[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 6 5 11
2 Гайдамак Всеволод Амур Защитник 5 9 1 10
3 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 5 3 6 9
4 Густомесов Евгений Трактор Нападающий 5 5 3 8
5 Аухадеев Вадим Металлург Защитник 5 4 4 8
6 Сауков Герман Трактор Нападающий 5 4 3 7
7 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 5 3 3 6
8 Лобанов Дмитрий Трактор Нападающий 5 3 3 6
9 Михалев Мирослав Юность Нападающий 5 3 3 6
10 Юров Данила Металлург Нападающий 5 3 3 6
11 Лазутин Захар Трактор Нападающий 5 1 5 6
12 Андреев Матвей Северсталь Нападающий 5 3 2 5
13 Пронин Данил Металлург Нападающий 5 3 2 5
14 Шило Владислав Юность Нападающий 5 2 3 5
15 Киржаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 5 1 4 5
16 Сафронов Николай Трактор Защитник 5 1 4 5
17 Долгих Дмитрий Юность Защитник 5 3 1 4
18 Клавдиев Егор Юность Нападающий 5 3 1 4
19 Большаков Михаил Северсталь Нападающий 5 2 2 4
20 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 2 2 4
21 Акимото Юдзи Амур Нападающий 5 1 3 4
22 Гридин Матвей Амур Нападающий 5 0 4 4
23 Семашкин Александр Металлург Нападающий 5 3 0 3
24 Дударов Александр Белые Медведи Защитник 5 2 1 3
25 Бакланов Илья Северсталь Нападающий 5 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гайдамак Всеволод Амур Защитник 5 9
2 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 6
3 Густомесов Евгений Трактор Нападающий 5 5
4 Аухадеев Вадим Металлург Защитник 5 4
5 Сауков Герман Трактор Нападающий 5 4
6 Андреев Матвей Северсталь Нападающий 5 3
7 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 5 3
8 Долгих Дмитрий Юность Защитник 5 3
9 Клавдиев Егор Юность Нападающий 5 3
10 Лобанов Дмитрий Трактор Нападающий 5 3
11 Михалев Мирослав Юность Нападающий 5 3
12 Пронин Данил Металлург Нападающий 5 3
13 Семашкин Александр Металлург Нападающий 5 3
14 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 5 3
15 Юров Данила Металлург Нападающий 5 3
16 Болотов Данил Амур Нападающий 5 2
17 Большаков Михаил Северсталь Нападающий 5 2
18 Бочков Иван Северсталь Нападающий 5 2
19 Дударов Александр Белые Медведи Защитник 5 2
20 Заречнов Алексей Белые Медведи Нападающий 5 2
21 Калашников Ермолай Белые Медведи Нападающий 5 2
22 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 2
23 Шило Владислав Юность Нападающий 5 2
24 Дударев Илья Трактор Нападающий 3 1
25 Паничкин Демид Трактор Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 5 6
2 Волгин Иван Трактор Нападающий 5 5
3 Лазутин Захар Трактор Нападающий 5 5
4 Аухадеев Вадим Металлург Защитник 5 4
5 Гридин Матвей Амур Нападающий 5 4
6 Киржаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 5 4
7 Сафронов Николай Трактор Защитник 5 4
8 Акимото Юдзи Амур Нападающий 5 3
9 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 5 3
10 Густомесов Евгений Трактор Нападающий 5 3
11 Лобанов Дмитрий Трактор Нападающий 5 3
12 Михалев Мирослав Юность Нападающий 5 3
13 Сауков Герман Трактор Нападающий 5 3
14 Шило Владислав Юность Нападающий 5 3
