[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чернов Владислав Металлург-2 Нападающий 13 10 10 20
2 Джиг Владимир Юниор Нападающий 13 9 9 18
3 Самусенко Михаил Юниор Нападающий 13 5 12 17
4 Перегуда Андрей Металлург-2 Нападающий 13 3 12 15
5 Бовбель Виктор Шахтер-2 Нападающий 8 9 5 14
6 Сушко Максим Шахтер-2 Нападающий 8 3 10 13
7 Базылев Константин Металлург-2 Нападающий 13 5 7 12
8 Яцкевич Артем Юниор Защитник 8 3 8 11
9 Микульчик Владислав Юниор Защитник 13 3 8 11
10 Марщенок Павел Металлург-2 Нападающий 13 2 9 11
11 Гринкевич Дмитрий Юниор Нападающий 13 6 4 10
12 Ткачук Владимир Металлург-2 Нападающий 13 4 6 10
13 Орловский Андрей Юниор Нападающий 13 1 9 10
14 Вергунов Павел Металлург-2 Нападающий 13 8 1 9
15 Артюшенко Виктор Шахтер-2 Нападающий 8 4 5 9
16 Майсенович Дмитрий Шахтер-2 Нападающий 8 4 5 9
17 Пстыга Никита Неман-2 Нападающий 9 3 6 9
18 Платоненко Александр Юниор Защитник 13 2 7 9
19 Вальков Максим Юниор Нападающий 5 6 2 8
20 Мирончик Николай Шахтер-2 Нападающий 8 3 5 8
21 Черников Артемий Шахтер-2 Нападающий 8 3 5 8
22 Бельский Владислав Шахтер-2 Защитник 8 2 6 8
23 Идиатуллин Александр Шахтер-2 Нападающий 8 2 6 8
24 Микульчик Сергей Неман-2 Нападающий 9 2 6 8
25 Вусик Виктор Юниор Защитник 13 5 2 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Чернов Владислав Металлург-2 Нападающий 13 10
2 Бовбель Виктор Шахтер-2 Нападающий 8 9
3 Джиг Владимир Юниор Нападающий 13 9
4 Вергунов Павел Металлург-2 Нападающий 13 8
5 Вальков Максим Юниор Нападающий 5 6
6 Гринкевич Дмитрий Юниор Нападающий 13 6
7 Базылев Константин Металлург-2 Нападающий 13 5
8 Вусик Виктор Юниор Защитник 13 5
9 Самусенко Михаил Юниор Нападающий 13 5
10 Кашкар Всеволод Юниор Нападающий 4 4
11 Артюшенко Виктор Шахтер-2 Нападающий 8 4
12 Майсенович Дмитрий Шахтер-2 Нападающий 8 4
13 Ткачук Владимир Металлург-2 Нападающий 13 4
14 Филиппович Дмитрий Юниор Нападающий 13 4
15 Дашкевич Алексей Шахтер-2 Нападающий 7 3
16 Жильчик Артем Юниор Нападающий 8 3
17 Мирончик Николай Шахтер-2 Нападающий 8 3
18 Сушко Максим Шахтер-2 Нападающий 8 3
19 Черников Артемий Шахтер-2 Нападающий 8 3
20 Яцкевич Артем Юниор Защитник 8 3
21 Васильчук Руслан Юниор Нападающий 9 3
22 Грецкий Вячеслав Неман-2 Нападающий 9 3
23 Милюткин Валерий Юниор Нападающий 9 3
24 Пстыга Никита Неман-2 Нападающий 9 3
25 Яловчук Виталий Неман-2 Нападающий 9 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Перегуда Андрей Металлург-2 Нападающий 13 12
2 Самусенко Михаил Юниор Нападающий 13 12
3 Сушко Максим Шахтер-2 Нападающий 8 10
4 Чернов Владислав Металлург-2 Нападающий 13 10
5 Джиг Владимир Юниор Нападающий 13 9
6 Марщенок Павел Металлург-2 Нападающий 13 9
7 Орловский Андрей Юниор Нападающий 13 9
8 Яцкевич Артем Юниор Защитник 8 8
9 Микульчик Владислав Юниор Защитник 13 8
10 Базылев Константин Металлург-2 Нападающий 13 7
11 Платоненко Александр Юниор Защитник 13 7
12 Каракулько Александр Юниор Нападающий 4 6
13 Бельский Владислав Шахтер-2 Защитник 8 6
14 Идиатуллин Александр Шахтер-2 Нападающий 8 6
15 Микульчик Сергей Неман-2 Нападающий 9 6
