[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Феклистов Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 41 26 40 66
2 Глотов Василий СКА-Серебряные Львы Нападающий 42 23 32 55
3 Галоха Кирилл ХК Рига Нападающий 36 18 27 45
4 Разгалс Френкс ХК Рига Нападающий 40 15 25 40
5 Мальцев Максим СКА-1946 Нападающий 40 18 19 37
6 Гурин Валерий МХК Спартак Нападающий 36 14 23 37
7 Шишлянников Олег ХК Рига Нападающий 42 16 20 36
8 Осипов Артем Русские Витязи Нападающий 35 15 20 35
9 Чебыкин Николай МХК Динамо Нападающий 39 13 22 35
10 Джиошвили Максим Русские Витязи Нападающий 38 15 18 33
11 Крикуненко Роман Локо Нападающий 35 14 18 32
12 Капунов Евгений Амурские Тигры Нападающий 39 14 18 32
13 Юртайкин Данил Локо Нападающий 33 11 21 32
14 Алексеев Денис Локо Нападающий 40 10 22 32
15 Орлович-Грудков Денис СКА-1946 Нападающий 35 9 23 32
16 Каюмов Артур U18 Нападающий 39 12 19 31
17 Тымченко Матвей Амурские Тигры Нападающий 36 9 22 31
18 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 42 8 22 30
19 Жебелев Александр Атланты Нападающий 39 15 14 29
20 Шабуров Дмитрий Амурские Тигры Нападающий 40 15 14 29
21 Вильчинский Георгий Сахалинские Акулы Нападающий 37 12 17 29
22 Бочкарев Валерий Русские Витязи Нападающий 27 7 22 29
23 Жихарев Антон Алмаз Нападающий 42 16 12 28
24 Ильенко Артем Локо Нападающий 27 12 16 28
25 Косоренков Иван U18 Нападающий 33 18 9 27

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Феклистов Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 41 26
2 Глотов Василий СКА-Серебряные Львы Нападающий 42 23
3 Косоренков Иван U18 Нападающий 33 18
4 Галоха Кирилл ХК Рига Нападающий 36 18
5 Мальцев Максим СКА-1946 Нападающий 40 18
6 Волков Александр СКА-1946 Нападающий 42 16
7 Жихарев Антон Алмаз Нападающий 42 16
8 Шишлянников Олег ХК Рига Нападающий 42 16
9 Денисенко Николай Локо Нападающий 33 15
10 Осипов Артем Русские Витязи Нападающий 35 15
11 Мокрицын Иван Русские Витязи Нападающий 36 15
12 Прохоров Артем МХК Динамо Нападающий 37 15
13 Джиошвили Максим Русские Витязи Нападающий 38 15
14 Жебелев Александр Атланты Нападающий 39 15
15 Разгалс Френкс ХК Рига Нападающий 40 15
16 Шабуров Дмитрий Амурские Тигры Нападающий 40 15
17 Лощенко Никита Алмаз Нападающий 41 15
18 Крикуненко Роман Локо Нападающий 35 14
19 Гурин Валерий МХК Спартак Нападающий 36 14
20 Капунов Евгений Амурские Тигры Нападающий 39 14
21 Новожилов Павел МХК Динамо Нападающий 41 14
22 Хабаров Василий Алмаз Нападающий 24 13
23 Подлубошнов Павел Красная Армия Нападающий 36 13
24 Володин Иван СКА-1946 Нападающий 39 13
25 Чебыкин Николай МХК Динамо Нападающий 39 13

