[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бут Даниил Локомотив Нападающий 8 15 8 23
2 Бахарев Даниил Локомотив Нападающий 8 6 8 14
3 Рыбенок Савелий Автомобилист Нападающий 8 8 5 13
4 Низамеев Артемий Трактор Нападающий 8 8 4 12
5 Защеринский Никита Локомотив Нападающий 8 8 3 11
6 Шафиков Радим Салават Юлаев Нападающий 8 7 4 11
7 Недопекин Никита Янтарь Нападающий 8 7 3 10
8 Крикуненко Артем Локомотив Нападающий 8 4 6 10
9 Булатов Данила Автомобилист Нападающий 8 7 2 9
10 Войников Аркадий Автомобилист Нападающий 8 6 3 9
11 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 8 6 3 9
12 Артамонов Никита Нефтехимик Нападающий 8 5 3 8
13 Майстренко Олег Янтарь Нападающий 8 6 1 7
14 Лутфуллин Игнат Салават Юлаев Нападающий 8 5 2 7
15 Шарифьянов Савелий Салават Юлаев Нападающий 8 5 2 7
16 Сусуев Никита Янтарь Нападающий 8 4 3 7
17 Ермолович Денис Трактор Нападающий 8 6 0 6
18 Васев Андрей Автомобилист Нападающий 8 4 2 6
19 Кузьмин Егор Трактор Нападающий 8 4 2 6
20 Ханин Макар Салават Юлаев Нападающий 8 4 2 6
21 Агеев Ян Молот Нападающий 8 3 3 6
22 Екимов Никита Трактор Нападающий 8 3 3 6
23 Телегин Никита Трактор Нападающий 8 3 3 6
24 Туев Данил Трактор Нападающий 8 3 2 5
25 Чалый Геннадий Локомотив Нападающий 8 3 2 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бут Даниил Локомотив Нападающий 8 15
2 Защеринский Никита Локомотив Нападающий 8 8
3 Низамеев Артемий Трактор Нападающий 8 8
4 Рыбенок Савелий Автомобилист Нападающий 8 8
5 Булатов Данила Автомобилист Нападающий 8 7
6 Недопекин Никита Янтарь Нападающий 8 7
7 Шафиков Радим Салават Юлаев Нападающий 8 7
8 Бахарев Даниил Локомотив Нападающий 8 6
9 Войников Аркадий Автомобилист Нападающий 8 6
10 Ермолович Денис Трактор Нападающий 8 6
11 Майстренко Олег Янтарь Нападающий 8 6
12 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 8 6
13 Артамонов Никита Нефтехимик Нападающий 8 5
14 Лутфуллин Игнат Салават Юлаев Нападающий 8 5
15 Шарифьянов Савелий Салават Юлаев Нападающий 8 5
16 Васев Андрей Автомобилист Нападающий 8 4
17 Крикуненко Артем Локомотив Нападающий 8 4
18 Кузьмин Егор Трактор Нападающий 8 4
19 Самохвалов Мирон Трактор Нападающий 8 4
20 Сусуев Никита Янтарь Нападающий 8 4
21 Ханин Макар Салават Юлаев Нападающий 8 4
22 Агеев Ян Молот Нападающий 8 3
23 Екимов Никита Трактор Нападающий 8 3
24 Мальцев Денис Молот Нападающий 8 3
25 Мельник Никита Амур Нападающий 8 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бахарев Даниил Локомотив Нападающий 8 8
2 Бут Даниил Локомотив Нападающий 8 8
3 Крикуненко Артем Локомотив Нападающий 8 6
4 Рыбенок Савелий Автомобилист Нападающий 8 5
5 Кузьмин Никита Автомобилист Нападающий 8 4
6 Низамеев Артемий Трактор Нападающий 8 4
7 Шафиков Радим Салават Юлаев Нападающий 8 4
8 Агеев Ян Молот Нападающий 8 3
9 Артамонов Никита Нефтехимик Нападающий 8 3
10 Богданович Никита Локомотив Нападающий 8 3
11 Войников Аркадий Автомобилист Нападающий 8 3
12 Екимов Никита Трактор Нападающий 8 3
13 Защеринский Никита Локомотив Нападающий 8 3
14 Зверев Артем Амур Нападающий 8 3
15 Исмагилов Даниль Нефтехимик Нападающий 8 3
