[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мирошниченко Иван Витязь Нападающий 7 9 2 11
2 Цевалюк Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 5 4 9
3 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 1 8 9
4 Максимов Матвей Салават Юлаев Нападающий 7 5 3 8
5 Толстов Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 5 3 8
6 Чупин Максим Нефтяник Нападающий 7 6 1 7
7 Каштанов Артем Авто-Спартаковец Нападающий 7 5 2 7
8 Павлов Владислав Нефтяник Нападающий 7 1 6 7
9 Щербина Никита Русь Нападающий 7 6 0 6
10 Степанов Вячеслав Авто-Спартаковец Нападающий 7 4 2 6
11 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 7 3 3 6
12 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 7 3 3 6
13 Галиев Эрик Салават Юлаев Нападающий 7 2 4 6
14 Кобзарь Николай СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 2 4 6
15 Сальников Эмиль Русь Нападающий 7 1 5 6
16 Маслаков Никита Нефтяник Нападающий 7 5 0 5
17 Плохов Кирилл Металлург Нападающий 7 5 0 5
18 Кузякин Артем Витязь Нападающий 7 4 1 5
19 Аднабаев Артем Салават Юлаев Нападающий 7 3 2 5
20 Канцеров Роман Металлург Нападающий 7 3 2 5
21 Задвернюк Иван Витязь Нападающий 7 2 3 5
22 Поляков Матвей Нефтяник Нападающий 7 1 4 5
23 Дорофеев Данила Русь Нападающий 7 4 0 4
24 Колесников Сергей Салават Юлаев Нападающий 7 4 0 4
25 Жугин Валентин Металлург Нападающий 7 3 1 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мирошниченко Иван Витязь Нападающий 7 9
2 Чупин Максим Нефтяник Нападающий 7 6
3 Щербина Никита Русь Нападающий 7 6
4 Каштанов Артем Авто-Спартаковец Нападающий 7 5
5 Максимов Матвей Салават Юлаев Нападающий 7 5
6 Маслаков Никита Нефтяник Нападающий 7 5
7 Плохов Кирилл Металлург Нападающий 7 5
8 Толстов Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 5
9 Цевалюк Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 5
10 Дорофеев Данила Русь Нападающий 7 4
11 Колесников Сергей Салават Юлаев Нападающий 7 4
12 Кузякин Артем Витязь Нападающий 7 4
13 Степанов Вячеслав Авто-Спартаковец Нападающий 7 4
14 Аднабаев Артем Салават Юлаев Нападающий 7 3
15 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 7 3
16 Барон Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
17 Гункин Данил Авто-Спартаковец Нападающий 7 3
18 Жугин Валентин Металлург Нападающий 7 3
19 Зумберг Михаил СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
20 Канцеров Роман Металлург Нападающий 7 3
21 Кожнев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 7 3
22 Куликов Александр Русь Нападающий 7 3
23 Мицай Артем Авангард Нападающий 7 3
24 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 7 3
25 Павловский Павел СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 8
2 Павлов Владислав Нефтяник Нападающий 7 6
3 Сальников Эмиль Русь Нападающий 7 5
4 Галиев Эрик Салават Юлаев Нападающий 7 4
5 Кобзарь Николай СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4
6 Поляков Матвей Нефтяник Нападающий 7 4
7 Цевалюк Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 4
8 Ахметшин Динар Нефтяник Нападающий 7 3
9 Задвернюк Иван Витязь Нападающий 7 3
10 Максимов Матвей Салават Юлаев Нападающий 7 3
11 Накипов Айнур Нефтяник Нападающий 7 3
12 Толстов Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
13 Аднабаев Артем Салават Юлаев Нападающий 7 2
14 Волков Аркадий Русь Нападающий 7 2
