[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Швырев Игорь Металлург Нападающий 6 8 6 14
2 Коробкин Егор Металлург Нападающий 6 4 8 12
3 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 6 7 4 11
4 Каюмов Артур Локомотив-2004 Нападающий 6 6 5 11
5 Попугаев Никита ЦСКА Нападающий 6 5 4 9
6 Кобяков Евгений Трактор Нападающий 6 6 2 8
7 Горохов Павел Витязь Нападающий 6 5 3 8
8 Иванов Георгий Локомотив-2004 Нападающий 6 5 2 7
9 Авраменко Илья Металлург Нападающий 6 4 3 7
10 Бондарук Глеб СКА Нападающий 6 3 4 7
11 Кошурников Кирилл Трактор Нападающий 6 3 4 7
12 Кузнецов Владимир Трактор Нападающий 6 3 4 7
13 Манукян Артем Трактор Нападающий 6 3 4 7
14 Токарев Макар Металлург Нападающий 6 3 4 7
15 Жилов Сергей Локомотив-2004 Нападающий 6 1 6 7
16 Шолохов Марсель Трактор Нападающий 6 0 7 7
17 Верба Марк Витязь Нападающий 6 4 2 6
18 Куянов Денис СКА Нападающий 6 4 2 6
19 Дронов Григорий Металлург Защитник 6 3 3 6
20 Пикушин Николай Локомотив-2004 Нападающий 6 3 3 6
21 Корайкин Артем Локомотив-2004 Нападающий 6 1 5 6
22 Васильев Антон ЦСКА Нападающий 6 0 6 6
23 Хисамутдинов Арсен Нефтяник Нападающий 6 5 0 5
24 Науменко Валерий Витязь Нападающий 6 4 1 5
25 Мирошниченко Владимир ЦСКА Защитник 6 3 2 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Швырев Игорь Металлург Нападающий 6 8
2 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 6 7
3 Каюмов Артур Локомотив-2004 Нападающий 6 6
4 Кобяков Евгений Трактор Нападающий 6 6
5 Горохов Павел Витязь Нападающий 6 5
6 Иванов Георгий Локомотив-2004 Нападающий 6 5
7 Попугаев Никита ЦСКА Нападающий 6 5
8 Хисамутдинов Арсен Нефтяник Нападающий 6 5
9 Авраменко Илья Металлург Нападающий 6 4
10 Верба Марк Витязь Нападающий 6 4
11 Коробкин Егор Металлург Нападающий 6 4
12 Куянов Денис СКА Нападающий 6 4
13 Науменко Валерий Витязь Нападающий 6 4
14 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 5 3
15 Бондарук Глеб СКА Нападающий 6 3
16 Дронов Григорий Металлург Защитник 6 3
17 Косоренков Иван ЦСКА Нападающий 6 3
18 Кошурников Кирилл Трактор Нападающий 6 3
19 Кузнецов Владимир Трактор Нападающий 6 3
20 Манукян Артем Трактор Нападающий 6 3
21 Марушев Максим Нефтяник Нападающий 6 3
22 Мирошниченко Владимир ЦСКА Защитник 6 3
23 Пикушин Николай Локомотив-2004 Нападающий 6 3
24 Рубанов Павел Сибирь Нападающий 6 3
25 Сизиков Денис Сибирь Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Коробкин Егор Металлург Нападающий 6 8
2 Шолохов Марсель Трактор Нападающий 6 7
3 Васильев Антон ЦСКА Нападающий 6 6
4 Жилов Сергей Локомотив-2004 Нападающий 6 6
5 Швырев Игорь Металлург Нападающий 6 6
6 Зайцев Дмитрий Металлург Защитник 6 5
7 Каюмов Артур Локомотив-2004 Нападающий 6 5
8 Корайкин Артем Локомотив-2004 Нападающий 6 5
9 Марушев Данила Нефтяник Нападающий 6 5
10 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 6 4
11 Бондарук Глеб СКА Нападающий 6 4
12 Кошурников Кирилл Трактор Нападающий 6 4
13 Кузнецов Владимир Трактор Нападающий 6 4
14 Лапин Даниил Сибирь Нападающий 6 4
15 Леванов Данила Витязь Нападающий 6 4
16 Манукян Артем Трактор Нападающий 6 4
17 Попугаев Никита ЦСКА Нападающий 6 4
18 Токарев Макар Металлург Нападающий 6 4
19 Карпухин Илья Трактор Защитник 5 3
20 Мерзляков Клим СКА Защитник 5 3
21 Мещеряков Михаил ЦСКА Нападающий 5 3
22 Авраменко Илья Металлург Нападающий 6 3
23 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 6 3
24 Басистый Кирилл СКА Защитник 6 3
25 Белоглазов Владимир Витязь Нападающий 6 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дронов Григорий Металлург 6 3 3 6
2 Мирошниченко Владимир ЦСКА 6 3 2 5
3 Карпухин Илья Трактор 5 2 3 5
