[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 6 14 11 25
2 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 6 8 14 22
3 Волков Иван Локомотив-2004 Нападающий 6 3 13 16
4 Денисенко Григорий Локомотив-2004 Нападающий 6 6 8 14
5 Дробин Алексей Локомотив-2004 Нападающий 6 10 2 12
6 Билялов Дамир ЦСКА Нападающий 6 7 5 12
7 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 7 5 12
8 Долгопятов Никита ЦСКА Нападающий 6 5 6 11
9 Котков Владислав ЦСКА Нападающий 6 5 5 10
10 Баринов Семен Локомотив-2004 Нападающий 6 4 6 10
11 Шолгин Андрей Ак Барс Нападающий 6 3 7 10
12 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 6 5 4 9
13 Легалин Андрей ЦСКА Нападающий 6 4 5 9
14 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 6 3 6 9
15 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 6 6 2 8
16 Ибрагимов Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 1 7 8
17 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 6 4 3 7
18 Федоров Владислав СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4 3 7
19 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 6 3 4 7
20 Журавлев Даниил Ак Барс Защитник 6 3 4 7
21 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 6 3 4 7
22 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 6 3 4 7
23 Ромаев Михаил ХК Дмитров Нападающий 6 3 4 7
24 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 6 5 1 6
25 Козлов Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 6 4 2 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 6 14
2 Дробин Алексей Локомотив-2004 Нападающий 6 10
3 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 6 8
4 Билялов Дамир ЦСКА Нападающий 6 7
5 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 7
6 Денисенко Григорий Локомотив-2004 Нападающий 6 6
7 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 6 6
8 Долгопятов Никита ЦСКА Нападающий 6 5
9 Котков Владислав ЦСКА Нападающий 6 5
10 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 6 5
11 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 6 5
12 Аксененко Тимофей Сибирь Нападающий 6 4
13 Баринов Семен Локомотив-2004 Нападающий 6 4
14 Козлов Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 6 4
15 Легалин Андрей ЦСКА Нападающий 6 4
16 Тютчев Даниил ЦСКА Нападающий 6 4
17 Федоров Владислав СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4
18 Штепа Антон ХК Дмитров Защитник 6 4
19 Жеребцов Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
20 Асуханов Юсуп Беркуты Кубани Нападающий 6 3
21 Волков Иван Локомотив-2004 Нападающий 6 3
22 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 6 3
23 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 6 3
24 Журавлев Даниил Ак Барс Защитник 6 3
25 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 6 14
2 Волков Иван Локомотив-2004 Нападающий 6 13
3 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 6 11
4 Денисенко Григорий Локомотив-2004 Нападающий 6 8
5 Ибрагимов Тимур СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 7
6 Шолгин Андрей Ак Барс Нападающий 6 7
7 Баринов Семен Локомотив-2004 Нападающий 6 6
8 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 6 6
9 Долгопятов Никита ЦСКА Нападающий 6 6
10 Билялов Дамир ЦСКА Нападающий 6 5
11 Бринкман Арсений СКА-Серебряные Львы Защитник 6 5
12 Котков Владислав ЦСКА Нападающий 6 5
13 Легалин Андрей ЦСКА Нападающий 6 5
14 Сараев Вячеслав ХК Дмитров Нападающий 6 5
15 Сахокия Отар СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 5
16 Юров Георгий ЦСКА Нападающий 4 4
17 Муртазин Глеб Ак Барс Нападающий 5 4
18 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 6 4
19 Губин Михаил ЦСКА Защитник 6 4
20 Журавлев Даниил Ак Барс Защитник 6 4
21 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 6 4
22 Комаров Артем ЦСКА Защитник 6 4
23 Меркулов Георгий ЦСКА Нападающий 6 4
24 Мутовин Артемий Трактор Нападающий 6 4
