[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шалыминов Павел Сарматы Нападающий 3 4 6 10
2 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 4 4 5 9
3 Мухин Дмитрий Лада Нападающий 4 6 2 8
4 Костров Егор Ижсталь Нападающий 4 4 4 8
5 Якимов Тимур Ижсталь Нападающий 4 4 4 8
6 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 4 4 3 7
7 Кунгуров Яков Ижсталь Нападающий 4 5 0 5
8 Барсуков Семен Юниор Газпром добыча Нападающий 4 4 1 5
9 Никитин Никита Ижсталь Нападающий 4 4 1 5
10 Богоявленский Богдан Ижсталь Нападающий 4 2 3 5
11 Васильев Артем Сарматы Нападающий 4 2 3 5
12 Маркова Илона Союз Защитник 4 2 3 5
13 Рангаев Даниил Лада Нападающий 4 2 3 5
14 Кустиков Антон Юниор Газпром добыча Нападающий 4 4 0 4
15 Иванов Дмитрий Лада Нападающий 4 2 2 4
16 Раков Никита Ижсталь Нападающий 4 1 3 4
17 Емелин Ярослав Лада Защитник 4 3 0 3
18 Казаков Антон Сарматы Нападающий 4 2 1 3
19 Кальсков Вадим Юниор Газпром добыча Нападающий 4 2 1 3
20 Пахмутов Данил Юниор Газпром добыча Защитник 4 2 1 3
21 Приймак Данила Сарматы Нападающий 4 2 1 3
22 Бабиков Артем Сарматы Нападающий 4 1 2 3
23 Девятериков Богдан Союз Нападающий 4 1 2 3
24 Заикин Андрей Сарматы Нападающий 4 1 2 3
25 Илензеер Семен Сарматы Нападающий 4 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мухин Дмитрий Лада Нападающий 4 6
2 Кунгуров Яков Ижсталь Нападающий 4 5
3 Шалыминов Павел Сарматы Нападающий 3 4
4 Барсуков Семен Юниор Газпром добыча Нападающий 4 4
5 Костров Егор Ижсталь Нападающий 4 4
6 Кустиков Антон Юниор Газпром добыча Нападающий 4 4
7 Никитин Никита Ижсталь Нападающий 4 4
8 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 4 4
9 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 4 4
10 Якимов Тимур Ижсталь Нападающий 4 4
11 Емелин Ярослав Лада Защитник 4 3
12 Богоявленский Богдан Ижсталь Нападающий 4 2
13 Васильев Артем Сарматы Нападающий 4 2
14 Загребин Максим Союз Нападающий 4 2
15 Иванов Дмитрий Лада Нападающий 4 2
16 Иванов Степан Волгарь Нападающий 4 2
17 Казаков Антон Сарматы Нападающий 4 2
18 Кальсков Вадим Юниор Газпром добыча Нападающий 4 2
19 Майоров Илья Сарматы Нападающий 4 2
20 Маркова Илона Союз Защитник 4 2
21 Пахмутов Данил Юниор Газпром добыча Защитник 4 2
22 Приймак Данила Сарматы Нападающий 4 2
23 Рангаев Даниил Лада Нападающий 4 2
24 Диниулов Расим Лада Защитник 4 1
25 Дуняшев Денис Сарматы Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Шалыминов Павел Сарматы Нападающий 3 6
2 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 4 5
3 Костров Егор Ижсталь Нападающий 4 4
4 Якимов Тимур Ижсталь Нападающий 4 4
5 Богоявленский Богдан Ижсталь Нападающий 4 3
6 Васильев Артем Сарматы Нападающий 4 3
7 Маркова Илона Союз Защитник 4 3
8 Раков Никита Ижсталь Нападающий 4 3
9 Рангаев Даниил Лада Нападающий 4 3
