[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Катаев Александр Союз Нападающий 7 12 1 13
2 Лапин Александр Северсталь Нападающий 7 8 4 12
3 Одинцов Павел Шторм Нападающий 6 6 6 12
4 Хремкин Константин Северсталь Нападающий 7 4 6 10
5 Домаков Станислав Северсталь Нападающий 7 3 7 10
6 Гуслистов Никита Северсталь Нападающий 7 5 4 9
7 Загоскин Вячеслав Северсталь Нападающий 7 4 5 9
8 Подшивалов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4 5 9
9 Пукело Кирилл Северсталь Нападающий 7 4 4 8
10 Гришманов Юрий Шторм Нападающий 6 4 3 7
11 Кадышев Савва СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3 4 7
12 Григорьев Антон СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4 2 6
13 Закатнов Дмитрий СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3 3 6
14 Лутцев Иван Тверичи Нападающий 7 3 3 6
15 Лугинин Леонид Союз Нападающий 7 2 4 6
16 Келейников Никита Тверичи Нападающий 7 2 3 5
17 Малиновский Артем Северсталь-2 Нападающий 6 3 1 4
18 Кирсанов Кирилл Тверичи Защитник 7 3 1 4
19 Муратов Николай СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3 1 4
20 Ильин Марк Северсталь Защитник 7 2 2 4
21 Пономарев Тимофей Союз Нападающий 7 2 2 4
22 Кузнецов Кирилл Северсталь-2 Нападающий 7 1 3 4
23 Шабалин Владислав Союз Нападающий 7 1 3 4
24 Петров Данил Северсталь-2 Нападающий 11 1 3 4
25 Тюганкин Михаил Тверичи Нападающий 7 0 4 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Катаев Александр Союз Нападающий 7 12
2 Лапин Александр Северсталь Нападающий 7 8
3 Одинцов Павел Шторм Нападающий 6 6
4 Гуслистов Никита Северсталь Нападающий 7 5
5 Гришманов Юрий Шторм Нападающий 6 4
6 Григорьев Антон СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4
7 Загоскин Вячеслав Северсталь Нападающий 7 4
8 Подшивалов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4
9 Пукело Кирилл Северсталь Нападающий 7 4
10 Хремкин Константин Северсталь Нападающий 7 4
11 Малиновский Артем Северсталь-2 Нападающий 6 3
12 Домаков Станислав Северсталь Нападающий 7 3
13 Закатнов Дмитрий СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
14 Кадышев Савва СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
15 Кирсанов Кирилл Тверичи Защитник 7 3
16 Лутцев Иван Тверичи Нападающий 7 3
17 Муратов Николай СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
18 Балуев Максим Северсталь-2 Нападающий 6 2
19 Виноградов Евгений Северсталь-2 Нападающий 6 2
20 Шмелев Олег Шторм Нападающий 6 2
21 Аринин Владислав Тверичи Нападающий 7 2
22 Бартылев Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 2
23 Ильин Марк Северсталь Защитник 7 2
24 Келейников Никита Тверичи Нападающий 7 2
25 Лугинин Леонид Союз Нападающий 7 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Домаков Станислав Северсталь Нападающий 7 7
2 Одинцов Павел Шторм Нападающий 6 6
3 Хремкин Константин Северсталь Нападающий 7 6
4 Загоскин Вячеслав Северсталь Нападающий 7 5
5 Подшивалов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 5
6 Гуслистов Никита Северсталь Нападающий 7 4
7 Кадышев Савва СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4
8 Лапин Александр Северсталь Нападающий 7 4
9 Лугинин Леонид Союз Нападающий 7 4
