[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Умарк Линус Салават Юлаев Нападающий 5 2 4 6
2 Соин Сергей Салават Юлаев Нападающий 5 2 3 5
3 Аверин Егор Локомотив Нападающий 4 3 1 4
4 Макаров Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 4 3 1 4
5 Плэтт Джефф Локомотив Нападающий 5 2 2 4
6 Мосалев Денис Локомотив Нападающий 5 1 3 4
7 Чернов Артем Салават Юлаев Нападающий 5 0 4 4
8 Галузин Владимир Торпедо Нападающий 4 3 0 3
9 Лазарев Антон Салават Юлаев Нападающий 4 2 1 3
10 Воробьев Дмитрий Лада Защитник 5 2 1 3
11 Секстон Дэн Нефтехимик Нападающий 5 2 1 3
12 Стрельцов Василий Лада Нападающий 5 2 1 3
13 Эштон Картер Торпедо Нападающий 5 2 1 3
14 Фролов Александр Торпедо Нападающий 4 1 2 3
15 Апальков Даниил Локомотив Нападающий 5 1 2 3
16 Бодров Денис Салават Юлаев Защитник 5 1 2 3
17 Кронвалль Стаффан Локомотив Защитник 5 1 2 3
18 Мирнов Игорь Ак Барс Нападающий 5 1 2 3
19 Полыгалов Игорь Нефтехимик Нападающий 5 1 2 3
20 Хлыстов Денис Салават Юлаев Нападающий 5 1 2 3
21 Шенфельд Антон Лада Нападающий 5 0 3 3
22 Жуков Михаил Нефтехимик Нападающий 4 2 0 2
23 Белоусов Георгий Лада Нападающий 5 2 0 2
24 Вишневский Иван Салават Юлаев Защитник 5 2 0 2
25 Меллер Оскар Ак Барс Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Аверин Егор Локомотив Нападающий 4 3
2 Галузин Владимир Торпедо Нападающий 4 3
3 Макаров Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 4 3
4 Жуков Михаил Нефтехимик Нападающий 4 2
5 Лазарев Антон Салават Юлаев Нападающий 4 2
6 Белоусов Георгий Лада Нападающий 5 2
7 Вишневский Иван Салават Юлаев Защитник 5 2
8 Воробьев Дмитрий Лада Защитник 5 2
9 Меллер Оскар Ак Барс Нападающий 5 2
10 Плэтт Джефф Локомотив Нападающий 5 2
11 Секстон Дэн Нефтехимик Нападающий 5 2
12 Соин Сергей Салават Юлаев Нападающий 5 2
13 Стась Андрей Нефтехимик Нападающий 5 2
14 Стрельцов Василий Лада Нападающий 5 2
15 Умарк Линус Салават Юлаев Нападающий 5 2
16 Эштон Картер Торпедо Нападающий 5 2
17 Яруллин Альберт Ак Барс Защитник 5 2
18 Богословский Владислав Торпедо Нападающий 2 1
19 Толпеко Денис Торпедо Нападающий 2 1
20 Лекомцев Иван Салават Юлаев Защитник 3 1
21 Хартикайнен Тему Салават Юлаев Нападающий 3 1
22 Голубев Денис Ак Барс Нападающий 4 1
23 Гуркин Ефим Лада Защитник 4 1
24 Двуреченский Никита Торпедо Нападающий 4 1
25 Капустин Кирилл Локомотив Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Умарк Линус Салават Юлаев Нападающий 5 4
2 Чернов Артем Салават Юлаев Нападающий 5 4
3 Мосалев Денис Локомотив Нападающий 5 3
4 Соин Сергей Салават Юлаев Нападающий 5 3
5 Шенфельд Антон Лада Нападающий 5 3
6 Виделль Линус Торпедо Нападающий 3 2
7 Варнаков Михаил Ак Барс Нападающий 4 2
8 Фролов Александр Торпедо Нападающий 4 2
9 Азеведо Джастин Ак Барс Нападающий 5 2
10 Апальков Даниил Локомотив Нападающий 5 2
11 Бодров Денис Салават Юлаев Защитник 5 2
12 Захарчук Степан Ак Барс Защитник 5 2
13 Контиола Петри Локомотив Нападающий 5 2
14 Кронвалль Стаффан Локомотив Защитник 5 2
15 Лапенков Евгений Нефтехимик Нападающий 5 2
