[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Заикин Андрей Оренбуржье Нападающий 5 7 5 12
2 Марков Лев Оренбуржье Нападающий 5 4 5 9
3 Севастьянов Тимофей ХШ С. Макарова Нападающий 5 6 2 8
4 Нечаев Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3 5 8
5 Чижов Дмитрий ХШ С. Макарова Нападающий 5 5 2 7
6 Щеглов Михаил Белые Медведи Нападающий 5 5 2 7
7 Бурамбаев Александр Оренбуржье Нападающий 5 4 3 7
8 Китанин Илья ХШ С. Макарова Нападающий 5 3 4 7
9 Загайнов Владимир ХШ С. Макарова Нападающий 5 5 1 6
10 Щепеицких Даниил ХШ С. Макарова Нападающий 5 5 1 6
11 Яценков Илья Белые Медведи Нападающий 5 4 2 6
12 Юдин Даниил Белые Медведи Нападающий 5 2 4 6
13 Карпов Артем Арслан Защитник 5 3 2 5
14 Шерстнев Данил Белые Медведи Нападающий 5 3 2 5
15 Фатыхов Радион Алматы Нападающий 5 3 1 4
16 Рузавин Александр ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2 2 4
17 Горностаев Родион Арслан Нападающий 5 3 0 3
18 Кутиков Сергей ХШ С. Макарова Нападающий 5 2 1 3
19 Фурсов Константин Оренбуржье Нападающий 5 2 1 3
20 Копысов Степан Белые Медведи Нападающий 5 1 2 3
21 Фомин Иван ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 1 2 3
22 Кириллов Захар Белые Медведи Нападающий 5 2 0 2
23 Крутояров Максим Оренбуржье Нападающий 5 2 0 2
24 Садуакасов Ораз Алматы Нападающий 5 2 0 2
25 Семененко Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Заикин Андрей Оренбуржье Нападающий 5 7
2 Севастьянов Тимофей ХШ С. Макарова Нападающий 5 6
3 Загайнов Владимир ХШ С. Макарова Нападающий 5 5
4 Чижов Дмитрий ХШ С. Макарова Нападающий 5 5
5 Щеглов Михаил Белые Медведи Нападающий 5 5
6 Щепеицких Даниил ХШ С. Макарова Нападающий 5 5
7 Бурамбаев Александр Оренбуржье Нападающий 5 4
8 Марков Лев Оренбуржье Нападающий 5 4
9 Яценков Илья Белые Медведи Нападающий 5 4
10 Горностаев Родион Арслан Нападающий 5 3
11 Карпов Артем Арслан Защитник 5 3
12 Китанин Илья ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
13 Нечаев Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3
14 Фатыхов Радион Алматы Нападающий 5 3
15 Шерстнев Данил Белые Медведи Нападающий 5 3
16 Кириллов Захар Белые Медведи Нападающий 5 2
17 Крутояров Максим Оренбуржье Нападающий 5 2
18 Кутиков Сергей ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
19 Рузавин Александр ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2
20 Садуакасов Ораз Алматы Нападающий 5 2
21 Семененко Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 2
22 Фурсов Константин Оренбуржье Нападающий 5 2
23 Черкасов Семен Алматы Защитник 5 2
24 Юдин Даниил Белые Медведи Нападающий 5 2
25 Адамов Георгий Белые Медведи Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Заикин Андрей Оренбуржье Нападающий 5 5
2 Марков Лев Оренбуржье Нападающий 5 5
3 Нечаев Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 5
4 Китанин Илья ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
5 Юдин Даниил Белые Медведи Нападающий 5 4
6 Бурамбаев Александр Оренбуржье Нападающий 5 3
7 Карпов Артем Арслан Защитник 5 2
8 Катаев Даниил Оренбуржье Нападающий 5 2
9 Копысов Степан Белые Медведи Нападающий 5 2
10 Рузавин Александр ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2
