[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Маркова Илона Союз Защитник 5 7 6 13
2 Кондаков Владимир Комета Нападающий 5 7 5 12
3 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 3 7 1 8
4 Зибарев Егор Юниор Газпром добыча Нападающий 5 6 2 8
5 Большаков Марк ХК Челны Нападающий 5 6 1 7
6 Корчемкин Максим Союз Нападающий 5 5 2 7
7 Кустиков Антон Юниор Газпром добыча Нападающий 5 4 3 7
8 Батюкин Владимир ХК Челны Нападающий 5 2 5 7
9 Загребин Максим Союз Нападающий 5 5 1 6
10 Земсков Семен Комета Нападающий 5 5 1 6
11 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 5 4 2 6
12 Воркунов Данил Волна Нападающий 5 2 4 6
13 Долгих Илья Союз Нападающий 5 2 4 6
14 Виноградов Денис ХК Саров Нападающий 5 4 1 5
15 Кальсков Вадим Юниор Газпром добыча Нападающий 5 4 1 5
16 Ибрагимов Ренат Комета Нападающий 5 3 2 5
17 Куньков Кирилл Волна Нападающий 4 4 0 4
18 Шалыминов Павел Сарматы Нападающий 5 4 0 4
19 Хафизов Камиль Волна Нападающий 5 3 1 4
20 Илензеер Семен Сарматы Нападающий 5 1 3 4
21 Клиновский Илья Комета Нападающий 5 1 3 4
22 Зеленский Кирилл ХК Челны Нападающий 5 0 4 4
23 Меньшин Динар ХК Челны Нападающий 5 2 1 3
24 Минеев Артем ХК Челны Защитник 5 2 1 3
25 Попов Илья Союз Защитник 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 3 7
2 Кондаков Владимир Комета Нападающий 5 7
3 Маркова Илона Союз Защитник 5 7
4 Большаков Марк ХК Челны Нападающий 5 6
5 Зибарев Егор Юниор Газпром добыча Нападающий 5 6
6 Загребин Максим Союз Нападающий 5 5
7 Земсков Семен Комета Нападающий 5 5
8 Корчемкин Максим Союз Нападающий 5 5
9 Куньков Кирилл Волна Нападающий 4 4
10 Виноградов Денис ХК Саров Нападающий 5 4
11 Кальсков Вадим Юниор Газпром добыча Нападающий 5 4
12 Кустиков Антон Юниор Газпром добыча Нападающий 5 4
13 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 5 4
14 Шалыминов Павел Сарматы Нападающий 5 4
15 Ибрагимов Ренат Комета Нападающий 5 3
16 Хафизов Камиль Волна Нападающий 5 3
17 Батюкин Владимир ХК Челны Нападающий 5 2
18 Воркунов Данил Волна Нападающий 5 2
19 Долгих Илья Союз Нападающий 5 2
20 Меньшин Динар ХК Челны Нападающий 5 2
21 Минеев Артем ХК Челны Защитник 5 2
22 Попов Илья Союз Защитник 5 2
23 Шафиев Джамиль Волна Защитник 5 2
24 Абубакиров Данила Сарматы Защитник 5 1
25 Батьков Филипп ХК Саров Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Маркова Илона Союз Защитник 5 6
2 Батюкин Владимир ХК Челны Нападающий 5 5
3 Кондаков Владимир Комета Нападающий 5 5
4 Воркунов Данил Волна Нападающий 5 4
5 Долгих Илья Союз Нападающий 5 4
6 Зеленский Кирилл ХК Челны Нападающий 5 4
7 Илензеер Семен Сарматы Нападающий 5 3
8 Клиновский Илья Комета Нападающий 5 3
9 Кустиков Антон Юниор Газпром добыча Нападающий 5 3
10 Пахмутов Данил Юниор Газпром добыча Защитник 5 3
11 Голубцов Илья Комета Нападающий 5 2
12 Гусейнов Артем Юниор Газпром добыча Защитник 5 2
13 Девятериков Богдан Союз Нападающий 5 2
14 Зибарев Егор Юниор Газпром добыча Нападающий 5 2