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Феклистов Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 41 40
2 Глотов Василий СКА-Серебряные Львы Нападающий 42 32
3 Галоха Кирилл ХК Рига Нападающий 36 27
4 Разгалс Френкс ХК Рига Нападающий 40 25
5 Орлович-Грудков Денис СКА-1946 Нападающий 35 23
6 Гурин Валерий МХК Спартак Нападающий 36 23
7 Бочкарев Валерий Русские Витязи Нападающий 27 22
8 Тымченко Матвей Амурские Тигры Нападающий 36 22
9 Чебыкин Николай МХК Динамо Нападающий 39 22
10 Алексеев Денис Локо Нападающий 40 22
11 Алтыбармакян Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 42 22
12 Юртайкин Данил Локо Нападающий 33 21
13 Осипов Артем Русские Витязи Нападающий 35 20
14 Шишлянников Олег ХК Рига Нападающий 42 20
15 Каюмов Артур U18 Нападающий 39 19
16 Мальцев Максим СКА-1946 Нападающий 40 19
17 Силаев Иван Красная Армия Нападающий 40 19
18 Крикуненко Роман Локо Нападающий 35 18
19 Джиошвили Максим Русские Витязи Нападающий 38 18
20 Капунов Евгений Амурские Тигры Нападающий 39 18
21 Ручкин Семен МХК Динамо Защитник 39 18
22 Вильчинский Георгий Сахалинские Акулы Нападающий 37 17
23 Пластинин Виктор МХК Динамо Нападающий 41 17
24 Якименко Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 42 17
25 Ильенко Артем Локо Нападающий 27 16

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Подзиньш Зигурдс Амурские Тигры 38 8 16 24
2 Якименко Александр СКА-Серебряные Львы 42 7 17 24
3 Зиле Кристапс ХК Рига 37 7 15 22
4 Ручкин Семен МХК Динамо 39 4 18 22
5 Горбачев Антон МХК Динамо 42 6 14 20
6 Валенцов Владислав СКА-1946 40 7 12 19
7 Балинскис Увис ХК Рига 36 7 11 18
8 Кафеев Виталий Русские Витязи 39 5 13 18
9 Макеев Никита U18 32 6 11 17
10 Воробьев Иван Алмаз 35 7 8 15
11 Хисамутдинов Роман Локо 36 1 14 15
12 Царев Алексей Атланты 41 6 8 14
13 Пелевин Александр МХК Спартак 40 5 9 14
14 Кругликов Иван МХК Спартак 35 4 10 14
15 Калугин Владимир Алмаз 41 2 12 14
16 Огиенко Егор Красная Армия 31 5 8 13
17 Чмыхов Артем Красная Армия 20 4 8 12
18 Хафизов Дмитрий СКА-Серебряные Львы 41 4 8 12
19 Сварс Паулс ХК Рига 42 2 10 12
20 Сизов Антон Алмаз 15 0 12 12
21 Кулешов Артем Атланты 33 3 8 11
22 Полунин Николай Сахалинские Акулы 40 3 8 11
23 Волков Игорь СКА-Серебряные Львы 34 2 9 11
24 Тарлецкий Никита Сахалинские Акулы 40 2 9 11
25 Степанов Михаил Атланты 32 1 10 11

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Полунин Николай Сахалинские Акулы Защитник 40 129
2 Луговяк Семен Красная Армия Защитник 38 107
3 Дыняк Никита МХК Динамо Нападающий 37 103
4 Чернов Артем Сахалинские Акулы Нападающий 37 99
5 Тимченко Александр Амурские Тигры Защитник 40 93
6 Якименко Александр СКА-Серебряные Львы Защитник 42 92
7 Степанов Михаил Атланты Защитник 32 91
8 Черкасский Роман Амурские Тигры Нападающий 39 85
9 Левитский Борис Красная Армия Нападающий 37 79
10 Гайнетдинов Егор Русские Витязи Нападающий 26 77
11 Кандзюба Станислав Русские Витязи Защитник 35 76
12 Костин Клим МХК Динамо Нападающий 30 74
13 Пирогов Петр Сахалинские Акулы Нападающий 24 72
14 Калугин Владимир Алмаз Защитник 41 71
15 Иванюженков Артем U18 Нападающий 34 69
16 Крылов Иван Алмаз Защитник 40 68
17 Степанов Евгений Алмаз Нападающий 32 65
18 Горохов Павел Русские Витязи Нападающий 40 65
19 Крутий Павел Амурские Тигры Нападающий 23 64
20 Ожгихин Алексей СКА-1946 Нападающий 38 64
21 Чуркин Андрей СКА-1946 Нападающий 42 64
22 Лужанский Максим Атланты Защитник 31 63
23 Котков Константин Сахалинские Акулы Нападающий 33 63
24 Ислямов Надир Русские Витязи Защитник 37 63
25 Калькис Робертс ХК Рига Защитник 42 63

