[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Левицкий Степан Орбита Нападающий 4 5 5 10
2 Салимов Данис ДЮСШ-2 Нападающий 4 6 2 8
3 Бычков Всеволод Орбита Нападающий 4 4 3 7
4 Тихомиров Даниил ДЮСШ-2 Нападающий 4 4 3 7
5 Воробьев Павел ДЮСШ-2 Нападающий 4 2 4 6
6 Балабанов Леонид Орбита Нападающий 4 3 2 5
7 Мальцев Максим ДЮСШ-2 Нападающий 4 4 0 4
8 Романов Владислав ДЮСШ-2 Нападающий 4 1 3 4
9 Байков Александр Петергоф Нападающий 5 3 0 3
10 Андреев Степан ДЮСШ-2 Нападающий 4 2 1 3
11 Московский Данила Орбита Нападающий 4 2 1 3
12 Эленпорт Даниил ДЮСШ-2 Нападающий 4 2 1 3
13 Эленпорт Никита ДЮСШ-2 Нападающий 4 2 1 3
14 Ерахтин Владимир Драгуны Нападающий 5 2 1 3
15 Захаров Даниил Петергоф Нападающий 5 2 1 3
16 Медведев Григорий Петергоф Нападающий 5 2 1 3
17 Горчаков Егор Драгуны Нападающий 5 2 0 2
18 Квасков Дмитрий Драгуны Нападающий 5 2 0 2
19 Старов Егор Орбита Нападающий 4 1 1 2
20 Иванов Даниил Петергоф Защитник 5 1 1 2
21 Семенов Григорий Орбита Защитник 4 0 2 2
22 Смирнов Александр ДЮСШ-2 Защитник 4 0 2 2
23 Веденев Алексей Петергоф Защитник 5 0 2 2
24 Авдеев Егор Орбита Нападающий 4 1 0 1
25 Алексеев Даниил ДЮСШ-2 Нападающий 4 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Салимов Данис ДЮСШ-2 Нападающий 4 6
2 Левицкий Степан Орбита Нападающий 4 5
3 Бычков Всеволод Орбита Нападающий 4 4
4 Мальцев Максим ДЮСШ-2 Нападающий 4 4
5 Тихомиров Даниил ДЮСШ-2 Нападающий 4 4
6 Балабанов Леонид Орбита Нападающий 4 3
7 Байков Александр Петергоф Нападающий 5 3
8 Андреев Степан ДЮСШ-2 Нападающий 4 2
9 Воробьев Павел ДЮСШ-2 Нападающий 4 2
10 Московский Данила Орбита Нападающий 4 2
11 Эленпорт Даниил ДЮСШ-2 Нападающий 4 2
12 Эленпорт Никита ДЮСШ-2 Нападающий 4 2
13 Горчаков Егор Драгуны Нападающий 5 2
14 Ерахтин Владимир Драгуны Нападающий 5 2
15 Захаров Даниил Петергоф Нападающий 5 2
16 Квасков Дмитрий Драгуны Нападающий 5 2
17 Медведев Григорий Петергоф Нападающий 5 2
18 Авдеев Егор Орбита Нападающий 4 1
19 Алексеев Даниил ДЮСШ-2 Нападающий 4 1
20 Романов Владислав ДЮСШ-2 Нападающий 4 1
21 Смирнов Михаил ДЮСШ-2 Защитник 4 1
22 Старов Егор Орбита Нападающий 4 1
23 Буров Даниил Драгуны Нападающий 5 1
24 Веселов Кирилл Петергоф Нападающий 5 1
25 Голубцов Андрей Драгуны Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Левицкий Степан Орбита Нападающий 4 5
2 Воробьев Павел ДЮСШ-2 Нападающий 4 4
3 Бычков Всеволод Орбита Нападающий 4 3
4 Романов Владислав ДЮСШ-2 Нападающий 4 3
5 Тихомиров Даниил ДЮСШ-2 Нападающий 4 3
6 Балабанов Леонид Орбита Нападающий 4 2
7 Салимов Данис ДЮСШ-2 Нападающий 4 2
8 Семенов Григорий Орбита Защитник 4 2
9 Смирнов Александр ДЮСШ-2 Защитник 4 2
10 Веденев Алексей Петергоф Защитник 5 2
11 Андреев Степан ДЮСШ-2 Нападающий 4 1
12 Антонович Максим Орбита Защитник 4 1
13 Московский Данила Орбита Нападающий 4 1
14 Старов Егор Орбита Нападающий 4 1
15 Эленпорт Даниил ДЮСШ-2 Нападающий 4 1
16 Эленпорт Никита ДЮСШ-2 Нападающий 4 1
17 Аргунов Александр Драгуны Защитник 5 1
18 Астахов Максим Драгуны Защитник 5 1
19 Воронин Иван Петергоф Нападающий 5 1
20 Ерахтин Владимир Драгуны Нападающий 5 1
21 Захаров Даниил Петергоф Нападающий 5 1
22 Иванов Даниил Петергоф Защитник 5 1
23 Мандриков Роман Драгуны Нападающий 5 1
24 Медведев Григорий Петергоф Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Иванов Даниил Петергоф 5 1 1 2
2 Семенов Григорий Орбита 4 0 2 2
3 Смирнов Александр ДЮСШ-2 4 0 2 2
4 Веденев Алексей Петергоф 5 0 2 2
5 Смирнов Михаил ДЮСШ-2 4 1 0 1
6 Голубцов Андрей Драгуны 5 1 0 1
7 Антонович Максим Орбита 4 0 1 1
8 Аргунов Александр Драгуны 5 0 1 1
9 Астахов Максим Драгуны 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бычков Всеволод Орбита Нападающий 4 12
2 Буров Даниил Драгуны Нападающий 5 9
3 Нехаенко Виктор Драгуны Защитник 5 8
4 Антонович Максим Орбита Защитник 4 6
5 Смирнов Михаил ДЮСШ-2 Защитник 4 6
6 Эленпорт Даниил ДЮСШ-2 Нападающий 4 6
7 Аргунов Александр Драгуны Защитник 5 6
8 Квасков Дмитрий Драгуны Нападающий 5 6
9 Левицкий Степан Орбита Нападающий 4 5
10 Старов Егор Орбита Нападающий 4 5
11 Байков Александр Петергоф Нападающий 5 5
12 Нехаенко Петр Драгуны Нападающий 5 5
13 Голубцов Андрей Драгуны Защитник 5 4
14 Дзюба Сергей Драгуны Защитник 5 4
15 Балабанов Леонид Орбита Нападающий 4 3
16 Графчиков Дмитрий Орбита Нападающий 4 3
17 Карпов Артем Орбита Нападающий 4 3
18 Романов Владислав ДЮСШ-2 Нападающий 4 3
19 Астахов Максим Драгуны Защитник 5 3
20 Филиппов Иван Петергоф Нападающий 5 3
21 Беляев Юрий Орбита Нападающий 4 2
22 Бухарин Илья Орбита Защитник 4 2
23 Воробьев Павел ДЮСШ-2 Нападающий 4 2
24 Дакоро Илья ДЮСШ-2 Защитник 4 2
25 Мальцев Максим ДЮСШ-2 Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Ефимов Максим Орбита 4 -3 2,87 -1,05
2 Лисичкин Владислав ДЮСШ-2 4 -4 2,06 -1,94
3 Фролов Сергей Драгуны 5 -8 3 -2,67
4 Шилов Владимир Петергоф 5 -10 3,24 -3,09
5 Бабанов Егор ДЮСШ-2 3 -8 1,2 -6,68