16 Пстыга Никита Неман-2 Нападающий 9 6
17 Ткачук Владимир Металлург-2 Нападающий 13 6
18 Петраш Григорий Шахтер-2 Нападающий 6 5
19 Артюшенко Виктор Шахтер-2 Нападающий 8 5
20 Бовбель Виктор Шахтер-2 Нападающий 8 5
21 Майсенович Дмитрий Шахтер-2 Нападающий 8 5
22 Мирончик Николай Шахтер-2 Нападающий 8 5
23 Тарасенко Владимир Неман-2 Защитник 8 5
24 Черников Артемий Шахтер-2 Нападающий 8 5
25 Панфилов Глеб Юниор Нападающий 6 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Яцкевич Артем Юниор 8 3 8 11
2 Микульчик Владислав Юниор 13 3 8 11
3 Платоненко Александр Юниор 13 2 7 9
4 Бельский Владислав Шахтер-2 8 2 6 8
5 Вусик Виктор Юниор 13 5 2 7
6 Медведев Антон Металлург-2 12 3 4 7
7 Петров Илья Юниор 8 2 4 6
8 Панасюк Глеб Неман-2 8 2 3 5
9 Камко Станислав Юниор 9 1 4 5
10 Бичко Павел Металлург-2 13 1 4 5
11 Тарасенко Владимир Неман-2 8 0 5 5
12 Черевач Денис Неман-2 9 2 2 4
13 Левченко Богдан ХК Гомель-2 4 1 3 4
14 Гарношевич Андрей Металлург-2 12 0 4 4
15 Киречко Антон Металлург-2 4 2 1 3
16 Свирид Артем Шахтер-2 8 2 1 3
17 Ничипоренко Иван ХК Гомель-2 4 1 2 3
18 Коврах Артур Неман-2 9 1 2 3
19 Изобов Иван Шахтер-2 8 0 3 3
20 Станкевич Сергей Юниор 4 1 1 2
21 Летов Илья Шахтер-2 8 1 1 2
22 Дюков Роман Юниор 3 0 2 2
23 Корытцо Евгений Неман-2 9 0 2 2
24 Рыбачук Богдан Металлург-2 13 0 2 2
25 Киерас Миндаугас Энергия 3 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бондарь Назар Металлург-2 Нападающий 12 37
2 Тарасенко Владимир Неман-2 Защитник 8 33
3 Медведев Антон Металлург-2 Защитник 12 31
4 Марщенок Павел Металлург-2 Нападающий 13 30
5 Бусько Алексей Шахтер-2 Нападающий 3 27
6 Вишняускас Томас Энергия Защитник 2 25
7 Грецкий Вячеслав Неман-2 Нападающий 9 24
8 Джиг Владимир Юниор Нападающий 13 24
9 Труханович Илья Металлург-2 Нападающий 13 24
10 Рыбачук Богдан Металлург-2 Защитник 13 20
11 Петраш Григорий Шахтер-2 Нападающий 6 18
12 Микульчик Сергей Неман-2 Нападающий 9 18
13 Фадеев Вячеслав ХК Гомель-2 Нападающий 2 16
14 Панфилов Глеб Юниор Нападающий 6 16
15 Панасюк Глеб Неман-2 Защитник 8 16
16 Метлюк Кирилл Металлург-2 Нападающий 13 16
17 Бистурюс Доминикас Энергия Нападающий 1 14
18 Киречко Антон Металлург-2 Защитник 4 14
19 Ковшиков Богдан Шахтер-2 Нападающий 8 14
20 Сушко Максим Шахтер-2 Нападающий 8 14
21 Кудрицкий Владимир Юниор Защитник 12 14
22 Самусенко Михаил Юниор Нападающий 13 14
23 Чернов Владислав Металлург-2 Нападающий 13 14
24 Черников Артемий Шахтер-2 Нападающий 8 13
25 Заламай Дмитрий Юниор Защитник 1 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Петренко Игорь Шахтер-2 3 -3 3 -1
2 Орешко Олег Юниор 9 -14 8,33 -1,68
3 Кульбаков Иван ХК Гомель-2 4 -9 4,3 -2,09
4 Рубан Леонид Юниор 5 -11 4,75 -2,32
5 Городецкий Максим Неман-2 8 -22 7,8 -2,82
6 Жуковас Донатас Энергия 3 -9 3,08 -2,92
7 Стрельников Роман Металлург-2 12 -38 11,55 -3,29
8 Зенько Егор Металлург-2 2 -6 1,65 -3,64
9 Качко Илья Неман-2 2 -6 1,47 -4,08
10 Полещенков Сергей Шахтер-2 5 -21 5,04 -4,17
11 Родик Дмитрий Беларусь U-18 3 -19 2,89 -6,57
12 Андрушевский Николай Химик-2 3 -21 2,46 -8,54