15 Ибрагимов Ренат Комета Нападающий 5 2
16 Кадыров Данил Волна Защитник 5 2
17 Корчемкин Максим Союз Нападающий 5 2
18 Латипов Зиннат Союз Защитник 5 2
19 Мирзетзянов Данияр ХК Челны Нападающий 5 2
20 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 5 2
21 Украинский Михаил ХК Челны Нападающий 5 2
22 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 3 1
23 Батьков Филипп ХК Саров Нападающий 5 1
24 Виноградов Денис ХК Саров Нападающий 5 1
25 Гараев Эмиль Волна Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Маркова Илона Союз 5 7 6 13
2 Минеев Артем ХК Челны 5 2 1 3
3 Попов Илья Союз 5 2 1 3
4 Латипов Зиннат Союз 5 1 2 3
5 Пахмутов Данил Юниор Газпром добыча 5 0 3 3
6 Шафиев Джамиль Волна 5 2 0 2
7 Калугин Денис Сарматы 5 1 1 2
8 Климовских Никита ХК Челны 5 1 1 2
9 Кондаков Даниил ХК Саров 5 1 1 2
10 Царев Андрей Сарматы 5 1 1 2
11 Гусейнов Артем Юниор Газпром добыча 5 0 2 2
12 Кадыров Данил Волна 5 0 2 2
13 Абубакиров Данила Сарматы 5 1 0 1
14 Бикташев Шамиль Комета 5 1 0 1
15 Власова Алина Союз 5 1 0 1
16 Вологодский Никита Комета 5 1 0 1
17 Чирков Никита Юниор Газпром добыча 5 1 0 1
18 Барсуков Семен Юниор Газпром добыча 5 0 1 1
19 Безручко Егор Сарматы 5 0 1 1
20 Горский Георгий Юниор Газпром добыча 5 0 1 1
21 Коробков Дмитрий ХК Саров 5 0 1 1
22 Мустаев Руслан Комета 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Минеев Артем ХК Челны Защитник 5 26
2 Анисимов Алексей Волна Защитник 5 18
3 Виноградов Денис ХК Саров Нападающий 5 18
4 Кадыров Данил Волна Защитник 5 18
5 Воркунов Данил Волна Нападающий 5 16
6 Куньков Кирилл Волна Нападающий 4 14
7 Маркова Илона Союз Защитник 5 10
8 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 5 10
9 Дусаев Ильнар Волна Нападающий 5 8
10 Коробков Дмитрий ХК Саров Защитник 5 8
11 Корчемкин Максим Союз Нападающий 5 8
12 Кошкарихин Егор ХК Саров Защитник 5 8
13 Меньшин Динар ХК Челны Нападающий 5 8
14 Калугин Денис Сарматы Защитник 5 7
15 Барсуков Семен Юниор Газпром добыча Защитник 5 6
16 Дорожкин Сергей Сарматы Защитник 5 6
17 Доронин Дмитрий ХК Саров Защитник 5 6
18 Заварихин Евгений Волна Нападающий 5 6
19 Кондаков Владимир Комета Нападающий 5 6
20 Махмутов Карим Волна Защитник 5 6
21 Петухов Степан Союз Защитник 5 6
22 Царев Андрей Сарматы Защитник 5 6
23 Батьков Филипп ХК Саров Нападающий 5 4
24 Галиуллин Нияз Волна Защитник 5 4
25 Гараев Эмиль Волна Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Сиротов Владислав Сарматы 5 -4 2,75 -1,45
2 Васильев Владислав ХК Челны 4 -5 2 -2,5
3 Гагаринов Илья Союз 4 -9 2,62 -3,44
4 Рукавицин Климентий Юниор Газпром добыча 4 -7 1,77 -3,96
5 Егоров Родион Комета 4 -11 2,49 -4,41
6 Мухамов Булат Волна 5 -16 3,5 -4,58
7 Баландин Леонид Комета 3 -6 1,26 -4,78
8 Манаков Иван Юниор Газпром добыча 3 -7 1,31 -5,32
9 Студеникин Максим Сарматы 4 -6 1 -6
10 Ташкин Сергей ХК Саров 5 -16 2,47 -6,48
11 Баханович Иван ХК Саров 4 -9 1,28 -7,03