[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Башкирцев Марк Молот Нападающий 6 10 1 11
2 Колодий Леонид Трактор Нападающий 6 8 3 11
3 Морцинкевич Юрий Трактор Нападающий 6 7 2 9
4 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 6 6 2 8
5 Габдрахманов Эмиль Нефтехимик Нападающий 6 5 3 8
6 Казаков Матвей Молот Нападающий 6 5 3 8
7 Соколов Севастьян Нефтехимик Нападающий 6 4 4 8
8 Чазов Вадим Молот Нападающий 6 1 6 7
9 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 6 5 1 6
10 Болотов Александр Молот Нападающий 6 5 0 5
11 Киселев Богдан Ижсталь Нападающий 6 4 1 5
12 Горбунов Степан Трактор Нападающий 6 2 3 5
13 Смагин Станислав Трактор Нападающий 6 2 3 5
14 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 6 4 0 4
15 Тофт Матвей Торпедо Нападающий 6 3 1 4
16 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 6 2 2 4
17 Плаксин Артем Трактор Нападающий 6 2 2 4
18 Холиков Тимур Тюменский Легион Защитник 6 2 2 4
19 Силаев Антон Торпедо Защитник 6 1 3 4
20 Шубин Данил Трактор Нападающий 6 1 3 4
21 Ахметшин Михаил Ижсталь Нападающий 6 3 0 3
22 Жгунов Кирилл Тюменский Легион Нападающий 6 3 0 3
23 Афанасьев Тимофей Трактор Защитник 6 2 1 3
24 Кузнецкий Петр Торпедо Защитник 6 2 1 3
25 Романов Давид Торпедо Нападающий 6 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Башкирцев Марк Молот Нападающий 6 10
2 Колодий Леонид Трактор Нападающий 6 8
3 Морцинкевич Юрий Трактор Нападающий 6 7
4 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 6 6
5 Болотов Александр Молот Нападающий 6 5
6 Габдрахманов Эмиль Нефтехимик Нападающий 6 5
7 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 6 5
8 Казаков Матвей Молот Нападающий 6 5
9 Киселев Богдан Ижсталь Нападающий 6 4
10 Меньшиков Данил Тюменский Легион Нападающий 6 4
11 Соколов Севастьян Нефтехимик Нападающий 6 4
12 Ахметшин Михаил Ижсталь Нападающий 6 3
13 Жгунов Кирилл Тюменский Легион Нападающий 6 3
14 Тофт Матвей Торпедо Нападающий 6 3
15 Афанасьев Тимофей Трактор Защитник 6 2
16 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 6 2
17 Вахрушев Никита Ижсталь Нападающий 6 2
18 Горбунов Степан Трактор Нападающий 6 2
19 Кузнецкий Петр Торпедо Защитник 6 2
20 Некрасов Владислав Трактор Нападающий 6 2
21 Плаксин Артем Трактор Нападающий 6 2
22 Романов Давид Торпедо Нападающий 6 2
23 Смагин Станислав Трактор Нападающий 6 2
24 Холиков Тимур Тюменский Легион Защитник 6 2
25 Шикин Павел Торпедо Защитник 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чазов Вадим Молот Нападающий 6 6
2 Соколов Севастьян Нефтехимик Нападающий 6 4
3 Габдрахманов Эмиль Нефтехимик Нападающий 6 3
4 Горбунов Степан Трактор Нападающий 6 3
5 Казаков Матвей Молот Нападающий 6 3
6 Колодий Леонид Трактор Нападающий 6 3
7 Силаев Антон Торпедо Защитник 6 3
8 Смагин Станислав Трактор Нападающий 6 3
9 Шубин Данил Трактор Нападающий 6 3
