[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бикмуллин Рафаэль Реактор Нападающий 44 34 33 67
2 Угольников Игорь Реактор Нападающий 44 27 31 58
3 Болтанов Артур Стальные Лисы Нападающий 31 24 28 52
4 Назаров Михаил Сибирские Снайперы Нападающий 42 11 36 47
5 Борисенков Александр Сарматы Нападающий 42 20 26 46
6 Кудрин Виталий Стальные Лисы Нападающий 44 23 22 45
7 Баженов Никита Сибирские Снайперы Нападающий 43 26 18 44
8 Шмурыгин Кирилл Толпар Нападающий 44 24 19 43
9 Ломакин Владислав Мамонты Югры Нападающий 43 10 32 42
10 Хрипунов Степан Толпар Нападающий 25 11 28 39
11 Маргамов Булат Толпар Нападающий 43 19 19 38
12 Зуев Антон Ладья Нападающий 44 17 21 38
13 Швырев Игорь Стальные Лисы Нападающий 44 12 26 38
14 Старченко Дмитрий Кузнецкие Медведи Нападающий 41 9 29 38
15 Зернов Денис Ладья Нападающий 44 17 20 37
16 Ломакин Юрий Мамонты Югры Нападающий 43 13 24 37
17 Горбунов Роман Чайка Нападающий 42 18 18 36
18 Юмангулов Ринат Ладья Нападающий 44 19 16 35
19 Шипин Максим Белые Медведи Нападающий 44 9 25 34
20 Угольников Антон Омские Ястребы Нападающий 42 10 23 33
21 Асетов Алихан Снежные Барсы Нападающий 39 15 17 32
22 Сулейманов Рамиль Ладья Нападающий 34 14 18 32
23 Филин Евгений Ирбис Нападающий 44 14 18 32
24 Локтев Александр Сибирские Снайперы Нападающий 43 11 21 32
25 Дубин Константин Сарматы Нападающий 38 20 11 31

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бикмуллин Рафаэль Реактор Нападающий 44 34
2 Угольников Игорь Реактор Нападающий 44 27
3 Баженов Никита Сибирские Снайперы Нападающий 43 26
4 Болтанов Артур Стальные Лисы Нападающий 31 24
5 Шмурыгин Кирилл Толпар Нападающий 44 24
6 Кудрин Виталий Стальные Лисы Нападающий 44 23
7 Дубин Константин Сарматы Нападающий 38 20
8 Борисенков Александр Сарматы Нападающий 42 20
9 Коротков Никита Сибирские Снайперы Нападающий 44 20
10 Ковалев Антон Омские Ястребы Нападающий 42 19
11 Маргамов Булат Толпар Нападающий 43 19
12 Юмангулов Ринат Ладья Нападающий 44 19
13 Горбунов Роман Чайка Нападающий 42 18
14 Патрушев Николай Тюменский Легион Нападающий 36 17
15 Зернов Денис Ладья Нападающий 44 17
16 Зуев Антон Ладья Нападающий 44 17
17 Креган Александр Кузнецкие Медведи Нападающий 38 16
18 Крупкин Андрей Чайка Нападающий 42 16
19 Митякин Евгений Авто Нападающий 31 15
20 Асетов Алихан Снежные Барсы Нападающий 39 15
21 Манукян Тигран Омские Ястребы Нападающий 31 14
22 Сулейманов Рамиль Ладья Нападающий 34 14
23 Пушкарский Максим Снежные Барсы Нападающий 39 14
24 Голещихин Игорь Омские Ястребы Нападающий 42 14
25 Емец Иван Кузнецкие Медведи Нападающий 44 14

