[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Недбайлов Денис Олимпия Защитник 28 21 25 46
2 Шафигуллин Булат Нефтехимик Нападающий 32 20 23 43
3 Баландин Иван Олимпия Нападающий 23 12 28 40
4 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 27 16 17 33
5 Томилов Никита Торпедо Нападающий 32 12 20 32
6 Жирнов Павел Сокол Нападающий 36 14 14 28
7 Панов Иван Олимпия Нападающий 27 17 10 27
8 Муртазин Марат Ак Барс Нападающий 27 15 12 27
9 Тимиров Разат Нефтехимик Нападающий 16 11 13 24
10 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 32 12 10 22
11 Минин Дмитрий Сокол Нападающий 34 11 10 21
12 Воеводин Данил Олимпия Нападающий 13 9 11 20
13 Паюл Владимир Нефтехимик Защитник 34 6 14 20
14 Енин Анатолий Ак Барс Нападающий 24 4 16 20
15 Ульчинский Родион Нефтехимик Нападающий 17 10 9 19
16 Володин Александр Нефтехимик Защитник 30 9 10 19
17 Хисамутдинов Арсен Нефтехимик Нападающий 14 11 7 18
18 Галимов Артем Ак Барс Нападающий 26 10 7 17
19 Перов Артем Ак Барс Нападающий 26 8 9 17
20 Шарифьянов Тимур Нефтехимик Нападающий 12 6 11 17
21 Ахметвалиев Руслан Ак Барс Нападающий 18 5 12 17
22 Татаринов Артем Олимпия Нападающий 36 7 9 16
23 Голубович Артем Нефтехимик Нападающий 18 4 12 16
24 Леванов Данила Ак Барс Нападающий 22 6 9 15
25 Холоденин Олег Ак Барс Защитник 30 2 13 15

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Недбайлов Денис Олимпия Защитник 28 21
2 Шафигуллин Булат Нефтехимик Нападающий 32 20
3 Панов Иван Олимпия Нападающий 27 17
4 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 27 16
5 Муртазин Марат Ак Барс Нападающий 27 15
6 Жирнов Павел Сокол Нападающий 36 14
7 Баландин Иван Олимпия Нападающий 23 12
8 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 32 12
9 Томилов Никита Торпедо Нападающий 32 12
10 Хисамутдинов Арсен Нефтехимик Нападающий 14 11
11 Тимиров Разат Нефтехимик Нападающий 16 11
12 Минин Дмитрий Сокол Нападающий 34 11
13 Ульчинский Родион Нефтехимик Нападающий 17 10
14 Галимов Артем Ак Барс Нападающий 26 10
15 Воеводин Данил Олимпия Нападающий 13 9
16 Володин Александр Нефтехимик Защитник 30 9
17 Савушкин Максим Сокол Нападающий 32 9
18 Ахметов Марсель Ижсталь Нападающий 7 8
19 Ночной Максим Ак Барс Нападающий 23 8
20 Перов Артем Ак Барс Нападающий 26 8
21 Лаптев Александр Олимпия Нападающий 36 8
22 Кондратьев Кирилл Ак Барс Нападающий 26 7
23 Минеев Кирилл Нефтехимик Нападающий 31 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Баландин Иван Олимпия Нападающий 23 28
2 Недбайлов Денис Олимпия Защитник 28 25
3 Шафигуллин Булат Нефтехимик Нападающий 32 23
4 Томилов Никита Торпедо Нападающий 32 20
5 Пьянов Данил Ак Барс Нападающий 27 17
6 Енин Анатолий Ак Барс Нападающий 24 16
7 Паюл Владимир Нефтехимик Защитник 34 14
8 Жирнов Павел Сокол Нападающий 36 14
9 Тимиров Разат Нефтехимик Нападающий 16 13
10 Холоденин Олег Ак Барс Защитник 30 13
11 Ахметвалиев Руслан Ак Барс Нападающий 18 12
12 Голубович Артем Нефтехимик Нападающий 18 12
13 Муртазин Марат Ак Барс Нападающий 27 12
14 Шарифьянов Тимур Нефтехимик Нападающий 12 11
15 Воеводин Данил Олимпия Нападающий 13 11
16 Березин Никита Нефтехимик Нападающий 22 11
17 Панов Иван Олимпия Нападающий 27 10
18 Володин Александр Нефтехимик Защитник 30 10
19 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 32 10
20 Минин Дмитрий Сокол Нападающий 34 10
21 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 11 9
22 Ульчинский Родион Нефтехимик Нападающий 17 9
23 Леванов Данила Ак Барс Нападающий 22 9
24 Перов Артем Ак Барс Нападающий 26 9
25 Дякун Никита Нефтехимик Защитник 28 9