10 Саушкин Георгий Юниор Газпром добыча Нападающий 4 3
11 Бабиков Артем Сарматы Нападающий 4 2
12 Девятериков Богдан Союз Нападающий 4 2
13 Заикин Андрей Сарматы Нападающий 4 2
14 Зибарев Егор Юниор Газпром добыча Нападающий 4 2
15 Иванов Дмитрий Лада Нападающий 4 2
16 Илензеер Семен Сарматы Нападающий 4 2
17 Мухин Дмитрий Лада Нападающий 4 2
18 Садыков Руслан Ижсталь Защитник 4 2
19 Сахаров Никита Ижсталь Нападающий 4 2
20 Чирков Никита Юниор Газпром добыча Защитник 4 2
21 Барсуков Семен Юниор Газпром добыча Нападающий 4 1
22 Безручко Егор Сарматы Защитник 4 1
23 Горский Георгий Юниор Газпром добыча Защитник 4 1
24 Дорожкин Сергей Сарматы Защитник 4 1
25 Дуняшев Денис Сарматы Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Маркова Илона Союз 4 2 3 5
2 Емелин Ярослав Лада 4 3 0 3
3 Пахмутов Данил Юниор Газпром добыча 4 2 1 3
4 Коротков Вадим Ижсталь 4 1 1 2
5 Садыков Руслан Ижсталь 4 0 2 2
6 Чирков Никита Юниор Газпром добыча 4 0 2 2
7 Диниулов Расим Лада 4 1 0 1
8 Калугин Денис Сарматы 4 1 0 1
9 Попов Илья Союз 4 1 0 1
10 Романов Егор Ижсталь 4 1 0 1
11 Безручко Егор Сарматы 4 0 1 1
12 Власова Алина Союз 4 0 1 1
13 Горский Георгий Юниор Газпром добыча 4 0 1 1
14 Дорожкин Сергей Сарматы 4 0 1 1
15 Устюжанин Александр Ижсталь 4 0 1 1
16 Фролов Степан Лада 4 0 1 1
17 Шалимов Андрей Лада 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шалыминов Павел Сарматы Нападающий 3 22
2 Дорожкин Сергей Сарматы Защитник 4 22
3 Иванов Дмитрий Лада Нападающий 4 14
4 Илензеер Семен Сарматы Нападающий 4 14
5 Абубакиров Данила Сарматы Защитник 4 10
6 Безручко Егор Сарматы Защитник 4 10
7 Исаев Ярослав Сарматы Нападающий 4 10
8 Андреев Кирилл Волгарь Нападающий 4 8
9 Рангаев Даниил Лада Нападающий 4 8
10 Шилов Владислав Лада Нападающий 4 8
11 Головкин Михаил Лада Защитник 4 6
12 Майоров Илья Сарматы Нападающий 4 6
13 Пахмутов Данил Юниор Газпром добыча Защитник 4 6
14 Романов Егор Ижсталь Защитник 4 6
15 Бауман Никита Волгарь Защитник 4 4
16 Богоявленский Богдан Ижсталь Нападающий 4 4
17 Вахитов Марсель Ижсталь Нападающий 4 4
18 Гусейнов Артем Юниор Газпром добыча Защитник 4 4
19 Данилин Александр Волгарь Нападающий 4 4
20 Емелин Ярослав Лада Защитник 4 4
21 Иванов Степан Волгарь Нападающий 4 4
22 Ксенофонтов Никита Лада Нападающий 4 4
23 Ладилов Артем Лада Нападающий 4 4
24 Маркова Илона Союз Защитник 4 4
25 Прищепов Никита Юниор Газпром добыча Нападающий 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Воробьев Егор Ижсталь 4 -6 2,6 -2,31
2 Овчарик Данила Лада 4 -7 2,83 -2,48
3 Сиротов Владислав Сарматы 4 -7 2,48 -2,82
4 Рукавицин Климентий Юниор Газпром добыча 4 -8 2,76 -2,9
5 Яганов Федор Союз 2 -3 1 -3
6 Гагаринов Илья Союз 3 -14 2 -7
7 Потапов Иван Волгарь 4 -18 1,68 -10,72
8 Гниломедов Михаил Волгарь 3 -27 1,32 -20,44