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Назаров Михаил Сибирские Снайперы Нападающий 42 36
2 Бикмуллин Рафаэль Реактор Нападающий 44 33
3 Ломакин Владислав Мамонты Югры Нападающий 43 32
4 Угольников Игорь Реактор Нападающий 44 31
5 Старченко Дмитрий Кузнецкие Медведи Нападающий 41 29
6 Хрипунов Степан Толпар Нападающий 25 28
7 Болтанов Артур Стальные Лисы Нападающий 31 28
8 Борисенков Александр Сарматы Нападающий 42 26
9 Швырев Игорь Стальные Лисы Нападающий 44 26
10 Орлов Иван Сибирские Снайперы Защитник 42 25
11 Шипин Максим Белые Медведи Нападающий 44 25
12 Ломакин Юрий Мамонты Югры Нападающий 43 24
13 Угольников Антон Омские Ястребы Нападающий 42 23
14 Кудрин Виталий Стальные Лисы Нападающий 44 22
15 Локтев Александр Сибирские Снайперы Нападающий 43 21
16 Зуев Антон Ладья Нападающий 44 21
17 Зернов Денис Ладья Нападающий 44 20
18 Гайсин Руслан Толпар Нападающий 42 19
19 Маргамов Булат Толпар Нападающий 43 19
20 Фазылзянов Камиль Реактор Защитник 44 19
21 Шмурыгин Кирилл Толпар Нападающий 44 19
22 Галеев Рузаль Ирбис Нападающий 33 18
23 Сулейманов Рамиль Ладья Нападающий 34 18
24 Дюкарев Владислав Сарматы Нападающий 39 18
25 Горбунов Роман Чайка Нападающий 42 18

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Фазылзянов Камиль Реактор 44 9 19 28
2 Харькин Никита Стальные Лисы 42 9 18 27
3 Орлов Иван Сибирские Снайперы 42 2 25 27
4 Банников Андрей Толпар 40 9 16 25
5 Фаткуллин Тимур Кузнецкие Медведи 43 7 15 22
6 Шафигуллин Ринат Реактор 43 4 17 21
7 Икамацких Артем Стальные Лисы 44 4 17 21
8 Пузатов Георгий Мамонты Югры 44 8 12 20
9 Биткин Иван Толпар 43 10 9 19
10 Ибрайбеков Мадияр Снежные Барсы 44 6 13 19
11 Шурыгин Александр Стальные Лисы 43 8 10 18
12 Демидов Николай Сибирские Снайперы 30 10 7 17
13 Шевченко Александр Кузнецкие Медведи 41 7 10 17
14 Родионов Александр Толпар 34 2 15 17
15 Борисов Евгений Сарматы 37 6 10 16
16 Халиков Роман Ирбис 39 4 12 16
17 Марин Марк Ирбис 27 6 9 15
18 Кокшаров Дмитрий Снежные Барсы 43 3 12 15
19 Мищенко Иван Омские Ястребы 28 2 13 15
20 Шишков Владислав Авто 44 2 13 15
21 Дерзаев Алексей Ирбис 36 3 11 14
22 Семенов Данил Ладья 42 2 12 14
23 Сидоров Михаил Ирбис 22 7 6 13
24 Щеголев Данил Омские Ястребы 42 5 8 13
25 Минеев Максим Омские Ястребы 43 5 8 13

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Насыбуллин Эдуард Ирбис Защитник 36 98
2 Гильманов Артур Мамонты Югры Нападающий 42 94
3 Третьяченко Дмитрий Олимпия Нападающий 35 91
4 Козлов Савелий Сарматы Защитник 25 84
5 Бикмуллин Рафаэль Реактор Нападающий 44 83
6 Дюкарев Владислав Сарматы Нападающий 39 78
7 Захаров Владислав Олимпия Защитник 41 78
8 Смолин Михаил Чайка Нападающий 44 77
9 Полохов Кирилл Снежные Барсы Защитник 41 71
10 Митякин Евгений Авто Нападающий 31 69
11 Моренец Антон Ладья Защитник 42 69
12 Морев Георгий Чайка Защитник 43 69
13 Карманов Алексей Ладья Защитник 18 68
14 Елисеев Тарас Ирбис Нападающий 15 67
15 Назаров Михаил Сибирские Снайперы Нападающий 42 67
16 Биткин Иван Толпар Защитник 43 66
17 Полукаров Денис Стальные Лисы Нападающий 42 65
18 Шолохов Марсель Белые Медведи Нападающий 43 64
19 Никулин Дмитрий Тюменский Легион Нападающий 41 63
20 Обидин Андрей Авто Нападающий 44 63
21 Александров Степан Снежные Барсы Защитник 39 62
22 Карасев Виталий Олимпия Защитник 41 62
23 Кокшаров Дмитрий Снежные Барсы Защитник 43 62
24 Ломакин Владислав Мамонты Югры Нападающий 43 62
25 Креган Александр Кузнецкие Медведи Нападающий 38 61