4 Мерзляков Клим СКА 5 2 3 5
5 Зайцев Дмитрий Металлург 6 0 5 5
6 Макеев Никита ЦСКА 6 2 2 4
7 Басистый Кирилл СКА 6 1 3 4
8 Ковалев Иван Локомотив-2004 6 1 3 4
9 Громов Никита Локомотив-2004 6 2 1 3
10 Лавриненко Леонид Трактор 6 1 2 3
11 Шульга Иван Сибирь 6 1 2 3
12 Янчевский Марк Металлург 6 0 3 3
13 Крупенко Владимир Трактор 6 2 0 2
14 Артемьев Вадим Локомотив-2004 6 1 1 2
15 Минулин Артем Металлург 6 1 1 2
16 Тормозов Леонид Сибирь 6 1 1 2
17 Шепельков Артур ЦСКА 6 1 1 2
18 Морулев Глеб Витязь 5 0 2 2
19 Алексеев Дмитрий Трактор 6 0 2 2
20 Беляев Василий Локомотив-2004 6 0 2 2
21 Беркутов Константин Металлург 6 0 2 2
22 Устинов Тимофей Нефтяник 6 0 2 2
23 Шепелев Александр Трактор 6 0 2 2
24 Герич Алексей ЦСКА 3 1 0 1
25 Афанасьев Максим Локомотив-2004 6 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 5 37
2 Карпухин Илья Трактор Защитник 5 29
3 Мовсаров Адам ЦСКА Нападающий 5 27
4 Васильев Антон ЦСКА Нападающий 6 22
5 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 6 18
6 Беляев Василий Локомотив-2004 Защитник 6 16
7 Шепелев Александр Трактор Защитник 6 14
8 Иванов Георгий Локомотив-2004 Нападающий 6 12
9 Мерзляков Клим СКА Защитник 5 10
10 Алтыбармакян Андрей СКА Нападающий 6 10
11 Басистый Кирилл СКА Защитник 6 10
12 Бондарук Глеб СКА Нападающий 6 10
13 Зайцев Егор ЦСКА Защитник 6 10
14 Клесс Алексей СКА Защитник 6 10
15 Лебединец Александр Трактор Защитник 6 10
16 Швырев Игорь Металлург Нападающий 6 10
17 Зубов Алексей Локомотив-2004 Нападающий 6 8
18 Ксенофонтов Павел Витязь Нападающий 6 8
19 Мальцев Артем СКА Защитник 6 8
20 Садыков Адель Нефтяник Защитник 6 8
21 Шепельков Артур ЦСКА Защитник 6 8
22 Вертий Даниил ЦСКА Нападающий 5 6
23 Андреев Максим ЦСКА Нападающий 6 6
24 Веселов Антон Нефтяник Нападающий 6 6
25 Кузнецов Владимир Трактор Нападающий 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Жилов Сергей Локомотив-2004 Нападающий 6 10
2 Каюмов Артур Локомотив-2004 Нападающий 6 10
3 Карпухин Илья Трактор Защитник 5 9
4 Афанасьев Максим Локомотив-2004 Защитник 6 8
5 Иванов Георгий Локомотив-2004 Нападающий 6 8
6 Валиуллов Даниил Локомотив-2004 Защитник 6 7
7 Коробкин Егор Металлург Нападающий 6 7
8 Полуэктов Александр ЦСКА Нападающий 6 7
9 Шаманин Владислав Локомотив-2004 Нападающий 6 7
10 Абрамов Виталий Трактор Нападающий 6 6
11 Васильев Антон ЦСКА Нападающий 6 6
12 Дронов Григорий Металлург Защитник 6 6
13 Шолохов Марсель Трактор Нападающий 6 6
14 Янчевский Марк Металлург Защитник 6 6
15 Морулев Глеб Витязь Защитник 5 5
16 Подкорытов Александр Трактор Нападающий 5 5
17 Алексеев Дмитрий Трактор Защитник 6 5
18 Данилов Евгений Трактор Нападающий 6 5
19 Зубов Алексей Локомотив-2004 Нападающий 6 5
20 Ковалев Иван Локомотив-2004 Защитник 6 5
21 Косоренков Иван ЦСКА Нападающий 6 5
22 Лавриненко Леонид Трактор Защитник 6 5
23 Попугаев Никита ЦСКА Нападающий 6 5
24 Швырев Игорь Металлург Нападающий 6 5
25 Басистый Кирилл СКА Защитник 6 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Коновалов Илья Локомотив-2004 6 -8 5,85 -1,37
2 Мустафин Артур Трактор 2 -3 2 -1,5
3 Лозебников Дмитрий Металлург 3 -7 2,99 -2,34
4 Иванов Алексей СКА 2 -5 2 -2,5
5 Денисов Михаил ЦСКА 2 -6 2,06 -2,92
6 Корепанов Артем ЦСКА 4 -11 3,65 -3,02
7 Анаркулов Георгий Металлург 3 -11 3 -3,67
8 Мельничук Алексей СКА 4 -15 4,07 -3,69
9 Сухачев Владислав Трактор 4 -12 3,07 -3,91
10 Минегалиев Адель Нефтяник 3 -15 3,08 -4,86
11 Дорожко Максим Витязь 6 -23 4,57 -5,04
12 Долганов Филипп Нефтяник 2 -11 1,97 -5,58
13 Лонский Алексей Нефтяник 2 -6 1,02 -5,86
14 Шарапов Константин Сибирь 6 -42 5,47 -7,68