16 Мирнов Игорь Ак Барс Нападающий 5 2
17 Михеев Артем Ак Барс Нападающий 5 2
18 Плэтт Джефф Локомотив Нападающий 5 2
19 Полыгалов Игорь Нефтехимик Нападающий 5 2
20 Прохоркин Николай Салават Юлаев Нападающий 5 2
21 Рылов Яков Ак Барс Защитник 5 2
22 Хлыстов Денис Салават Юлаев Нападающий 5 2
23 Лисутин Иван Торпедо Вратарь 3 1
24 Хартикайнен Тему Салават Юлаев Нападающий 3 1
25 Хомицкий Вадим Торпедо Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Воробьев Дмитрий Лада 5 2 1 3
2 Бодров Денис Салават Юлаев 5 1 2 3
3 Кронвалль Стаффан Локомотив 5 1 2 3
4 Вишневский Иван Салават Юлаев 5 2 0 2
5 Яруллин Альберт Ак Барс 5 2 0 2
6 Леписте Сами Салават Юлаев 4 1 1 2
7 Захарчук Степан Ак Барс 5 0 2 2
8 Рылов Яков Ак Барс 5 0 2 2
9 Лекомцев Иван Салават Юлаев 3 1 0 1
10 Гуркин Ефим Лада 4 1 0 1
11 Корнеев Константин Ак Барс 4 1 0 1
12 Токранов Василий Ак Барс 4 1 0 1
13 Коледов Павел Локомотив 5 1 0 1
14 Рафиков Рушан Локомотив 5 1 0 1
15 Цулыгин Кирилл Салават Юлаев 5 1 0 1
16 Хомицкий Вадим Торпедо 3 0 1 1
17 Аляев Артем Торпедо 4 0 1 1
18 Брынцев Александр Нефтехимик 4 0 1 1
19 Волгин Алексей Лада 5 0 1 1
20 Евсеенков Александр Нефтехимик 5 0 1 1
21 Лямин Кирилл Нефтехимик 5 0 1 1
22 Макаров Александр Торпедо 5 0 1 1
23 Мусин Дамир Ак Барс 5 0 1 1
24 Пепеляев Алексей Торпедо 5 0 1 1
25 Романов Станислав Лада 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Умарк Линус Салават Юлаев Нападающий 5 36
2 Хомицкий Вадим Торпедо Защитник 3 29
3 Лямин Кирилл Нефтехимик Защитник 5 29
4 Затевич Мартин Лада Нападающий 4 25
5 Маслов Кирилл Локомотив Защитник 5 25
6 Катичев Евгений Нефтехимик Защитник 5 18
7 Голубев Денис Ак Барс Нападающий 4 14
8 Степанов Андрей Лада Нападающий 5 14
9 Ильин Даниил Торпедо Нападающий 3 10
10 Аляев Артем Торпедо Защитник 4 10
11 Пашнин Михаил Локомотив Защитник 3 8
12 Горохов Илья Локомотив Защитник 4 8
13 Кольцов Кирилл Салават Юлаев Защитник 4 8
14 Глухов Михаил Ак Барс Нападающий 5 8
15 Романов Станислав Лада Защитник 5 8
16 Лекомцев Иван Салават Юлаев Защитник 3 6
17 Кеннеди Тим Нефтехимик Нападающий 4 6
18 Коньков Сергей Локомотив Нападающий 4 6
19 Костицын Сергей Торпедо Нападающий 4 6
20 Леписте Сами Салават Юлаев Защитник 4 6
21 Токранов Василий Ак Барс Защитник 4 6
22 Галимов Эмиль Локомотив Нападающий 5 6
23 Денисов Владимир Ак Барс Защитник 5 6
24 Лисин Энвер Салават Юлаев Нападающий 5 6
25 Мозер Евгений Торпедо Нападающий 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Сохатский Владимир Салават Юлаев 2 0 1,01 0
2 Масальскис Эдгарс Лада 2 -1 2 -0,5
3 Лисутин Иван Торпедо 3 -3 2,99 -1
4 Колесник Виталий Локомотив 3 -4 2,98 -1,34
5 Семенов Алексей Лада 1 -2 1,05 -1,91
6 Судницин Александр Нефтехимик 4 -7 3,17 -2,21
7 Касутин Иван Лада 2 -5 1,99 -2,51
8 Проскуряков Илья Торпедо 2 -5 1,99 -2,51
9 Рюнняс Юсси Ак Барс 4 -9 3,47 -2,6
10 Гарипов Эмиль Ак Барс 2 -5 1,48 -3,38
11 Сведберг Никлас Салават Юлаев 2 -7 1,98 -3,54
12 Белов Сергей Локомотив 1 -4 1 -4
13 Колппанен Вилле Нефтехимик 2 -8 1,86 -4,3