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Угольников Игорь Реактор Нападающий 44 34
2 Щеголев Данил Омские Ястребы Защитник 42 31
3 Бикмуллин Рафаэль Реактор Нападающий 44 31
4 Фазылзянов Камиль Реактор Защитник 44 29
5 Галеев Рузаль Ирбис Нападающий 33 27
6 Халиков Роман Ирбис Защитник 39 25
7 Шафигуллин Ринат Реактор Защитник 43 25
8 Яценко Алексей Омские Ястребы Защитник 44 25
9 Шмурыгин Кирилл Толпар Нападающий 44 24
10 Кокшаров Дмитрий Снежные Барсы Защитник 43 23
11 Гайсин Руслан Толпар Нападающий 42 22
12 Угольников Антон Омские Ястребы Нападающий 42 22
13 Крупкин Андрей Чайка Нападающий 42 21
14 Пименов Артем Толпар Нападающий 44 20
15 Третьяков Станислав Омские Ястребы Нападающий 42 19
16 Минеев Максим Омские Ястребы Защитник 43 19
17 Гиздатуллин Артур Чайка Нападающий 44 19
18 Банников Андрей Толпар Защитник 40 18
19 Кляузов Илья Ирбис Нападающий 42 18
20 Родионов Александр Толпар Защитник 34 17
21 Валеев Артем Ирбис Нападающий 38 17
22 Ананичев Артем Снежные Барсы Нападающий 42 17
23 Маргамов Булат Толпар Нападающий 43 17
24 Бойчук Дмитрий Ирбис Нападающий 11 16
25 Хрипунов Степан Толпар Нападающий 25 16

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Галанов Даниил Омские Ястребы 1 -1 1 -1
2 Загидулин Артем Стальные Лисы 4 -5 3,92 -1,28
3 Назаров Егор Белые Медведи 5 -8 5,09 -1,57
4 Лобачев Константин Омские Ястребы 27 -40 23,61 -1,69
5 Сидоров Максим Ирбис 27 -46 26,06 -1,76
6 Мольков Николай Чайка 5 -8 4,43 -1,8
7 Самсонов Илья Стальные Лисы 5 -9 5 -1,8
8 Суханов Андрей Чайка 34 -61 32,7 -1,87
9 Волосенко Юрий Снежные Барсы 13 -25 13,13 -1,9
10 Леонтьев Артем Снежные Барсы 31 -58 30,5 -1,9
11 Бронников Сергей Стальные Лисы 34 -63 29,67 -2,12
12 Гросбах Артур Мамонты Югры 2 -3 1,39 -2,15
13 Красиков Алексей Сибирские Снайперы 36 -75 34,85 -2,15
14 Кожуховский Денис Толпар 14 -24 11,07 -2,17
15 Новицкий Вячеслав Омские Ястребы 24 -41 18,67 -2,2
16 Голубев Илья Ирбис 20 -39 17,61 -2,21
17 Федотов Иван Реактор 29 -61 27,44 -2,22
18 Булыгин Владислав Толпар 31 -66 28,69 -2,3
19 Евстафьев Егор Кузнецкие Медведи 9 -17 6,7 -2,54
20 Тарасов Даниил Толпар 9 -12 4,7 -2,55
21 Фомин Леонид Авто 25 -58 22,37 -2,59
22 Орехов Вадим Сарматы 15 -37 14,2 -2,61
23 Гайдуллин Артур Сарматы 30 -77 29,53 -2,61
24 Рахно Илья Мамонты Югры 23 -48 18,35 -2,62
25 Сапегин Илья Мамонты Югры 3 -4 1,51 -2,65