[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Суворов Александр СКА Варяги Нападающий 6 4 9 13
2 Танков Кирилл СКА Варяги Нападающий 6 6 5 11
3 Кузнецов Ян СКА Варяги Защитник 6 4 6 10
4 Кабуш Матвей СКА Варяги Нападающий 6 1 9 10
5 Михайлов Камиль Нефтехимик Нападающий 6 6 3 9
6 Кабиров Раиль Нефтяник Нападающий 6 4 5 9
7 Каримов Артур Юрматы-СКА Нападающий 6 3 5 8
8 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 6 5 2 7
9 Хижняков Никита СКА Варяги Нападающий 6 5 2 7
10 Николаев Денис СКА Варяги Нападающий 6 4 3 7
11 Тагиров Илья Торос Нападающий 6 4 3 7
12 Плотников Алексей Торос Нападающий 6 3 4 7
13 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 6 5 1 6
14 Кадыров Мансур Нефтяник Нападающий 6 4 2 6
15 Клименков Виктор Торос Нападающий 6 4 2 6
16 Полубиченков Глеб Юрматы-СКА Нападающий 6 4 2 6
17 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 6 3 3 6
18 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 6 2 4 6
19 Захаров Тимофей Нефтяник Нападающий 6 3 2 5
20 Проскурнин Андрей СКА Варяги Нападающий 6 3 2 5
21 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 6 0 5 5
22 Харисов Айдар Нефтехимик Нападающий 6 3 1 4
23 Золотарев Даниил Юрматы-СКА Нападающий 6 2 2 4
24 Климин Данила Нефтяник Защитник 6 2 2 4
25 Морозов Егор Торос Защитник 6 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Михайлов Камиль Нефтехимик Нападающий 6 6
2 Танков Кирилл СКА Варяги Нападающий 6 6
3 Галеев Радель Нефтяник Нападающий 6 5
4 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 6 5
5 Хижняков Никита СКА Варяги Нападающий 6 5
6 Кабиров Раиль Нефтяник Нападающий 6 4
7 Кадыров Мансур Нефтяник Нападающий 6 4
8 Клименков Виктор Торос Нападающий 6 4
9 Кузнецов Ян СКА Варяги Защитник 6 4
10 Николаев Денис СКА Варяги Нападающий 6 4
11 Полубиченков Глеб Юрматы-СКА Нападающий 6 4
12 Суворов Александр СКА Варяги Нападающий 6 4
13 Тагиров Илья Торос Нападающий 6 4
14 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 6 3
15 Захаров Тимофей Нефтяник Нападающий 6 3
16 Каримов Артур Юрматы-СКА Нападающий 6 3
17 Плотников Алексей Торос Нападающий 6 3
18 Проскурнин Андрей СКА Варяги Нападающий 6 3
19 Сергеев Александр Динамо Нападающий 6 3
20 Харисов Айдар Нефтехимик Нападающий 6 3
21 Гибадуллин Самат Юрматы-СКА Нападающий 6 2
22 Гордеев Антон Торос Нападающий 6 2
23 Золотарев Даниил Юрматы-СКА Нападающий 6 2
24 Иванов Борис Торос Нападающий 6 2
25 Климин Данила Нефтяник Защитник 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кабуш Матвей СКА Варяги Нападающий 6 9
2 Суворов Александр СКА Варяги Нападающий 6 9
3 Кузнецов Ян СКА Варяги Защитник 6 6
4 Кабиров Раиль Нефтяник Нападающий 6 5
5 Каримов Артур Юрматы-СКА Нападающий 6 5
6 Танков Кирилл СКА Варяги Нападающий 6 5
7 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 6 5
8 Базеев Даниил Нефтехимик Защитник 6 4
9 Плотников Алексей Торос Нападающий 6 4
10 Сафиуллов Ратмир Нефтехимик Нападающий 6 4
11 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 6 3
12 Валеев Ислам Динамо Нападающий 6 3
13 Закиров Ильшат Нефтяник Нападающий 6 3
14 Лавренов Виктор Нефтехимик Защитник 6 3