15 Галагузов Николай Авто-Спартаковец Нападающий 7 2
16 Евсеев Никита Нефтяник Защитник 7 2
17 Знаменщиков Иван Авто-Спартаковец Защитник 7 2
18 Зотов Никита Нефтяник Нападающий 7 2
19 Ильичев Максим Салават Юлаев Нападающий 7 2
20 Канцеров Роман Металлург Нападающий 7 2
21 Каштанов Артем Авто-Спартаковец Нападающий 7 2
22 Краснов Иван Нефтяник Нападающий 7 2
23 Куляш Даниэль Авангард Нападающий 7 2
24 Мирошниченко Иван Витязь Нападающий 7 2
25 Поляков Даниил Авто-Спартаковец Нападающий 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Смирнов Вадим Нефтяник 7 1 2 3
2 Аксенов Андрей Витязь 7 1 1 2
3 Байков Сабир Металлург 7 1 1 2
4 Гололобов Федор Русь 7 1 1 2
5 Шараканов Магомед СКА-Серебряные Львы 7 1 1 2
6 Эйкяс Ярослав СКА-Серебряные Львы 7 1 1 2
7 Евсеев Никита Нефтяник 7 0 2 2
8 Знаменщиков Иван Авто-Спартаковец 7 0 2 2
9 Григоров Михаил Витязь 7 1 0 1
10 Жуков Кирилл Металлург 7 1 0 1
11 Надыршин Рафаэль Нефтяник 7 1 0 1
12 Родионов Егор Русь 7 1 0 1
13 Трубицын Артем Русь 7 1 0 1
14 Тютюнник Данил Авто-Спартаковец 7 1 0 1
15 Андриянов Богдан Нефтяник 7 0 1 1
16 Барабоша Артем Авангард 7 0 1 1
17 Герцог Даниэль Авангард 7 0 1 1
18 Демидов Игорь Авангард 7 0 1 1
19 Конев Богдан СКА-Серебряные Львы 7 0 1 1
20 Корюков Семен Авто-Спартаковец 7 0 1 1
21 Левицкий Кирилл Русь 7 0 1 1
22 Люлин Сергей Нефтяник 7 0 1 1
23 Маврин Егор Нефтяник 7 0 1 1
24 Мазитов Максим Салават Юлаев 7 0 1 1
25 Фахретдинов Дамир Салават Юлаев 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Жуков Кирилл Металлург Защитник 7 11
2 Колесников Сергей Салават Юлаев Нападающий 7 6
3 Лукин Александр Витязь Защитник 7 4
4 Аксенов Андрей Витязь Защитник 7 3
5 Вафин Алик Металлург Нападающий 7 3
6 Дегтярев Артем Авто-Спартаковец Защитник 7 3
7 Знаменщиков Иван Авто-Спартаковец Защитник 7 3
8 Кузякин Артем Витязь Нападающий 7 3
9 Петров Артем Витязь Защитник 7 3
10 Поляков Семен Русь Нападающий 7 3
11 Правда Владислав Авангард Защитник 7 3
12 Силецкий Александр Витязь Нападающий 7 3
13 Толстов Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 7 3
14 Трикозов Глеб Авангард Нападающий 7 3
15 Тютюнник Данил Авто-Спартаковец Защитник 7 3
16 Филатьев Александр Авангард Нападающий 7 3
17 Хлопиков Дмитрий Авангард Защитник 7 3
18 Чупин Максим Нефтяник Нападающий 7 3
19 Шараканов Магомед СКА-Серебряные Львы Защитник 7 3
20 Валиахметов Рустам Авто-Спартаковец Защитник 4 2
21 Антипов Максим Авто-Спартаковец Нападающий 7 2
22 Архипов Юрий Металлург Нападающий 7 2
23 Байков Сабир Металлург Защитник 7 2
24 Евсеев Никита Нефтяник Защитник 7 2
25 Жугин Валентин Металлург Нападающий 7 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Поляков Илья Русь 3 -2 1,5 -1,33
2 Рыбаков Роман Нефтяник 7 -6 3 -2
3 Бондарь Федор Русь 2 -3 1,35 -2,22
4 Иванеев Никита Русь 3 -4 1,64 -2,44
5 Протокалистов Тимофей Витязь 3 -4 1,63 -2,45
6 Табако Федор Витязь 6 -7 2,62 -2,67
7 Саранчук Глеб Авангард 4 -8 2,98 -2,69
8 Зинченко Максим Авто-Спартаковец 5 -13 3,73 -3,48
9 Халиуллин Эмиль Нефтяник 5 -7 1,98 -3,53
10 Денисов Илья Салават Юлаев 7 -16 3,65 -4,39
11 Перепелкин Никита Металлург 5 -14 2,74 -5,11
12 Колесников Иван Авангард 3 -13 2,21 -5,88
13 Капустин Кирилл СКА-Серебряные Львы 3 -6 1,01 -5,94
14 Ерзаков Данил Авто-Спартаковец 3 -9 1,51 -5,96
15 Зуберт Дмитрий СКА-Серебряные Львы 6 -24 3,48 -6,9
16 Лепешкин Алексей Металлург 3 -8 1 -8