25 Несветаев Григорий Трактор Нападающий 6 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Журавлев Даниил Ак Барс 6 3 4 7
2 Комаров Артем ЦСКА 6 1 4 5
3 Бринкман Арсений СКА-Серебряные Львы 6 0 5 5
4 Штепа Антон ХК Дмитров 6 4 0 4
5 Бодня Александр Беркуты Кубани 6 2 2 4
6 Синицын Роман Локомотив-2004 6 1 3 4
7 Губин Михаил ЦСКА 6 0 4 4
8 Калиниченко Роман ЦСКА 6 2 1 3
9 Цветков Владислав ХК Дмитров 6 2 1 3
10 Алексеев Андрей Локомотив-2004 6 1 2 3
11 Ситдиков Ильяс Ак Барс 6 1 2 3
12 Худобин Арсений Сибирь 6 1 2 3
13 Жиляков Богдан Трактор 6 0 3 3
14 Купчихин Павел Ак Барс 6 0 3 3
15 Малышев Антон Локомотив-2004 6 0 3 3
16 Стариков Лев Ак Барс 6 0 3 3
17 Миллер Даниил Беркуты Кубани 6 2 0 2
18 Охотюк Никита Трактор 6 2 0 2
19 Саплин Максим СКА-Серебряные Львы 6 1 1 2
20 Чегошев Вячеслав Сибирь 6 1 1 2
21 Терещенко Артем ХК Дмитров 6 0 2 2
22 Дегтярев Кирилл Ак Барс 6 1 0 1
23 Нероев Денис Трактор 6 1 0 1
24 Шерстнев Артем Сибирь 6 1 0 1
25 Ясинский Петр Трактор 6 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Жеребцов Арсений СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 33
2 Ромаев Михаил ХК Дмитров Нападающий 6 33
3 Бодня Александр Беркуты Кубани Защитник 6 24
4 Якимчук Данил Локомотив-2004 Нападающий 6 17
5 Иванов Иван ЦСКА Защитник 5 16
6 Шолгин Андрей Ак Барс Нападающий 6 14
7 Гопиенко Александр Сибирь Нападающий 6 12
8 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 6 12
9 Судьин Максим ХК Дмитров Нападающий 6 12
10 Мичурин Даниил Сибирь Нападающий 5 10
11 Печенкин Денис Сибирь Нападающий 5 10
12 Козлов Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 6 10
13 Миллер Даниил Беркуты Кубани Защитник 6 10
14 Мохов Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 10
15 Охотюк Никита Трактор Защитник 6 10
16 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 6 10
17 Ромаданов Михаил Сибирь Нападающий 5 8
18 Бабаян Андроник ЦСКА Защитник 6 8
19 Гетманский Ян СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 8
20 Губин Михаил ЦСКА Защитник 6 8
21 Давыдов Данил Сибирь Нападающий 6 8
22 Дубакин Сергей Сибирь Нападающий 6 8
23 Жиляков Богдан Трактор Защитник 6 8
24 Кривченков Алексей Сибирь Нападающий 6 8
25 Симонович Владислав Беркуты Кубани Нападающий 6 8

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Свечников Андрей Ак Барс Нападающий 6 18
2 Хованов Александр Ак Барс Нападающий 6 18
3 Купчихин Павел Ак Барс Защитник 6 16
4 Ситдиков Ильяс Ак Барс Защитник 6 16
5 Шолгин Андрей Ак Барс Нападающий 6 16
6 Волков Иван Локомотив-2004 Нападающий 6 15
7 Дробин Алексей Локомотив-2004 Нападающий 6 13
8 Синицын Роман Локомотив-2004 Защитник 6 12
9 Денисенко Григорий Локомотив-2004 Нападающий 6 11
10 Малышев Антон Локомотив-2004 Защитник 6 11
11 Котков Владислав ЦСКА Нападающий 6 10
12 Журавлев Даниил Ак Барс Защитник 6 9
13 Комаров Артем ЦСКА Защитник 6 9
14 Меркулов Георгий ЦСКА Нападающий 6 9
15 Билялов Дамир ЦСКА Нападающий 6 8
16 Загидулин Булат Ак Барс Нападающий 6 8
17 Корешков Павел ЦСКА Нападающий 6 8
18 Лукичев Антон Локомотив-2004 Защитник 6 8
19 Алексеев Андрей Локомотив-2004 Защитник 6 7
20 Гизатуллин Данил Ак Барс Нападающий 6 7
21 Гусаров Кирилл ЦСКА Защитник 6 7
22 Дегтярев Кирилл Ак Барс Защитник 6 7
23 Легалин Андрей ЦСКА Нападающий 6 6
24 Муртазин Глеб Ак Барс Нападающий 5 5
25 Баринов Семен Локомотив-2004 Нападающий 6 5

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шабанов Тимерхан Ак Барс 3 -1 1 -1
2 Селиверстов Виктор Трактор 2 -2 1,25 -1,6
3 Мифтахов Амир Ак Барс 6 -8 5 -1,6
4 Кадочников Данил ЦСКА 2 -3 1,8 -1,66
5 Исаев Даниил Локомотив-2004 5 -4 2,24 -1,79
6 Окоряк Владислав Локомотив-2004 6 -8 3,76 -2,13
7 Шаров Дмитрий Трактор 4 -5 2,04 -2,45
8 Дубровский Георгий Трактор 4 -7 2,69 -2,6
9 Носов Глеб ХК Дмитров 5 -21 4,81 -4,37
10 Николаев Дмитрий СКА-Серебряные Львы 6 -26 5,81 -4,47
11 Рыбалкин Денис ЦСКА 4 -18 4 -4,5
12 Туранцев Егор Сибирь 4 -16 3 -5,33
13 Гилев Александр Сибирь 4 -18 3 -6