 5
14 Шафаренко Олег Юность Нападающий 9 5
15 Михайлов Владимир Неман Нападающий 4 4
16 Желнеровский Дмитрий Юность Нападающий 5 4
17 Корсо Даниэль Юность Нападающий 5 4
18 Мицкевич Никита Юность Защитник 5 4
19 Кунцевич Евгений Шахтер Нападающий 6 4
20 Бучкин Михаил Химик Нападающий 7 4
21 Горанин Евгений Шахтер Защитник 7 4
22 Землянкин Артем Химик Нападающий 7 4
23 Карев Андрей Шахтер Защитник 7 4
24 Кашкар Всеволод Юность Нападающий 8 4
25 Семочкин Александр Динамо-Молодечно Нападающий 8 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Бобарико Роман ХК Гомель 3 -2 2,99 -0,67
2 Белинский Виталий Динамо-Молодечно 5 -5 4,99 -1
3 Бородуля Александр Юность 6 -8 5,63 -1,42
4 Козловский Константин Шахтер 3 -2 1,39 -1,44
5 Степанов Сергей Химик 5 -7 4,33 -1,62
6 Саманьков Максим Неман 3 -5 3 -1,67
7 Шибанов Михаил Шахтер 5 -8 4,28 -1,87
8 Шелепнев Ян Неман 2 -4 1,99 -2,01
9 Вялитало Даниэль Юность 5 -6 2,67 -2,25
10 Пронин Валерий ХК Брест 3 -8 2,95 -2,71
11 Брикун Игорь ХК Гомель 2 -6 2 -3
12 Карнаухов Михаил Динамо-Молодечно 3 -8 2,59 -3,09
13 Рубан Леонид ХК Витебск 5 -17 5,15 -3,3
14 Петренко Игорь ХК Лида 2 -7 2 -3,5
15 Шегало Павел Металлург 5 -17 4,57 -3,72
16 Поваров Денис ХК Могилев 1 -4 1 -4
17 Агрес Антон ХК Брест 2 -9 1,99 -4,52
18 Агеев Глеб ХК Могилев 3 -14 3,07 -4,56
19 Кульбаков Иван U-20 4 -15 3,15 -4,76
20 Владимирович Евгений ХК Могилев 1 -5 1 -5
21 Мисюкевич Михаил ХК Лида 2 -9 1,67 -5,4
22 Колдыбаев Андрей Химик 3 -11 2 -5,5
23 Вербицкий Владислав U-20 3 -12 1,85 -6,5
24 Бриш Алексей ХК Лида 2 -9 1,33 -6,75