[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гриценко Тимур Льдинка Нападающий 6 11 6 17
2 Ворона Алексей Льдинка Нападающий 6 4 12 16
3 Вербенко Артем Льдинка Нападающий 13 12 3 15
4 Алексанян-Петрович Сергей СДЮШОР-2 Нападающий 13 5 10 15
5 Свищев Ярослав СДЮШОР-2 Нападающий 12 11 3 14
6 Радецкий Иван Льдинка Нападающий 5 6 6 12
7 Колядинский Дмитрий СДЮШОР-2 Нападающий 13 7 4 11
8 Пидгурский Иван Льдинка Нападающий 5 6 5 11
9 Бездитко Евгений СДЮШОР Нападающий 12 3 8 11
10 Анастасьев Дмитрий Сокол Нападающий 6 2 9 11
11 Щербань Александр СДЮШОР Нападающий 12 6 4 10
12 Дворник Николай Льдинка Нападающий 12 4 5 9
13 Бойков Антон Льдинка Нападающий 5 3 6 9
14 Шапиро Соломон Льдинка Нападающий 12 3 6 9
15 Волков Алексей Льдинка Защитник 11 4 4 8
16 Лищинер Александр Льдинка Защитник 13 3 5 8
17 Муль Виталий Льдинка Защитник 12 2 6 8
18 Черниченко Святослав Сокол Нападающий 6 5 2 7
19 Матвиенко Филипп СДЮШОР-2 Нападающий 12 5 2 7
20 Руденко Дмитрий СДЮШОР-2 Нападающий 13 4 3 7
21 Орлов Юрий Льдинка Защитник 13 3 4 7
22 Савченко Денис СДЮШОР Защитник 12 6 0 6
23 Муртищев Никита СДЮШОР-2 Нападающий 10 5 1 6
24 Скребела Валерий СДЮШОР-2 Нападающий 10 4 2 6
25 Бобков Юрий Льдинка Нападающий 12 4 2 6

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Вербенко Артем Льдинка Нападающий 13 12
2 Гриценко Тимур Льдинка Нападающий 6 11
3 Свищев Ярослав СДЮШОР-2 Нападающий 12 11
4 Колядинский Дмитрий СДЮШОР-2 Нападающий 13 7
5 Пидгурский Иван Льдинка Нападающий 5 6
6 Радецкий Иван Льдинка Нападающий 5 6
7 Савченко Денис СДЮШОР Защитник 12 6
8 Щербань Александр СДЮШОР Нападающий 12 6
9 Черниченко Святослав Сокол Нападающий 6 5
10 Муртищев Никита СДЮШОР-2 Нападающий 10 5
11 Матвиенко Филипп СДЮШОР-2 Нападающий 12 5
12 Алексанян-Петрович Сергей СДЮШОР-2 Нападающий 13 5
13 Ворона Алексей Льдинка Нападающий 6 4
14 Скребела Валерий СДЮШОР-2 Нападающий 10 4
15 Волков Алексей Льдинка Защитник 11 4
16 Бобков Юрий Льдинка Нападающий 12 4
17 Дворник Николай Льдинка Нападающий 12 4
18 Колесников Даниил СДЮШОР Защитник 12 4
19 Михальков Владислав СДЮШОР Нападающий 12 4
20 Одноворченко Максим СДЮШОР-2 Нападающий 13 4
21 Руденко Дмитрий СДЮШОР-2 Нападающий 13 4
22 Шеремета Андрей Сокол Нападающий 3 3
23 Бойков Антон Льдинка Нападающий 5 3
24 Бездитко Евгений СДЮШОР Нападающий 12 3
25 Перевера Юлий СДЮШОР Нападающий 12 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ворона Алексей Льдинка Нападающий 6 12
2 Алексанян-Петрович Сергей СДЮШОР-2 Нападающий 13 10
3 Анастасьев Дмитрий Сокол Нападающий 6 9
4 Бездитко Евгений СДЮШОР Нападающий 12 8
5 Бойков Антон Льдинка Нападающий 5 6
6 Радецкий Иван Льдинка Нападающий 5 6
7 Гриценко Тимур Льдинка Нападающий 6 6
8 Муль Виталий Льдинка Защитник 12 6