11 Севастьянов Тимофей ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
12 Фомин Иван ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 2
13 Чижов Дмитрий ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
14 Шерстнев Данил Белые Медведи Нападающий 5 2
15 Щеглов Михаил Белые Медведи Нападающий 5 2
16 Яценков Илья Белые Медведи Нападающий 5 2
17 Адамов Георгий Белые Медведи Нападающий 5 1
18 Буданаев Роман ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 1
19 Гребенщиков Никита Белые Медведи Защитник 5 1
20 Григориади Егор Алматы Нападающий 5 1
21 Дрофа Вячеслав Оренбуржье Нападающий 5 1
22 Загайнов Владимир ХШ С. Макарова Нападающий 5 1
23 Зацепин Тарас ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 1
24 Кленин Матвей Оренбуржье Нападающий 5 1
25 Козлов Сергей ХШ С. Макарова Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Карпов Артем Арслан 5 3 2 5
2 Семененко Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал 5 2 0 2
3 Черкасов Семен Алматы 5 2 0 2
4 Гребенщиков Никита Белые Медведи 5 1 1 2
5 Вирясов Артем ДЮСШ-4 Южный Урал 5 1 0 1
6 Демеу Алишер Алматы 5 1 0 1
7 Дмитриев Григорий Оренбуржье 5 1 0 1
8 Сафронов Михаил Алматы 5 1 0 1
9 Сахаров Максим ДЮСШ-4 Южный Урал 5 1 0 1
10 Хохлов Степан Белые Медведи 5 1 0 1
11 Ямалиев Эдуард Арслан 5 1 0 1
12 Буданаев Роман ДЮСШ-4 Южный Урал 5 0 1 1
13 Козлов Сергей ХШ С. Макарова 5 0 1 1
14 Савчик Константин ХШ С. Макарова 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сахаров Максим ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 17
2 Козлов Сергей ХШ С. Макарова Защитник 5 14
3 Коваленко Тимофей ХШ С. Макарова Нападающий 5 11
4 Горностаев Родион Арслан Нападающий 5 6
5 Гилфанов Айзат Арслан Защитник 5 5
6 Гребенщиков Никита Белые Медведи Защитник 5 5
7 Ямалиев Эдуард Арслан Защитник 5 5
8 Савчик Константин ХШ С. Макарова Защитник 5 4
9 Севастьянов Тимофей ХШ С. Макарова Нападающий 5 4
10 Фурсов Константин Оренбуржье Нападающий 5 4
11 Афанасьев Вячеслав ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 5 3
12 Батутин Максим Оренбуржье Защитник 5 3
13 Демеу Алишер Алматы Защитник 5 3
14 Китанин Илья ХШ С. Макарова Нападающий 5 3
15 Тынынбаев Марсель Арслан Нападающий 5 3
16 Буданаев Роман ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 2
17 Бурамбаев Александр Оренбуржье Нападающий 5 2
18 Ерзов Максим Арслан Защитник 5 2
19 Загайнов Владимир ХШ С. Макарова Нападающий 5 2
20 Карпов Артем Арслан Защитник 5 2
21 Катаев Даниил Оренбуржье Нападающий 5 2
22 Крутояров Максим Оренбуржье Нападающий 5 2
23 Макеев Александр Оренбуржье Нападающий 5 2
24 Малахов Глеб ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 5 2
25 Мертинс Яков ХШ С. Макарова Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Капыльцов Кирилл Оренбуржье 3 -2 1,08 -1,86
2 Свиридов Александр Оренбуржье 4 -7 2,68 -2,62
3 Климов Антон Белые Медведи 5 -10 2,94 -3,41
4 Куров Максим ХШ С. Макарова 5 -16 3,33 -4,81
5 Вагапов Тимур ДЮСШ-4 Южный Урал 3 -5 1,03 -4,83
6 Токмачев Сергей Арслан 5 -19 3,74 -5,08
7 Елин Илья ДЮСШ-4 Южный Урал 5 -14 2,71 -5,18
8 Яковенко Илья Алматы 5 -32 3,75 -8,53