10 Пукело Кирилл Северсталь Нападающий 7 4
11 Тюганкин Михаил Тверичи Нападающий 7 4
12 Гришманов Юрий Шторм Нападающий 6 3
13 Гребцов Александр Северсталь Защитник 7 3
14 Зайцев Никита СКА-Серебряные Львы Защитник 7 3
15 Закатнов Дмитрий СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
16 Келейников Никита Тверичи Нападающий 7 3
17 Кузнецов Кирилл Северсталь-2 Нападающий 7 3
18 Лутцев Иван Тверичи Нападающий 7 3
19 Шабалин Владислав Союз Нападающий 7 3
20 Петров Данил Северсталь-2 Нападающий 11 3
21 Кощеев Михаил Шторм Защитник 6 2
22 Мокин Валерий Северсталь-2 Нападающий 6 2
23 Белов Егор Тверичи Нападающий 7 2
24 Григорьев Антон СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 2
25 Зеленцов Павел СКА-Серебряные Львы Защитник 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кирсанов Кирилл Тверичи 7 3 1 4
2 Ильин Марк Северсталь 7 2 2 4
3 Кощеев Михаил Шторм 6 1 2 3
4 Гребцов Александр Северсталь 7 0 3 3
5 Зайцев Никита СКА-Серебряные Львы 7 0 3 3
6 Зеленцов Павел СКА-Серебряные Львы 7 0 2 2
7 Карпов Андрей СКА-Серебряные Львы 7 0 2 2
8 Кузнецов Кирилл Северсталь-2 1 1 0 1
9 Григорьев Максимус Тверичи 7 1 0 1
10 Карпов Илья Тверичи 7 1 0 1
11 Ковалев Александр Северсталь 7 1 0 1
12 Лапухин Макар Тверичи 7 1 0 1
13 Почухайлов Максим Северсталь-2 5 0 1 1
14 Епихин Артем Шторм 6 0 1 1
15 Коковин Павел Северсталь-2 6 0 1 1
16 Коряковский Дмитрий Северсталь-2 6 0 1 1
17 Матвеев Иван Северсталь-2 6 0 1 1
18 Беляков Егор Северсталь-2 7 0 1 1
19 Петухов Петр Союз 7 0 1 1
20 Соловьев Артем Союз 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Либченко Михаил Шторм Защитник 6 12
2 Одинцов Павел Шторм Нападающий 6 10
3 Муратов Николай СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 10
4 Гришманов Юрий Шторм Нападающий 6 8
5 Зотов Михаил Шторм Защитник 6 8
6 Гребцов Александр Северсталь Защитник 7 8
7 Кирсанов Кирилл Тверичи Защитник 7 8
8 Епихин Артем Шторм Защитник 6 6
9 Отян Степан Северсталь-2 Нападающий 6 6
10 Катаев Александр Союз Нападающий 7 6
11 Лапин Александр Северсталь Нападающий 7 6
12 Мильчаков Александр Союз Нападающий 7 6
13 Хремкин Константин Северсталь Нападающий 7 6
14 Коковин Павел Северсталь-2 Защитник 6 4
15 Аринин Владислав Тверичи Нападающий 7 4
16 Бартылев Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4
17 Беляков Егор Северсталь-2 Защитник 7 4
18 Зеленцов Павел СКА-Серебряные Львы Защитник 7 4
19 Ковалев Александр Северсталь Защитник 7 4
20 Шевелев Роман Союз Защитник 7 4
21 Шулепов Семен Тверичи Защитник 7 4
22 Беляков Егор Северсталь-2 Нападающий 1 2
23 Новоженин Никита Северсталь-2 Нападающий 5 2
24 Почухайлов Максим Северсталь-2 Защитник 5 2
25 Беспалов Вячеслав Шторм Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Гудков Егор Северсталь-2 5 -6 6,25 -0,96
2 Трифонов Никита Северсталь 8 -13 10,75 -1,21
3 Виноградов Захар СКА-Серебряные Львы 4 -5 1,96 -2,56
4 Летунов Даниил Шторм 6 -7 2,04 -3,43
5 Колобов Александр Союз 7 -19 5,22 -3,64
6 Кондратьев Николай СКА-Серебряные Львы 5 -9 2,41 -3,73
7 Силкин Егор Тверичи 5 -14 3,41 -4,11
8 Сысоев Матвей Шторм 6 -14 2,44 -5,73
9 Костромин Игорь Северсталь-2 3 -10 1,25 -8