9 Шапиро Соломон Льдинка Нападающий 12 6
10 Пидгурский Иван Льдинка Нападающий 5 5
11 Люльчук Александр Льдинка Нападающий 8 5
12 Дворник Николай Льдинка Нападающий 12 5
13 Лисин Руслан СДЮШОР-2 Нападающий 13 5
14 Лищинер Александр Льдинка Защитник 13 5
15 Черненко Богдан Сокол Нападающий 6 4
16 Волков Алексей Льдинка Защитник 11 4
17 Щербань Александр СДЮШОР Нападающий 12 4
18 Колядинский Дмитрий СДЮШОР-2 Нападающий 13 4
19 Орлов Юрий Льдинка Защитник 13 4
20 Перевера Юлий СДЮШОР Нападающий 12 3
21 Свищев Ярослав СДЮШОР-2 Нападающий 12 3
22 Борисов Евгений Льдинка Защитник 13 3
23 Вербенко Артем Льдинка Нападающий 13 3
24 Руденко Дмитрий СДЮШОР-2 Нападающий 13 3
25 Чобанян Карен Сокол Нападающий 3 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Волков Алексей Льдинка 11 4 4 8
2 Лищинер Александр Льдинка 13 3 5 8
3 Муль Виталий Льдинка 12 2 6 8
4 Орлов Юрий Льдинка 13 3 4 7
5 Савченко Денис СДЮШОР 12 6 0 6
6 Колесников Даниил СДЮШОР 12 4 2 6
7 Борисов Евгений Льдинка 13 2 3 5
8 Шатеев Арсений СДЮШОР 12 3 1 4
9 Ровинец Сергей Сокол 6 1 2 3
10 Андреев Владислав Льдинка 11 2 0 2
11 Журавель Владислав Сокол 6 1 1 2
12 Романенко Илья Сокол 6 1 1 2
13 Щупко Денис СДЮШОР 9 1 1 2
14 Гасимов Ниджат СДЮШОР-2 13 1 1 2
15 Маслов Станислав Сокол 6 0 2 2
16 Рогаль Вячеслав СДЮШОР-2 13 0 2 2
17 Кузьменко Максим СДЮШОР-2 11 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ефимов Богдан Сокол Нападающий 5 47
2 Андреев Владислав Льдинка Защитник 11 32
3 Матвиенко Филипп СДЮШОР-2 Нападающий 12 30
4 Муртищев Никита СДЮШОР-2 Нападающий 10 20
5 Курпич Максим Льдинка Нападающий 10 18
6 Савченко Денис СДЮШОР Защитник 12 18
7 Бобков Юрий Льдинка Нападающий 12 16
8 Порупа Александр Сокол Нападающий 6 14
9 Колесников Даниил СДЮШОР Защитник 12 14
10 Шатеев Арсений СДЮШОР Защитник 12 14
11 Резниченко Егор Льдинка Нападающий 10 12
12 Андреев Валдис Льдинка Нападающий 10 10
13 Скребела Валерий СДЮШОР-2 Нападающий 10 10
14 Борисов Евгений Льдинка Защитник 13 10
15 Вербенко Артем Льдинка Нападающий 13 10
16 Лисин Руслан СДЮШОР-2 Нападающий 13 10
17 Дворник Николай Льдинка Нападающий 12 9
18 Журавель Владислав Сокол Защитник 6 8
19 Романенко Илья Сокол Защитник 6 8
20 Муль Виталий Льдинка Защитник 12 8
21 Шапиро Соломон Льдинка Нападающий 12 8
22 Щербань Александр СДЮШОР Нападающий 12 8
23 Алексанян-Петрович Сергей СДЮШОР-2 Нападающий 13 8
24 Гасимов Ниджат СДЮШОР-2 Защитник 13 8
25 Шеремета Андрей Сокол Нападающий 3 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Безорчук Сергей Льдинка 8 -14 6,58 -2,13
2 Хмель Никита СДЮШОР-2 11 -30 9,85 -3,05
3 Вылегжанин Семен Льдинка 5 -13 3,48 -3,73
4 Власенко Виталий Льдинка 4 -8 2 -3,99
5 Посвистак Максим Сокол 5 -26 5,02 -5,18
6 Даас Тимур СДЮШОР 6 -34 5,24 -6,48