15 Михайлов Камиль Нефтехимик Нападающий 6 3
16 Николаев Денис СКА Варяги Нападающий 6 3
17 Тагиров Илья Торос Нападающий 6 3
18 Шабанов Бадихан Динамо Защитник 6 3
19 Шаймарданов Булат Нефтехимик Нападающий 5 2
20 Галиев Рамазан Торос Нападающий 6 2
21 Гимадиев Айдар Нефтяник Защитник 6 2
22 Золотарев Даниил Юрматы-СКА Нападающий 6 2
23 Иксанов Адель Нефтехимик Защитник 6 2
24 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 6 2
25 Кадыров Мансур Нефтяник Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кузнецов Ян СКА Варяги 6 4 6 10
2 Климин Данила Нефтяник 6 2 2 4
3 Морозов Егор Торос 6 2 2 4
4 Фролов Кирилл Юрматы-СКА 6 2 2 4
5 Лавренов Виктор Нефтехимик 6 1 3 4
6 Базеев Даниил Нефтехимик 6 0 4 4
7 Серебренников Алексей СКА Варяги 6 2 1 3
8 Шабанов Бадихан Динамо 6 0 3 3
9 Гимадиев Айдар Нефтяник 6 0 2 2
10 Иксанов Адель Нефтехимик 6 0 2 2
11 Сафаргалиев Даниэль Торос 6 0 2 2
12 Соловьев Клим Динамо 6 0 2 2
13 Смирнов Виктор Юрматы-СКА 6 1 0 1
14 Корчагин Илья СКА Варяги 4 0 1 1
15 Киньягулов Камиль Юрматы-СКА 6 0 1 1
16 Максимов Никита Нефтехимик 6 0 1 1
17 Степин Иван СКА Варяги 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Степин Иван СКА Варяги Защитник 6 18
2 Зарипов Азат Нефтяник Защитник 6 12
3 Хижняков Никита СКА Варяги Нападающий 6 12
4 Иксанов Адель Нефтехимик Защитник 6 10
5 Морозов Егор Торос Защитник 6 10
6 Николаев Денис СКА Варяги Нападающий 6 10
7 Перевозчиков Дмитрий Нефтехимик Нападающий 6 10
8 Челышев Роман Нефтехимик Защитник 6 10
9 Адеев Ренат Торос Нападающий 6 8
10 Вахтов Артем Динамо Нападающий 6 8
11 Гордеев Антон Торос Нападающий 6 8
12 Ивачев Николай СКА Варяги Нападающий 6 8
13 Плотников Алексей Торос Нападающий 6 8
14 Проскурнин Андрей СКА Варяги Нападающий 6 8
15 Хамаганов Руслан Торос Защитник 6 8
16 Сабиров Эмиль Динамо Нападающий 5 6
17 Артамонов Александр Юрматы-СКА Нападающий 6 6
18 Ионов Семен Нефтяник Нападающий 6 6
19 Кабиров Раиль Нефтяник Нападающий 6 6
20 Климин Данила Нефтяник Защитник 6 6
21 Лавренов Виктор Нефтехимик Защитник 6 6
22 Пермяков Иван Динамо Нападающий 6 6
23 Смирнов Виктор Юрматы-СКА Защитник 6 6
24 Соловьев Клим Динамо Защитник 6 6
25 Филиппенко Никита Юрматы-СКА Нападающий 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Мокеев Никита Нефтехимик Нападающий 6 7
2 Фахрутдинов Артем Нефтехимик Нападающий 6 7
3 Михайлов Камиль Нефтехимик Нападающий 6 6
4 Челышев Роман Нефтехимик Защитник 6 6
5 Габдрахманов Марат Нефтехимик Защитник 5 3
6 Базеев Даниил Нефтехимик Защитник 6 3

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Обыскалов Кирилл СКА Варяги 4 -5 3,88 -1,29
2 Малыгин Иван СКА Варяги 3 -3 2,08 -1,44
3 Горшунова Анастасия Динамо 3 -4 2,23 -1,79
4 Рузанов Степан Нефтяник 3 -4 1,67 -2,4
5 Бабагулян Роберт Динамо 5 -7 2,34 -2,99
6 Люлин Василий Нефтяник 4 -11 3,32 -3,31
7 Шакиров Азат Нефтехимик 6 -19 5,05 -3,76
8 Мусаяпов Руслан Торос 5 -14 3,53 -3,96
9 Ишбулатов Эрик Юрматы-СКА 3 -6 1,48 -4,06
10 Синицких Николай Торос 4 -10 2,41 -4,16
11 Бадрутдинов Евгений Динамо 3 -6 1,41 -4,27
12 Шаймарданов Дамир Юрматы-СКА 5 -20 4,52 -4,42