[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Петров Матвей Русь Нападающий 8 12 17 29
2 Надворный Матвей Русь Нападающий 8 14 8 22
3 Козлов Григорий Локомотив-2004 Нападающий 8 13 8 21
4 Назаров Дмитрий Русь Нападающий 8 9 12 21
5 Кленов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 8 7 14 21
6 Лазарев Александр Ермак Нападающий 8 12 7 19
7 Горшков Артем Русь Нападающий 8 10 9 19
8 Волгин Иван Трактор Нападающий 8 17 1 18
9 Билан Владимир Локомотив-2004 Нападающий 8 11 7 18
10 Дмитриев Кирилл Русь Нападающий 8 11 7 18
11 Чурюканов Иван Витязь Нападающий 8 9 8 17
12 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 7 8 9 17
13 Орищенко Игорь Витязь Нападающий 8 9 6 15
14 Полтапов Прохор СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 9 6 15
15 Назаров Илья Русь Нападающий 8 7 8 15
16 Бондаренко Матвей Локомотив-2004 Нападающий 8 8 6 14
17 Караша Артурс ХК Рига Нападающий 8 8 6 14
18 Миць Захар Русь Нападающий 8 8 5 13
19 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 8 11 1 12
20 Семашкин Александр Металлург Нападающий 7 9 3 12
21 Сардарян Стивен Русь Нападающий 8 7 5 12
22 Коромыслов Арсений Русь Нападающий 8 6 6 12
23 Грачев Ян Ермак Нападающий 8 8 3 11
24 Аухадеев Вадим Металлург Защитник 7 6 4 10
25 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 7 6 4 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Волгин Иван Трактор Нападающий 8 17
2 Надворный Матвей Русь Нападающий 8 14
3 Козлов Григорий Локомотив-2004 Нападающий 8 13
4 Лазарев Александр Ермак Нападающий 8 12
5 Петров Матвей Русь Нападающий 8 12
6 Билан Владимир Локомотив-2004 Нападающий 8 11
7 Дмитриев Кирилл Русь Нападающий 8 11
8 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 8 11
9 Горшков Артем Русь Нападающий 8 10
10 Семашкин Александр Металлург Нападающий 7 9
11 Назаров Дмитрий Русь Нападающий 8 9
12 Орищенко Игорь Витязь Нападающий 8 9
13 Полтапов Прохор СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 9
14 Чурюканов Иван Витязь Нападающий 8 9
15 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 7 8
16 Бондаренко Матвей Локомотив-2004 Нападающий 8 8
17 Грачев Ян Ермак Нападающий 8 8
18 Караша Артурс ХК Рига Нападающий 8 8
19 Миць Захар Русь Нападающий 8 8
20 Кленов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 8 7
21 Назаров Илья Русь Нападающий 8 7
22 Сардарян Стивен Русь Нападающий 8 7
23 Аухадеев Вадим Металлург Защитник 7 6
24 Ултанбеков Адис Металлург Нападающий 7 6
25 Большаков Михаил СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Петров Матвей Русь Нападающий 8 17
2 Кленов Матвей Локомотив-2004 Нападающий 8 14
3 Назаров Дмитрий Русь Нападающий 8 12
4 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 7 9
5 Горшков Артем Русь Нападающий 8 9
6 Козлов Григорий Локомотив-2004 Нападающий 8 8
7 Лазутин Захар Трактор Нападающий 8 8
8 Надворный Матвей Русь Нападающий 8 8
9 Назаров Илья Русь Нападающий 8 8
10 Чурюканов Иван Витязь Нападающий 8 8
11 Билан Владимир Локомотив-2004 Нападающий 8 7
12 Дмитриев Кирилл Русь Нападающий 8 7
13 Лазарев Александр Ермак Нападающий 8 7
14 Литвин Вадим Металлург Нападающий 7 6
15 Николаеня Федор Юность Нападающий 7 6
16 Шило Владислав Юность Нападающий 7 6
17 Бондаренко Матвей Локомотив-2004 Нападающий 8 6
18 Градобитов Никита Витязь Нападающий 8 6
19 Караша Артурс ХК Рига Нападающий 8 6
20 Коромыслов Арсений Русь Нападающий 8 6