15 Юров Данила Металлург Нападающий 5 3
16 Андреев Матвей Северсталь Нападающий 5 2
17 Бакланов Илья Северсталь Нападающий 5 2
18 Большаков Михаил Северсталь Нападающий 5 2
19 Кидаров Константин Северсталь Нападающий 5 2
20 Киселев Владислав Амур Защитник 5 2
21 Козырев Марк Северсталь Защитник 5 2
22 Кузнецов Александр Амур Защитник 5 2
23 Лапин Максим Белые Медведи Защитник 5 2
24 Нажметдинов Даниил Белые Медведи Защитник 5 2
25 Пронин Данил Металлург Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гайдамак Всеволод Амур 5 9 1 10
2 Аухадеев Вадим Металлург 5 4 4 8
3 Сафронов Николай Трактор 5 1 4 5
4 Долгих Дмитрий Юность 5 3 1 4
5 Дударов Александр Белые Медведи 5 2 1 3
6 Шуринов Илья Юность 5 1 2 3
7 Юрин Максим Белые Медведи 5 1 2 3
8 Гавазюк Александр Белые Медведи 5 1 1 2
9 Крохалев Богдан Трактор 5 1 1 2
10 Киселев Владислав Амур 5 0 2 2
11 Козырев Марк Северсталь 5 0 2 2
12 Кузнецов Александр Амур 5 0 2 2
13 Лапин Максим Белые Медведи 5 0 2 2
14 Нажметдинов Даниил Белые Медведи 5 0 2 2
15 Семенов Савелий Северсталь 5 0 2 2
16 Юферицин Владимир Белые Медведи 5 0 2 2
17 Ефимов Никита Трактор 5 1 0 1
18 Куренков Егор Северсталь 5 1 0 1
19 Хазов Тимофей Северсталь 5 1 0 1
20 Балабанов Александр Северсталь 4 0 1 1
21 Авдонин Данил Металлург 5 0 1 1
22 Авраменко Роман Юность 5 0 1 1
23 Думченко Николай Амур 5 0 1 1
24 Ельчанинов Всеволод Трактор 5 0 1 1
25 Кузнецов Дмитрий Металлург 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Густомесов Евгений Трактор Нападающий 5 14
2 Скурихин Иван Металлург Защитник 5 14
3 Шетле Эдуард Трактор Нападающий 5 14
4 Кандаков Дмитрий Белые Медведи Нападающий 5 10
5 Лобанов Дмитрий Трактор Нападающий 5 10
6 Кузнецов Дмитрий Металлург Защитник 5 8
7 Лапин Максим Белые Медведи Защитник 5 8
8 Губин Денис Металлург Защитник 5 7
9 Гайдамак Всеволод Амур Защитник 5 6
10 Горбунов Егор Белые Медведи Нападающий 5 6
11 Гучек Станислав Юность Защитник 5 6
12 Киселев Владислав Амур Защитник 5 6
13 Колобов Сергей Амур Защитник 5 6
14 Нажметдинов Даниил Белые Медведи Защитник 5 6
15 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 5 6
16 Шило Владислав Юность Нападающий 5 6
17 Шуринов Илья Юность Защитник 5 6
18 Юрин Максим Белые Медведи Защитник 5 6
19 Паничкин Демид Трактор Нападающий 4 4
20 Авдонин Данил Металлург Защитник 5 4
21 Архипов Александр Белые Медведи Нападающий 5 4
22 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 5 4
23 Долгих Дмитрий Юность Защитник 5 4
24 Ельчанинов Всеволод Трактор Защитник 5 4
25 Зоринов Григорий Северсталь Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Смолин Александр Металлург 1 -1 1 -1
2 Алексеев Мирон Трактор 3 -5 2,7 -1,85
3 Савин Николай Амур 2 -3 1,5 -2
4 Нарудинов Тимур Трактор 2 -5 2 -2,5
5 Смирнов Сергей Северсталь 4 -10 3,81 -2,62
6 Набоков Илья Металлург 4 -8 3 -2,67
7 Никишин Михаил Амур 4 -10 3,49 -2,87
8 Сергеев Никита Белые Медведи 4 -7 2,35 -2,99
9 Толмачев Максим Северсталь 3 -5 1,19 -4,21
10 Ивин Даниил Белые Медведи 3 -11 2,49 -4,42
11 Командиго Андрей Юность 5 -24 4,29 -5,59