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Юртайкин Данил Локо Нападающий 33 28
2 Хисамутдинов Роман Локо Защитник 36 28
3 Каюмов Артур U18 Нападающий 39 28
4 Валиуллов Даниил Локо Защитник 35 26
5 Яковенко Александр U18 Защитник 34 23
6 Турчанинов Алексей Локо Защитник 42 23
7 Чванчиков Андрей Локо Нападающий 42 22
8 Елесин Александр Локо Защитник 21 21
9 Воробьев Иван Алмаз Защитник 35 21
10 Колонистов Артем Локо Нападающий 36 21
11 Валенцов Владислав СКА-1946 Защитник 40 21
12 Алексеев Дмитрий U18 Защитник 30 20
13 Алексеев Денис Локо Нападающий 40 20
14 Косоренков Иван U18 Нападающий 33 19
15 Калугин Владимир Алмаз Защитник 41 19
16 Крикуненко Роман Локо Нападающий 35 18
17 Хабаров Василий Алмаз Нападающий 24 17
18 Слепец Кирилл U18 Нападающий 26 17
19 Чеботаев Константин Амурские Тигры Нападающий 27 17
20 Денисенко Николай Локо Нападающий 33 17
21 Ильенко Артем Локо Нападающий 27 16
22 Ручкин Семен МХК Динамо Защитник 39 16
23 Мальцев Максим СКА-1946 Нападающий 40 16
24 Лапин Сергей Алмаз Нападающий 42 16
25 Бондырев Игорь Локо Нападающий 37 15

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Волков Вячеслав Красная Армия 4 -5 3,99 -1,25
2 Серебряков Никита МХК Динамо 4 -5 4 -1,25
3 Красоткин Антон Локо 12 -16 12,05 -1,33
4 Сергеев Артем МХК Динамо 6 -7 5,05 -1,39
5 Филоненко Андрей Красная Армия 2 -3 2 -1,5
6 Шестеркин Игорь СКА-1946 2 -3 1,98 -1,51
7 Артамкин Алексей Локо 9 -13 8,55 -1,52
8 Румянцев Илья МХК Динамо 35 -53 34,62 -1,53
9 Коновалов Илья Локо 11 -16 10,04 -1,59
10 Кудашев Данил Локо 13 -20 11,73 -1,7
11 Кононов Савелий Алмаз 32 -59 31,81 -1,85
12 Сухачев Владислав U18 15 -25 13,2 -1,89
13 Трушков Александр МХК Спартак 8 -16 8,23 -1,94
14 Донченко Илья Алмаз 13 -21 10,64 -1,97
15 Бердин Михаил U18 22 -41 19,8 -2,07
16 Трифонов Егор U18 6 -4 1,87 -2,14
17 Лысенков Никита МХК Спартак 19 -40 18,08 -2,21
18 Мельничук Алексей СКА-1946 15 -24 10,69 -2,24
19 Коробов Сергей СКА-1946 15 -32 14,16 -2,26
20 Волков Константин СКА-1946 17 -36 15,48 -2,33
21 Григалс Густавс ХК Рига 30 -66 28,02 -2,36
22 Иванов Алексей СКА-Серебряные Львы 30 -63 26,67 -2,36
23 Корепанов Артем Красная Армия 13 -28 11,73 -2,39
24 Большаков Сергей Амурские Тигры 28 -63 25,8 -2,44
25 Бочаров Иван МХК Динамо 4 -10 4,07 -2,46