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Недбайлов Денис Олимпия 28 21 25 46
2 Паюл Владимир Нефтехимик 34 6 14 20
3 Володин Александр Нефтехимик 30 9 10 19
4 Холоденин Олег Ак Барс 30 2 13 15
5 Шепелев Вадим Торпедо 30 5 7 12
6 Мирясов Сергей Торпедо 31 4 8 12
7 Милицков Александр Сокол 36 4 7 11
8 Дякун Никита Нефтехимик 28 2 9 11
9 Поздеев Валентин Сокол 35 1 9 10
10 Грязнов Антон Торпедо 32 3 6 9
11 Галеев Данил Нефтехимик 24 2 7 9
12 Мардашов Адель Ак Барс 31 2 7 9
13 Кондрашин Егор Олимпия 12 2 6 8
14 Тетерин Павел Олимпия 12 4 3 7
15 Старостин Павел Ак Буре 26 3 4 7
16 Арефьев Данила Ак Барс 30 2 5 7
17 Бугров Александр Торпедо 32 2 5 7
18 Родионычев Дмитрий Торпедо 10 5 1 6
19 Пашков Дмитрий Торпедо 7 3 3 6
20 Белов Артем Сокол 36 2 4 6
21 Бяков Яков Олимпия 21 1 5 6
22 Мужиков Дмитрий Ак Барс 10 0 6 6
23 Солонинка Виталий Олимпия 9 2 3 5
24 Ряховский Алексей Ак Барс 8 1 4 5
25 Седов Максим Ижсталь 18 1 4 5

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Володин Александр Нефтехимик Защитник 30 87
2 Савушкин Максим Сокол Нападающий 32 71
3 Панов Иван Олимпия Нападающий 27 63
4 Недбайлов Денис Олимпия Защитник 28 61
5 Белов Артем Сокол Защитник 36 56
6 Ахметвалиев Руслан Ак Барс Нападающий 18 51
7 Березин Никита Нефтехимик Нападающий 22 49
8 Поздеев Валентин Сокол Защитник 35 48
9 Савин Максим Сокол Нападающий 33 40
10 Ряховский Алексей Ак Барс Защитник 8 38
11 Шепелев Вадим Торпедо Защитник 30 34
12 Шиманович Николай Сокол Нападающий 31 34
13 Подволоцкий Кирилл Олимпия Нападающий 30 33
14 Бугров Александр Торпедо Защитник 32 32
15 Антропов Данил Ак Барс Нападающий 18 31
16 Енин Анатолий Ак Барс Нападающий 24 30
17 Татаринов Артем Олимпия Нападающий 36 30
18 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 7 28
19 Гайфутдинов Ирек Нефтехимик Защитник 16 28
20 Голубович Артем Нефтехимик Нападающий 18 26
21 Холоденин Олег Ак Барс Защитник 30 26
22 Панкратов Павел Торпедо Нападающий 32 26
23 Родионычев Дмитрий Торпедо Защитник 10 24
24 Воеводин Данил Олимпия Нападающий 13 24
25 Туров Валерий Ижсталь Защитник 14 24

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Арефьев Данила Ак Барс Защитник 30 21

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ахметов Арсений Ак Барс 17 -22 11,95 -1,84
2 Кочетков Петр Ак Барс 19 -32 17,14 -1,87
3 Иноземцев Анатолий Торпедо 15 -24 12,21 -1,97
4 Колесников Никита Торпедо 21 -37 18,43 -2,01
5 Долганов Филипп Ижсталь 14 -36 11,72 -3,07
6 Воронцов Никита Ижсталь 7 -14 4,53 -3,09
7 Марчук Максим Олимпия 16 -36 10,99 -3,28
8 Воробьев Даниил Ижсталь 11 -30 8,62 -3,48
9 Огородников Дмитрий Олимпия 9 -23 6,2 -3,71
10 Поляков Даниил Олимпия 20 -67 17,81 -3,76
11 Савинов Кирилл Сокол 20 -73 17,23 -4,24