10 Бочаров Артем Тюменский Легион Нападающий 6 2
11 Бураков Никита Тюменский Легион Нападающий 6 2
12 Морцинкевич Юрий Трактор Нападающий 6 2
13 Плаксин Артем Трактор Нападающий 6 2
14 Плесовских Александр Тюменский Легион Нападающий 6 2
15 Третьяков Даниил Ижсталь Нападающий 6 2
16 Холиков Тимур Тюменский Легион Защитник 6 2
17 Холухин Илья Торпедо Нападающий 6 2
18 Генин Михаил Торпедо Нападающий 1 1
19 Алферов Андрей Трактор Защитник 6 1
20 Афанасьев Тимофей Трактор Защитник 6 1
21 Башкирцев Марк Молот Нападающий 6 1
22 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 6 1
23 Демышев Арсений Тюменский Легион Нападающий 6 1
24 Кузнецкий Петр Торпедо Защитник 6 1
25 Кузнецов Данил Тюменский Легион Защитник 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Холиков Тимур Тюменский Легион 6 2 2 4
2 Силаев Антон Торпедо 6 1 3 4
3 Афанасьев Тимофей Трактор 6 2 1 3
4 Кузнецкий Петр Торпедо 6 2 1 3
5 Шикин Павел Торпедо 6 2 0 2
6 Данилов Никита Трактор 6 1 0 1
7 Смирнов Артем Нефтехимик 6 1 0 1
8 Тарасенко Валерий Тюменский Легион 6 1 0 1
9 Фасхутдинов Тимур Нефтехимик 6 1 0 1
10 Алферов Андрей Трактор 6 0 1 1
11 Кузнецов Данил Тюменский Легион 6 0 1 1
12 Родионов Марк Трактор 6 0 1 1
13 Хорьков Александр Нефтехимик 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Чекалов Павел Торпедо Нападающий 6 11
2 Рекунов Богдан Молот Защитник 6 7
3 Болтенков Иван Торпедо Нападающий 6 6
4 Фасхутдинов Тимур Нефтехимик Защитник 6 6
5 Башкирцев Марк Молот Нападающий 6 5
6 Кузнецов Данил Тюменский Легион Защитник 6 5
7 Ахметшин Михаил Ижсталь Нападающий 6 3
8 Дмитрук Тимофей Тюменский Легион Нападающий 6 3
9 Загребин Артемий Ижсталь Защитник 6 3
10 Зубков Данил Нефтехимик Нападающий 6 3
11 Качин Матвей Молот Защитник 6 3
12 Мещеряков Денис Нефтехимик Нападающий 6 3
13 Тофт Матвей Торпедо Нападающий 6 3
14 Фаттахов Булат Нефтехимик Защитник 6 3
15 Фольц Владислав Тюменский Легион Нападающий 6 3
16 Шохрин Роман Торпедо Нападающий 6 3
17 Савельев Кирилл Торпедо Нападающий 5 2
18 Габдрахманов Эмиль Нефтехимик Нападающий 6 2
19 Галеев Семен Нефтехимик Защитник 6 2
20 Гизятов Амир Нефтехимик Нападающий 6 2
21 Горбунов Степан Трактор Нападающий 6 2
22 Данилов Никита Трактор Защитник 6 2
23 Жгунов Кирилл Тюменский Легион Нападающий 6 2
24 Казаков Матвей Молот Нападающий 6 2
25 Козлов Ярослав Нефтехимик Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кульев Арсений Молот 3 -2 1,5 -1,33
2 Манинен Кирилл Трактор 6 -6 3,04 -1,98
3 Сальников Владимир Тюменский Легион 5 -9 3,64 -2,47
4 Капитонов Северьян Торпедо 6 -14 4,3 -3,26
5 Анкудинов Ярослав Молот 4 -11 3 -3,67
6 Калина Леонид Трактор 4 -6 1,46 -4,1
7 Кожевников Егор Ижсталь 5 -11 2,19 -5,03
8 Чирков Егор Ижсталь 6 -9 1,56 -5,78
9 Рухлядев Владислав Нефтехимик 6 -13 1,71 -7,61
10 Кибяков Константин Нефтехимик 6 -24 2,75 -8,73