21 Назарько Александр Трактор Защитник 8 6
22 Орищенко Игорь Витязь Нападающий 8 6
23 Полтапов Прохор СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 6
24 Епищев Илья Металлург Нападающий 7 5
25 Польшаков Захар Юность Нападающий 7 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Аухадеев Вадим Металлург 7 6 4 10
2 Назарько Александр Трактор 8 1 6 7
3 Карпов Данил Витязь 8 3 3 6
4 Мифтахов Артур Ак Барс 8 4 1 5
5 Пурмалис Петерис ХК Рига 8 4 1 5
6 Скурихин Иван Русь 7 2 3 5
7 Гришин Павел Витязь 8 2 3 5
8 Малков Денис Локомотив-2004 8 2 3 5
9 Сафронов Николай Трактор 8 2 3 5
10 Жилов Константин Локомотив-2004 8 2 2 4
11 Фигурин Александр Русь 8 1 3 4
12 Матросов Павел Витязь 8 0 4 4
13 Браслс Рейнерс ХК Рига 8 2 1 3
14 Письмаков Олег Илбирс 8 2 1 3
15 Вейнбергс Клавс ХК Рига 8 1 2 3
16 Жебанов Иван Ермак 8 1 2 3
17 Коняшкин Денис Русь 8 1 2 3
18 Коробкин Никита Русь 8 1 2 3
19 Пасынков Александр Локомотив-2004 8 0 3 3
20 Шуринов Илья Юность 7 2 0 2
21 Исаенков Александр Локомотив-2004 8 2 0 2
22 Жуков Кирилл Металлург 7 1 1 2
23 Смоляк Никита Юность 7 1 1 2
24 Беляев Лев Русь 8 1 1 2
25 Ефимов Никита Трактор 8 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Рачков Никита Ак Барс Защитник 8 29
2 Жураков Даниил Русь Защитник 8 25
3 Сапарбек Динмухаммед Астана Защитник 8 22
4 Браслс Рейнерс ХК Рига Защитник 8 20
5 Пурмалис Петерис ХК Рига Защитник 8 19
6 Болденков Владимир СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 18
7 Вейнбергс Клавс ХК Рига Защитник 8 18
8 Грознов Максим СКА-Серебряные Львы Защитник 8 18
9 Карпов Петр Локомотив-2004 Нападающий 8 15
10 Фирсов Сергей Ермак Нападающий 8 15
11 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 7 12
12 Позин Илья Металлург Защитник 7 12
13 Дубенюк Вадим Витязь Нападающий 8 12
14 Жиронкин Дмитрий Витязь Защитник 8 12
15 Казначеевский Антон Витязь Нападающий 8 12
16 Кисель Игорь Астана Нападающий 8 12
17 Пискарев Артем Локомотив-2004 Нападающий 8 12
18 Бахтин Илья Русь Защитник 8 10
19 Бондаренко Матвей Локомотив-2004 Нападающий 8 10
20 Кателевский Дмитрий Ак Барс Нападающий 8 10
21 Лазарев Александр Ермак Нападающий 8 10
22 Матросов Павел Витязь Защитник 8 10
23 Назаров Илья Русь Нападающий 8 10
24 Полтапов Прохор СКА-Серебряные Львы Нападающий 8 10
25 Смагулов Ниязбек Астана Защитник 8 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Дымшаков Кирилл Металлург 5 -3 2,2 -1,37
2 Капранов Дмитрий Локомотив-2004 6 -5 2,9 -1,72
3 Шигапов Арслан Ак Барс 4 -4 2,29 -1,75
4 Смолин Александр Металлург 3 -4 1,81 -2,21
5 Набоков Илья Металлург 3 -5 2,07 -2,41
6 Джилавян Артур Витязь 7 -12 4,9 -2,45
7 Валиуллин Шамиль Ак Барс 7 -14 5,68 -2,47
8 Коваленко Виктор Трактор 4 -8 3,04 -2,63
9 Шарпанов Виктор Локомотив-2004 5 -11 3,85 -2,85
10 Вельмакин Егор Русь 6 -13 4,25 -3,06
11 Канаев Павел Русь 5 -9 2,77 -3,25
12 Толмачев Максим СКА-Серебряные Львы 4 -8 2,01 -3,99
13 Шляков Артем СКА-Серебряные Львы 7 -24 5,99 -4,01
14 Нарудинов Тимур Трактор 6 -20 4,95 -4,04
15 Литвинов Сергей Ермак 8 -27 6,47 -4,17
16 Гижевский Никита Юность 5 -20 3,9 -5,13
17 Брызгалов Даниил Витязь 5 -15 2,85 -5,27
18 Ященко Николай Илбирс 5 -24 4,43 -5,41
19 Чайка Тихон Юность 5 -18 3,1 -5,81
20 Лещенко Артем ХК Рига 6 -33 4 -8,25
21 Бантерсонс Оливерс ХК Рига 6 -36 4 -9
22 Шевкун Владимир Илбирс 2 -14 1,12 -12,54
23 Митрофанов Кирилл Астана 8 -94 7,07 -13,3