[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Панин Илья Атлант Нападающий 4 6 3 9
2 Романов Степан Атлант Нападающий 4 5 1 6
3 Сабунин Иван Атлант Нападающий 4 5 1 6
4 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 4 4 2 6
5 Михачев Иван Атлант Нападающий 4 2 4 6
6 Дмитриев Сергей Атлант Защитник 4 4 1 5
7 Лысюк Степан Крылья Советов Нападающий 3 3 2 5
8 Редков Никита Олимпиец Нападающий 4 2 3 5
9 Гришанов Артем Атлант Нападающий 4 1 4 5
10 Кузнецов Артемий Олимпиец Нападающий 4 3 1 4
11 Янченко Иван Динамо Нападающий 4 3 1 4
12 Трусов Данила Химик Нападающий 3 3 0 3
13 Черников Егор Крылья Советов Нападающий 3 3 0 3
14 Юкланов Сергей Олимпиец Нападающий 4 3 0 3
15 Вилманис Сандис Сага Нападающий 4 2 1 3
16 Карнаухов Иван Олимпиец Нападающий 4 2 1 3
17 Лащенов Арсений Химик Нападающий 3 1 2 3
18 Букартс Роджерс Сага Нападающий 4 1 2 3
19 Лихтарь Никита Крылья Советов Нападающий 3 0 3 3
20 Бохонов Максим Крылья Советов Нападающий 3 2 0 2
21 Бутвило Ярослав Крылья Советов Нападающий 3 2 0 2
22 Михалков Данила Крылья Советов Нападающий 3 2 0 2
23 Николаев Егор Крылья Советов Нападающий 3 2 0 2
24 Бункус Дэниэлс Сага Нападающий 4 2 0 2
25 Ряпин Артем Олимпиец Нападающий 4 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Панин Илья Атлант Нападающий 4 6
2 Романов Степан Атлант Нападающий 4 5
3 Сабунин Иван Атлант Нападающий 4 5
4 Дмитриев Сергей Атлант Защитник 4 4
5 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 4 4
6 Лысюк Степан Крылья Советов Нападающий 3 3
7 Трусов Данила Химик Нападающий 3 3
8 Черников Егор Крылья Советов Нападающий 3 3
9 Кузнецов Артемий Олимпиец Нападающий 4 3
10 Юкланов Сергей Олимпиец Нападающий 4 3
11 Янченко Иван Динамо Нападающий 4 3
12 Бохонов Максим Крылья Советов Нападающий 3 2
13 Бутвило Ярослав Крылья Советов Нападающий 3 2
14 Михалков Данила Крылья Советов Нападающий 3 2
15 Николаев Егор Крылья Советов Нападающий 3 2
16 Бункус Дэниэлс Сага Нападающий 4 2
17 Вилманис Сандис Сага Нападающий 4 2
18 Карнаухов Иван Олимпиец Нападающий 4 2
19 Михачев Иван Атлант Нападающий 4 2
20 Редков Никита Олимпиец Нападающий 4 2
21 Ряпин Артем Олимпиец Нападающий 4 2
22 Евдокимов Иван Крылья Советов Защитник 3 1
23 Лащенов Арсений Химик Нападающий 3 1
24 Фирсанов Максим Крылья Советов Нападающий 3 1
25 Шлыков Егор Химик Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гришанов Артем Атлант Нападающий 4 4
2 Михачев Иван Атлант Нападающий 4 4
3 Лихтарь Никита Крылья Советов Нападающий 3 3
4 Панин Илья Атлант Нападающий 4 3
5 Редков Никита Олимпиец Нападающий 4 3
6 Гордиюк Максим Крылья Советов Нападающий 3 2
7 Лащенов Арсений Химик Нападающий 3 2
8 Лысюк Степан Крылья Советов Нападающий 3 2
9 Боурош Даниил Динамо Нападающий 4 2
10 Букартс Роджерс Сага Нападающий 4 2
11 Ильиных Даниил Олимпиец Нападающий 4 2
12 Подгорнов Илья Атлант Нападающий 4 2
13 Лебедев Анатолий Крылья Советов Защитник 3 1
14 Пашков Георгий Крылья Советов Нападающий 3 1
15 Попов Федор Крылья Советов Нападающий 3 1
16 Фирсанов Максим Крылья Советов Нападающий 3 1
17 Булгаков Леонид Динамо Нападающий 4 1
18 Вилманис Сандис Сага Нападающий 4 1
19 Горчарук Владислав Динамо Нападающий 4 1
20 Громыко Иван Динамо Защитник 4 1
21 Дмитриев Сергей Атлант Защитник 4 1
22 Дудкин Александр Атлант Защитник 4 1
23 Карнаухов Иван Олимпиец Нападающий 4 1
24 Кузнецов Артемий Олимпиец Нападающий 4 1
25 Лошко Андрей Динамо Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Дмитриев Сергей Атлант 4 4 1 5
2 Громыко Иван Динамо 4 1 1 2
3 Фененко Никс Сага 4 1 1 2
4 Евдокимов Иван Крылья Советов 3 1 0 1
5 Наумов Владислав Динамо 4 1 0 1
6 Сергунов Роман Атлант 4 1 0 1
7 Лебедев Анатолий Крылья Советов 3 0 1 1
8 Дудкин Александр Атлант 4 0 1 1
9 Сакулин Егор Атлант 4 0 1 1
10 Шавлов Дмитрий Атлант 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Вилманис Сандис Сага Нападающий 4 4
2 Камко Павел Динамо Защитник 4 4
3 Карпович Даниил Динамо Защитник 4 4
4 Романов Степан Атлант Нападающий 4 4
5 Антонов Александр Химик Защитник 3 2
6 Бохонов Максим Крылья Советов Нападающий 3 2
7 Кустарев Данила Химик Защитник 3 2
8 Макаров Павел Крылья Советов Защитник 3 2
9 Паук Никита Крылья Советов Защитник 3 2
10 Сиднев Максим Химик Нападающий 3 2
11 Трусов Данила Химик Нападающий 3 2
12 Хотулев Владислав Крылья Советов Защитник 3 2
13 Шлыков Егор Химик Нападающий 3 2
14 Барашкевич Артем Динамо Защитник 4 2
15 Булгаков Леонид Динамо Нападающий 4 2
16 Гонцов Эрик Атлант Нападающий 4 2
17 Громыко Иван Динамо Защитник 4 2
18 Ильиных Даниил Олимпиец Нападающий 4 2
19 Крумс Эрнестс Сага Нападающий 4 2
20 Мошкаров Артемий Олимпиец Защитник 4 2
21 Романов Владимир Атлант Защитник 4 2
22 Сакулин Егор Атлант Защитник 4 2
23 Сидорович Архип Динамо Нападающий 4 2
24 Степанов Дмитрий Атлант Нападающий 4 2
25 Страздиньш Раивис Сага Нападающий 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Востряков Иван Атлант 4 -6 3 -2
2 Шостак Ян Динамо 3 -5 1,5 -3,33
3 Бабурин Никита Олимпиец 4 -11 3 -3,67
4 Логинов Артем Крылья Советов 2 -5 1,13 -4,43
5 Залманис Андрис Сага 3 -8 1,66 -4,81
6 Клоберданец Дмитрий Химик 3 -12 1,99 -6,04
7 Франков Ренат Крылья Советов 2 -7 1,12 -6,25
8 Табако Федор Динамо 2 -11 1,5 -7,36