16 Карев Игорь Трактор Нападающий 8 3
17 Марчинский Марк Молот Нападающий 8 3
18 Недопекин Никита Янтарь Нападающий 8 3
19 Николенко Кирилл Молот Защитник 8 3
20 Русинович Иван Автомобилист Защитник 8 3
21 Селиванов Иван Трактор Нападающий 8 3
22 Султанов Реваль Нефтехимик Нападающий 8 3
23 Сусуев Никита Янтарь Нападающий 8 3
24 Телегин Никита Трактор Нападающий 8 3
25 Ульев Марк Локомотив Защитник 8 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ульев Марк Локомотив 8 1 3 4
2 Ружейников Артем СШОР №2 8 3 0 3
3 Хузин Ренат СШОР №2 8 2 1 3
4 Ефимов Роман Молот 8 1 2 3
5 Николенко Кирилл Молот 8 0 3 3
6 Русинович Иван Автомобилист 8 0 3 3
7 Цуканов Егор Салават Юлаев 8 0 3 3
8 Мельников Владислав Локомотив 8 0 2 2
9 Остров Артем Автомобилист 8 0 2 2
10 Соколов Никита Локомотив 8 0 2 2
11 Карпов Артем Салават Юлаев 8 1 0 1
12 Резников Илья Трактор 8 1 0 1
13 Сумаренко Андрей Амур 8 1 0 1
14 Болтов Ефим Трактор 8 0 1 1
15 Жданов Илья Автомобилист 8 0 1 1
16 Зимин Константин Локомотив 8 0 1 1
17 Ижбулдин Никита Салават Юлаев 8 0 1 1
18 Кононов-Скогарев Трофим Автомобилист 8 0 1 1
19 Минибаев Александр Трактор 8 0 1 1
20 Рябкин Вениамин Янтарь 8 0 1 1
21 Серов Вячеслав СШОР №2 8 0 1 1
22 Слепков Илья Нефтехимик 8 0 1 1
23 Хажиев Максим Салават Юлаев 8 0 1 1
24 Чумаков Андрей Нефтехимик 8 0 1 1
25 Шабрин Всеволод Салават Юлаев 8 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бертов Даниил СШОР №2 Нападающий 8 29
2 Суханов Андрей Молот Защитник 8 16
3 Кобаченко Никита Амур Защитник 8 14
4 Федяев Вадим Нефтехимик Защитник 8 12
5 Низамеев Артемий Трактор Нападающий 8 9
6 Анисифоров Дмитрий СШОР №2 Нападающий 8 8
7 Николенко Кирилл Молот Защитник 8 7
8 Чепиков Макар Амур Защитник 8 7
9 Васильев Иван Амур Нападающий 8 6
10 Вахлаков Евгений Трактор Нападающий 8 6
11 Городецкий Борис Автомобилист Нападающий 8 6
12 Карев Игорь Трактор Нападающий 8 6
13 Мухранов Ярослав Молот Защитник 8 6
14 Орленко Виталий Янтарь Защитник 8 6
15 Шафиков Радим Салават Юлаев Нападающий 8 6
16 Агеев Ян Молот Нападающий 8 5
17 Долгих Егор Молот Нападающий 8 5
18 Екимов Никита Трактор Нападающий 8 5
19 Ульев Марк Локомотив Защитник 8 5
20 Шабрин Всеволод Салават Юлаев Защитник 8 5
21 Байков Олег Автомобилист Защитник 8 4
22 Бенеш Руслан Амур Нападающий 8 4
23 Болтов Ефим Трактор Защитник 8 4
24 Дедюхин Егор Автомобилист Нападающий 8 4
25 Ефимов Роман Молот Защитник 8 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Скрипкин Евгений Янтарь 2 -2 1,5 -1,33
2 Владычек Александр Локомотив 6 -6 3,84 -1,56
3 Зверьков Иван Автомобилист 8 -11 5,99 -1,84
4 Радаев Иван Трактор 4 -6 2,95 -2,04
5 Вовчук Владимир Трактор 5 -7 3,03 -2,31
6 Гайнуллин Ратмир Нефтехимик 4 -8 2,5 -3,2
7 Кондюков Валерий Салават Юлаев 8 -16 4,97 -3,22
8 Поротиков Иван Локомотив 3 -8 2,14 -3,75
9 Тихонов Владимир Янтарь 6 -17 4,5 -3,78
10 Мозговой Ярослав Салават Юлаев 4 -5 1 -4,99
11 Городилов Всеволод Молот 8 -33 6 -5,5
12 Хайрутдинов Тагир Нефтехимик 5 -20 3,5 -5,72
13 Борисенко Артем СШОР №2 8 -37 6 -6,17
14 Мочалов Никита Амур 8 -26 4,11 -6,32
15 Богомолов Алексей Амур 6 -17 1,83 -9,27