[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Захарчук Иван Молот-Прикамье Нападающий 3 4 0 4
2 Гасников Евгений Торпедо Нападающий 3 2 1 3
3 Старцев Кирилл Зауралье Нападающий 3 2 1 3
4 Жиляков Виталий Торпедо Нападающий 3 1 2 3
5 Величинский Александр Зауралье Нападающий 3 2 0 2
6 Арсенюк Дмитрий Южный Урал Нападающий 2 1 1 2
7 Раенко Анатолий Южный Урал Нападающий 2 1 1 2
8 Стасюк Денис Торпедо Нападающий 2 1 1 2
9 Епимахин Данила Молот-Прикамье Нападающий 3 1 1 2
10 Ложкин Алексей Южный Урал Защитник 3 1 1 2
11 Марзоев Олег Южный Урал Нападающий 3 1 1 2
12 Фомичев Константин Торпедо Защитник 3 1 1 2
13 Рожков Егор Южный Урал Нападающий 2 0 2 2
14 Епишин Максим Молот-Прикамье Нападающий 1 1 0 1
15 Каравдин Вячеслав Южный Урал Нападающий 2 1 0 1
16 Музычко Роман Южный Урал Нападающий 2 1 0 1
17 Свинцицкий Никита Южный Урал Нападающий 2 1 0 1
18 Андриянов Антон Молот-Прикамье Нападающий 3 1 0 1
19 Дорофеев Егор Южный Урал Нападающий 3 1 0 1
20 Абрамов Сергей Молот-Прикамье Нападающий 1 0 1 1
21 Ведькалов Максим Южный Урал Нападающий 1 0 1 1
22 Поляков Валерий Южный Урал Нападающий 2 0 1 1
23 Ремезов Никита Молот-Прикамье Нападающий 2 0 1 1
24 Уткин Дмитрий Южный Урал Нападающий 2 0 1 1
25 Безруков Артем Южный Урал Защитник 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Захарчук Иван Молот-Прикамье Нападающий 3 4
2 Величинский Александр Зауралье Нападающий 3 2
3 Гасников Евгений Торпедо Нападающий 3 2
4 Старцев Кирилл Зауралье Нападающий 3 2
5 Епишин Максим Молот-Прикамье Нападающий 1 1
6 Арсенюк Дмитрий Южный Урал Нападающий 2 1
7 Каравдин Вячеслав Южный Урал Нападающий 2 1
8 Музычко Роман Южный Урал Нападающий 2 1
9 Раенко Анатолий Южный Урал Нападающий 2 1
10 Свинцицкий Никита Южный Урал Нападающий 2 1
11 Стасюк Денис Торпедо Нападающий 2 1
12 Андриянов Антон Молот-Прикамье Нападающий 3 1
13 Дорофеев Егор Южный Урал Нападающий 3 1
14 Епимахин Данила Молот-Прикамье Нападающий 3 1
15 Жиляков Виталий Торпедо Нападающий 3 1
16 Ложкин Алексей Южный Урал Защитник 3 1
17 Марзоев Олег Южный Урал Нападающий 3 1
18 Фомичев Константин Торпедо Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Рожков Егор Южный Урал Нападающий 2 2
2 Жиляков Виталий Торпедо Нападающий 3 2
3 Абрамов Сергей Молот-Прикамье Нападающий 1 1
4 Ведькалов Максим Южный Урал Нападающий 1 1
5 Арсенюк Дмитрий Южный Урал Нападающий 2 1
6 Поляков Валерий Южный Урал Нападающий 2 1
7 Раенко Анатолий Южный Урал Нападающий 2 1
8 Ремезов Никита Молот-Прикамье Нападающий 2 1
9 Стасюк Денис Торпедо Нападающий 2 1
10 Уткин Дмитрий Южный Урал Нападающий 2 1
11 Безруков Артем Южный Урал Защитник 3 1
12 Бельский Денис Южный Урал Защитник 3 1
13 Ворошнин Павел Молот-Прикамье Защитник 3 1
14 Гасников Евгений Торпедо Нападающий 3 1
15 Епимахин Данила Молот-Прикамье Нападающий 3 1
16 Капотов Антон Зауралье Защитник 3 1
17 Логинов Алексей Зауралье Защитник 3 1
18 Ложкин Алексей Южный Урал Защитник 3 1
19 Майданюк Дмитрий Зауралье Нападающий 3 1
20 Марзоев Олег Южный Урал Нападающий 3 1
21 Наместников Егор Молот-Прикамье Защитник 3 1
22 Рябухин Сергей Молот-Прикамье Нападающий 3 1
23 Сафронов Никита Молот-Прикамье Нападающий 3 1
24 Старцев Кирилл Зауралье Нападающий 3 1
25 Трусов Дмитрий Торпедо Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ложкин Алексей Южный Урал 3 1 1 2
2 Фомичев Константин Торпедо 3 1 1 2
3 Безруков Артем Южный Урал 3 0 1 1
4 Бельский Денис Южный Урал 3 0 1 1
5 Ворошнин Павел Молот-Прикамье 3 0 1 1
6 Капотов Антон Зауралье 3 0 1 1
7 Логинов Алексей Зауралье 3 0 1 1
8 Наместников Егор Молот-Прикамье 3 0 1 1
9 Тунхузин Станислав Торпедо 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Белухин Евгений Торпедо Нападающий 3 34
2 Арсенюк Дмитрий Южный Урал Нападающий 2 10
3 Тунхузин Станислав Торпедо Защитник 3 6
4 Каравдин Вячеслав Южный Урал Нападающий 2 4
5 Андриянов Антон Молот-Прикамье Нападающий 3 4
6 Безруков Артем Южный Урал Защитник 3 4
7 Бородин Евгений Зауралье Защитник 3 4
8 Иванов Андрей Торпедо Нападающий 3 4
9 Камалов Никита Зауралье Защитник 3 4
10 Петров Александр Зауралье Нападающий 3 4
11 Репин Владимир Торпедо Защитник 3 4
12 Рябухин Сергей Молот-Прикамье Нападающий 3 4
13 Синицын Никита Молот-Прикамье Защитник 3 4
14 Трусов Дмитрий Торпедо Нападающий 3 4
15 Фадеев Евгений Торпедо Защитник 3 4
16 Фомичев Константин Торпедо Защитник 3 4
17 Шакуров Евгений Зауралье Защитник 3 4
18 Берестень Максим Молот-Прикамье Защитник 1 2
19 Озолин Егор Молот-Прикамье Защитник 1 2
20 Глушков Дмитрий Южный Урал Защитник 2 2
21 Музычко Роман Южный Урал Нападающий 2 2
22 Родионов Александр Южный Урал Защитник 2 2
23 Свинцицкий Никита Южный Урал Нападающий 2 2
24 Скородумов Артур Молот-Прикамье Нападающий 2 2
25 Хакимов Вячеслав Зауралье Защитник 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Алистратов Данила Южный Урал 1 -1 1 -1
2 Барзман Кирилл Молот-Прикамье 1 -1 1 -1
3 Болсуновский Павел Молот-Прикамье 2 -3 2,08 -1,44
4 Загидулин Артем Южный Урал 2 -2 1 -2,01
5 Демидов Михаил Торпедо 2 -5 2,08 -2,4
6 Гичев Антон Зауралье 2 -4 1,63 -2,45
7 Янков Андрей Торпедо 1 -3 1,02 -2,95
8 Гафиуллин Ильяс Зауралье 2 -4 1,35 -2,96