[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 6 9 7 16
2 Потапов Кирилл Металлург Нападающий 6 9 3 12
3 Лапшин Александр Металлург Нападающий 6 8 2 10
4 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 6 8 1 9
5 Моружов Даниил Вита Нападающий 5 6 3 9
6 Нохрин Степан ДЮСШ Металлург Нападающий 6 7 1 8
7 Валетов Артем Металлург Нападающий 6 6 2 8
8 Серебров Денис Металлург-2 Нападающий 6 6 2 8
9 Плесовских Ян Металлург Нападающий 6 4 3 7
10 Федоренко Даниил Вита Нападающий 5 4 2 6
11 Русаков Алексей Сибирь Нападающий 5 3 3 6
12 Филонов Даниил Металлург Нападающий 6 3 3 6
13 Кузнецов Илья Вита Нападающий 5 2 4 6
14 Сливенко Кирилл Металлург-2 Нападающий 6 5 0 5
15 Мымриков Руслан Вита Нападающий 3 4 1 5
16 Рользинг Роберт Вита Защитник 5 4 1 5
17 Осовской Андрей Металлург-2 Нападающий 6 4 1 5
18 Рудди Андрей ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4 1 5
19 Бочкун Кирилл Вита Нападающий 5 3 2 5
20 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 5 3 2 5
21 Женовач Александр Вита Нападающий 5 2 3 5
22 Иванов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4 0 4
23 Лушников Ярослав Металлург Нападающий 6 3 1 4
24 Плотников Никита Металлург-2 Нападающий 6 2 2 4
25 Функ Глеб Металлург Защитник 6 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 6 9
2 Потапов Кирилл Металлург Нападающий 6 9
3 Лапшин Александр Металлург Нападающий 6 8
4 Яковлев Арсений Металлург Нападающий 6 8
5 Нохрин Степан ДЮСШ Металлург Нападающий 6 7
6 Моружов Даниил Вита Нападающий 5 6
7 Валетов Артем Металлург Нападающий 6 6
8 Серебров Денис Металлург-2 Нападающий 6 6
9 Сливенко Кирилл Металлург-2 Нападающий 6 5
10 Мымриков Руслан Вита Нападающий 3 4
11 Рользинг Роберт Вита Защитник 5 4
12 Федоренко Даниил Вита Нападающий 5 4
13 Иванов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4
14 Осовской Андрей Металлург-2 Нападающий 6 4
15 Плесовских Ян Металлург Нападающий 6 4
16 Рудди Андрей ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4
17 Бочкун Кирилл Вита Нападающий 5 3
18 Крутов Артем Сибирь Нападающий 5 3
19 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 5 3
20 Першаков Александр Сибирь Нападающий 5 3
21 Русаков Алексей Сибирь Нападающий 5 3
22 Шутов Даниил Сибирь Нападающий 5 3
23 Бондаренко Захар Металлург-2 Нападающий 6 3
24 Дутов Артем Металлург-2 Защитник 6 3
25 Косинцев Кирилл ДЮСШ Металлург Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гржелецкий Марк Металлург Нападающий 6 7
2 Кузнецов Илья Вита Нападающий 5 4
3 Женовач Александр Вита Нападающий 5 3
4 Моружов Даниил Вита Нападающий 5 3
5 Русаков Алексей Сибирь Нападающий 5 3
6 Плесовских Ян Металлург Нападающий 6 3
7 Потапов Кирилл Металлург Нападающий 6 3
8 Филонов Даниил Металлург Нападающий 6 3
9 Бочкун Кирилл Вита Нападающий 5 2
10 Люзенков Илья Сибирь Нападающий 5 2
11 Федоренко Даниил Вита Нападающий 5 2
12 Валетов Артем Металлург Нападающий 6 2
13 Лапшин Александр Металлург Нападающий 6 2
14 Плотников Никита Металлург-2 Нападающий 6 2
15 Серебров Денис Металлург-2 Нападающий 6 2
16 Функ Глеб Металлург Защитник 6 2
17 Мымриков Руслан Вита Нападающий 3 1
18 Васильев Олег Вита Защитник 5 1
19 Манукян Тигран Сибирь Нападающий 5 1
20 Рользинг Роберт Вита Защитник 5 1
21 Козымаев Константин Металлург Защитник 6 1
22 Лушников Ярослав Металлург Нападающий 6 1
23 Нохрин Степан ДЮСШ Металлург Нападающий 6 1
24 Осовской Андрей Металлург-2 Нападающий 6 1
25 Попов Егор ДЮСШ Металлург Нападающий 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Рользинг Роберт Вита 5 4 1 5
2 Функ Глеб Металлург 6 2 2 4
3 Дутов Артем Металлург-2 6 3 0 3
4 Беззабава Захар Металлург 6 2 0 2
5 Козымаев Константин Металлург 6 1 1 2
6 Деллерт Алексей Сибирь 1 1 0 1
7 Косенков Роман Вита 5 1 0 1
8 Агапов Кирилл ДЮСШ Металлург 6 1 0 1
9 Курганков Степан ДЮСШ Металлург 6 1 0 1
10 Рузаев Степан Металлург-2 6 1 0 1
11 Васильев Олег Вита 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бондаренко Захар Металлург-2 Нападающий 6 14
2 Курганков Степан ДЮСШ Металлург Защитник 6 14
3 Нохрин Степан ДЮСШ Металлург Нападающий 6 14
4 Васильев Олег Вита Защитник 5 12
5 Попов Егор ДЮСШ Металлург Нападающий 6 12
6 Рудди Андрей ДЮСШ Металлург Нападающий 6 10
7 Лебедев Илья Сибирь Нападающий 5 8
8 Крух Адам Металлург-2 Нападающий 6 8
9 Тузовский Роман Металлург-2 Защитник 6 8
10 Деревянко Константин Вита Нападающий 5 6
11 Ухмылов Владислав Сибирь Защитник 5 6
12 Агапов Кирилл ДЮСШ Металлург Защитник 6 6
13 Валетов Артем Металлург Нападающий 6 6
14 Мамичев Михаил Металлург Защитник 6 6
15 Федоров Семен Сибирь Защитник 2 4
16 Трифонов Владимир Сибирь Защитник 3 4
17 Баженов Захар ДЮСШ Металлург Защитник 4 4
18 Кузнецов Илья Вита Нападающий 5 4
19 Манеев Егор Вита Защитник 5 4
20 Ненахов Матвей Сибирь Нападающий 5 4
21 Першаков Александр Сибирь Нападающий 5 4
22 Атнагулов Дамир ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4
23 Беззабава Захар Металлург Защитник 6 4
24 Бондаренко Иван ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4
25 Иванов Данил ДЮСШ Металлург Нападающий 6 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Лебедев Богдан Сибирь 5 0 1,11 0
2 Каримов Дмитрий Металлург 6 -1 1,25 -0,8
3 Хашин Лев Металлург 5 -4 1,75 -2,29
4 Губайдуллин Никита Вита 5 -3 1,16 -2,59
5 Фудымовский Михаил Сибирь 5 -5 1,89 -2,65
6 Рыбалко Иван Металлург-2 5 -6 2,04 -2,94
7 Гилев Арсений ДЮСШ Металлург 6 -9 1,37 -6,58